Ошибка

King Arthur: Knight's Tale (ENG) (Early Access) [P|Steam-Rip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

sergey69

Стаж: 2 года 6 месяцев

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2021 15:43 4[+]

[Цитировать] 

King Arthur: Knight's Tale

Год выпуска: 26 Января 2021
Жанр: RPG | Strategy | Turn-Based Combat | Roguelite
Разработчик: NeocoreGames
Издательство: NeocoreGames
Системные требования:
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: Intel i5-4690 / AMD FX 4350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 780 / AMD Radeon R9 280X
DirectX: Версии 12
Место на диске: 45 GB
Дополнительно: SSD recommended
Тип издания: Пиратка (Early Access)
Версия: 0.0.3
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (SteamEmu)
Описание:
King Arthur: Knight`s Tale - это мрачная тактическая ролевая игра от создателей The Incredible Adventures of Van Helsing и Inquisitor: Martyr. Игроков ждет история, вдохновленная артурианскими мифами, в центре которой - сэр Мордред, пытающийся собрать рыцарей Круглого стола, чтобы дать отпор различным чудовищам, вторгшимся в мир людей.

Игроков ждет тактическая ролевая стратегия, где бои выполнены по пошаговой системе в духе XCOM, а экипировка и прокачка персонажа решает многое. Также для эффективной борьбы с чудовищами игроки должны заниматься отстройкой и развитием Камелота, здания которого дают различные бонусы героям. Каждая смерть в Knight`s Tale окончательна, а каждый совершенный выбор подталкивает историю в определенном направлении - Мордред под предводительством игроков может стать как спасителем, так и тираном. Также игроков ждут более пятидесяти типов врагов, семь вражеских фракций и возможность сразиться с легендарным Балором, богом-королем фоморианцев.
1. Скачать папку с игрой в удобное для ва место.
2. Запустить файл KA_KT
3. Играть

info [Профиль]  [ЛС] 

sergey69

Стаж: 2 года 6 месяцев

Россия
Рейтинг

post 07-Мар-2021 16:15 (спустя 1 день) [-]2[+]

[Цитировать] 

Русский добавят в день релиза игры. PC выйдет → I половина 2021
info [Профиль]  [ЛС] 

Dale

Стаж: 9 лет 9 месяцев

СССР
Рейтинг

post 08-Мар-2021 14:00 (спустя 21 час) [-]1[+]

[Цитировать] 

У Neocore неплохие хакандслэш про Ванхельсинга, Deathtrap тоже отличный туардефенс в той же вселенной что и Ванхельсинг, а вот с WARHAMMER 40,000: INQUISITOR они лажанулись, отличный визуал, но скучная и однообразная механика, но это похоже сработало проклятье игр по Вархаммеру. У Короля вроде неплохие отзывы, скачаем посмотрим.
info [Профиль]  [ЛС] 

Brontos

Стаж: 11 лет

Украина
Рейтинг

post 08-Мар-2021 16:30 (спустя 2 часа 30 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Dale писал(а):

У Neocore неплохие хакандслэш про Ванхельсинга, Deathtrap тоже отличный туардефенс в той же вселенной что и Ванхельсинг, а вот с WARHAMMER 40,000: INQUISITOR они лажанулись, отличный визуал, но скучная и однообразная механика, но это похоже сработало проклятье игр по Вархаммеру. У Короля вроде неплохие отзывы, скачаем посмотрим.
В чем лажанулись с Вахой? Море контента добавили, DLC добавили, которые можно купить за вниутриигровую валюту fame. Cезоны добавили c кучей наград и уникальными модификаторами. Еженедельные смены баффов/дебаффов добавили. Крестовые походы в войд добавили вместо унылой Warzone, хотя ее тоже интересно пройти каждым персом хотя бы раз. Поменяли систему рандомных миссий, добавили 3 фракции Ордос со своими плюшками и магазинами. Я играю в Инквизитора с релиза. Игра шикарная и становится еще лучше с каждым годом.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dale

Стаж: 9 лет 9 месяцев

СССР
Рейтинг

post 08-Мар-2021 17:55 (спустя 1 час 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Brontos

В том что боевка как была, так и осталась скучной и однообразной. Рад что игру продолжают поддерживать от Neocore я другого не ожидал, но на момент покупки, когда она вышла надолго она меня задержать не смогла, может сейчас если ей дать шанс сможет увлечь, но в этом жанре есть представители которые играются значительно лучше, хотя и не связаны с Вахой.
info [Профиль]  [ЛС] 

Brontos

Украина
Рейтинг

post 08-Мар-2021 20:29 (спустя 2 часа 34 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Dale писал(а):

Brontos

В том что боевка как была, так и осталась скучной и однообразной. Рад что игру продолжают поддерживать от Neocore я другого не ожидал, но на момент покупки, когда она вышла надолго она меня задержать не смогла, может сейчас если ей дать шанс сможет увлечь, но в этом жанре есть представители которые играются значительно лучше, хотя и не связаны с Вахой.
Ну если подумать боевка сильно разнообразием не отличается в любом слешере-дьяблоиде. Что в самом Дьябло, что в Grim Davn, что в Ван Хельсинге, что в PoE. А еще есть Last Epoch, Wolcen, и куча корейских игр типа MU Online. Во всех них немного отличаются мобы, немного другая броня и классы у героев, но боевка везде одинакова. Собирай пачки мобов и фарми чтобы потом фармить боссов. Я играл во все из них и играю в некоторые и сейчас и жду Дьябло 4. Мне ИНквизитор нравится эстетикой Вахи и правдоподобными модельками юнитов. Ну и сюжет в духе Вахи очень даже на уровне, особенно с добаавлением DLC Prophecy и класса техножреца, аналога некроманта/петовода/cуммонера в аналогичных играх. Мне его не хватало и им интересно играть с необычной системой настройки его конструктов и роботов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Vr3D

Стаж: 9 лет 2 месяца

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2021 21:08 (спустя 38 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

жду русский , не хочу пока портить впечатление
info [Профиль]  [ЛС] 

Lestat78

СССР
Рейтинг

post 08-Мар-2021 21:24 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Brontos
Поддерживаю, до сих пор рублюсь в Мартир. Визуальный стиль просто шикарный, именно ощущение правильной вселенной по Вахе, мрачной, готической и отвратительной. Ну а то что порой скучно, так это беда всех дьяболоидов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Brontos

Украина
Рейтинг

post 08-Мар-2021 22:20 (спустя 56 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Так. Прошел вступление и 1 миссию, она же единственная сюжетная. По окончанию добавили в команду еще 3 рыцарей и насыпали 3 доп. мисии для изучения. Вобщем как для раннего доступа контента маловато. Но Neocore как всегда на высоте с эпичными катсценами, красивыми моделями юнитов и интересной историей круглого стола с отсылками к лору Рыцарей круглого стола. Вобщем буду следить за игрой, добавят контента, возможно даже куплю после релиза. Система прокачки морали с помощью принятия решений сильно похожа на моральные выборы в Инквизиторе в сторону Радикалов или Пуритан. Но судя по кругу перков тут, в отличие от Инквизитора можно быть относительно нейтральным и тоже прокачаться по очереди выбирая добрые и злые решения Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 17-Апр 18:08

Часовой пояс: GMT + 4