Ошибка

Прокурор просит штраф 950 тыс. руб. для Навального по делу о клевете [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 814

Эстония
Рейтинг

post 19-Фев-2021 22:06 [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Так не следи
Я в отличие от тебя не знаю когда он вдыхает и выдыхает. ae

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 20-Фев-2021 04:41 (спустя 6 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Делать мне больше нечего, чем его еще и там искать и смотреть))
Ну да, ну да. При этом ты тут публикуешь всякое, что совпадает с тем же Соловьёвым. Смешно kolob_166

SaShock писал(а):

Посмотри про грубую силу в Сирии - а там демо-версия.
Та я посмотрел на Чечню. Там тоже у вас "демо-версия" была? И вам это не простят.

SaShock писал(а):

Нет блин, это вопросы, вполне себе конкретные, на которые не хочешь отвечать почему-то))
Ещё раз - это не вопросы, а российская пропаганда, которой ты придерживаешься.

SaShock писал(а):

Более логично это расценивать как историю одной страны. Так же как и цепочку РИ-СССР-Украина, только без наследования прав.
Ну, вот - да. Украина есть. А РИ и СССР не существует. А РФ позиционирует себя, как их наследница. Задумайтесь kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6555

Россия
Рейтинг

post 20-Фев-2021 07:39 (спустя 2 часа 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Ну да, ну да. При этом ты тут публикуешь всякое, что совпадает с тем же Соловьёвым.
То есть если человек сходится во мнении с Соловьевым, то ты считаешь его сразу фанатом Соловьева? Странная логика. А то, что радио одновременно изобрели два человека это вообще твой мозг взорвать должно))

f.d.s. писал(а):

А РФ позиционирует себя, как их наследница
Не просто так позиционирует, а еще и выплачивала долги вместо всех остальных стран-участниц, и много чего еще. Не на ровном месте. И это не позиционирование, а правоприемничество.

f.d.s. писал(а):

Ещё раз - это не вопросы, а российская пропаганда, которой ты придерживаешься
Э не, дорогой. Просто ты понимаешь, что ответив на мои вопросы правду это прозвучит вразрез с целями вашей новой национальной идеи))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 20-Фев-2021 16:28 (спустя 8 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

То есть если человек сходится во мнении с Соловьевым, то ты считаешь его сразу фанатом Соловьева? Странная логика.
Есть условный Гиммлер, который старший и является идеологом. А есть кто-то помельче уровнем. И не за деньги, а по глупости и под влиянием.
Но, если у них одна общая идея - холокост, то можно ли их разграничить? Только по масштабу воздействия на окружающих и охвату аудитории.

SaShock писал(а):

А то, что радио одновременно изобрели два человека это вообще твой мозг взорвать должно))
На сколько помню, в советских учебниках упор делался на одного)

SaShock писал(а):

Не просто так позиционирует, а еще и выплачивала долги вместо всех остальных стран-участниц, и много чего еще. Не на ровном месте. И это не позиционирование, а правоприемничество.
При этом и имущество тоже получила. И место в Совбезе ООН, как инструмент влияния, например.

SaShock писал(а):

Э не, дорогой. Просто ты понимаешь, что ответив на мои вопросы правду это прозвучит вразрез с целями вашей новой национальной идеи))
Ещё раз. Раз до тебя не доходит.
Я не вижу вопросов, потому что их нет. Ты просто ретранслируешь мне российскую пропаганду.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6555

Россия
Рейтинг

post 20-Фев-2021 20:04 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Я не вижу вопросов, потому что их нет. Ты просто ретранслируешь мне российскую пропаганду.
Удобно)) Неудобные вопросы называть пропагандой и не отвечать на них))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Фев-2021 21:09 (спустя 1 час 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

f.d.s. писал(а):

Я не вижу вопросов, потому что их нет. Ты просто ретранслируешь мне российскую пропаганду.
Удобно)) Неудобные вопросы называть пропагандой и не отвечать на них))
Я тут мимо проходил. Уже месяц как ты не в состоянии нам дать простую ссылку в которой Навальный призывал на митинги детей. Я удивляюсь почему с тобой еще ведут диалог...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 20-Фев-2021 23:04 (спустя 1 час 55 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Удобно)) Неудобные вопросы называть пропагандой и не отвечать на них))

f.d.s. писал(а):

Ещё раз. Раз до тебя не доходит.
Я не вижу вопросов, потому что их нет. Ты просто ретранслируешь мне российскую пропаганду.
У тебя совсем всё плохо с восприятием?

Кстати, Сашок, у меня к тебе вопрос - а твои родители знают, что ты поддерживаешь и оправдываешь педофила и нео-нацистов? Как твои родители относятся к такой твоей поддержке? Согласны с тобой или нет?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6555

Россия
Рейтинг

post 21-Фев-2021 12:39 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Кстати, Сашок, у меня к тебе вопрос - а твои родители знают, что ты поддерживаешь и оправдываешь педофила и нео-нацистов? Как твои родители относятся к такой твоей поддержке? Согласны с тобой или нет?
Я думаю, что если они узнают, что общаюсь с тобой, то у них точно возникнут вопросы.

А ни с какими педофилами и неонацистами я не связан и уж тем более не поддерживаю. Хватит врубать фантазию а-ля Тикун.

Когда тебе нечего ответить, то лучше молчи - умнее выглядишь.

t1coon писал(а):

Я тут мимо проходил. Уже месяц как ты не в состоянии нам дать простую ссылку в которой Навальный призывал на митинги детей.
Так ты мимо и иди, ведь в течение месяца тебе несколько раз все объясняли.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Фев-2021 12:44 (спустя 5 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Так ты мимо и иди, ведь в течение месяца тебе несколько раз все объясняли.
Никто кроме тебя этих ответов не видел. Может ты их таки покажешь, хочется чтобы оппонент вел себя как мужик, а не как ты...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6555

Россия
Рейтинг

post 21-Фев-2021 15:15 (спустя 2 часа 31 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

t1coon
Мне сложно общаться с аутистом вроде тебя)) Тебе все объясняли, приводили примеры. Я и не только. Но ты как Гретта - замкнут на одном факте и не способен слушать других. Болезнь, че. Ну ты выздоравливай.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 21-Фев-2021 15:39 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Уже месяц как ты не в состоянии нам дать простую ссылку в которой Навальный призывал на митинги детей.
          
Даже искать не потребовалось kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 21-Фев-2021 15:40 (спустя 1 минута) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock
Я не спрашивал про твою поддержку педофила и нео-нацистов. И так всё понятно.
Я спросил - знают ли об этой поддержке твои родители? А если знают - согласны ли с тобой?
Простые вопросы. Простые ответы. Да или нет.
Но ты почему-то не можешь или не хочешь отвечать.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Фев-2021 15:49 (спустя 8 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock
Будем честными тебе просто сложно общаться. Когда мышление как у хлебушка даже самая простая мысль рождается в муках.

добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Nejasit
Давай начнем с простого. Посмотри видео, там же сарказм чуть ли в каждом слове. Продолжим тем, что я прошу видео от него, а не от тебя. Он тут месяц бегает, рассказывает, что где-то что-то кому то объяснил, хотя я прошу с него конкретное видео, а не его размышления о том что он мог бы кого-то косвенно призвать.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6555

Россия
Рейтинг

post 21-Фев-2021 15:51 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Так я тебе ответил, что никого из тобой перечисленных не поддерживаю))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 21-Фев-2021 16:29 (спустя 37 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

там же сарказм чуть ли в каждом слове.
4:24 он с "сарказмам" говорит "приходите на митинг и сделайте так что бы пришло максимальное количество"?

Я конечно не в совершенстве знаю русский язык и могу не улавливать какие то нюансы спрятанные за хитросплетением человеческой мимики и надеюсь, что в плане образования, ты как носитель этого языка обьяснишь мне смысл тайной игры слов, завуалированный под как ты утверждаешь "призыв с сарказмам" kolob_166

Цитата:

Продолжим тем, что я прошу видео от него, а не от тебя.
Я просто решил взять на себя смелость и разрубить ваш "гордиев узел" kolob_166

Тем более "начинать с простого" и "закончить сложным" этого я хотел не от тебя, довольно интересный способ отмахнуться от доказательства kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6555

Россия
Рейтинг

post 21-Фев-2021 17:14 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Я просто решил взять на себя смелость и разрубить ваш "гордиев узел
Не получится, он у него в голове сформировался))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1726

СССР
Рейтинг

post 21-Фев-2021 17:33 (спустя 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nejasit

Цитата:

этого я хотел не от тебя, довольно интересный способ отмахнуться от доказательства
Шутка старых игроков в преферанс
"Хода нет - ходи с бубей, нет бубей - в бубен бей!"
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Фев-2021 18:11 (спустя 38 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

4:24 он с "сарказмам" говорит "приходите на митинг и сделайте так что бы пришло максимальное количество"?
Все верно, в данном видео Алексей прямо призывает сторонников. в том числе школьников и студентов, выходить чтобы получить ответы. Согласен. Это было в 17 году правда, мы та говорим о прошедших недавно акциях. Но не суть, отбросим это.

Что в этом плохого? Политик призывает сторонников, это и есть часть работы политика. Напомню что с 14 лет молодые люди начинают лично отвечать по многим статьям уголовного кодекса. Так почему этот достаточно взрослый гражданин не имеет право выйти? Не вижу противоречия. Это только пропаганда может закрывать глаза на то что "единая россия" приходит к первоклассникам и в тот же момент кричать из всех утюгов, о том что на митинги Алексея выходит школота, опросы на тех же митингах показали что их там не более 5 процентов. Про студентов вообще нет смысла рассуждать, там достаточно взрослые люди, это не первое их самостоятельное решение в жизни.

Цитата:

Я просто решил взять на себя смелость и разрубить ваш "гордиев узел"
Это очень похвально, я прям честно восхищен. Наконец-то ты показал своему товарищу, что предоставить доказательство было настолько просто, что справился даже ты. Вот чего он тянул целый месяц, остается за кадром...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 21-Фев-2021 19:42 (спустя 1 час 31 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

о том что на митинги Алексея выходит школота, опросы на тех же митингах показали что их там не более 5 процентов. Про студентов вообще нет смысла рассуждать, там достаточно взрослые люди, это не первое их самостоятельное решение в жизни.
Я не знаю, какую картинку крутили в РФ, но в эстонских средствах массовой информации в основном показывали бодание полицейской стенки лбами скажем так легко узнаваемого допризывного возраста

Цитата:

Напомню что с 14 лет молодые люди начинают лично отвечать по многим статьям уголовного кодекса.
И с учётом сказанного я понимаю, что больше не вызывает шок и трепет задержание и предьявление личных обвинений этим "взрослым" в твоём понимании, нарушителям уголовного кодекса, которые на неснкционированных митингах по призыву политика, требовали получение ответов у... полицейских?! kolob_166

Цитата:

Наконец-то ты показал своему товарищу, что предоставить доказательство было настолько просто, что справился даже ты.
Этот "наконец то" я показал конкретно тебе, как товарищу у которого этот долгий "плачь Ярославны" к другому товарищу тронул даже моё холодное сердце kolob_166

Цитата:

Это только пропаганда может закрывать глаза на то что "единая россия" приходит к первоклассника
Эти первоклассники если я правильно понимаю ни на кого не нападают и ничего не требуют, а просто с улыбкой держат флаги. Это в цивилизованном мире называется "агитацией", а не "призывом" вставай и иди

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Фев-2021 20:18 (спустя 35 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я не знаю, какую картинку крутили в РФ, но в эстонских средствах массовой информации в основном показывали бодание полицейской стенки лбами скажем так легко узнаваемого допризывного возраста
А я там был лично, не в новостях местных смотрел. Ни какого "бадания" не было. Кому я должен верить, своим глазам или эстонским сми?

Цитата:

И с учётом сказанного я понимаю, что больше не вызывает шок и трепет задержание и предьявление личных обвинений этим "взрослым" в твоём понимании, нарушителям уголовного кодекса, которые на неснкционированных митингах по призыву политика, требовали получение ответов у... полицейских?!
С учетом мною сказанного остается простой ответ. Любой гражданин в праве собираться мирно и без оружия на митинг, согласно 31 статье сами знаете какой книги. Те кто нарушает мирный протест, получают штраф, в худшем случае дубинкой и то если злостно нарушают. Хотя в интернете полно видео злоупотребления полномочиями со стороны того же омона, когда выхватывают рандомного человека и начинают бить. Как я уже проводил аналогию с походом в магазин. Ты идешь в магазин. а к тебе могут пристать алкаши и дать в лицо, это означает что нужно запретить всем ходить в магазин? Так и тут, среди любых людей могут найтись те кто пришел на мероприятие с дурными намерениями, это не означает что так хотят и ведут себя остальные 99%.

Цитата:

Этот "наконец то" я показал конкретно тебе, как товарищу у которого этот долгий "плачь Ярославны" к другому товарищу тронул даже моё холодное сердце kolob_166
Лучше бы он тронул твоего друга, хотя он и тронул. Картина же вырисовывается простая. Сашок ляпнул не подумав, а доказательство не нашел. Месяц он придумывал какие-то отмазки, пока ты его не спас. Я лично этого ролика до сего дня не видел, думается мне и он тоже иначе бы не корчил из себя неприкосновенную деву. Тот кто хочет что-то доказать и имеет на руках эти самые доказательства, так себя не ведет. Если я был в курсе что жириновский призывал бомбить другую страну ракетами, мне не составило труда потратить 30 секунд и отыскать сей видеофрагмент.

Цитата:

Эти первоклассники если я правильно понимаю ни на кого не нападают и ничего не требуют,
Вот только агитация в школах запрещена, да и такое бывает. И как я уже сказал, 1% прыгающих идиотов на митинге не показатель всего протеста. Давай из-за одного коррумпированного политика по дефолту считать ворами всех?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 814

Эстония
Рейтинг

post 21-Фев-2021 22:51 (спустя 2 часа 32 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Вот только агитация в школах запрещена, да и такое бывает.
В России запрещена разве? Во всём мире агитируют, вечно эти календарики с ручками домой приносил перед каждыми выборами.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 21-Фев-2021 23:09 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А я там был лично, не в новостях местных смотрел. Ни какого "бадания" не было. Кому я должен верить, своим глазам
Где "там"? В гугле "бадание" выдаёт по польски "исследование", а с учётом что твои глаза видят каких то моих друзей которых трогают и говоря юридическим языком твою личную заинтересованность в этом деле, то картина вырисовывается совсем непростая, а скажем так слегка недоверительная
Доказательства можно найти минуты за три

Цитата:

Так и тут, среди любых людей могут найтись те кто пришел на мероприятие с дурными намерениями, это не означает что так хотят и ведут себя остальные 99%.
Так мы и говорим здесь конкретно об этих людях, которые с криками про своего кумира создают себе, как ты говоришь материальные и физические проблемы. И ты сейчас абстрагируешся от этих людей?. То есть они никакого отношения к вашим "требованиям получения ответов" не имеют? kolob_166
Кстати, а как твои глаза видели эти самые "получения ответов"? И от кого на улице вы хотели конкретно их получить?

Цитата:

Ты идешь в магазин. а к тебе могут пристать алкаши и дать в лицо,
Это значит, что ты звонишь в полицию, суёшь свою морду-лица, как доказательство приехавшим офицерам и трясущимся пальцем от переполнявше обиды или гнева (в зависимости от качества фингала) показываешь на алкашей и в дальнейшем всем рассказываешь о нападении боксёров с палками. Но это так в Европе обычно происходит, а у вас судя по твоему утверждению могут в магазин не пустить?. Просто я несовсем понял эту аллегорию или это "сарказм" был? kolob_166

Цитата:

это не означает что так хотят и ведут себя остальные 99%.
Я понимаю и не всех подряд хватали. В противном случае ты сейчас своими глазами созерцал бы не экран монитора kolob_166

Цитата:

вечно эти календарики с ручками домой приносил перед каждыми выборами.
Да кстати к нам помоемому в 4 или 5 классе "исамаа" приходили
У меня так жену в 7 классе завербовали в партию реформ kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 814

Эстония
Рейтинг

post 21-Фев-2021 23:11 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

У меня так жену в 7 классе завербовали в партию реформ
У меня жену завербовали центристы. kolob_107

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 21-Фев-2021 23:16 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

У меня жену завербовали центристы.
Вот так иметь шпиона в собственном доме kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Фев-2021 23:56 (спустя 40 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Где "там"? В гугле "бадание" выдаёт по польски "исследование", а с учётом что твои глаза видят каких то моих друзей которых трогают и говоря юридическим языком твою личную заинтересованность в этом деле, то картина вырисовывается совсем непростая, а скажем так слегка недоверительная
Доказательства можно найти минуты за три
Все на что тебя хватило это прикопаться к неправильно написанному, слову?

Цитата:

Так мы и говорим здесь конкретно об этих людях, которые с криками про своего кумира создают себе, как ты говоришь материальные и физические проблемы. И ты сейчас абстрагируешся от этих людей?. То есть они никакого отношения к вашим "требованиям получения ответов" не имеют?
Я не знаю о чем говоришь ты, я обсуждаю вопрос в целом. Так уж получилось, что добиться ответа можно только бешенством, если среди этого большинства имеются отбитые личности, не делает остальных какие-то мародёрами.

Цитата:

Кстати, а как твои глаза видели эти самые "получения ответов"?
Я имел ввиду, что своими глазами видел митинги, которые ты наблюдал лишь в вечерних новостях. Уж прости, но в моей голове картина намного шире чем у тебя.

Цитата:

И от кого на улице вы хотели конкретно их получить?
Я смотрю ты в принципе не очень понимаешь, что такое митинг, для чего и для кого он проводится. И да перестань пожалуйста везде ставить смеющийся смайлик. Мало того что твои слова сложно воспринимать серьезно, так еще везде эти смайлики будто анекдот читаешь.

Цитата:

Это значит, что ты звонишь в полицию, суёшь свою морду-лица, как доказательство приехавшим офицерам и трясущимся пальцем от переполнявше обиды или гнева (в зависимости от качества фингала) показываешь на алкашей и в дальнейшем всем рассказываешь о нападении боксёров с палками. Но это так в Европе обычно происходит, а у вас судя по твоему утверждению могут в магазин не пустить?. Просто я несовсем понял эту аллегорию или это "сарказм" был? kolob_166
Я к тому, что вы (не конкретно Ты, а многие на форуме кто поднимает тему детей) пытаетесь обсуждать запрет митингов только потому что там могут заметить школьников или потенциально могут произойти стычки с правоохранительными органами.

Цитата:

У меня так жену в 7 классе завербовали в партию реформ
Жаль тебя не завербовали в секту "здравого смысла".

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 10:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы