Ошибка

Германия пригрозила пересмотреть границы в ответ на требование Польши [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 21-Сен-2022 15:34 [-]-15[+]

[Цитировать] 

Даже редактировать не буду это страдайте так вам не привыкать.

Ylkiorra писал(а):

Почему путин повысил пенсионный возраст если обещал не повышать?
ссылку пожалуйста.

гугли сам безрукий ютуб пока не забанили

Ylkiorra писал(а):

Почему путин пошёл на третий срок если обещал не идти?
ссылку пожалуйста.

гугли сам безрукий ютуб пока не забанили

Ylkiorra писал(а):

Почему путин изменил конституцию если обещал не менять?
ссылку пожалуйста.

гугли сам безрукий ютуб пока не забанили

Ylkiorra писал(а):

Как путин голосовал год назад на госуслугах если у него нет телефона, а там регистрация по телефону?
1) У тебя от куда такие данные о том что у него нет телефона?

гугли сам безрукий оно в интервью говорило так что давай теперь ты отмазывай плешивого дед поцтрыотына

2) Телефон нужен для подтверждения. Для этого подойдёт любой номер не используемый другим человеком для регистрации на этом же ресурсе.

ты не имеешь права пользоваться чужим телефоном для регистрации на своём профиле и не лепи отмазы ботина

Ylkiorra писал(а):

Почему митинги запрещены если все публичные мероприятия разрешены?
1) Кто сказал что они запрещены?

факты вот сегодня как раз будут и посмотрим сколько запакуют так что давай теперь ты отмазывай плешивого дед поцтрыотына

2) Почему в любой демократической стране митинги разгоняют водой из брандспойта ( в том числе и при низких темпиратурах), резиновыми пулями (при этом даже выбивая глаза), а у нас нет?

у нас дубинами херачат и сажают на 15 суток ага или ты тож в бункере живешь? так что давай теперь ты отмазывай плешивого дед поцтрыотына

Ylkiorra писал(а):

Почему посадили Горинова, Гозмана, Сафронова и других?
Да хрен его знает, подыми судебные дела, там видимо об этом точно узнаешь. )))

а ничего в делах нет в этом и прикол "дескредитация армии" и от 7 до 22 лет так что давай теперь ты отмазывай плешивого дед поцтрыотына

Ylkiorra писал(а):

Почему растут цены на продукты, бензин и вообще на всё?
Во всех странах мира растут, а мы с другой планеты?

у нас растут всегда и больше чем в остальном мире так что давай теперь ты отмазывай плешивого дед поцтрыотына

Ylkiorra писал(а):

Почему такая бальшая и мощная страна не можешь захватить маленького соседа?
А её кто-то захватывает?

старый и больной плешивый дед а ты чё сам ещё не там? мобилизацию уже объявили! не сиди в кустах! помоги своему великому лидеру! или под юбку полезешь теперь?

Или ты хочешь что-бы наши воевали как твои любимые пиндосы - подумаешь что в городе пару сотен тысяч мирного населения, сравняли его на хрен с землёй- ведь там террористы окопались.[/quote]

та мне пофиг на них это не моя страна а ты без сравнения не можешь? им вон можна мне низяяяяя. Как школьник.



Ylkiorra писал(а):
то вот слушай следующий. Ты либо

Встречный вопрос. Ато че? Опять портяну надваикрана выдашь?

я твой зековский вообще не понимаю учи русский или иди уже воевать как ты так хочешь мобилизацию объявили! помогай стране! не пряться как трус! покажи как надо поцтрыотына!

Цитата:
Ни на один мой факт

По фактам. Вопрос - это вопрос. Утверждение - это утверждение. Если ты путаешься в классификации - добро пожаловать за парту.

Там и факты и вопросы так что не отмазывайся и не сливайся совочник иди уже воевать как ты так хочешь мобилизацию объявили! помогай стране! не пряться как трус! покажи как надо поцтрыотына!

Цитата:
не нужно специальное образование

- туда же. Кризис экономический во всем мире, начался не в этом году, мягко говоря, а ты с "двумя извилинами" не заметил. Я как будто продолжаю со страшилой мудрым общаться kolob_129

короче и тут ты отмазался потому у нас еще больше и сельнее и постоянный с 2014 года но тебе по методичке нельзя такое иди уже воевать как ты так хочешь мобилизацию объявили! помогай стране! не пряться как трус! покажи как надо поцтрыотына!

Цитата:
Давай интереснее сделаем.
То есть, в твоей терминологии - ты обосрался. Ссылку в студию. Твой довод - изволь предоставить аргументы.
По вопросам твоим - вот тебя они интересуют, а меня нет. Половина из них не вопросы, из действительно важных только один - по пенсионному фонду еще когда было понятно, к чему все придет. Но, опять же, зачем людей заранее пугать, это ничего не изменило бы в лучшую сторону. И пенсионный, и стабилизационный фонды были крайне истощены под давлением общемировой рецессии, да и в стране процессы деградации в экономике присутствовали, они и сейчас остались. Последствия развала Союза. Украина кстати тоже.

Это по твоей терминологии гопника так. А по факту слился ты. Я на твоё ответил, а ты только отмазы родила. иди уже воевать как ты так хочешь мобилизацию объявили! помогай стране! не пряться как трус! покажи как надо поцтрыотына!

Это была последняя минута поего драгоценного времени которое я потратил на ватных пустозвонов. Надоели.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 21-Сен-2022 16:52 (спустя 1 час 17 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra

Цитата:

учи русский
*****золотые слова*****

Цитата:

сельнее

Цитата:

не пряться

Цитата:

Я на твоё ответил
Да ну? И где ж ссыль на финотчетность открытых, прозрачных и неангажированных дождей и медуз? А, необасравшийся?

Цитата:

Это была последняя минута поего драгоценного времени которое я потратил на ватных пустозвонов. Надоели.
Я походу угадал. Портяна. Истеричка, ты или не пей, или лечись вовремя. И, что то мне подсказывает, ты еще портяну накатаешь. Потратив свое драгоценное время.

Цитата:

хрю "мобилизацию" хрю
У нас в 90-е в определенной среде ходило выражение: больше нас - меньше вас.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6663

Россия
Рейтинг

post 21-Сен-2022 17:28 (спустя 36 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

И что я должен там увидить? Что чувак каждый день с народом общается?
Общение подразумевает наличие оппонента. В Изюме его люди звали пообщаться, он почему-то даже не попытался остановиться не то чтобы поговорить, но и ручкой не помахал.

Ylkiorra писал(а):

Лидер конечно он далеко не самый лучший, но народ таки с ним.
Ну да, заметно...

Ylkiorra писал(а):

Митинги абсолютно законны для всех, кто знает конституцию, а не кто переписывает законы для себя и отрабатывает методички.
Ну так узнай про 55 статью Конституции и успокойся.

Ylkiorra писал(а):

Получается можно зарабатывать только на вранье и отработке местных заказов?
Нет, региональные СМИ пишут в основном правду и зарабатывают на рекламе. А твои примеры, почему-то, получают заказы из-за рубежа или врут.

Ylkiorra писал(а):

Достаточно посадили. Горинов. Гозман. Сафронов
Горин — "умышленно совершил преступление и осознавал общественную опасность, что повлекло у граждан чувство тревоги и беспокойства". Депутат фейки распространял, это нормально?
Гозмана не посадили. Пока.
Сафронов — передавал военно-технические данные зарубежной разведке. Госизмена.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

TOR_nado

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 10 месяцев

Сообщений: 12

Рейтинг

post 28-Сен-2022 21:08 (спустя 7 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

безрукий ютуб пока не забанили
Безрукий ютуб? )))
Вобщем очередной балабол исходящий на изжогу.
P. S. стаж на тапках 12 лет. Тебя что в день рождения здесь зарегестрировали?
Судя по ответам и простыне (как выше написали) - я бы сказал что даже за пару лет до рождения. )))
info [Профиль]  [ЛС] 

post 20-Фев-2024 13:28 (спустя 1 год 4 месяца) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 21:44

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы