Ошибка

Lost Ruins (DANGEN Entertainment) (ENG|RUS|MULTI9) [DL|GOG] / [Linux] от R.G. GOGFAN

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16395

СССР
Рейтинг

post 13-Май-2021 21:44 2[+]

[Цитировать] 

Lost Ruins


Общая информация:
Дата выпуска: 13 мая 2021 года
Жанр: Экшн - Survival
Разработчик: Altari Games
Издатель: DANGEN Entertainment
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: русский, English, Português do Brasil, español, français, 中文(简体), 中文(繁體), 日本語, 한국어
Язык озвучки: отсутствует
Версия: 1.0 (47027)
Таблетка: не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
Операционная система: Ubuntu 16.04 or later
Процессор: 1.2 GHz or superior
Память: 2 GB RAM
Графика: 256 MB VRAM
Хранение: 500 MB
Клавиатура и мышь/геймпад
Описание:
  Lost Ruins — это 2D сайд-скроллер в жанре экшен с элементами выживания. В нем вам предстоит играть за девочку, которая потеряла память и оказалась в незнакомом странном месте. Исследуйте мрачный и опасный мир, сражайтесь с жуткими монстрами и побеждайте невероятных боссов. Девочка просыпается в полумраке подземелья. Она ничего не помнит. Ужасные кровожадные монстры собираются разорвать ее на части, как вдруг на помощь приходит волшебница Беатриса. Девочка отправляется в опасное приключение, чтобы найти ответы на вопросы и раскрыть секреты затерянных руин, и Беатриса ей в этом помогает.

Особенности игры:
  • Бои в Lost Ruins идут в режиме реального времени. Они могут быть быстрыми и тактическими одновременно. Прорубайтесь сквозь толпы врагов, поджаривайте их до хрустящей корочки или же отражайте в них их собственные снаряды. Возьмите в руки разнообразные мечи, топоры и прочее средневековое оружие, и порубите монстров на кусочки. Для любителей магии в Lost Ruins есть множество заклинаний, которые можно применять с помощью волшебных палочек, зелий и свитков. Сжигайте монстров, замораживайте боссов и лечите себя в минуты опасности. Выберите свой собственный стиль игры и создайте уникального волшебного персонажа.
  • Мир Lost Ruins очень опасен, и, чтобы в нем выжить, недостаточно просто вооружиться до зубов, так что вам пригодятся аксессуары. Аксессуары — это уникальные предметы экипировки, дающие разнообразные эффекты. Какие-то могут защитить вас от огня, а какие-то — исцелить от отравления. Правильный подбор аксессуаров может открыть множество вариантов прохождения приключения.
  • Блуждая по темным подземельям Lost Ruins, вы обнаружите, что все вокруг пытается вас убить. Но при этом вы можете использовать окружение в свою пользу. Стихии в этом мире реалистично взаимодействуют с другими элементами окружающей среды. Воспламеняющиеся жидкости загораются при контакте с зажженными светильниками. Магия льда замораживает водоемы и опускает их температуру до опасно низкой. Чем лучше вы понимаете окружение и то, как его использовать, тем более опасным противником становитесь.
  • Школьница, которая очнулась в опасном подземном лабиринте и ничего не помнит. В отчаянной попытке разобраться, кто же она такая и как тут оказалась, девочка отправляется исследовать руины.
  • Беатриса. Загадочная женщина, наделенная невероятной магической силой. Беатриса выступает в роли проводника главной героини по затерянным руинам. При этом она, похоже, что-то скрывает. 
  • Гоблин-торговец. Маленький слуга Беатрисы, который периодически приходит на помощь главной героине.
  • Сора и Минги. Не только девочки-зомби, но и большие фанатки поп-звёзд, что заметно по светящимся палочкам, которые они всюду с собой таскают.

Дополнительный контент:
    Дополнительного контента нет по причине отсутствия в магазине GOG.com
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16395

СССР
Рейтинг

post 13-Май-2021 21:57 (спустя 13 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

  • 1.0 (47027) - 13.05.2021

Всего пару кликов. Вам не трудно, а нам приятно! Спасибо!
Подписка на группу в Telegram - ТЫК!
Подписка на группу в Discord - ТЫК!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 15:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы