Ошибка

В России создали каменную бумагу [Технологии]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6658

Россия
Рейтинг

post 26-Апр-2022 08:28 [-]1[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

я имел в виду корма для скота, а для домашних это к нестле
Mars у нас работает отлично, для домашних он делает дофига марок кормов. Что до сельхоз - у нас в регионе сами заготавливают. Приобретают фарму, пищевые концентраты, но и без них можно обойтись, если направить больше ресурсов на заготовку и закупку отечественного.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 26-Апр-2022 17:29 (спустя 9 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

я имел в виду корма для скота
А типа к народу в этой стране относятся иначе? Не на убой выращивают? Не заставляют работать половину населения до смерти? Так что...
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6658

Россия
Рейтинг

post 26-Апр-2022 17:43 (спустя 14 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

Не заставляют работать половину населения до смерти? Так что...
И много у нас народу скончалось на производстве?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 26-Апр-2022 17:58 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra
типа для народа корма немного другие компании и корпорации выпускают, конечный продукт производится в рф, в том или ином виде, а вот в производственных цепочек так же без импортных компонентов не обходятся. И корма для народа РФ экспортирует/ровала в основном в виде пшеницы, пока семяна были.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Апр-2022 20:03 (спустя 2 часа 4 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone
Я тебе по Ярославлю говорю. Вот реально такой дикий взлет цен у нас только на сахаре был из за шизанутых бабусек (интересно чего теперь они с ним делать будут). ПО продуктам пока где то 5-7% у нас подъем в магазинах.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 27-Апр-2022 01:42 (спустя 5 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

И много у нас народу скончалось на производстве?
ОМГ. Статистику открой. Сколько процентов мужиков не доживают до пенсии? Сколько молодых погибло за пару месяцев сам догадайся где? Ты как вчера родился.

maikle_korleone писал(а):

типа для народа корма немного другие компании и корпорации выпускают, конечный продукт производится в рф, в том или ином виде, а вот в производственных цепочек так же без импортных компонентов не обходятся. И корма для народа РФ экспортирует/ровала в основном в виде пшеницы, пока семяна были.
Я не про компании говорил, а про определения. "Корм" и "скот" давно используются в стране не только для определения коров и других бычков.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 27-Апр-2022 01:59 (спустя 17 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

SaShock писал(а):

И много у нас народу скончалось на производстве?
ОМГ. Статистику открой. Сколько процентов мужиков не доживают до пенсии? Сколько молодых погибло за пару месяцев сам догадайся где? Ты как вчера родился.

maikle_korleone писал(а):

типа для народа корма немного другие компании и корпорации выпускают, конечный продукт производится в рф, в том или ином виде, а вот в производственных цепочек так же без импортных компонентов не обходятся. И корма для народа РФ экспортирует/ровала в основном в виде пшеницы, пока семяна были.
Я не про компании говорил, а про определения. "Корм" и "скот" давно используются в стране не только для определения коров и других бычков.
Потерь нет! Ви всё врёти!
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 27-Апр-2022 06:38 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra
то, что некоторые личности, используют эти термины относительно народа, не значит, что следует им уподобляться.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6658

Россия
Рейтинг

post 27-Апр-2022 07:04 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

SaShock писал(а):

И много у нас народу скончалось на производстве?
ОМГ. Статистику открой. Сколько процентов мужиков не доживают до пенсии? Сколько молодых погибло за пару месяцев сам догадайся где? Ты как вчера родился.

maikle_korleone писал(а):

типа для народа корма немного другие компании и корпорации выпускают, конечный продукт производится в рф, в том или ином виде, а вот в производственных цепочек так же без импортных компонентов не обходятся. И корма для народа РФ экспортирует/ровала в основном в виде пшеницы, пока семяна были.
Я не про компании говорил, а про определения. "Корм" и "скот" давно используются в стране не только для определения коров и других бычков.
А ну раз ты сваливаешь все в одну кучу, то давай говорить еще проще: Люди умирают. Все, пацаны, расходимся.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 27-Апр-2022 17:54 (спустя 10 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone
Я даже больше скажу, никто и не использует их напрямую, но при наличии глаз, мозга, и умения читать между строк, всё более, чем очевидно. Но если желания нет - вопрос закрыт.

SaShock
Чувак, кучу тут вываливаешь ты, без формы и содержания и с не слишком приятным запахом. Ты задал вопрос - я тебе ответил ритирическими. Если не можешь их понять - вопросы не ко мне. Люди действительно умирают везде. Если ты не хочешь задавать вопросы как и почему, включать голову и критическое мышление, то давайдосвиданья. Диалога не получится. Можешь просто идти считать, сколько в этом году у тебя сожрут налоги с инфляцией и не задавая вопросов удивляться.

superpopikus
Ты откуда вылез? Думаешь я таких поддерживаю? Вы сами от процесса начинаете удовольствие получать. Столько внимания сразу со всех сторон, что теряетесь как школьница на выпускном, но даже этого вам мало. Сами всё знали, но даже мирное население не предупредили, а теперь они вдруг на заводах под пулями. Всех без вопросов и обучения отправили в поле, пока другие "поважнее" фоточки в инсту пилят с грустным видом, пока "защитники" дают интервью после душа в чистой форме.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 27-Апр-2022 18:08 (спустя 13 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

maikle_korleone
Я даже больше скажу, никто и не использует их напрямую, но при наличии глаз, мозга, и умения читать между строк, всё более, чем очевидно. Но если желания нет - вопрос закрыт.

SaShock
Чувак, кучу тут вываливаешь ты, без формы и содержания и с не слишком приятным запахом. Ты задал вопрос - я тебе ответил ритирическими. Если не можешь их понять - вопросы не ко мне. Люди действительно умирают везде. Если ты не хочешь задавать вопросы как и почему, включать голову и критическое мышление, то давайдосвиданья. Диалога не получится. Можешь просто идти считать, сколько в этом году у тебя сожрут налоги с инфляцией и не задавая вопросов удивляться.

superpopikus
Ты откуда вылез? Думаешь я таких поддерживаю? Вы сами от процесса начинаете удовольствие получать. Столько внимания сразу со всех сторон, что теряетесь как школьница на выпускном, но даже этого вам мало. Сами всё знали, но даже мирное население не предупредили, а теперь они вдруг на заводах под пулями. Всех без вопросов и обучения отправили в поле, пока другие "поважнее" фоточки в инсту пилят с грустным видом, пока "защитники" дают интервью после душа в чистой форме.
Сами все знали и население не предупредили? Я был в числе тех, кого не предупредили. В 5 утра без объявления войны бомбежка Харькова и Чугуева. Прямо как в 41 году. Потом 3 недели взрывов, шатающийся дом, вылетающие стекла и беготня в убежище по 3 раза в день. Я не знаю откуда ты вылез, ублюдок. Но я искренне желаю тебе ощутить на собственной вонючей шкуре, что такое пожить под бомбежками!
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 27-Апр-2022 20:59 (спустя 2 часа 51 минута) [-]5[+]

[Цитировать] 

superpopikus
Что и требовалось доказать. Твой флажочек в профиле лживый как и ты сам. Арестович ваш 3 года назад говорил о войне, ваши "союзники" за пару недель, и за пару дней правительство уже точно знало, но население не предупредили, потому что будет "паника", а за пару часов до начала столицу покинуло несколько частных самолётов. Источники ваши. Гуглу ты скорее всего доверяешь, так что вперёд, за работу. И нефиг винить одну сторону, особенно обычных людей, которые никак повлиять не могут, помуто что ваши "демократичные" лидеры тоже не такие демократичные оказались. Ещё довольно интересно потому ты сейчас тут. Косишь от защиты любимой страны или диванные войска официально утвердили?
Если что, то я эту "дефекацию" никак не оправдываю и не поддерживаю и происходящее сегодня в корне неверно, но и вам строить из себя пушистых уже поздновато. И тот факт, что ты проигнорировал другие факты, кроме "не предупредили", это прямо доказывает.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 14:00

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы