Ошибка

Россия переведет расчеты за поставки газа в Европу в рубли [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 30-Мар-2022 20:25 [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92
То есть твое определение - провокация. А откуда тебе известны точные позиции ВСУ на тот момент, характеристики боеприпаса, вектор обстрела?
А все же, что люди окружающие тебя думают? Большинство какой позиции придерживается?

Цитата:

Да и почему я да и все кто в Горловке живут должны сидеть без воды и света?
Кому и что ты должен, я не могу знать. Кто тебе что должен - тоже. В юридическом поле жители Горловки, их права - серая зона, уже давно. На данный момент Россия признала республики. Обратись к силам местного самоуправления, может помогут. Коридоры для эвакуации тебе по идее тоже должны быть доступны. Действует ли на тебя правовое определение о мобилизации - по идее должно. И ты вроде как гражданин республики должен сейчас служить. Утверждать не берусь. Недостаточно знаком с правовой базой республик.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Мар-2022 22:36 (спустя 2 часа 11 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Подснежник
Этим всегда любили ваши заниматься. Или в 15 году у меня под тереконом тоже укры стреляли?

добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Lecta
Никакой правовой базы тут нет. Ловят шлют.
На тот момент позиции можно посмотреть в интернете.
Да большинство все понимают что происходили тогда и сейчас. Много просто боятся говорить. Даже щяс говорят "Не пиши ничего в интернете на подвал посадят"
И все понимают что ничего тут уже не будет.
Все давно разворовано.
То был город Дворников теперь и тех забрали.
Я много с кем переобщался за эти восемь лет с разными взгядами.
Бывшие вояки говорят "Знал бы не пошел в 14"
Топят за ДНР только те у кого служивые есть в семье
Но опять же они могут в РФ уехать а остальным что?
Выехать с ДНР только взятками говорят 5 тыщ баксов. Не уверен что правда конечно
Большинство кто остался из мужиков прячутся я то еще на работу езжу. Правда очень быстро и по дворам
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 30-Мар-2022 23:51 (спустя 1 час 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92

Цитата:

На тот момент позиции можно посмотреть в интернете.
В сети, не будем кривляться, брехни на порядок больше чем чего либо отдаленно похожего на верифицированные данные. А проверенных данных , даже просто нескомпрометированных, в открытых инфо-экосистемах давно нет.
Более менее похожего на нормальное расследование по этой трагедии в сети до сих пор ничего нет. Почему я тебе вопрос и задал, как возможному свидетелю событий.
Не скажу, что согласен с твоими выводами, у меня они противоположные, но спасибо за ответ.

К вопросу о валидности сведений в интернете, вот источник, который трудно упрекать в пророссийских позициях. Вот верить ему или нет?
Там черным по белому журналисты издания пишут о системном, решенном на высшем уровне государства, отказе от права женевской конвенции, что подтверждают приведенные слова полномочных государственных лиц Украины.
Журналисты подтверждают позиции ВСУ и ополчения внутри мирняка и их работу оттуда, и соответственно тактику живого щита, и утверждают, что большинство киевлян из опрошенных всецело ее поддерживают и считают необходимой.
Украина утверждает, что не может эвакуировать людей из Киева.
И все равно во всем виновата Россия. И в нарушении всех основных положений женевских конвенций 1, 3 и 4 Украиной - тоже.
Причем сами же в статье признают, что по международному праву прицепить Россию не получится, из-за этих нарушений. Что подрывает фундамент позиции запада по России. Но сама позиция правильная. (То, что первое противоречит второму, их не смущает)
[Я от себя ничего не добавлял, это - положения статьи]
https://www.washingtonpost.com/world/2022/03/28/ukraine-kyiv-russia-civilians/
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 30-Мар-2022 23:58 (спустя 7 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

maggot92

Цитата:

На тот момент позиции можно посмотреть в интернете.
В сети, не будем кривляться, брехни на порядок больше чем чего либо отдаленно похожего на верифицированные данные. А проверенных данных , даже просто нескомпрометированных, в открытых инфо-экосистемах давно нет.
Более менее похожего на нормальное расследование по этой трагедии в сети до сих пор ничего нет. Почему я тебе вопрос и задал, как возможному свидетелю событий.
Не скажу, что согласен с твоими выводами, у меня они противоположные, но спасибо за ответ.

К вопросу о валидности сведений в интернете, вот источник, который трудно упрекать в пророссийских позициях. Вот верить ему или нет?
Там черным по белому журналисты издания пишут о системном, решенном на высшем уровне государства, отказе от права женевской конвенции, что подтверждают приведенные слова полномочных государственных лиц Украины.
Журналисты подтверждают позиции ВСУ и ополчения внутри мирняка и их работу оттуда, и соответственно тактику живого щита, и утверждают, что большинство киевлян из опрошенных всецело ее поддерживают и считают необходимой.
Украина утверждает, что не может эвакуировать людей из Киева.
И все равно во всем виновата Россия. И в нарушении всех основных положений женевских конвенций 1, 3 и 4 Украиной - тоже.
Причем сами же в статье признают, что по международному праву прицепить Россию не получится, из-за этих нарушений. Что подрывает фундамент позиции запада по России. Но сама позиция правильная. (То, что первое противоречит второму, их не смущает)
[Я от себя ничего не добавлял, это - положения статьи]
https://www.washingtonpost.com/world/2022/03/28/ukraine-kyiv-russia-civilians/
ты прям как унтер-офицерская жена
There’s no doubt that Russian forces are behind the most horrific acts of the war as it continues into a second month. They have struck schools, clinics, ambulances, shopping centers, electric and water facilities, and passenger cars, among numerous indiscriminate attacks on civilians, according to human rights activists. In the southern city of Mariupol, a suspected Russian airstrike killed many people taking refuge inside a theater. It was clearly marked, with the Russian word for “children” in huge letters visible from the sky. Days earlier, a maternity hospital was hit.
у меня вопрос в Чугуеве что стояло, когда с Градов накрыло в первый день войны?

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 31-Мар-2022 00:16 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

HarryDresden

Цитата:

ты прям как унтер-офицерская жена
А у тебя, как у золотой рыбки, памяти только на один абзац хватило. Да и в нем тебе не все понятно

Цитата:

There’s no doubt(Нет сомнений - доказательство окончено) that Russian forces are behind the most horrific acts of the war as it continues into a second month. They have struck schools, clinics, ambulances, shopping centers, electric and water facilities, and passenger cars, among numerous indiscriminate attacks on civilians, according to human rights activists(согласно утверждениям анонимных активистов - это существа неспособные к лжи. Вот как ты). In the southern city of Mariupol, a suspected(предполагаемый. И это американцами, чьи спутники номинал банкноты с орбиты разглядят) Russian airstrike killed many people taking refuge inside a theater. It was clearly marked, with the Russian word for “children” in huge letters visible from the sky. Days earlier, a maternity hospital was hit.
info [Профиль]  [ЛС] 

Quzoxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 882

Бурунди
Рейтинг

post 31-Мар-2022 00:19 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Россия переведет расчеты за поставки газа в Европу в рубли [В России]
отличный ход!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 31-Мар-2022 00:33 (спустя 13 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

HarryDresden

Цитата:

ты прям как унтер-офицерская жена
А у тебя, как у золотой рыбки, памяти только на один абзац хватило. Да и в нем тебе не все понятно

Цитата:

There’s no doubt(Нет сомнений - доказательство окончено) that Russian forces are behind the most horrific acts of the war as it continues into a second month. They have struck schools, clinics, ambulances, shopping centers, electric and water facilities, and passenger cars, among numerous indiscriminate attacks on civilians, according to human rights activists(согласно утверждениям анонимных активистов - это существа неспособные к лжи. Вот как ты). In the southern city of Mariupol, a suspected(предполагаемый. И это американцами, чьи спутники номинал банкноты с орбиты разглядят) Russian airstrike killed many people taking refuge inside a theater. It was clearly marked, with the Russian word for “children” in huge letters visible from the sky. Days earlier, a maternity hospital was hit.
насчет "анонимных" - это твоя отсебятина. До этого даже по телеканалу говорилась что там дети прячутся ...
ну хоть насчет роддома ты не споришь)

еще скажи что во всех разрушенных зданиях сидят азов. Будешь точь-в-точь как тот клоун из МО

добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Quzoxe писал(а):

Цитата:

Россия переведет расчеты за поставки газа в Европу в рубли [В России]
отличный ход!
в чем отличный? вот я дико это не понимаю.
во-первых, это стимул европейцам отказаться от такого поставщика, который нагло контракты рвет/изменяет на пути
во-вторых, вот нужен софт/станок/бананы - они все продаются за валюту( условному Эквадору , резанная бумага, которой стал рубль и даром не нужна)
в-третьих, что мешает Европе( которая кстати уже послала рф с этой темой) купить рубли дешевле ЦБ у Казахстана/Туркменистана/Молдовы/Украины ? Получается рф останется только с рублями, которые она конвертирует разве что в юани и то по тому курсу, который Китай скажет

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 31-Мар-2022 00:38 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

HarryDresden
Я не могу спорить относительно сведений из статьи WP. До тебя не дошло, что я привел пример присутствия прямых противоречий внутри текста, часто внутри одного абзаца. По фактам я не могу ничего сказать. Их там нет. Вот как в твоем

Цитата:

о этого даже по телеканалу говорилась что там дети прячутся ...
По какому то каналу кто- что-то сказал... И что? По множеству других каналов другие люди говорят другое, вплоть до диаметрально противоположного. Ты предлагаешь верить тем, кто тебе симпатичней? Так тебе к попам.

Так понятнее?
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 31-Мар-2022 00:39 (спустя 1 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

HarryDresden
Я не могу спорить относительно сведений из статьи WP. До тебя не дошло, что я привел пример присутствия прямых противоречий внутри текста, часто внутри одного абзаца. По фактам я не могу ничего сказать. Их там нет. Вот как в твоем

Цитата:

о этого даже по телеканалу говорилась что там дети прячутся ...
По какому то каналу кто- что-то сказал... И что? По множеству других каналов другие люди говорят другое, вплоть до диаметрально противоположного. Ты предлагаешь верить тем, кто тебе симпатичней? Так тебе к попам.

Так понятнее?
про Чугуев ты ответишь? в чем там жилой дом виноват? или ты решил отмолчаться?

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

Quzoxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 882

Бурунди
Рейтинг

post 31-Мар-2022 00:53 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

HarryDresden писал(а):

Lecta писал(а):

HarryDresden

Цитата:

ты прям как унтер-офицерская жена
А у тебя, как у золотой рыбки, памяти только на один абзац хватило. Да и в нем тебе не все понятно

Цитата:

There’s no doubt(Нет сомнений - доказательство окончено) that Russian forces are behind the most horrific acts of the war as it continues into a second month. They have struck schools, clinics, ambulances, shopping centers, electric and water facilities, and passenger cars, among numerous indiscriminate attacks on civilians, according to human rights activists(согласно утверждениям анонимных активистов - это существа неспособные к лжи. Вот как ты). In the southern city of Mariupol, a suspected(предполагаемый. И это американцами, чьи спутники номинал банкноты с орбиты разглядят) Russian airstrike killed many people taking refuge inside a theater. It was clearly marked, with the Russian word for “children” in huge letters visible from the sky. Days earlier, a maternity hospital was hit.
насчет "анонимных" - это твоя отсебятина. До этого даже по телеканалу говорилась что там дети прячутся ...
ну хоть насчет роддома ты не споришь)

еще скажи что во всех разрушенных зданиях сидят азов. Будешь точь-в-точь как тот клоун из МО

добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Quzoxe писал(а):

Цитата:

Россия переведет расчеты за поставки газа в Европу в рубли [В России]
отличный ход!
в чем отличный? вот я дико это не понимаю.
во-первых, это стимул европейцам отказаться от такого поставщика, который нагло контракты рвет/изменяет на пути
во-вторых, вот нужен софт/станок/бананы - они все продаются за валюту( условному Эквадору , резанная бумага, которой стал рубль и даром не нужна)
в-третьих, что мешает Европе( которая кстати уже послала рф с этой темой) купить рубли дешевле ЦБ у Казахстана/Туркменистана/Молдовы/Украины ? Получается рф останется только с рублями, которые она конвертирует разве что в юани и то по тому курсу, который Китай скажет
первого числа увидишь почему.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 31-Мар-2022 01:00 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Quzoxe писал(а):

HarryDresden писал(а):

Lecta писал(а):

HarryDresden

Цитата:

ты прям как унтер-офицерская жена
А у тебя, как у золотой рыбки, памяти только на один абзац хватило. Да и в нем тебе не все понятно

Цитата:

There’s no doubt(Нет сомнений - доказательство окончено) that Russian forces are behind the most horrific acts of the war as it continues into a second month. They have struck schools, clinics, ambulances, shopping centers, electric and water facilities, and passenger cars, among numerous indiscriminate attacks on civilians, according to human rights activists(согласно утверждениям анонимных активистов - это существа неспособные к лжи. Вот как ты). In the southern city of Mariupol, a suspected(предполагаемый. И это американцами, чьи спутники номинал банкноты с орбиты разглядят) Russian airstrike killed many people taking refuge inside a theater. It was clearly marked, with the Russian word for “children” in huge letters visible from the sky. Days earlier, a maternity hospital was hit.
насчет "анонимных" - это твоя отсебятина. До этого даже по телеканалу говорилась что там дети прячутся ...
ну хоть насчет роддома ты не споришь)

еще скажи что во всех разрушенных зданиях сидят азов. Будешь точь-в-точь как тот клоун из МО

добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Quzoxe писал(а):

Цитата:

Россия переведет расчеты за поставки газа в Европу в рубли [В России]
отличный ход!
в чем отличный? вот я дико это не понимаю.
во-первых, это стимул европейцам отказаться от такого поставщика, который нагло контракты рвет/изменяет на пути
во-вторых, вот нужен софт/станок/бананы - они все продаются за валюту( условному Эквадору , резанная бумага, которой стал рубль и даром не нужна)
в-третьих, что мешает Европе( которая кстати уже послала рф с этой темой) купить рубли дешевле ЦБ у Казахстана/Туркменистана/Молдовы/Украины ? Получается рф останется только с рублями, которые она конвертирует разве что в юани и то по тому курсу, который Китай скажет
первого числа увидишь почему.
уже там послали в сторону "русского военного корабля"

Цитата:

Процесс оплаты российского газа, поставляемого в недружественные страны в рублях, не будет запущен непосредственно 31 марта заявил Дмитрий Песков
.
если это отличный ход, то "где они были двадцать лет" ?

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2022 01:24 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

HarryDresden
не стоит забывать, что "пославшие" сдались этому самому кораблю после. Так что такая себе аналогия =)
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 31-Мар-2022 01:26 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

HarryDresden
не стоит забывать, что "пославшие" сдались этому самому кораблю после. Так что такая себе аналогия =)
то есть по существу сказать нечего - придрался к словам.

окей, Песков уже заднюю включил, так как расценивать? кто врет?

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 31-Мар-2022 01:26 (спустя 23 секунды) [-]5[+]

[Цитировать] 

HarryDresden писал(а):

про Чугуев ты ответишь? в чем там жилой дом виноват? или ты решил отмолчаться?
Про это ты рассказывай, раз точно знаешь. С доказательствами, с аналитикой. Как у вас принято - хайли лайкли, из источников, близких к осведомленным, все ж знают, нет никаких сомнений и все остальные неопровержимости.
Я ничего не знаю ни про Чугуев, ни про дом. Я доступа к подобным сведениям не имею. Как и ты. Вот только тебя это не останавливает, для тебя разницы между фактом и мнением нет. А следовательно и в качестве доказательства пойдет что угодно.

Я могу с точностью говорить о динамике IMOEX, но ее любой посмотреть в реальном времени может. А тебе она ни о чем не скажет.
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 31-Мар-2022 01:31 (спустя 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

HarryDresden писал(а):

про Чугуев ты ответишь? в чем там жилой дом виноват? или ты решил отмолчаться?
Про это ты рассказывай, раз точно знаешь. С доказательствами, с аналитикой. Как у вас принято - хайли лайкли, из источников, близких к осведомленным, все ж знают, нет никаких сомнений и все остальные неопровержимости.
Я ничего не знаю ни про Чугуев, ни про дом. Я доступа к подобным сведениям не имею. Как и ты. Вот только тебя это не останавливает, для тебя разницы между фактом и мнением нет. А следовательно и в качестве доказательства пойдет что угодно.

Я могу с точностью говорить о динамике IMOEX, но ее любой посмотреть в реальном времени может. А тебе она ни о чем не скажет.
просто тупо обсреляли дом, военных точек нету

учитывая то биржа управляется в ручную, то давай будем честными - она мертва.

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2022 01:39 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

HarryDresden
"заднюю" как бы никто не включал. То, что из этого идиота переговорщик как из дерьма пуля - было известно всем и всегда. Наши требования остались неизменными, просто сейчас несколько сменились прерогативы и основные силы перебросили на уничтожение сил ВСУ на границе республик.
Опять же ты сейчас транслируешь "сломанное радио", а не реальность.
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 31-Мар-2022 01:45 (спустя 5 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

HarryDresden
"заднюю" как бы никто не включал. То, что из этого идиота переговорщик как из дерьма пуля - было известно всем и всегда. Наши требования остались неизменными, просто сейчас несколько сменились прерогативы и основные силы перебросили на уничтожение сил ВСУ на границе республик.
Опять же ты сейчас транслируешь "сломанное радио", а не реальность.
я писал про оплату рублями за газ.... причем тут уничтожение ВСУ ? о_О

ты прости, что тебя за разумное существо считал, и пытался дискутировать

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 31-Мар-2022 01:57 (спустя 11 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

HarryDresden

Цитата:

А следовательно и в качестве доказательства пойдет что угодно.
Проверяем. Видео https://www.youtube.com/watch?v=Q2ChGsLVmfg опубликована на канале

Цитата:

Радио Свобода ставит своей задачей распространение ценностей демократии и гражданского общества, обращаясь к аудитории тех стран, в которых свобода прессы либо запрещена или ограничена властями, либо пока не стала нормой жизни. Журналисты Радио Свобода предоставляют обществу то, чего оно не может узнать из местных средств информации. Это - новости без цензуры, аргументированный и ответственный обмен мнениями, открытое и честное обсуждение проблем.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Радио_«Свобода»#Критика
Они точно всю правду скажут, у них же цели - донести правду... А, не, нету этого в объявленных целях.

Цитата:

Radio Free Europe/Radio Liberty, RFE/RL — международная некоммерческая радиовещательная организация, финансируемая правительством США. Попечителем является Агентство США по глобальным медиа. Декларирует свою миссию «в продвижении демократических ценностей и институтов путём обращения к аудитории тех стран, в которых свобода прессы ограничена властями или пока не стала нормой общественной жизни».
Так это че, у них цели - пропаганда в интересах учредителя, куратора и финансиста - США? Ты это хотел доказать? - Получилось.

Цитата:

учитывая то биржа управляется в ручную, то давай будем честными - она мертва.
Открою тайну. Она и не была живой никогда. И регуляторы всегда были, с самого зарождения как института.

Вот вроде тебе уже и Iras говорит - Нео, завязывай с таблетками, ты уже горстями красные, синие, желтые заглатываешь, тебя ж из матрицы клешнями не выдернешь. А ты все не - "Мне внутренний голос тытруба сказал...."
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 31-Мар-2022 02:00 (спустя 3 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

HarryDresden

Цитата:

А следовательно и в качестве доказательства пойдет что угодно.
Проверяем. Видео https://www.youtube.com/watch?v=Q2ChGsLVmfg опубликована на канале

Цитата:

Радио Свобода ставит своей задачей распространение ценностей демократии и гражданского общества, обращаясь к аудитории тех стран, в которых свобода прессы либо запрещена или ограничена властями, либо пока не стала нормой жизни. Журналисты Радио Свобода предоставляют обществу то, чего оно не может узнать из местных средств информации. Это - новости без цензуры, аргументированный и ответственный обмен мнениями, открытое и честное обсуждение проблем.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Радио_«Свобода»#Критика
Они точно всю правду скажут, у них же цели - донести правду... А, не, нету этого в объявленных целях.

Цитата:

Radio Free Europe/Radio Liberty, RFE/RL — международная некоммерческая радиовещательная организация, финансируемая правительством США. Попечителем является Агентство США по глобальным медиа. Декларирует свою миссию «в продвижении демократических ценностей и институтов путём обращения к аудитории тех стран, в которых свобода прессы ограничена властями или пока не стала нормой общественной жизни».
Так это че, у них цели - пропаганда в интересах учредителя, куратора и финансиста - США? Ты это хотел доказать? - Получилось.

Цитата:

учитывая то биржа управляется в ручную, то давай будем честными - она мертва.
Открою тайну. Она и не была живой никогда. И регуляторы всегда были, с самого зарождения как института.

Вот вроде тебе уже и Iras говорит - Нео, завязывай с таблетками, ты уже горстями красные, синие, желтые заглатываешь, тебя ж из матрицы клешнями не выдернешь. А ты все не - "Мне внутренний голос тытруба сказал...."
типо Ваши доказательства - не доказательства. окей

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 811

Эстония
Рейтинг

post 31-Мар-2022 11:43 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

HarryDresden
Я посмотрю как моя страна, отказавшись от российского газа будет жить.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 31-Мар-2022 16:16 (спустя 4 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Lecta
Ну опять же не начала бы РФ всю эту канитель с Донбассом а ранее с Крымом думаешь кто то бы умирал сейчас на Донбассе?
Интересно твое мнение.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 31-Мар-2022 16:50 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92

Цитата:

Ну опять же не начала бы РФ всю эту канитель с Донбассом а ранее с Крымом думаешь кто то бы умирал сейчас на Донбассе?
Интересно твое мнение.
На кого бы хозяйка указала, того б и жгли добробаты, как в Одессе. Пока хозяйка б не приказала остановиться. А она б не приказала. У нее цель была не дать северному потоку 2 заработать.
Еще и санкциями долбит по ЕС. Ты кстати не задавался вопросом, откуда у брексита ноги растут?
Однако. Тем временем.
https://www.ft.com/content/3e0760d4-8127-41db-9546-e62b6f8f5773

Цитата:

Санкции Запада, введенные в отношении России, могут привести к ослаблению американского доллара в мировой финансовой системе.
Об этом заявила первый заместитель директора-распорядителя Международного валютного фонда (МВФ) Гита Гопинат в интервью газете Financial Times.

По ее словам, антироссийские санкции могут привести к появлению небольших валютных блоков, базирующихся на торговле между отдельными группами государств.

Гопинат отметила, что это становится заметным, когда ряд стран пересматривают валюту, в которой им платят за торговлю. «Доллар останется основной мировой валютой даже в этом ландшафте, но фрагментация на меньшем уровне, безусловно, вполне возможна», — сказала представитель МВФ.
Еще

Цитата:

По данным источников Bloomberg, Россия предлагает оплачивать нефть рублями, с учетом скидки цена нефти марки Urals составит для Индии $35 за баррель. Объем первой поставки обсуждается на уровне 15 млн барр.

Цитата:

Стоимость фьючерсов на газ в Европе поднялась к $1450 за тыс. куб. м. Цены растут на фоне заявлений европейских компаний о том, что они не будут покупать газ за рубли
Причина всего - как всегда в экономике. И штаты устроили веселую жизнь не только России с Украиной, но и всему миру.
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 31-Мар-2022 16:50 (спустя 15 секунд) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

maggot92

Цитата:

Ну опять же не начала бы РФ всю эту канитель с Донбассом а ранее с Крымом думаешь кто то бы умирал сейчас на Донбассе?
Интересно твое мнение.
На кого бы хозяйка указала, того б и жгли добробаты, как в Одессе. Пока хозяйка б не приказала остановиться. А она б не приказала. У нее цель была не дать северному потоку 2 заработать.
Еще и санкциями долбит по ЕС. Ты кстати не задавался вопросом, откуда у брексита ноги растут?
Однако. Тем временем.
https://www.ft.com/content/3e0760d4-8127-41db-9546-e62b6f8f5773

Цитата:

Санкции Запада, введенные в отношении России, могут привести к ослаблению американского доллара в мировой финансовой системе.
Об этом заявила первый заместитель директора-распорядителя Международного валютного фонда (МВФ) Гита Гопинат в интервью газете Financial Times.

По ее словам, антироссийские санкции могут привести к появлению небольших валютных блоков, базирующихся на торговле между отдельными группами государств.

Гопинат отметила, что это становится заметным, когда ряд стран пересматривают валюту, в которой им платят за торговлю. «Доллар останется основной мировой валютой даже в этом ландшафте, но фрагментация на меньшем уровне, безусловно, вполне возможна», — сказала представитель МВФ.
канитель в Одессе, началась после Крыма и Донбасса.
во вторых - почему проросийские сами напали на марш футбольных фанатов? при поддержке главного на тот момент мента - Фучеджи, который сейчас почему-то гражданин рф

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 31-Мар-2022 16:58 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

HarryDresden
В главных. Почему в Одессе то сожгли? И резали? И почему ты это "канителью" назвал? Это не преступление, случаем?
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 31-Мар-2022 17:12 (спустя 13 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

HarryDresden
В главных. Почему в Одессе то сожгли? И резали? И почему ты это "канителью" назвал? Это не преступление, случаем?
В Одессе жгли и резали сепаратистов и приезжих из рашки диверсантов, которые расшатывали ситуацию в городе и собирались организовать очередную "народную республику".
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 18:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы