Ошибка

В КНР рассказали о неудавшемся обмане США про Украину [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 19-Авг-2022 06:17 [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

НАТО как раз использовало войну как повод для расширения, а не наоборот
Какую войну НАТО использовал для расширения с 1949 по 2020 года? Ну хорошо, чтобы попроще было: с 1999 по 2004.

Park52 писал(а):

Финляндия и Эстония уже заговорили о возможной блокировке Балтийского моря флоту РФ
Речь об объединении ПРО, так уж получилось, что в НАТО все страны его объединяют.

Park52 писал(а):

Самое смешное в этом, что Россия резко замолкла и расширение НАТО ее уже вовсе не волнует
Или вам просто не показали по единственному каналу этого.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 19-Авг-2022 11:43 (спустя 5 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

          
Ну то есть на Украине в деревнях не встретишь деревенский туалет, да?
Ох уж эти городские зумеры-пориджи
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 19-Авг-2022 23:26 (спустя 11 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Какую войну НАТО использовал для расширения с 1949 по 2020 года? Ну хорошо, чтобы попроще было: с 1999 по 2004.
Китаец говорит про текущую войну, а НАТО не расширялся в Швеции и Финляндии.

SaShock писал(а):

Или вам просто не показали по единственному каналу этого.
Неужели пропустил? Соловьев опять угрожал миру ракетами? А то боты только про купленный Химарс говорят.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 20-Авг-2022 00:50 (спустя 1 час 23 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Китаец говорит про текущую войну
И? Тебя же спросили какую войну использовали для расширения ранее, а не сейчас. НАТО - оборонительный альянс, который всегда атаковал всех первым. Собсно, какие претензии к России, если она поступает как НАТО?)
info [Профиль]  [ЛС] 

essence

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 144

Россия
Рейтинг

post 20-Авг-2022 10:25 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Когда в России все плохо - показывай, что у остальных хуже.
Только чет неловко получается, у остальных всё еще лучше.
Как там, какие последние новости с полей? Украина уже встала на колени? ЛДНР освобожден от "фашистов"?
Вот забавно получается. Все последние лет 15 мы слышим, что запад прогнил, ничего там нет, все слабенькие, а мы вот самые сильные. А что-то как-то Украину не удается взять. Видать, там иностранцы воюют, американцы, французы, англичане. Только за все время типа троих поймали. Как-то невелико войско. Химарсов сколько, типа меньше 50 штук на всю страну? Типа 14? И вот чет как-то вальяжно чувствуют себя, сносят склады, сносят базы. Крайний раз, когда истребители на базе порвали, там вообще беспилотничком.
Ой печальненько то как. Ой печально. И это Украина. Ну при всем уважении к Украине, это маленькая страна. В сравнении с Россией малюсенькая. А вот с США бы захотели повоевать. Ну у нас же много любителей рассказать, как мы всех нагнем. Не можем Украину. Ту страну, которая в совке прозябала, потом прозябала при путинской агентуре. Которая лет 10 назад имела, вернее не имела практически армии.
Это конечно и показатель силы и воли украинского народа, но в первую очередь жалкого состояния сегодняшней России. И раньше я говорил, что вот Путин и едро виноваты, но нет, больше нет, давно уже нет, если поставить обезьяну руководить космической программой, странно обвинять обезьяну в том, что за пять лет только ящики бананов закупали. И вот наши, конечно же, любимые, дорогие форумчане, вот большая часть что-то еще не объявилась из них, но уже видны постояльцы - это вы выбирали, это вы радовались, это вам было классно. Это всё - ваших рук дело. И когда Россия будет на подсосе у Китая, который сам не то, что пышет здоровьем, и когда все ваши любимые чиновники свалят в ОАЭ или еще куда, вот эти, такие же как и вы, большие патриоты, тогда мне будет интересно послушать, кто на этот раз виноват в вашем представлении.

Впрочем, я уже миллион раз вел этот разговор, уныло, дурачкам не объяснить. Особенно если дурачки и так все знают, но продолжают играть на кожаной флейте кремля. Главное, что Украина выстоит, а вы все, как там говорилось, просто сдохнете.
это как видео - рубль урепился)))) https://www.youtube.com/watch?v=wqCWUAa-zeY
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 20-Авг-2022 13:43 (спустя 3 часа) [-]5[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Park52 писал(а):

Китаец говорит про текущую войну
И? Тебя же спросили какую войну использовали для расширения ранее, а не сейчас. НАТО - оборонительный альянс, который всегда атаковал всех первым. Собсно, какие претензии к России, если она поступает как НАТО?)
Вы не понимаете, это другое! НАТОвцам можно, ведь они цивилизованные и демократичные!

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 20-Авг-2022 21:02 (спустя 7 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

И? Тебя же спросили какую войну использовали для расширения ранее, а не сейчас. НАТО - оборонительный альянс, который всегда атаковал всех первым. Собсно, какие претензии к России, если она поступает как НАТО?)
Я не понял, НАТО страна? Или Россия оборонный союз? Ты сравниваешь формальный повод для расширения и реальную оккупацию. Для сравнения Россия поступает как Третий Рейх...
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 14 лет

Сообщений: 544

Австралия
Рейтинг

post 20-Авг-2022 22:06 (спустя 1 час 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Ну, положим, писанину из твиттора можно было и в полном объёме привести, не?



В принципе интересно, где посла учили ингришу, я бы изначально употребил что-нибудь навроде "A pity for Ukrainian population", так более логично.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tortuga

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет

Сообщений: 37

Исландия
Рейтинг

post 20-Авг-2022 23:25 (спустя 1 час 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Delete
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 20-Авг-2022 23:54 (спустя 28 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tortuga
Ну как то украинцам никто не мешал кричать, что на Донбассе живут украинцы несчастные, при этом регулярно их обстреливая.
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2436

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2022 10:22 (спустя 10 часов) [-]-10[+]

[Цитировать] 

mythtrandyr

Цитата:

ПВО никто не просаживал...просто у вас его нет...да оно как бы есть, но его нет...ибо всё воруют, у вас почти всё разработки совка...а то что не совок, полностью состоит не из ваших материалов...соответственно, вы 2 армия мира, только в телевизоре, не более... То что консультируют Украину...ну прикинь...у нас нет спутников...а у вас они типа есть...только 14 химарсов рвут вас как слепых котят...все что вы стреляете..вы с 50 раз максимум 1 попадаете по военным...остальное все по гражданским...
Это тебе "Люсенька" Арестович рассказал? kolob_107

А это РФ разве уже потеряла ~ 20% территории не считая Крыма?
Как же так, ведь у "орков" ничего нет?
info [Профиль]  [ЛС] 

todzy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 591

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2022 12:07 (спустя 1 час 44 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

"Есть причина, по которой все лгут: это работает. На этом основано общество. Способность лгать отличает человека от животного."

Вот серьезно, как же достали....
Понятное дело, что все что-то не договаривают, а где-то даже лгут.
Но как показывает реальность - фашисты на Украине есть, Донбас обстреливала Украина и т.д.
По мнению особо умных можно подумать, что НАТО поставляет оружие России чтобы она поддерживала\продолжала ситуацию на Украине... kolob_121
В общем бред. Идиотов и на реддите хватает, которые пишут дайте оружие и порвем Путина. Но как писали - так и пишут, только там их и видно. kolob_105

_________________
PSOne Fat || DC+GDEmu ||PS2 Fat 1st Jpn Series || PS2 Fat+160GB HDD+FBLMC || PS2 Slim ModChip|| PS3 Fat CFW Rebug 4.82 || PS3 Slim CFW Rebug 4.82 || PS4 Pro 5.05 OFW\HEN + PS VR 3.10 || PSP Fat & Slim || PS Vita Fat & Slim || XBOX360 Slim Freeboot || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || Nintendo 3DS XL B9S+Luma || New Nintendo 3DS XL B9S+Luma+GW || PC [i7-3930K | 64GB | GTX780ti]
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 23-Авг-2022 18:39 (спустя 2 дня 6 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Ну, положим, писанину из твиттора можно было и в полном объёме привести, не?
Это и был полный объем. Потом ему методичкой по башке треснули и он начал сдавать назад.

todzy писал(а):

Но как показывает реальность - фашисты на Украине есть, Донбас обстреливала Украина и т.д.
Реальность так же показывает, что в Росии есть фашисты, бегают в составе Русич и Вагнер, или это другое?
Про Донбасс вообще цинично после уничтоженных городов и множества убитого русскоязычного населения Донбасса в Мариуполе.
Вывод: Россия в плане "фашизма" ничем не отличается от Украины, отличия только в вероломном нападении на суверенное государство под лживыми предлогами.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 23-Авг-2022 19:28 (спустя 48 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Про Донбасс вообще цинично после уничтоженных городов и множества убитого русскоязычного населения Донбасса в Мариуполе.
Что-то мне подсказывает, что Донбасс ВСУ начали обстреливать немножко раньше начала СВО. Лет на восемь.

Park52 писал(а):

Россия в плане "фашизма" ничем не отличается от Украины
Российские политики призывали к геноциду украинцев? Ограничениям по национальному признаку? Закреплено ли в национальной политике России превосходство русской нации над остальными народами? Чествуют ли в России на официальном уровне фашистов и их последователей? Есть ли у нас ресурс, на котором публикуется расстрельный список с людьми, несогласными с текущим политическим режимом? Считается ли в России несогласие предательством, а пацифизм братанием с врагом? Считается ли факт рождения в России привилегией? Я вообще долго могу))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 23-Авг-2022 19:58 (спустя 30 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Реальность так же показывает, что в Росии есть фашисты, бегают в составе Русич и Вагнер, или это другое?
Естессно другое. Ты берёшь частные случаи ультраправых в ЧВК и натягиваешь их на всё государство.
Видишь ли, эти несколько частных случаев не равны ситуации с Украиной, где СБУ-шники бегают с символикой СС, где мин.обороны и президент выкладывают фотографии военных с нацистскими элементами, где привлекают в полицию за коммунистическую символику и игнорируют нацистскую и т.д.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 23-Авг-2022 21:10 (спустя 1 час 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Park52
Прокомментируй пожалуйста слова вашего политоса в Казахстане.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 14 лет

Сообщений: 544

Австралия
Рейтинг

post 24-Авг-2022 05:31 (спустя 8 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Это и был полный объем. Потом ему методичкой по башке треснули и он начал сдавать назад.
Ну фиг с ним, зарадибога, пусть будет "полный объем", хоть и звучит эта выдранная из контекста нелепица наподобие известного "слыш, ватета, вотки хароший?".
Сколько там наговорили за последние полгода всякие мельники-денисовы-херащенки и иже с ними, да и тот же зелебобик, и им методичкой по межушному пространству никто не бил, хотя ой как стоило бы.

Park52 писал(а):

Реальность так же показывает, что в Росии есть фашисты
Естественно есть, как и во многих других странах, включая светлодемократические. Только в отличие от вна, они как правило сидят как мыши под веником, устраивают какие-то свои приватные тусовочки, а стоит им высунуться и заявить о себе - получают по наглой рыжей морде вплоть до отсидки. Было б явление столь массовым и неприкрытым - на фонарях бы уже давно болтались гроздья всяких Ройзманов и иже с ними, под радостное улюлюканье толпы.

Park52 писал(а):

Вывод: Россия в плане "фашизма" ничем не отличается от Украины, отличия только в вероломном нападении на суверенное государство под лживыми предлогами.
Вот как-то не припомню российских аналогов призывов "рiзати русню", "москаляков" с "гиляками" и других трэш-перформансов дивных протоукров. ЧЯДНТ?

За "вероломное нападение" даже как-то неудобно в свете последнего откровения зеленого наркета "я все зналь, но вам не сказаль, щоб не разбежались". То бишь Вове Олександровичу уже давно намекали "Вовочка, мы же договаривались что ты не будешь срать в подъезде, а то получишь по жопе", но дивный Вова предпочел в очередной раз нарваться на грубость и с понтом наложить особо зловонную кучу, за что и получил давно обещанную оплеуху.

Не знаю, насколько "суверенно" государство, которое "уважаемые партнеры" пинают как хотят и куда хотят, но пока как по мне за последние лет 15 оно преуспело только в нескольких областях - скакать, клянчить, воровать (в том числе и у собственных "горячо любимых" граждан) и истерить. В свете последних перформансов можно еще и "официальный" терроризм в заслуги добавить.
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 24-Авг-2022 14:28 (спустя 8 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Вот как-то не припомню российских аналогов призывов "рiзати русню", "москаляков" с "гиляками" и других трэш-перформансов дивных протоукров. ЧЯДНТ?
так почитай комменты в чатах российских. там оргазмируют от каждого обстрела жилых домов в Украине. И это при том, что на россию никто не нападал. Они просто ненавидят украинцев. А теперь представь какие будут звучать призывы "рiзати ворогiв" и тд, если кто-то нападет на территорию россии. россияне ненавидят всех вокруг, для них все народы, национальности ущербные.

dW2005 писал(а):

За "вероломное нападение" даже как-то неудобно в свете последнего откровения зеленого наркета "я все зналь, но вам не сказаль, щоб не разбежались".
тю, ну-ка почитай статью за ноябрь 2021 года https://www.radiosvoboda.org/a/rozvidka-ukrayiny-rosiya/31572016.html
все прекрасно знали, но надеялись что пукин, не смотря на всю его отмороженность, на месиво не пойдет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 24-Авг-2022 15:08 (спустя 39 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

россияне ненавидят всех вокруг, для них все народы, национальности ущербные.
Так вот ты какая, жертва укропропаганды)
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 24-Авг-2022 15:21 (спустя 12 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

Они просто ненавидят украинцев
Я украинец с украинской фамилией, жена с моей фамилией ходит и ребенок. Родители, есть еще масса знакомых с характерным говорком. Ни ко мне, ни ко одному моему знакомому украинцу в России небыло почему-то приставаний на национальной почве.

kolyalyanu4 писал(а):

так почитай комменты в чатах российских
Так посмотри на действия своей власти, публичное поведение болельщиков и политиков. Неудивительно, что эмоционально нестабильный пласт населения так себя ведет, однако им не дают выбраться в широкое информационное поле и как-либо сорганизоваться, а особо яростные воены ордена "Святой Тахты" могут присесть (и присаживаются).

Посмотрим с другой стороны: сколько радостных возгласов мы услышали после убийства Дугининой? Отмечу, совершенного путем взрыва, террористического акта, направленного не только на причинение смерти, но и запугивание.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 24-Авг-2022 15:34 (спустя 13 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4
Так почитай комменты чатов украинских в которых точно так же оргазмировали от каждой новости о катастрофе или трагедии в России до событий сих. Падения самолетов, пожар в ТЦ с гибелью людей и детей - всегда прибегало что то с запашком прогорклого сала.
И это я не говорю о новостях про гибель жителей на Донбассе. Что там про мемы с кондиционером ?
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 24-Авг-2022 15:55 (спустя 20 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Так вот ты какая, жертва укропропаганды)
как всегда высер от нарколиза.
при чем тут укр пропаганда? я читаю много пабликов днр овских и российских, и там вся ненависть отлично проявляется и к украинцам, и к американцам, и прибалтийцам, и к полякам и тд

SaShock писал(а):

Я украинец с украинской фамилией, жена с моей фамилией ходит и ребенок.
ну так, я сто раз писал, что говорю по-русски и никто ко мне не пристает. и фамилия у меня русская. никакие фашисты не нападали на меня в западных регионах, а тем более в Одессе

SaShock писал(а):

сколько радостных возгласов мы услышали после убийства Дугининой?
ну не знаю, реакция была у обльшинства вот такая - bw

SaShock писал(а):

Отмечу, совершенного путем взрыва, террористического акта, направленного не только на причинение смерти, но и запугивание.
хорошо хоть не утверждаешь, что это дело организовано украинскими властями.

добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

Iras писал(а):

Так почитай комменты чатов украинских в которых точно так же оргазмировали от каждой новости о катастрофе или трагедии в России
а я разве что-то отрицал или заявлял? dW2005 не припоминал, вот я ему и предложил почитать.

Iras писал(а):

пожар в ТЦ с гибелью людей и детей
да, помню - люди приносили цветы к посольству россии, но были и кто радовался. а какова реакция россиян была на пожар в трц в кременчуге или может россияне посочувствовали когда на драмтеатр в Мариуполе скинули рашисти бомбу?
2014 год стал переломный в отношении к россиянам, ну а сейчас то вообще.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 14 лет

Сообщений: 544

Австралия
Рейтинг

post 24-Авг-2022 17:00 (спустя 1 час 5 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

так почитай комменты в чатах российских. там оргазмируют от каждого обстрела жилых домов в Украине. И это при том, что на россию никто не нападал. Они просто ненавидят украинцев. А теперь представь какие будут звучать призывы "рiзати ворогiв" и тд, если кто-то нападет на территорию россии. россияне ненавидят всех вокруг, для них все народы, национальности ущербные.
Боевых комментаторов, военов апокалипсиса да матершшынников по обе стороны "баррикад" хватает, и смею предположить что большинство из них в реальной жизни - милые пуффыстые офисные работники, ничего тяжелее мышки в руках не державшие и никого страшнее мухи в жизни не убившие. Кстати, в более-менее адекватных чатах особо ретивых "борцунов" местами даже банят.
Есть одно "но" - когда все эти призывы переходят на уровень не последних лиц политического образования, претендующего называться "цивилизованным государством" - это уже несколько другой коленкор. Опять же всякие публичные смех#$чки, даже еще до войнооперации имевшие место быть, типа "в Крым воду дали", всяких тортиков "из москальськiх дiтiв" и теперешних "креатиффов", от плакатиков с селюковыми матюками и до пироженок с фотками убиенных супостатов - вот я как-то не представляю, что кто-то в Мордоре начнет производить/продавать похожую кондитерскую продукцию с изображением, скажем, убиенных "азiвцев" и не получит по шапке в первую же неделю.

kolyalyanu4 писал(а):

тю, ну-ка почитай статью за ноябрь 2021 года https://www.radiosvoboda.org/a/rozvidka-ukrayiny-rosiya/31572016.html
все прекрасно знали, но надеялись что пукин, не смотря на всю его отмороженность, на месиво не пойдет.
"Надеялись" это конечно хорошо сказано, но любой претендующий на то чтобы считаться политиком по хорошему должен вместо "надежды" трезво оценивать риски, связанные с собственными действиями или их отсутствием, тем более если это риски конфронтации с превосходящими силами не очень дружелюбно настроенного "соседа", которому вместо исполнения ранее согласованных договорняков показали писю. В принципе вообще лучше не употреблять "дружбу" в одном контексте с "политикой" ибо чревато.

Для примера - предположим что мексиканские мучачос решили бы вспомнить янки за события 40-х годов 19 века. Ну там все дела - америкосов на кактусы, Техас це Мексика, Нью-Мехико це Мексика (вот кстати вышеназванные территории реально больше "цемексика", чем Крым "цеукраина"), и вообще мы сейчас вступим в какой-нибудь БРИКС и покажем янки де пута мадре.
Как мне кажется, прошло бы совсем немного времени между данным спектаклем и стройными рядами американских морских котиков и песиков, бодро зачищающих остатки дивных борцунов за справедливось на руинах того, что некогда было городами и имело названия. Кем в данном случае был бы условный перзидент Мексики Хуан Педро Гомес-Гонсалес? Правильно, идиотом и самоубийцей.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 1610

Россия
Рейтинг

post 24-Авг-2022 17:39 (спустя 38 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

россияне ненавидят всех вокруг, для них все народы, национальности ущербные.
Россия является многонациональным государством, что отражено в её Конституции. На территории России проживает более 190 народов, в число которых входят коренные малые и автохтонные народы страны.

хм... ну что тут сказать? идиот!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 24-Авг-2022 18:04 (спустя 25 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

мучачос решили бы вспомнить янки за события 40-х годов 19 века. Ну там все дела - америкосов на кактусы, Техас це Мексика
пример очень хороший получился. т.к. как раз россия вспомнила какие-то там года, ну там все дела - крымнаш, крым це росия, дамбас це росия, мы по пьяни отдали, то не щитается, хатим назад все территории.
давайте тогда представим, что все в мире начнут вспоминать что когда-то где-то кто-то ночевал там-то и щитай это наша территория.

dW2005 писал(а):

всяких тортиков "из москальськiх дiтiв"
так ведь смеются с рос пропагандинских небылиц о тортах из детей русскоговорящих. если какие-то прикольчики не хаваются вами, это лишь значит, что народы разные, наши русские - это не российские русские.

dW2005 писал(а):

вот я как-то не представляю, что кто-то в Мордоре начнет производить/продавать похожую кондитерскую продукцию с изображением, скажем, убиенных "азiвцев" и не получит по шапке в первую же неделю.
у нас есть продукция с изображением каких либо убиенных?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 18:37

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы