Ошибка

MAGIX SOUND FORGE Audio Cleaning Lab 4 26.0.0.23 [2021, Multi/En]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

nikola120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3419

Россия
Рейтинг

post 07-Дек-2021 07:22 0[+]

[Цитировать] 

MAGIX SOUND FORGE Audio Cleaning Lab 4 26.0.0.23
Год выпуска: 2021
Версия: 26.0.0.23
Адрес оф. сайта: MAGIX
Язык интерфейса: Английский
Лечение: замена файлов
Системные требования:
ОС: Windows 10 | 11 (64-bit)
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Графическая карта: Встроенная, с поддержкой разрешения мин. 1024x768
Жесткий диск: 1 ГБ свободного дискового пространства для установки программы
Звуковая карта встроенная

Описание:
Удаляйте шумы из аудиофайлов и оптимизируйте звучание любых своих записей. Оцифровывайте свои старые записи, позвольте старым записям на компакт-дисках и кассетах звучать идеально чисто.
Выполняйте монтаж и комбинируйте материал на своё усмотрение. SOUND FORGE Audio Cleaning Lab 4:
Четвертое поколение "цифрового швейцарского ножа" отличается современным продвинутым рабочим процессом, инновационными предустановками эффектов и мощными плагинами для очистки и мастеринга.
ОЦИФРОВКА

Перенос материала
Идеальное студийное качество: запись одиночных треков, целых альбомов или вокала быстро и легко.

Импорт CD
Переносите ваши любимые синглы и альбомы на компьютер одним действием. Для лицензионных дисков программа сама автоматически добавит дополнительную текстовую информацию.

Экспорт
Экспорт звуковых файлов во всех возможных форматах – начиная MP3 и OGG, и заканчивая WAV и AIFF.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ОЧИСТКА

Спектральное отображение
Различные частоты звуковой дорожки станут визуально видимыми. Тем самым появится возможность высококачественно подавлять любые шумы и помехи.

Функция предпрослушивания
Выделив (основываясь на спектральном отображении) отдельные области Вы сможете сразу же применить очистку и прослушать материал, сравнив результат с исходным вариантом.

Auto Cleaning
Функция автоматической очистки дает возможность автоматически проанализировать сигнал и выполнить необходимые действия по его доработке. Материал можно на конечном этапе довести до идеала вручную.

Профили
Полезные предустановки: благодаря 360 вариантам предустановок можно легко подавлять нежелательные шумы, например, шум уличного транспорта.

Расширенная настройка эффектов
При обработке материала и мастеринге у вас всегда будет максимально возможный доступ ко всем доступным настройкам.

Устранение шума от иголки грампроигрывателя
Наш программный модуль с возможность задействовать свои настройки позволит вам удалить щелчки и шипение, свойственные записям на старых пластинках.

Устранение эффекта перемодуляции
Такие программные модули, как Limiter и DeClipper делают возможным полноценное устранение эффекта перемодуляции и несоответствия громкости на любой стадии обработки.

Звук со смартфонов
Используйте различные предустановки для оптимизации аудиозаписей со смартфона до стадии полного соответствия вашим ожиданиям.

Полная тишина – одним нажатием кнопки
Профессиональные плагины и предустановки устраняют шум ветра в мгновение ока.

Устранение шипения и помех
При съемке при помощи видеокамеры записанная звуковая дорожка как правило далека от идеала – в программном разделе эффектов Вы найдете модули, способные решить эту проблему.

Обработка записей речи и вокала
Вы сможете быстро решить очень распространенную, неприятную проблему – повысить воспринимаемость шипящих и свистящих звуков на слух.

ОБРАБОТКА ЗВУКА

8 дорожек для звукового монтажа
8 отдельных дорожек для звукового материала позволят вам быть абсолютно свободными в работе. У вас будет достаточно места для размещения материала, экспериментов и воплощения идей на практике.

Визуализация музыки
Работайте с такими инструментами, как спектроскоп, спектрограмма и индикатор пиковых уровней, к вашим услугам также индикатор бита, измеритель корреляций и измеритель направления.

Timestretching- и Pitchshifting-эффекты
Всемирно известный алгоритм zplane™ позволяет предельно точно настроить высоту тона, скорость проигрывания и другие параметры. Полученные результаты очень точны и практически не содержат нежелательных артефактов.

Обработка отдельных фрагментов
Перейдя в режим обработки отдельных фрагментов Вы сможете выделить и отдельно обработать (скопировать, перенести, удалить, настроить и т.д.) любую часть любой дорожки.

Объектные эффекты
Вы сможете даже применить нужные эффекты или требуемые варианты настроек выборочно к отдельным фрагментам композиции.

Обработка аудиофайлов
Откройте для себя многочисленные функции редактирования звука, такие, как точная регулировка громкости, новаторский подход к звуковой обработке и другие.

Разбиение записей
После выполнения записи программа сама определит, где заканчивает предыдущая композиция и начинается следующая. Это позволяет сразу же выбирать (или наоборот пропускать) любые треки на CD-дисках..

Завораживающие переходы
Специальные вспомогательные дорожки помогут вам работать с дополнительной информацией. Это позволит, например, отдельно поработать с дополнительной текстовой информацией к трекам.

Пакетная обработка
Максимальная эффективность: оптимизация или экспорт нескольких песен или целых альбомов одним действием. Вы действительно сможете обработать всю свою музыкальную коллекцию за один единственный шаг.

Использование дополнительной информации
Вся добавленная текстовая информация будет отображаться в том числе и прислушивании треков на смартфонах, MP3-проигрывателях или в MAGIX MP3 deluxe.

Аудио конвертер
Винил или CD, MP3 или OGG, WAV или AIFF: Вы сможете не только непосредственно выполнять записи практически в любых форматах, но и конвертировать материал в альтернативные.

WaveColor
Цветовая дифференциация для более удобной работы над проектами: различные оттенки и уровни насыщенности цвета позволяют распознать даже самые незначительные нюансы звучания.

ОПТИМИЗАЦИЯ ЗВУКА ВИДЕОКЛИПА

Импорт саундтреков
Быстро импортировав видеоматериал Вы сразу же сможете приступить к работе над саундтреком.

Действительно идеальное звучание
Вы хотели бы повысить "понимаемость" речи, устранить посторонние помехи, шумы, скрежет? Для этого к вашим услугах широкий выбор программных инструментов.

Монитор предварительного просмотра
Почему бы не попробовать работать на двух мониторах одновременно? Окно предпросмотра это позволяет (в том числе и в качестве 4K). Идеальный программный инструмент для синхронизации звука и картинки.

Оптимизатор звуковой дорожки
Программный модуль Videosound Optimizer сам предложит Вам идеальные настройки для эффектов и поможет вывести Вашу музыку (или любой другой звуковой материал) на совершенно новый качественный уровень.

Обмен проектами
Любые проекты, созданные в SOUND FORGE Audio Music Lab Premium 2, можно всегда доработать в любых других специализированных программах для обработки видео.

Видео конвертер
Конвертируйте ваши видео и звуковые записи из одного формата в другой, быстро добиваясь изначально поставленных целей. Например, Вы в любой момент сможете конвертировать записи формат MPEG-4 в WMV формат.

ЦИФРОВОЙ МАСТЕРИНГ

Цифровой ремастеринг
Оптимизация звучания с учетом особенной стиля: Вы выбираете желаемый музыкальный стиль – и функция цифрового ремастеринга автоматически делает всю остальную работу. При работе Вы в любой момент сможете сравнить между собой различное звучание, например, "ламповые" джазовые аранжировки, фанк и соул 70-ых или поп-хиты 80-х.

Программный пакет для ремастеринга
Всего нескольких щелчков мышки вполне достаточно для того, чтобы доработать и значительно улучшить звук. Новый настраиваемый 6-полосный эквалайзер позволит грамотно дорабатывать звучание. Программный модуль StereoFX позволяет увеличить ширину стерео поля, а многофункциональный компрессор/лимитер MultiMax гарантирует "тяжелое", "увесистое" звучание.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МОДУЛИ ЭФФЕКТОВ

essentialFX
Говоря essentialFX мы подразумеваем 6 различных эффектов профессионального уровня.

eFX Reverb
Новый программный модуль eFX Reverb поможет вам настроить звуковые эффекты на базе эхо в самых широких границах: возможны как многочисленные повторы, так и эффект открытого пространства.

eFX Gate
Этот плагин полезен в случаях, когда возникают непредвиденные помехи, такие, как шум между двумя отдельными записями.

eFX Vocal Strip
Компрессор, DeEsser и фильтры высоких частот позволят доработать вокал до уровня лучших мировых стандартов.

eFX Tube Stage
Этот эффект делает возможным симуляцию эффекта аналогового усилителя, что даст вам возможность получить интересные результаты при работе с саундтреками или аудио книгами.

eFX Chorus Flanger
Вы сможете, помимо прочего, в самых широких границах работать с полностью настраиваемым эффектом флэнжера.

eFX DeEsser
Вокал будет содержать значительно меньше шипящих и "цикающих" звуков, станет более "тёплым и ламповым".

WIZARDFX SUITE ДЛЯ БЫСТРОГО СОЗДАНИЯ РЕМИКСОВ

Подходящие эффекты для быстрых ремиксов и любого звука: коллекция wizardFX Suite гарантирует универсальные динамические, цветовые и модуляционные эффекты с уникальной концепцией управления.
Выбор соответствующей предустановки и управление силой эффекта осуществляется одним единственным регулятором. Простое управление, впечатляющий звук – турбо-микширование позволяет творить по-настоящему!(ВИДЕО)

Лимитер wizardFX
С помощью wizardFX Limiter Вы можете ограничить уровень сигнала.
Создавайте громкий, мощный звук, контролируйте динамику в процессе финального мастеринга.

Gate wizardFX
Идеально подходит для наслаждения чистым звуком: Gate wizardFX поможет подавить нежелательные шумы.
Это позволит легко избежать помех любого типа в ваших записях.

Tape Machine wizardFX
Кассетный звук снова на авансцене! Придайте вашим записям приятный винтажный шарм 80-х!
Эффект ленты придает звуку насыщенность, позволяет воспроизвести легендарные звуковые характеристики былых времен.

Современная реверберация wizardFX
С помощью wizardFX Modern Reverb вы можете придать своему звуку значительное "пространство" и глубокую, насыщенную атмосферу. Выберите ревербераторные вариации на свой вкус и работайте с современным эффектом реверберации, что придаст музыке больше бодрости.
Подключаемый браузер
Поиск и систематизация плагинов превратятся в увлекательную игру.
Благодаря браузеру плагинов все VST-эффекты будут всегда под рукой.
Быстрый и практичный обзор избавит вас от необходимости долго искать любимые плагины.

ARA2
Новое дополнительное расширение интерфейса ARA2 теперь позволяет достичь еще больше скорости и предлагает возможностей при использовании подключаемых модулей с поддержкой ARA2. Интеграция очень проста благодаря новому браузеру плагинов.

Обработка с применением эффектов (ВИДЕО)
Быстро и легко применяйте эффекты одним щелчком мыши в разделе аудиофайлов с помощью контекстного меню.
Полноценно воспользуйтесь преимуществами более быстрых рабочих процессов и более удобной работы с эффектами.

Интерфейс VST3
VST3-разъем позволяет эффективно задействовать в MAGIX-программах модули сторонних производителей.
Новинки SOUND FORGE Audio Cleaning Lab 4

НОВИНКА! Создайте своё собственное звучание с помощью эквалайзера ModernEQ

НОВИНКА! Функция контроля треков поможет всегда иметь полный доступ ко всему проекту

НОВИНКА! Быстро находите нужные пресеты в браузере плагинов
ЗВУК
Импорт: AAC*, AIFF, CUE, FLAC, M3U, MP3, OGG Vorbis, WAV, WMA
Экспорт: AAC*, AIFF, FLAC, M3U, MP3, OGG Vorbis, WAV, WMA

ВИДЕО
Импорт: MOV, MPEG-2**, MPEG-4 (вкл. AVCHD)**, MXV, WMV
Экспорт: MOV, MPEG-2**, MPEG-4 (вкл. AVCHD)**, MXV, WMV

ДРУГИЕ
Импорт: CD-A, CD/DVD с файлами
Экспорт: CD-A, CD/DVD с файлами

* Платная активация
** Требуется бесплатная начальная активация

Примечание: Только аудио-диски без защиты от копирования могут быть прочитаны
1. Установить SOUND FORGE Audio Cleaning Lab 4(После инсталляции не запускать!!!)

2. Содержимое папки Crack скопировать с заменой в папку с установленной программой
(ПКМ по ярлыку на раб.столе > Расположение файла)

Примечание: Если не хотите дополнительный сторонний софт, то снимите галочку с "Yes, I would like to install MAGIX add-on software for free"


info [Профиль]  [ЛС] 

post 08-Янв-2022 20:29 (спустя 1 месяц 1 день) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Работа со звуком в форум Архив (Программы для работы с мультимедиа и 3D)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 03:04

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы