Ошибка

До окончания фрилича осталось:

Три правила жизни / Three Rules of Life (Red Dust) (ENG+RUS) [L]

Ответить на тему

Автор Сообщение

CJloHuK

Стаж: 11 лет

Вьетнам
Рейтинг

post 19-Июн-2021 13:19 1[+]

[Цитировать] 

Три правила жизни / Three Rules of Life [ver. 0.3.0 Rus]

Год выпуска: 2021
Версия: v0.3.0 Rus
Жанр:
3DCG, male protagonist, animated
Цензура: Отсутствует
Разработчик: Red Dust
Издательство: Red Dust
Перевод: bukikub
Тип издания: Лицензия
Движок: RenPy
Язык интерфейса: Английский / Русский /
Язык текста: Английский / Русский /
Таблэтка: не требуется
Системные требования:
  • Операционная система: Win 7 / 8 / 10
  • Процессор: CPU: Intel Pentium IV 1.2 GHz
  • Оперативная память: 512 MB
  • Видео-карта: 128 Mb
  • Свободное место на диске: ~2 GB
  • DirectX 8.1 или выше

Описание:

Старшеклассник, борющийся со своей матерью, внезапно покидающей семью, вынужден повторить год. Когда он пытается осмыслить свою жизнь, он оказывается втянутым во все более сложные дела окружающих его людей.​

https://i2.imageban.ru/out/2021/06/19/ccc852d30b04031cc36014845133187a.jpg
  • После скачивания необходимо распаковать игру (архив ThreeRulesOfLife-v0.3.0-pc_Rus.zip) на жесткий диск компьютера
  • Открыть файл ThreeRulesOfLife.exe
  • Играть
ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ РАСПАКОВКИ АРХИВА ОБНОВЛЯЕМ ВАШИ АРХИВАТОРЫ ДО АКТУАЛЬНЫХ ВЕРСИЙ!!! НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ ПРОВОДНИКОМ!!!!

v0.3.0
1,040 images
30 animations
20 songs
~4,700 lines of script ‍
v0.1.1
Today, I'm proud to release v0.1.1, which has replaced the old MC with the new one through all of Episode 1 . Yes, even the animations ! This was a lot of work for both human & machine, and I hope those whose experience was negatively impacted by the old MC's appearance can better enjoy the game going forward.
As a bonus, there is also a new, more animated main menu. Check it out and let me know if a particular scene is your favorite or if you think another character should be featured.
v0.1
846 images
14 animations
20 songs
12 sound effects
4,500 lines of script

• 19.06.2021 - первый релиз русской версии игры 0.3.0
info [Профиль]  [ЛС] 

Canysin

Стаж: 3 месяца 11 дней

Россия
Рейтинг

post 19-Июн-2021 15:21 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Местами банальная, но со своей изюминкой. Сюжет в новеллах всегда играет большую роль. Всё зависит от истории, которая повествуется, и тут он изначально может показаться примитивным. От части оно так, но в игре большой акцент сделан на происходящие события. В игре присутствует возвращение к воспоминаниям, к которому я отношусь скептически, если ничего не изменится. Персонажи в игре хороши, как и рендер окружения с персонажами (немного напрягает рендер персонажа Наоми, какая-то она малость кринжовая, но может, кому-то она понравится).

На вопрос: советую ли я данную визуальную новеллу?
Отвечаю: естественно.

Tony Jaa

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Австралия
Рейтинг

post 20-Июн-2021 19:39 (спустя 1 день 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

CJloHuK писал(а):

Скриншоты

Canysin писал(а):

Местами банальная....
А мне нормально!
info [Профиль]  [ЛС] 

Canysin

Стаж: 3 месяца 11 дней

Россия
Рейтинг

post 10-Июл-2021 20:49 (спустя 20 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Для тех, кто следит за обновлениями. Three Rules of Life - статус разработки Эпизода 4.
💬 - Red Dust:

"Наконец, статус апдейт!

Июнь был для меня напряжённым, поскольку это месяц как раз перед ежегодным обзором эффективности работы (ИРЛ). Стоит ли говорить, что я был особенно эффективен на этом фронте 😎. Дела идут хорошо, и я надеюсь, что все остальные увидят лучшие экономические возможности, поскольку мы приближаемся ко второй половине года и пандемия отступает в (некоторых) местах.

Что касается разработки, я совмещал рендеринг и написание. Многие идеи об остальной части игры были превращены из абстрактных в конкретные написанные чернилами (или компьютерные) слова и наброски. Это будет большим подспорьем в процессе разработки. Я не самый страстный планировщик, но это определенно тот случай, когда более предварительное планирование означает более быструю и лучшую работу в будущем. Эпизод 4 уже готовится к тому, чтобы стать большим эпизодом со значительным количеством основных сцен, которые появятся / не появятся в зависимости от предыдущих выборов, поэтому я очень хочу ускориться, сократив ⛰ предстоящей работы!

У нас, как обычно, будет опрос про ежемесячный специальный рендер, а также про что-то ещё в игре. Ещё один опрос, который я проведу, касается уровня, включающего кастомные рендеры, так как некоторые люди просили об этом. Учитывая, что моё время ограничено, я до сих пор не хотел создавать такую подписку, но я думаю, что есть несколько вариантов, которые могут сработать, чтобы фанаты были счастливы, поэтому я поставлю их на голосование позже в этом месяце 📅.

Хороших выходных,

Red"

Fel1x01

Стаж: 10 лет

Россия
Рейтинг

post 11-Июл-2021 09:20 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Один из тех редких проектов, где сюжет цепляет и персонажи кажутся живыми)
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 25-Июл 00:55

Часовой пояс: GMT + 4