Ошибка

Премьер Венгрии Орбан напомнил о потере четырех правительств из-за санкций против России [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 540

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 28-Июл-2022 11:04 [-]0[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073 писал(а):

dezmand07 писал(а):

путинская агентура в действии)
володя чемодан очередной занёс значит надо чё-то вякнуть как фигово живётся в "загнивающей" европе.
Так вроде в Европе прикручивают отопление и кондиционеры, и бенз дорогой и даже фашисты свои Бранденбургские ворота решили отключать.
Тебе из России видней, конечно)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 28-Июл-2022 12:43 (спустя 1 час 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Так вроде в Европе прикручивают отопление и кондиционеры, и бенз дорогой
В Эстония пока ничего не прикручивают и бензин странно дешевле стал, правда у нас жара нет, комфортно 17 градусы kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Johns

Пол: Пол:Муж

Стаж: 2 года 3 месяца

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 30-Июл-2022 09:56 (спустя 1 день 21 час) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

В Эстония пока ничего не прикручивают и бензин странно дешевле стал, правда у нас жара нет, комфортно 17 градусы kolob_166
Эстония еще в 2021 году, ждите
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Июл-2022 10:47 (спустя 51 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock
Ну что ты Сашок не выложишь статью про Калмыка с Армии РФ который пленного кастрировал и потом его тело волокли привязав к машине?
Или это не достойно твоего внимания?
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 559

Австралия
Рейтинг

post 30-Июл-2022 12:30 (спустя 1 час 43 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

...про Калмыка с Армии РФ
https://t.me/rustroyka1945/4214
https://t.me/rustroyka1945/4218

Модный однако прикид у этого вашего бурята калмыка. Поди намародерил все, окаянный.

Ну и если уж пошла такая пьянка, чому мсье не упомянул недавний "удар орков" по зоне с азiвцами - это ж настолько 100% злодейский план злого императора Пол-путена, приведенный в исполнение его цепным псом Дартом Медвейдером, что даже дружественные эльфам "партнеры" дружно мычат что-то невнятное - у одних "точных данных" нет, а другие за последствия обращения захысников с их игрушками типа не отвечают.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6656

Россия
Рейтинг

post 30-Июл-2022 13:09 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92

maggot92 писал(а):

Ну что ты Сашок не выложишь статью про Калмыка с Армии РФ
1. При наличии положительного IQ ты бы мог заметить, что статей на тему политики не так и много. А касательно СВО я не выкладываю сводок потерь и подобные "вести с фронта" с победами, поражениями и прочей инфой. У меня для этого свои причины.

2. Твой "калмык" одет в форму СБУ или ГУР и некоторые элементы одежды присущи только украинцам. Вот и весь разговор.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1962

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 30-Июл-2022 13:41 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Дак в укропии тоже хачей с татарами немало, пусть сначала докажут что калмык то российский

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Июл-2022 14:26 (спустя 45 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock
Ага вот он какой СБУшник получается)
Не надоело ублюдков отмазывать?
ФИО: Арошанов Виталий Вальерьевич
Дата рождения 21.02.1983
Адрес: Россия, Респ. Калмыкия, г. Элиста, мкр. 4-й, д. 48, кв. 16.
Номера телефонов: 79169261270, 79779710839 79688136227 https://love.mail.ru/pl/profile/318183466
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6656

Россия
Рейтинг

post 30-Июл-2022 14:36 (спустя 9 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Ага вот он какой СБУшник получается)
Одет как СБУшник, ведет себя как СБУшник (случаи кастрации российских пленных известны с... апреля), кто же это может быть? Калмык!

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 30-Июл-2022 14:59 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

на месте русского солдата, украинский... Это надо сильно удивляться?
Украина сама пытками и издевательства выпустила это джина из бутылки
Сейчас время, когда уже нечего удивляться.. только ждать когда появится умный, что бы это закончить..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 559

Австралия
Рейтинг

post 30-Июл-2022 15:40 (спустя 41 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

SaShock
Ага вот он какой СБУшник получается)
Эмм, а пруфы нормальные будут? Всратый скрин с затылком в шляпе и чуваком в похожей по цвету, но абсолютно другой шляпе постить не надо. Ладно была б она какой-то эксклюзивной, из шкуры с жопы дракона с автографом Джона Сноу, ещё куда не шло, а так получается очередной пук в лужу, два раза.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Июл-2022 16:28 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я считаю, что не важно из какой страны солдат - он обязан ответить перед трибуналом по всей строгости закона за подобное преступление.
Единственное, что когда подобное делают украинцы - все как то языки в задницу позасовывали. Единичный случай со стороны (возможно) армии - РФ - вой на весь свет.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Июл-2022 19:12 (спустя 2 часа 44 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

У меня для этого свои причины
Они не выгодны твоей информационной повестки?
Iras
Все возможно. Отрицать это очень глупо. Это те кто настолько отбитые что такое выложили.
Было в Сирии если припомнишь такое? Когда местного разрубили
ЧВК Вагнер. Тут не дело даже чья армия. Такое делать это уже край

добавлено спустя 1 минута 5 секунд:

SaShock
"(случаи кастрации российских пленных известны с... апреля)" Доказательство в студию! Видео этого ублюдка есть.
Или ты балабол?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6656

Россия
Рейтинг

post 30-Июл-2022 19:34 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Они не выгодны твоей информационной повестки?
Эмм. Я не публикую эту информацию с обеих сторон. Кать, и какая у меня повестка по твоему?))

maggot92 писал(а):

Доказательство в студию!
Гугли, дорогая, гугли. Даже один глава украинского добровольческого «Мобильного госпиталя» практически приказал это делать. Видео тоже есть.

maggot92 писал(а):

Видео этого ублюдка есть.
И? На видео мы видим как человек в форме СБУ, украинском обмундировании, синих перчатках проводит нелицеприятную процедуру с человеком, под формой которого наблюдается уставная серая белуга. Рядом люди в пиксельном камуфляже. Стоит отметить еще довольно редкие найковские кроссовки олимпийской сборной Украины.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Июл-2022 19:39 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92
повторюсь - мне не важно из какой страны этот (цензура) - Украина или РФ. он должен понести наказание как и те кто занимались подобными "художествами" со стороны ВСУ ранее. Все просто.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Июл-2022 19:59 (спустя 19 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock
Опять ты соврал. Никогда такого не было и вот опять
И что я нагуглю? Заявления Вашего Министерства оправданий?
Ну серьезно
А тот идиот что сморозил это его слова за которые он на следующий день извинялся. И которого в Украине так же поставили на место
Тем более в дырляндии не работает гугл)
Iras
Я согласен. Только вот доказать нужно что со стороны Украины это было.
Или ты слушал наших сказочников днровских? У тех постоянно то пируну покланялись ВСУ
То Сатанисты в ВСУ. Ну камон

добавлено спустя 1 минута 25 секунд:

SaShock писал(а):

Кать, и какая у меня повестка по твоему?))
Типа "Вот без нас Европа замерзнет и вообще развалится"
Манипуляции на уровне желтой прессы
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6656

Россия
Рейтинг

post 30-Июл-2022 20:23 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

в дырляндии не работает гугл)
Ага, и электричества нет. В 2022 не придумали еще методов обхода блокировок. Ну и слово "гугли" уже давно означает просто поик в интернете.

maggot92 писал(а):

тот идиот что сморозил это его слова за которые он на следующий день извинялся
А приказ отменил?

maggot92 писал(а):

поставили на место
А сколько его единоверцев не записали свое мнение на камеру?

maggot92 писал(а):

Типа "Вот без нас Европа замерзнет и вообще развалится"
Никогда не радовался этому. Как и потерям/победам какой-либо из сторон. Это у тебя избирательная информация вызывает щенячий восторг, а я человек взрослый и прекрасно понимаю, что что бы мне не показали, нужно осознавать, что там идут боевые действия и творится кошмар.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Июл-2022 20:46 (спустя 23 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Никогда не радовался этому.
Да протон на компе на телефоне ВПН ХАБ.
Никогда не радовался а постишь вечно только однобокую инфу.
Может ты и не пропагандист но манипулятор уж точно.

Цитата:

А приказ отменил?
Какой приказ он говорил что лично будет это делать.
А идиотов и зверей везде полно.
но увидев такое видео со стороны ВСУ я не буду включать Михалкова и видеть конспирологию а скажу что это варварство и этих людей нужно наказать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 30-Июл-2022 21:49 (спустя 1 час 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

maggot92

Цитата:

А идиотов и зверей везде полно.
Тык а чего ты хочешь? Спокойного, взвешенного анализа достоверной инфы, ее обсуждения здесь, беспристрастного и по возможности нейтрального и поиска решений, которые приведут к деэскалации напряжения между (условно) украинцами и россиянами, к дипломатическому диалогу, к миру и сотрудничеству в идеале?
Или ты ждешь, что администрация примет решение на смену редакционного курса и каждая новость будет ангажирована с вашей стороны? После твоего очередного вопроса "А чиво вы не каитись и не платити?" Детский сад, ей богу. Этот вопрос вам следует задавать тем, кто науськивал вас дергать тигра за усы и говорил - "да он вам ничего не сделает, он уже полудохлый, а мы вам всецело поможем" Он больше ни на что не годен.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 31-Июл-2022 08:21 (спустя 10 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Lecta
Что написал что высрал)
К чему? я вообще написал о том какой Сашок манипулятор и "своих" он никогда в плохом свете не выставит.
Вопрос? Какой из него журналист если он конкретики не придерживается?
Где нейтралитет? Получается это пропаганда или манипуляция.
И никакой деэскалиции украинцы делать не должны в общем.
Ты бы так написал в 43 году к примеру? Типа
"Совестский народ не хочет деэскалации напряжения между Немцами и гражданами СССР не ведет к дипломатическому диалогу, к миру и сотрудничеству в идеале"
Чтобы с тобой было бы?) Расстрел или в Сибирь?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6656

Россия
Рейтинг

post 31-Июл-2022 08:34 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

К чему? я вообще написал о том какой Сашок манипулятор и "своих" он никогда в плохом свете не выставит.
Кого "своих"?)) Кать, тебя мама опять в угол перестала ставить и ты на солнышке пересидела?))

maggot92 писал(а):

Вопрос? Какой из него журналист если он конкретики не придерживается?
Эмм. Новости вполне конкретны, если ты не заметил. А еще в приступе попоболи некоторые (и ты тоже), забывают, что "журналист" на форуме это обычный пользователь, название группы такое. Это не должность, не работа и не обязанность.

maggot92 писал(а):

Где нейтралитет?
А вот этого здесь в избытке, просто для тебя нейтралитет, это когда постятся проукраинские новости, здесь же нет такого. Посмотри политические новости, нет пророссийких, нет zv и прочего бреда. Но тебя бесит, что нет проукраинских. В жажде нейтралитета, ты хочешь, чтобы его не было.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 31-Июл-2022 09:04 (спустя 29 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Кого "своих"?)
Россиян. Власть РФ. И харошь ерничать выглядит это убого

Цитата:

абывают, что "журналист" на форуме это обычный пользователь
Если ты какие то новости выкладываешь ты же считаешь это своим долгом? Это другое? У тебя нет ответсвенности перед людьми? можно любую дичь писать?
"Премьер Венгрии Орбан напомнил о потере четырех правительств из-за санкций против России"
дааа вообще не пропагандический заголовок!)у тебя не одной новости против власти не было не ври.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6656

Россия
Рейтинг

post 31-Июл-2022 10:36 (спустя 1 час 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Россиян. Власть РФ. И харошь ерничать выглядит это убого
Я не ерничаю. Ты придумываешь мне качества, биографию. Я уточняю. Понятие "россиянин" мне чуждо, я знаю его происхождение. Власть... Мы с ней в разных плоскостях живем и не пересекаемся.

maggot92 писал(а):

Если ты какие то новости выкладываешь ты же считаешь это своим долгом?
Нет))

maggot92 писал(а):

Премьер Венгрии Орбан напомнил о потере четырех правительств из-за санкций против России"
дааа вообще не пропагандический заголовок!)у тебя не одной новости против власти не было не ври.
Видишь, тебе не нужны нейтральные новости - тебе нужны новости против власти. Смею предположить, что против российской.

Премьер Венгрии (не России и не Украины) напомнил о потере четырех правительств (не России и не Украины). Видишь, это международное заявление, в нем не говорится, что Россия хорошая или плохая. Я понимаю, что личность Орбана тебе может быть неизвестна, но его слово имеет довольно сильный вес на международной арене. Мадьяры, кстати, ни русским, ни украинцам особо друзьями и не были никогда и сейчас не сильно стремятся ими стать.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 31-Июл-2022 10:48 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92
вопрос в другую сторону - к тебе. Зачем было бить по тюрьме где содержались ваши же пленные ?
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 31-Июл-2022 12:16 (спустя 1 час 28 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

maggot92
вопрос в другую сторону - к тебе. Зачем было бить по тюрьме где содержались ваши же пленные ?
Спроси эту о у дырлянской власти. Почему никто с охраны не умер? Почему за два дня всех в один барак перевили? Не кажется тебе странным что после видео издевательств над военнопленным сразу взорвалась колония с военнопленными? Приложенные фото обломков химарса ржавые
Да смысла в этом никакого от этого у всу нет. Да и почему все сгоревшее? Химарсы так не бьют уж поверь на посёлок ко мне прилетало посмотри фото там воронка в Горловке возле базы стройматериалов возле оптового рынка
А в бараке все сгоревшее до тла
Мутная история нужно чтобы проводили независимое расследование
Не дэнеры не Украина не рф
Мое мнение что пытали расстреляли и сожгли
Все что нужно Азововцы уже рассказали
Короче время покажет
Upd Посмотри фото со спутника всего один барак пострадал и что то не скажешь что в него влетела ракета

добавлено спустя 1 час 2 минуты 47 секунд:

Iras
« «Красный Крест» не допустили к колонии в Еленовке.

«МККК» запросил доступ к контролируемому российскими военными лагерю для военнопленных. По словам представителей организации, им было отказано.

В «Красном Кресте» напомнили, что предоставлять доступ к военнопленным – это обязанность, закреплённая в Женевской конвенции, и что они продолжат искать контакты
с военными.»
Если виновато всу почему не допустили туда красный крест?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 04:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы