Ошибка

Германия пригрозила пересмотреть границы в ответ на требование Польши [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

DaRkSiLVaN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 290

Рейтинг

post 18-Сен-2022 14:47 [-]5[+]

[Цитировать] 

Kadafi писал(а):

Lecta писал(а):

Олаф хотел сжать руку в кулак, но по старой привычке рука обхватила невидимый орган заокианского хозяина.
...и напихал этим органом путену защеку.




info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2886

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 18-Сен-2022 14:59 (спустя 11 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

что не запости везде русско украинский срач в комментариях)

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1961

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 18-Сен-2022 15:02 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Panzerbiorn
Дружище у любого диванного служащего есть отмаза, хотя бы по здоровью, уж не обессудь

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 18-Сен-2022 16:39 (спустя 1 час 37 минут) [-]-18[+]

[Цитировать] 

Ой а минусов мне навалили ватнички мои милые. Подгорает от правды? Скрепушки расшатывает? Беждяжки. Берите огнетушители потому что мы продолжаем...

SaShock писал(а):

Э нет, дорогая, выпускают далеко не всех, не из всех мест заключений и не по всем статьям. А за теми, кто вышел... следят, прикинь. Украинские власти не догадались этого сделать... .
Фантазёр. Не всех? А то повар путинский лично просто так катается и собирает толпы на стендапы? А потом зеки говорят что их тупо как мясо пускают в первых рядах без обучения и растреливают за отказ выполнять приказы? Видео есть на всё. А ты давай лепи отмазки диванные. Я даже посмотрю на тебя в этот раз.

SaShock писал(а):

Эмм, а где он все время сидит, стесняюсь спросить? Не в бункере ли?)) Путин, кстати, спокойно себе перемещается по глобусу, чаи гоняет. С кем надо, он и рядышком сидит.
Он вообще не сидит. Это очевидно всем, кроме ватников. Куча видео где он со своей армией и народом, а дед твой плешивый только катается по выставкам и рассказывает как всё хорошо, хотя армия его и он сам обосрались и зарубежные лидеры даже руку эту не жмут уже кроме бульбика, но плешивый даже не знает об этом потому что склероз замучал. Круто давать обещания, а через день всё забывать. Но крестьяне уже привыкли.

SaShock писал(а):

Конечно-конечно)) Но приятно видеть, что ты заметил, что горячей точкой считается населенный пункт без российской армии. Сколько раз этот близкий к народу президент пытался урегулировать конфликт на Донбассе? Не считай, ни разу.
А по твоему верховные главнокомандуещие должны первыми идти в бой? И где тогда твой дед бункерный? Твой жалкий трусливый дед (как и ты) даже на километр не зашли на территорию захваченный земель, а могут только с дивана чесать.

SaShock писал(а):

Ни через сколько. Половина ушла бы на лево, а вторая использовалась для уничтожения ближнего своего, а шакалы имеют вооруженную охрану, не переживай.
Раз у шакалов охрана, то чего дед 2 года почти в бункере сидел? А чего они обычных митингов боятся с невооруженными граждами на улицах (я вообще про красную площадь молчу даже)? Почему закрыли кучу СМИ? Почему по телеку крутили только пропаганду аж рейтинги на дно упали? Почему всех кто против войны сажают на несколько лет? Я тебе помогут с ответом. Потому что они жалкие трусы.

Cheesus писал(а):

Я очень жду всеобщей мобилизации на росии. Чтоб всех особо голосистых на фронт позабирали
Не заберут. Пойдут прятаться кто куда. Кто в бункер, а кто под юбку. Громко лаять могут только в интернетах. На улицах таких поцтрыотов не встретишь.

dW2005
Конечно и супермаркеты будут и всё остальное. От стада другого и не ждёшь, а вот у соседей всего пара подобных ситуаций была... Но в целом пойдут сносить сначала местные администрации, а уже потом и до бункера дойдут. И будет одно быдло кремль штурмовать, а другое кремль защищать. И дай бг друг друга хлопнут чтоб потому мирные и адекватные власть полулили.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zus85

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 251

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 18-Сен-2022 18:01 (спустя 1 час 22 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

А че Укробоги то возбухают,мы им в Кривом роге новый полуостров сделали,чего им еще сабакам надо то? kolob_166

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

gangstar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 109

США
Рейтинг

post 18-Сен-2022 18:27 (спустя 25 минут) [-]-20[+]

[Цитировать] 

///
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1961

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 18-Сен-2022 18:51 (спустя 23 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

gangstar

Выходи с плакатом, скучать не будем

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

TOR_nado

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 10 месяцев

Сообщений: 12

Рейтинг

post 18-Сен-2022 19:50 (спустя 59 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

gangstar писал(а):

нет желания делить канал и раздавать для подобных отбитых мудил которые орут что-то про захват всего мира а сами пивас не могут купить, просят об этом жену которая со второй работы идёт
нахуй, ухожу отсюда
Так возми у Kadafi адресок, будете друг с другом свои каналы делить. )))
Да устройся в конце концов на работу. Хвати жену своим пивом грузить. А то решил тут поплакаться.
info [Профиль]  [ЛС] 

SHINING10

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1001

Россия
Рейтинг

post 19-Сен-2022 01:22 (спустя 5 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

забавно слышать такие претензии от тех кто был в с говоре с Нацистами в первые годы войны
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 19-Сен-2022 05:36 (спустя 4 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

Он вообще не сидит.
Ну подпишись на его тг-канал и посмотри, что он сидит.

Ylkiorra писал(а):

А по твоему верховные главнокомандуещие должны первыми идти в бой?
Ни в коем случае, их беречь надо. Именно поэтому Зеленский и сидит в бункере, откуда свои видосики всем шлет. Правда главнокомандующим его сложно назвать. Несостоятельность КВНщика в качестве президента уже доказана, так что ему везет, что рядом кто-то с мозгами.

Ylkiorra писал(а):

Раз у шакалов охрана, то чего дед 2 года почти в бункере сидел?
А он сидел?)) А у нас в стране были причины прятаться?

Ylkiorra писал(а):

А чего они обычных митингов боятся с невооруженными граждами на улицах (я вообще про красную площадь молчу даже)?
А они боятся? Или кое-кто даже не пытается провести митинг законно.

Ylkiorra писал(а):

Почему закрыли кучу СМИ?
Приведи пример десяти именно закрытых СМИ. Если СМИ закрывается после принятия закона о фейках или признания иноагентом, то это значит что оно зарабатывало на вранье и отработке иностранных заказов. Не более. Есть много примеров иноагентов продолживших свою работу и не только российских. Зато в свободной Украине СМИ именно закрывают, теперь это без суда можно делать, убирают политические партии и куда-то делись все оппоненты Зеленского.

Ylkiorra писал(а):

Почему всех кто против войны сажают на несколько лет?
Много посадили? Самый громкий случай — дама в эфире первого канала с плакатом. Что с ней сделали? Ничего, по возвращении в Россию после трехмесячной стажировки в немецком издании, дала двухчасовое интервью местным чекистам и... была отпущена.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1763

СССР
Рейтинг

post 19-Сен-2022 08:30 (спустя 2 часа 53 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Почему закрыли кучу СМИ?
А они сами закрылись. От жутких репрессий, называемых обязательным аудитом. Это страшная вешь, когда любое твое воровство, растрата, потеря денег, нецелевое типа ресторан в Греции, вилла в Испании, эскорт в банях и тп. сразу могут выйти боком. И вот прям в этот момент, сразу становица просто невыносимо в этой стране, сразу хочеца вырваца из удушающего гнета рыжыма. Но в Израилях и других Ригах быстро заканциваюца деньги и начинаеца тоска. По России, которая уехала с ними но все одно потерялась. хнык хнык
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 559

Австралия
Рейтинг

post 19-Сен-2022 09:16 (спустя 46 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

... а вот у соседей всего пара подобных ситуаций была...
Ой ли?
Насколько я помню, в первые ~3 месяца движухи в украинских пабликах регулярно проскакивали "подвиги" доблестной теробороны, от банального разноса лавочек и "раскулачивания" коммерсов до стрельбы по мимокрокодилам, которые косо на них посмотрели; даже пара разборок-"междусобойчиков" была, с перестрелками и некоторым количеством убитых.
Да и не за красивые глаза народ туда шел - как пример у жены есть интернет-знакомая из вна, ее "мальчик" за полтора месяца теробороны "заработал" на неплохую машинку и индульгенцию обоим на выезд в Польшу, без подробностей естественно но явно не на государевы выплаты.
Оба вполне себе адекватные, не истерят, по площадям в грязных трусах не скачут, на работу устроились, но за прошлое предпочитают не вспоминать и фоточки старые потерли от греха подальше.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 19-Сен-2022 12:24 (спустя 3 часа) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Kadafi
Опять вы со своими пэрэмохами. Утомили, честно. С таким рвением, на всех рускоязычных ресурсах.

Ты учти, одна ваша ученка доказала, что использование для мышления богомерзкого русского языка безвозвратно уродует сознания свидомита. А вы все продолжаете прожигать диваны, из года в год. И все на языке агрессора. Не жалеете вы себя, прям грудью на амбразуры. Жертвы незалэжности.
я долго понять не мог, что с тобой не так...
здоровые люди на языке только разговаривают а думают мыслями.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1763

СССР
Рейтинг

post 19-Сен-2022 12:29 (спустя 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Jar Jar Binks

Цитата:

здоровые люди на языке только разговаривают а думают мыслями.
А головой шапку носят и иногда в нее едят. А ты умный, страшила мудрый. Думал всеми мыслями, сразу обеими?
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 19-Сен-2022 12:33 (спустя 4 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Jar Jar Binks

Цитата:

здоровые люди на языке только разговаривают а думают мыслями.
А головой шапку носят и иногда в нее едят. А ты умный, страшила мудрый. Думал всеми мыслями, сразу обеими?
эй, я не собираюсь с тобой говорить, просто поставил диагноз. не пиши мне.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1763

СССР
Рейтинг

post 19-Сен-2022 12:58 (спустя 24 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Jar Jar Binks

Цитата:

не пиши мне.
Ато че?
Ты вот долго понять не мог, думал, а я вот за тебя прям боюсь, ведь тебя и один единственный, великий и могучий, порвать как тузик грелку может.
Для справки, это не я, ето госпожа ученка, из ваших, Ирина Фарион выяснила, что думают на языке.

Цитата:

Это очень трагическая личность в нашей культуре. Потому он и сошел с ума, потому он и в гробу перевернулся. Потому что было противоречие между формой и содержанием. Он ведь думал на украинском языке, а писал по-русски", - заявила экс-парламентарий.

Цитата:

эй, я не собираюсь с тобой говорить
Ты и не говорил, ты писал. Видишь, безумие медленно крадэться к тебе. Будь осторожен. Не думай.
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1352

Россия
Рейтинг

post 19-Сен-2022 16:08 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Почитал комментарии ,про Польшу забыли написать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 19-Сен-2022 19:52 (спустя 3 часа) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Я таки уже думал что местные слились, а у них просто выходной был. Зарплату на выходных не платят. Ну или новые методички получали.

Ты не ответил на вопрос. Давай или полностью отмазывайся или нафиг мне оно надо.

Ylkiorra писал(а):

Фантазёр. Не всех? А то повар путинский лично просто так катается и собирает толпы на стендапы? А потом зеки говорят что их тупо как мясо пускают в первых рядах без обучения и растреливают за отказ выполнять приказы? Видео есть на всё. А ты давай лепи отмазки диванные. Я даже посмотрю на тебя в этот раз.

SaShock писал(а):

Ну подпишись на его тг-канал и посмотри, что он сидит.
И что я должен там увидить? Что чувак каждый день с народом общается? Что чувак не свалил из столицы когда она под бомбардировками была? Что чувак на улицы столицы выходил? Что чувак катается по территориям, общается с военными, народом? Это известно. А где телега твоего бункерного деда? Ну да... гэбняк не умеет в эти ваши интернеты, по этой причине вы зарплату и получаете. Хотя вон дед электронно проголосовал на госуслугах хотя телефона у него нет же. Таки смог в компуктер? А доклады же вон на бумажках получает. Таки не смог в компуктер? C народом последний раз говорил когда поднял пенсионный возраст, хотя обещало оно не поднимать. Когда переписывал конституцию уже не общался, пофиг стало, хотя на третий срок обещало не идти. Какой честный лидер. Образец! Семейные и традиционные ценности толкаем, а жены нет. Вакцинироваться зовём, а сами по бункерам сидим. Европецы без газа это смешно, а сами сливаете газ китайцам за копейки. Но ты его фанат. Любим мы обычно себе подобных. Дед по ящику чешет, а ты в интернетах. И вся разница.

SaShock писал(а):

Ни в коем случае, их беречь надо. Именно поэтому Зеленский и сидит в бункере, откуда свои видосики всем шлет. Правда главнокомандующим его сложно назвать. Несостоятельность КВНщика в качестве президента уже доказана, так что ему везет, что рядом кто-то с мозгами.
Лидер конечно он далеко не самый лучший, но народ таки с ним. И через пару лет уйдёт. Прикинь. Лидеры могут меняться. Да и вообще адекватные решают всё дипломатией, а не ядерными технологиями орков сносят всё что видят, а остальное вывозят себе в шалаши. Но когда ума нет и склероз замучал, что даже имена лидеров других стран не можешь выговорить и за стол держишься потому что заклинило не только мозг, но и спину... тут конечно вариантов нет... это однозначно англосаксы во всём виноваты. Тогда получается дед ботоксный агент саксов. Инфляцию и падение экономики такие устроил. Или этадругое?

SaShock писал(а):

А он сидел?)) А у нас в стране были причины прятаться?
У меня такое впечаление что ты вместе с ним сидел. 2 года дедуля от вируса прятался ващет. Хотя он же привился... или... и тут соврал?

SaShock писал(а):

А они боятся? Или кое-кто даже не пытается провести митинг законно.
Конечно боятся. Митинги абсолютно законны для всех, кто знает конституцию, а не кто переписывает законы для себя и отрабатывает методички. Даже сейчас когда отменены все ограничения везде, митинги всё ещё запрещаются по "вирусным причинам". Совпадение? Не думаю.

SaShock писал(а):

Приведи пример десяти именно закрытых СМИ. Если СМИ закрывается после принятия закона о фейках или признания иноагентом, то это значит что оно зарабатывало на вранье и отработке иностранных заказов. Не более. Есть много примеров иноагентов продолживших свою работу и не только российских. Зато в свободной Украине СМИ именно закрывают, теперь это без суда можно делать, убирают политические партии и куда-то делись все оппоненты Зеленского.
Новая Газета. Медуза. Дождь. Получается можно зарабатывать только на вранье и отработке местных заказов? А как же свобода слова? А демократия? Или и этадругое? Или демократии нет?
А у тебя без сравнения с другими странами не стоит уже? И огурцы не растут? Как школьник. Маияиванна!имуможна!амненизя!
У них (если чо) военное положение, так что всё на 100% законно. Учи законы (или закажи новую методичку).

SaShock писал(а):

Много посадили? Самый громкий случай — дама в эфире первого канала с плакатом. Что с ней сделали? Ничего, по возвращении в Россию после трехмесячной стажировки в немецком издании, дала двухчасовое интервью местным чекистам и... была отпущена.
Достаточно посадили. Горинов. Гозман. Сафронов. И куча других. Самый громкий случай решили не сажать потому что она согласилсь на все условия и заткнулась. У неё дети в стране остались. Вот и вернули. Сейчас сидит и молчит. Совпадение? Не думаю.

Lecta писал(а):

А они сами закрылись. От жутких репрессий, называемых обязательным аудитом. Это страшная вешь, когда любое твое воровство, растрата, потеря денег, нецелевое типа ресторан в Греции, вилла в Испании, эскорт в банях и тп. сразу могут выйти боком. И вот прям в этот момент, сразу становица просто невыносимо в этой стране, сразу хочеца вырваца из удушающего гнета рыжыма. Но в Израилях и других Ригах быстро заканциваюца деньги и начинаеца тоска. По России, которая уехала с ними но все одно потерялась. хнык хнык
А нук расскажи мне кто это там из Новой Газеты, Медузы или Дождя тратили на "типа ресторан в Греции, вилла в Испании, эскорт в банях и тп. сразу могут выйти боком". Они на народных деньгах подписчиков только и держались. А вот кремлёвские дружки только этим занимаются (ну да... занимались... теперь только по просторам сверхдержавы могут...) и доказательства есть. А у тебя что? Типичный ты пустозвон и врун. Ещё и тоску прилепил. Всё по методичке. Билли! Факты давай! Пруфы! Или давай гуляй...

dW2005b писал(а):

Ой ли?
Насколько я помню, в первые ~3 месяца движухи в украинских пабликах регулярно проскакивали "подвиги" доблестной теробороны, от банального разноса лавочек и "раскулачивания" коммерсов до стрельбы по мимокрокодилам, которые косо на них посмотрели; даже пара разборок-"междусобойчиков" была, с перестрелками и некоторым количеством убитых.
Да и не за красивые глаза народ туда шел - как пример у жены есть интернет-знакомая из вна, ее "мальчик" за полтора месяца теробороны "заработал" на неплохую машинку и индульгенцию обоим на выезд в Польшу, без подробностей естественно но явно не на государевы выплаты.
То точно были украинские паблики, а не местные на русском? А то вот часто по ящику "французские" и "американские" журналисты случайно оказываются на кремлёских зарплатах с граждансками не своих стран...
Ну да... без подробностей... интернет-знакомая... которую в жизни не видели... очень надёжный источник.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1763

СССР
Рейтинг

post 19-Сен-2022 21:57 (спустя 2 часа 4 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

Они на народных деньгах подписчиков только и держались.
Конечно. Ты и доказать это можешь.

Цитата:

Горинов. Гозман. Сафронов.
Свет, цвет и запах нации. Как мы без них.

Цитата:

А то вот часто по ящику "французские" и "американские" журналисты случайно оказываются на кремлёских зарплатах с граждансками не своих стран...

Цитата:

Пруфы! Или давай гуляй...

Цитата:

Всё по методичке.
Зы
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 559

Австралия
Рейтинг

post 19-Сен-2022 22:48 (спустя 51 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

То точно были украинские паблики, а не местные на русском? А то вот часто по ящику "французские" и "американские" журналисты случайно оказываются на кремлёских зарплатах с граждансками не своих стран...
Ну да... без подробностей... интернет-знакомая... которую в жизни не видели... очень надёжный источник.
Внезапно да, украинские. Я вообще первых пару месяцев был эдаким пассивно-укросочувствующим, даже труху несмотря на отвращение иногда листал по диагонали. Вот только количество откровенной бредятины, разгоняемой укрской стороной, заставило несколько пересмотреть свое отношение к происходящему.
Ну а знакомая, фиг с ней со знакомой (если уж на то пошло, физически познакомились мы с ней на новый год в Киеве несколько лет назад, ну и последних пару лет с женой они довольно плотно общались, чисто за потрещать "по-женски"). Безотносительно того, получил ли ее парниша те пару десятков тыщ баксов от бабушки в наследство или еще как, всяко лучше ему быть работягой в Польше и вместе с ней, чем пушечным мясом для кокаинового женераля, делающего сосьетé заморскому барину.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 20-Сен-2022 00:08 (спустя 1 час 19 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Они на народных деньгах подписчиков только и держались.
Конечно. Ты и доказать это можешь.
Изи. У них всё открыто. Это не набор букв как в налоговой декларации у кремлёвских.

Цитата:

Свет, цвет и запах нации. Как мы без них.
Да без любого прожить можно, но это не повод сажать без причин. Давай тогда и тебя посадим так по приколу? Чё? Не?

Цитата:

Сидящий пруф. Кстати, в отличие от остальных, сбегать не стал, и вот как вышло
Пустозвон ты. Слился. Ни на один мой факт ты ничего родить не смог. Прощай. Собирай ватку сам. Скрепышей в магните по акции не забудь забрать.

dW2005 писал(а):

Внезапно да, украинские. Я вообще первых пару месяцев был эдаким пассивно-укросочувствующим, даже труху несмотря на отвращение иногда листал по диагонали. Вот только количество откровенной бредятины, разгоняемой укрской стороной, заставило несколько пересмотреть свое отношение к происходящему.
Ну а знакомая, фиг с ней со знакомой (если уж на то пошло, физически познакомились мы с ней на новый год в Киеве несколько лет назад, ну и последних пару лет с женой они довольно плотно общались, чисто за потрещать "по-женски"). Безотносительно того, получил ли ее парниша те пару десятков тыщ баксов от бабушки в наследство или еще как, всяко лучше ему быть работягой в Польше и вместе с ней, чем пушечным мясом для кокаинового женераля, делающего сосьетé заморскому барину.
Ну это есть. Там тож конечно не всё ровно. Совсем. Хватало проблем. Но кто туда полез и нафиг это начал? Сложно винить страну, в которой сейчас война в том, что там сейчас не всё ровно. Пускай сами бы этот бардак мирно и разбирали. Их страна же. А вот полезть в чужую страну, убить свою экономику, разогнать инфляцию и просрать кучу денег и при этом даже добиться своих воображаемых целей - это днище полное.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1763

СССР
Рейтинг

post 20-Сен-2022 00:36 (спустя 28 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

Прощай.
Прощаю.

Цитата:

Давай тогда и тебя посадим так по приколу? Чё? Не?
Посажалка то выросла? Не? Вашим давно очень хочется всех несогласных сажать, но увы и ах.
Конечно, я так то очень переживаю, чо меня то еще не закрыли, никого из знакомых, вообще никого не знаю, кто б присел. Одного на лечение отправили, но там не либерализм, алкоголизм виноват. Че не так то? Ваши ж рассказывают, что всех невиновных по пятому кругу уже набутыливают в гулаге.

Цитата:

Изи. У них всё открыто.
Так покаж ссылочку то, не смущайся. Где и что у кого открыто, прозрачно и благорастворимо.

Цитата:

убить свою экономику
О, экономист родился. Обосновать сможешь? В цифирях, не трепом, как обычно?
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 20-Сен-2022 19:16 (спустя 18 часов) [-]-13[+]

[Цитировать] 

Вот не могу отказать себе в удовольствии разнести старого совочника. Как я слаб.

Цитата:

Прощаю
Если тебе не привыкать выполнять приказы, то вот слушай следующий. Ты либо отвечаешь на все мои предыдущие пункты и мы продолжаем диалог, либо идёшь лесом и продолжаешь писать сам себе. Для особо одарённых, бункерных и других скрепышей я даже список скину. Учитывая твой уровень и состояние я даже сокращу количесво вопросов.

Почему путин повысил пенсионный возраст если обещал не повышать?
Почему путин пошёл на третий срок если обещал не идти?
Почему путин изменил конституцию если обещал не менять?
Как путин голосовал год назад на госуслугах если у него нет телефона, а там регистрация по телефону?
Почему митинги запрещены если все публичные мероприятия разрешены?
Почему посадили Горинова, Гозмана, Сафронова и других?
Почему растут цены на продукты, бензин и вообще на всё?
Почему такая бальшая и мощная страна не можешь захватить маленького соседа?

Теперь разберём твой бред.

Цитата:

Посажалка то выросла?
Ахаха. А вот дорогие зрители мы и увидели типичное быдло в своей среде обитания. Их лидер не может в интернет, вот они за него тут и гопают.

Цитата:

Ваши ж рассказывают, что всех невиновных по пятому кругу уже набутыливают в гулаге.
Кому что, а гопоте только на булыточке посидеть. Видимо любимое и них занятие.

Цитата:

Вашим давно очень хочется всех несогласных сажать, но увы и ах.
Бабка! Дед опять всё перепутал! Неси его таблетки! Оппозиционеров сажают как раз твои, а не мои. Из тюрем выспускают убийц и насильников на мясо тож твои, а вот мирных пытают. Доказательств пачки. Тебе какое? Можешь сам про пытки в колониях посмотреть.

Цитата:

Так покаж ссылочку то, не смущайся. Где и что у кого открыто, прозрачно и благорастворимо.
Давай интереснее сделаем. У меня на кремлёвских доказательсв куча, а у тебя на мои примеры что есть? Сам учись искать. Или только сомненение и отрицание можешь родить? Достойно. Мощщщно. Поцтрыатычно. Ленточку привязать не забудь.

Цитата:

О, экономист родился. Обосновать сможешь? В цифирях, не трепом, как обычно?
Для того чтоб это понять не нужно специальное образование, а достаточно даже двух извилин. Понимаешь? Опять нет? Фондовый рынок упал на 40%, ресурсы продают со скидками больше 30%, компании уходят, цены растут, производства останавливаются. Ещё проще? Странно. Это даже моя собака поняла. Попробуй зайти в магазин и сравнить цены. Кофе. Не пьёшь? Ок. Порошки и другая химия. Не моешь и не стираешь? Твой выбор. Мясо и сыр. Не слышал таком? Ок. Молочные продукты. Нет? Ладно. Получается если тебе только самогонку и хлеб, то действительно в экономике проблем нет. Ты прав.

И вообще ты знал что путин твой и его бояре это западные агенты. Страну разворовали, экономику убили, себе яхты и замки в европейских странах купили и теперь ждут когда на пенсию туда поедут, а ты сиди самогонку допивай. Очень рады будут твои дети и внуки жить в такой дыре.
info [Профиль]  [ЛС] 

TOR_nado

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 10 месяцев

Сообщений: 12

Рейтинг

post 20-Сен-2022 21:22 (спустя 2 часа 6 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Jar Jar Binks писал(а):

здоровые люди на языке только разговаривают а думают мыслями.
В ухо слышат, а в нос нюхают.
А разговаривают не только на языке, но ещё и ротом. kolob_143

Ylkiorra писал(а):

Почему путин повысил пенсионный возраст если обещал не повышать?
ссылку пожалуйста.

Ylkiorra писал(а):

Почему путин пошёл на третий срок если обещал не идти?
ссылку пожалуйста.

Ylkiorra писал(а):

Почему путин изменил конституцию если обещал не менять?
ссылку пожалуйста.

Ylkiorra писал(а):

Как путин голосовал год назад на госуслугах если у него нет телефона, а там регистрация по телефону?
1) У тебя от куда такие данные о том что у него нет телефона?
2) Телефон нужен для подтверждения. Для этого подойдёт любой номер не используемый другим человеком для регистрации на этом же ресурсе.

Ylkiorra писал(а):

Почему митинги запрещены если все публичные мероприятия разрешены?
1) Кто сказал что они запрещены?
2) Почему в любой демократической стране митинги разгоняют водой из брандспойта ( в том числе и при низких темпиратурах), резиновыми пулями (при этом даже выбивая глаза), а у нас нет?

Ylkiorra писал(а):

Почему посадили Горинова, Гозмана, Сафронова и других?
Да хрен его знает, подыми судебные дела, там видимо об этом точно узнаешь. )))

Ylkiorra писал(а):

Почему растут цены на продукты, бензин и вообще на всё?
Во всех странах мира растут, а мы с другой планеты?

Ylkiorra писал(а):

Почему такая бальшая и мощная страна не можешь захватить маленького соседа?
А её кто-то захватывает?
Или ты хочешь что-бы наши воевали как твои любимые пиндосы - подумаешь что в городе пару сотен тысяч мирного населения, сравняли его на хрен с землёй- ведь там террористы окопались.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1763

СССР
Рейтинг

post 21-Сен-2022 00:46 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

то вот слушай следующий. Ты либо
Встречный вопрос. Ато че? Опять портяну надваикрана выдашь?

Цитата:

Ни на один мой факт
По фактам. Вопрос - это вопрос. Утверждение - это утверждение. Если ты путаешься в классификации - добро пожаловать за парту.

Цитата:

не нужно специальное образование
- туда же. Кризис экономический во всем мире, начался не в этом году, мягко говоря, а ты с "двумя извилинами" не заметил. Я как будто продолжаю со страшилой мудрым общаться kolob_129

Цитата:

Давай интереснее сделаем.
То есть, в твоей терминологии - ты обосрался. Ссылку в студию. Твой довод - изволь предоставить аргументы.
По вопросам твоим - вот тебя они интересуют, а меня нет. Половина из них не вопросы, из действительно важных только один - по пенсионному фонду еще когда было понятно, к чему все придет. Но, опять же, зачем людей заранее пугать, это ничего не изменило бы в лучшую сторону. И пенсионный, и стабилизационный фонды были крайне истощены под давлением общемировой рецессии, да и в стране процессы деградации в экономике присутствовали, они и сейчас остались. Последствия развала Союза. Украина кстати тоже.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 04:57

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы