Ошибка

Прокурор просит штраф 950 тыс. руб. для Навального по делу о клевете [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 22-Фев-2021 01:55 [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Все на что тебя хватило это прикопаться к неправильно написанному, слову?
Я не знал этого слова и естественно посмотрел его смысл в интернете

Цитата:

Так уж получилось, что добиться ответа можно только бешенством, если среди этого большинства имеются отбитые личности, не делает остальных какие-то мародёрами.
Не понял. Можно как то раскрыть смысл первой части предложения с серединой и тем более с последней или мне опять в интернет лезть из за какого то опять неправильно написаного слова или не туда поставленной фразы?

Цитата:

Я имел ввиду, что своими глазами видел митинги, которые ты наблюдал лишь в вечерних новостях. Уж прости, но в моей голове картина намного шире чем у тебя.
Мы вроде оба наблюдали одни и те же митинги своими глазами, но безусловно в твоей голове всё может быть намного шире.

Цитата:

Я смотрю ты в принципе не очень понимаешь, что такое митинг, для чего и для кого он проводится.
Так выхлоп то какой в результате?. Чего вы добились этим митингом?. Дракой с полицейскими?
Если опять возвратиться к телевизионной картинке в новостях, чего там было такого секретного вне эфира, что побоялись показать?. Встали на одно колено? kolob_166

Цитата:

Жаль тебя не завербовали в секту "здравого смысла".
В смысле? kolob_166

Цитата:

пытаетесь обсуждать запрет митингов только потому что там могут заметить школьников потенциально могут произойти стычки с правоохранительными органами.
Так я и спрашиваю, кому вы там собрались задавать вопросы?. Кроме полицейских там никого не было?
Вот конкретно ты зачем туда пошёл?. Только не нервничай пожалуйста и не путай больше слова, а то смысл написанного примерно такой же, как и у всего сказаного одним блогером на недавнем суде.

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Фев-2021 02:03 (спустя 7 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я не знал этого слова и естественно посмотрел его смысл в интернете
Ты мог сделать это молча, но выбрал поставить мне в укор неправильное написание слова.

Цитата:

Не понял. Можно как то раскрыть смысл первой части предложения с серединой и тем более с последней или мне опять в интернет лезть из за какого то опять неправильно написаного слова или не туда поставленной фразы?
Здесь по смыслу понятно, но для тебя поясню. Сработала авто замена и слово "большинством" заменилось на "бешенством".

Цитата:

Мы вроде оба наблюдали одни и те же митинги своими глазами, но безусловно в твоей голове всё может быть намного шире.
Я сомневаюсь что ты приезжал к нам и лично выходил на улицу, а потому не пиши пожалуйста сей бред, типичный диванный воин видевший все из газеты.

Цитата:

Чего вы добились этим митингом?.
Как минимум заявили о себе. У тебя смотрю типичный синдром выученной беспомощности. Это так не работает. Митинг не равно сию минутный результат. Это политическое давление, причинение неудобства власть имущим что замалчивают проблемы, делают все возможное чтобы на улицу не выходили даже с одиночным пикетом.

Цитата:

Если опять возвратиться к телевизионной картинке в новостях, чего там было такого секретного, что побоялись показать?. Встали на одно колено? kolob_166
Я не очень понял к чему ты видишь, побоялись показать где? У тебя в телевизоре эстонии? Спроси у себя в стране, я не могу даже косвенно отвечать за то место где я не живу и не знаю как там у вас, что устроено, а вот ты видимо вундеркинд и успеваешь следить за ситуацией везде, выдумав что в этом понимаешь.

Цитата:

Так я и спрашиваю, кому вы там собрались задавать вопросы?. Кроме полицейских там никого не было?
Я тебе еще раз говорю, что ты не понимаешь что такое митинг и для чего он проводится. В первую очередь это привлечение внимания проходящих мимо людей. Именно по этому нет смысла проводить это мероприятие за городом, как хотят местные "недалекие". Чем "громче" митинг тем больше общественные резонанс. Общество обсуждает проблемы, которые власть имущие не хотят обсуждать.

Цитата:

Вот конкретно ты зачем туда пошёл?
Показать свою позицию, что я против произвола, когда человека сажают в тюрьму по очевидно сфабрикованному делу. Им настолько нечего противопоставить Алексею, что судят его за дело где нет потерпевшего, по сути за обычную предпринимательскую деятельность, так еще дополнительно выдумали оскорбление ветерана, который еле еле по бумажке читает и знать не знает кто и чем его там оскорбил. Суть простая, если человека с таким количеством сторонников можно на глазах у всего мира посадить не за что, то что остается простым людям, которые в любую минуту могут столкнуться с этой бюрократической машиной.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 22-Фев-2021 04:24 (спустя 2 часа 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ты мог сделать это молча, но выбрал поставить мне в укор неправильное написание слов
Ты же ставишь в укор власти, местным пользователям и пр. и замечу не делаешь это молча.
Я же просто пытался понять смысл написанного тобой слова и даже при этом почему я не могу ставить тебе это в укор?. Тебе кажется, что ты пишешь серьёзные вещи, скажем так с каким то смыслом и делаешь в них ошибки и ещё обижаешся на это. Вот послал бы на три буквы, как на митинге и ошибся бы в них и я бы возможно промолчал kolob_166

Цитата:

Я сомневаюсь что ты приезжал к нам и лично выходил на улицу, а потому не пиши пожалуйста сей бред
Видишь ли, ты был на одном минтинге, а я посредством телевизионной картинки на всех. kolob_166
Поэтому сказал бы в каком городе ты лично выходил на улицу и я убеждён, что я твои сомнения посредством "ютуба" огорчу до невозможности kolob_166

Цитата:

Я не очень понял к чему ты видишь, побоялись показать где?
Опять? kolob_166

Цитата:

Спроси у себя в стране, я не могу даже косвенно отвечать за то место где я не живу
Так и я не могу понять, чего конкретно не показали из того места, где у тебя шире стала картина. Ты же ничего не говоришь. Вернее пишешь и у тебя автокоррекция.

Цитата:

Как минимум заявили о себе. У тебя смотрю типичный синдром выученной беспомощности
У меня синдром непонятия заявителей о себе.

Цитата:

Митинг не равно сию минутный результат.
И сколько этот митинг уже длиться? У самурая нет цели, есть путь?

Цитата:

Это политическое давление, причинение неудобства власть имущим что замалчивают проблемы
Ну давай уже резумируем итог очередного противостояния "велобаджо с веларибой"
Главного призывателя посадили, причинили неудобства на ближайшие несколько лет нескольким сотням призываеемых на митинги, расстроили до перцовых слёз сотрудников правоохранительных органов, которые тут вообще ни при чём. Те вытерев слёзки ясным взглядом начали на вас смотреть, как на субьектов с широкой картиной. Телевизионная сьёмка облетевшая весь Евросоюз, сравнила вас всех посредством этих как ты назвал 1% дебоширов поголовно со стадом обезьян кидающихся и бросающейся чем попало. Да да ты можешь думать о себе как угодно, но то как тебя увидели другие..

Цитата:

Чем "громче" митинг тем больше общественные резонанс. Общество обсуждает проблемы, которые власть имущие не хотят обсуждать.
И опять общество обсуждает драки с полицей и тех кого возили мордой по асфальту. И я опять повторяю, чего кроме убеждённой абстрактности конкретно ты своими действиями добился?

Цитата:

что я против произвола, когда человека сажают в тюрьму по очевидно сфабрикованному делу.
Ну хорошо, вот я диванный воин проникся твоими идеалами отмораживать уши на морозе крича в сторону полиции "позор". Что я конкретно получу кроме штрафа и как ты говоришь палкой по голове?. Я понимаю это незабываемые физические удовольствия, но человек ради которого ты пришёл и агитировал мимо идущего меня в свою секту "здравого смысла", сейчас улыбается в тепле, в камере больше похожей на комфортабельную квартиру "с удовольствиями о которых ты только мечтаешь"
Вот в чём как бы у меня даже не вопрос, а скажем тревожащие рассуждения каждого диванного война в глазах которых революционеры из неизвестного города N, это что то среднее между голыми фанатами "Динамо" и "ЦСКА" на стадионе в 20 градусный мороз kolob_166

Цитата:

по сути за обычную предпринимательскую деятельность
Я понимаю, что где то там в ячейке у вас сформировалось мнение, что некая абстрактная "предпринимательская деятельность" это индульгенция от любого правового преследования и что..

Цитата:

который еле еле по бумажке читает и знать не знает кто и чем его там оскорбил.
недееспособный человек не имеет права оскорбляться, потому что он ничего не понимает из произнесённых в его сторону оскорблений и не имеет право на защиту? Серьёзно?

Цитата:

Суть простая, если человека с таким количеством сторонников можно на глазах у всего мира посадить не за что
Как я понимаю обвинение было вполне конкретным и тут вопросы к защите. Тем более одного чёрного актёра в своё время активно косплеевшего вампира так же посадили и как он считал то же ни за что, хотя у него поклонников раз в 10 поболее было kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 22-Фев-2021 04:24 (спустя 42 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

если человека с таким количеством сторонников можно на глазах у всего мира посадить не за что
Ролик про дворец посмотрело 100 мильёнов (по факту чуть ли не в 5 раз меньше), на демонстрации вышло около 100к человек максимум. А к суду сколько пришло? Где все эти сторонники?)
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6555

Россия
Рейтинг

post 22-Фев-2021 07:41 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Так руководство почти в полном составе в забугорье подалось.

А скорее всего поняли, что теперь будут с Алешкой по-серьезному разговаривать и разбежались. Алешка только сам еще этого не понял.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Фев-2021 11:57 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вот послал бы на три буквы, как на митинге и ошибся бы в них и я бы возможно промолчал
Но тебя нет на митинге и не будет, обсуждать это не имеет смысла.

Цитата:

Видишь ли, ты был на одном минтинге, а я посредством телевизионной картинки на всех. kolob_166
Я был как минимум на 6 митингах за последние пару лет, ты же видел картинку в телевизоре. Глупо отрицать что человек переживший событие видит совершенно иную картину.

Цитата:

Поэтому сказал бы в каком городе ты лично выходил на улицу и я убеждён, что я твои сомнения посредством "ютуба" огорчу до невозможности kolob_166
Я живу в Ярославле, там и выходил. Жду своего будущего "ютюб огорчения".

Цитата:

Опять? kolob_166
Повторение - мать учения (с)

Цитата:

Так и я не могу понять, чего конкретно не показали из того места, где у тебя шире стала картина.
Если ты не понял, поясню еще раз. Стычки на митингах единичны, они не носят массовый характер. Митинг в наших случаях мирный и то что 1 процент из вышедших настроен "покидаться снежками в омон" не делает всех пришедших маргиналами.

Цитата:

У меня синдром непонятия заявителей о себе.
Прости, общество еще не знает такого "синдрома". Надеюсь ты будешь первым психологом, что официально установит новое расстройство.

Цитата:

И сколько этот митинг уже длиться? У самурая нет цели, есть путь?
Обычно митинг длится 2-3 часа, то что он не единичный отчетливо показывает что люди не равнодушны к проблеме и готовый выходить, заявлять о себе, чтобы их мнение было услышано. Не существует такого митинга после которого власть соберет вещички и тут же убежит, политическое давление вот что важно.

Цитата:

Телевизионная сьёмка облетевшая весь Евросоюз, сравнила вас всех посредством этих как ты назвал 1% дебоширов поголовно со стадом обезьян кидающихся и бросающейся чем попало.
Ты как главный ссылко искатель в этом чате, мог бы и пруфануть ссылочкой на какое-нибудь авторитетное издание, очень уж хочется почитать подобный материал. Только пожалуйста не выборочно только те издания что удобны и нравятся лично тебе, поддерживающие твою точку зрения. Что-нибудь более массовое.

Цитата:

И опять общество обсуждает драки с полицей и тех кого возили мордой по асфальту.
То что именно ТЫ и твой круг общения обсуждает драки, скорее показывает ваш уровень развития аля "хлеба и зрелищ", я не удивлен что тебя больше ничего не интересует.

Цитата:

И я опять повторяю, чего кроме убеждённой абстрактности конкретно ты своими действиями добился?
Я тебе уже ответил. Заявил о себе, о своей позиции. Давай ты таки разберешься для чего нужен митинг, что он может дать, а потом будешь спрашивать. Ответа "после митинга путин ушел в отставку", не будет, это не реально.

Цитата:

идеалами отмораживать уши на морозе
Я правильно понимаю, зимой ты живешь в берлоге и на улицу не выходишь от слова совсем? Вообще складывается ощущение, что ты из тех людей, что в принципе ничего не делают, если им не заплатят. Сколько волонтеров стоит на улице и собирают деньги на собачий приют, они тоже тупо морозят уши? Нет, они привлекают внимание к проблему брошенных собак. Таких примеров можно накидать не мало.

Цитата:

Что я конкретно получу кроме штрафа и как ты говоришь палкой по голове?.
Я вот не получил ни единого штрафа и ни разу по голове, что я делаю не так? Если ты пойдешь на мирный протест с мирным настроем, с тобой все будет хорошо. Если ты неуравновешенный тип, неприятности тебя могут настигнуть даже в подъезде собственного дома.

Цитата:

недееспособный человек не имеет права оскорбляться
Вот только он не оскорбился. Ему внушили что он оскорбился, показали видео ролик в каком конкретно месте он оскорбился и дали прочитать текст на бумажке, о том как сильно он оскорбился. Чувствуешь разницу?

Цитата:

Ролик про дворец посмотрело 100 мильёнов (по факту чуть ли не в 5 раз меньше), на демонстрации вышло около 100к человек максимум. А к суду сколько пришло? Где все эти сторонники?)
Я не очень понимаю логики, а они по дефолту должны были выйти? Я почему-то не видел ни разу митинг за путина с 60% населения что за него голосуют. Где все эти сторонники? Почему флешмоб в его поддержку снимают подконтрольные работники компании Сима-Ленд?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1726

СССР
Рейтинг

post 22-Фев-2021 13:43 (спустя 1 час 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon

Цитата:

Сколько волонтеров
Вот интересно что ты про волонтеров упомянул.
У нас в городе в свое время молодежь (условно 25-30 лет) из КПРФ свалила, уже эта тягомотина никого не вдохновляла на работу. И отколовшийся партактив создал благотворительную некоммерческую организацию. Без партийной идеи, просто хотелось помогать людям самим по мере своих возможностей и агитировать молодых ребят в школах, вузах приходить, смотреть и включаться в эту работу, если захочется. Сейчас, лет десять прошло, на город и пригород - порядка 400 активных участников, около 60-80 человек в день чем-то кому то помогает. Треть - школьники, работают только под супервайзерами, но в остальном - полноправные члены. Есть совет учредителей, комитеты по направлениям, собрания проводятся регулярно, по некоторым вопросам голосование.
Начиная от собачьих приютов и заканчивая покупкой продуктов, лекарств и предметов первой необходимости старикам, оставшимся без помощи. Курсы открыли для обучения плохо успевающих в школе и подготовительные в баумана. Куча других направлений. Клянчат деньги у меценатов, материалы у предприятий, продукцию у мануфактур. Сейчас скилл-фактори задумали устраивать.

Так к чему я. Их никто не слышит, они не хотят "быть услышанными" или "представить свою позицию". Их не освещают сми, не показывают по ящику, в ютюбе не снимаются, хоть по моему мнению это упущение. Просто люди помогают людям.

Так вопрос у меня. Тебя лично это не привлекает? И если не привлекает - почему?
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Фев-2021 14:25 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Так вопрос у меня. Тебя лично это не привлекает? И если не привлекает - почему?
Ты ставишь мне в укор что я выбрал митинг, а не пойти в добровольцы собачьего приюта, поясни пожалуйста я не очень уловил посыл? Если так, то не очень уместное сравнение, я в первую очередь выхожу за себя, вот когда у меня относительно все будет хорошо, может быть я займусь чужими проблемами, это чисто добровольная деятельность и не каждый на нее способен. Это как спор о том, что во времена огромного количества бездомных собак, люди покупают их у заводчиков, хотя помощь скорее нужна первым.
То что их не освещают в СМИ, упущение со стороны СМИ, я не в праве отвечать за это. К тому же если такие организации абстрагированы от политики, про них с радостью напишут даже подконтрольные властям средства массовой информации, было бы желание у самих организаций, напомнить о себе.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1726

СССР
Рейтинг

post 22-Фев-2021 14:32 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon
Не, ты не прав. Я никогда никому в укор не поставлю такое. Ты прав - кто-то имеет возможность, силы, время, желание помогать другим бескорыстно, кто-то нет.
Я понял, у тебя своих проблем хватает, по этому - не твое. Не вопрос, понимаю.
Просто твое отношение к такой деятельности хотел узнать.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Фев-2021 14:49 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

t1coon
Не, ты не прав. Я никогда никому в укор не поставлю такое. Ты прав - кто-то имеет возможность, силы, время, желание помогать другим бескорыстно, кто-то нет.
Я понял, у тебя своих проблем хватает, по этому - не твое. Не вопрос, понимаю.
Просто твое отношение к такой деятельности хотел узнать.
Мое отношение как и у любого нормального человека положительное. Если государство как инструмент не справляется с подобными случаями, энтузиасты берут это на себя, главное чтобы со стороны все того-же государства не было помех.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1726

СССР
Рейтинг

post 22-Фев-2021 15:19 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon
А что государство, некоммерческие организации у нас не запрещены, какие могут быть помехи?
А в несистемном порядке и представители органов власти помогают по возможности, и депутаты, и, кстати, представители разных органов правопорядка, и военные даже. Редко, нерегулярно и конечно не все подряд, но если взять всю эту помощь в целом - она очень значительна по обьему да и просто незаменима.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Фев-2021 16:09 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А что государство, некоммерческие организации у нас не запрещены, какие могут быть помехи?
Я и не утверждал обратного. Просто глядя на происходящее, могут и тут закрутить гайки, за примерами далеко ходить не нужно.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1726

СССР
Рейтинг

post 22-Фев-2021 17:41 (спустя 1 час 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon
Примеры странные. Посмотрел по фонду имени Андрея Рылькова. Финансируется только из-за границы. Пропагандируют идею уменьшения последствий наркопотребления, что идет напрямую вразрез с гайдлайнами ВОЗ по вопросу наркозависимости.
Распространяет материал, аж у прокуратуры вызвавший интерес, а у меня вопрос - они с наркозависимостью или ответственностью за нарушения закона наркозависимыми борятся? :
https://www.kommersant.ru/doc/4301438
Работают только в Москве. Странная организация, чьи цели мне не ясны. Помощь больным ВИЧ, профилактика - очень полезная вещь. Защита прав наркозависимых? Ну как то странно.
Стали инагентами - придется значительно больше документации по своей деятельности предоставлять, но работать им не запрещает никто.

У нас по городу благотворительных организаций и групп штук 20 наверное, но по правде некоторые очень странно себя ведут. Особенно правозащитники. Некоторые - очень с юрпомощью про боно людям помогают, другие - вообще какой то хренью пропогандистской заняты, людям с улицы ответ всегда один - вы извините, но конкретно по вашей проблеме не сможем помочь. Не наш профиль.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 25-Фев-2021 12:43 (спустя 2 дня 19 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я вот не получил ни единого штрафа и ни разу по голове, что я делаю не так? Если ты пойдешь на мирный протест с мирным настроем, с тобой все будет хорошо.

Цитата:

Я живу в Ярославле, там и выходил. Жду своего будущего "ютюб огорчения".
легко
          
          
И сразу начала разгоняться истерика "Убили, Убийцы"
При том, что в женщину сначала полетели снежки, а потом прилетел похоже из толпы сапог
Всё что надо знать об подобных митингах и в них участвовавших
Дальше не искал и так всё ясно, так примерное везде

Цитата:

Ты как главный ссылко искатель в этом чате, мог бы и пруфануть ссылочкой на какое-нибудь авторитетное издание, очень уж хочется почитать подобный материал.
Я должен искать авторитетные источники которые понравятся именно тебе? Ты слишком высокого о себе мнения
Зайди на BBC месячной давности с которого ретранслировали почти все новости и наслаждайся зрелищем и заголовками kolob_166

Цитата:

То что именно ТЫ и твой круг общения обсуждает драки, скорее показывает ваш уровень развития аля "хлеба и зрелищ", я не удивлен что тебя больше ничего не интересует.
Да потому что всё это закончилось, как всегда драками

Цитата:

Вот только он не оскорбился. Ему внушили что он оскорбился, показали видео ролик в каком конкретно месте он оскорбился и дали прочитать текст на бумажке, о том как сильно он оскорбился. Чувствуешь разницу?
Чувствую, что при обращении в независимости какими словами, недееспособный человек не имеет право оскорбляться, потому что он не понимает, что ему сказали?
То есть если я тебя сейчас оскорблю по эстонски, ты не оскорбишся, потому что ничего не поймёшь?
А если тебе переведут и покажут где именно оскорбления? При том, что ты разумный человек, своими ногами на митинги ходишь, удовлетворяешся, что поорал в сторону полицейских kolob_166

Цитата:

Сколько волонтеров стоит на улице и собирают деньги на собачий приют, они тоже тупо морозят уши?
Ты серьёзно сейчас себя с волонтёрами собирающие деньги на собачек сравнил? kolob_166

Цитата:

Нет, они привлекают внимание к проблему брошенных собак.
А ты чего собрал?. Поорал за человека который в пятизвёздочной камере сидит и возможно даже не только двойной агент, а то и тройной. Ты уверен, что всё о нём знаешь? kolob_166
Они собирают деньги, что бы заниматься этими собаками.
Вы же собрались, поорали, некоторые подрались, оставили после себя картинки и видео в интернете о столкновениях с полицией и что?. Ты удовлетворён?. Путин тебя услышал?. Испугался?. Выполнил, что ты хотел?.
Ах да. Ты же заявил о своей позиции. Ну да это же всё меняет kolob_166
Ок подождём до следущих митингов, там же точно всё будет по другому kolob_166

Цитата:

Не существует такого митинга после которого власть соберет вещички и тут же убежит, политическое давление вот что важно.
Вас и на следующем будут мутузить, как только вы перейдёте какую то им известную линию.
Или на следующих выборах вы обозначите свою позицию и проголосуете наконец за кого то другого и закончите уже этот цирк

Цитата:

Давай ты таки разберешься для чего нужен митинг, что он может дать, а потом будешь спрашивать. Ответа "после митинга путин ушел в отставку", не будет, это не реально.
Да ты же сказал "давление". Только по итогам я повторюсь, непонятно кто именно это "давление" получил
Вернее понятно, но ты же никогда не признаешся kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Фев-2021 13:31 (спустя 48 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

И сразу начала разгоняться истерика "Убили, Убийцы"
При том, что в женщину сначала полетели снежки, а потом прилетел похоже из толпы сапог
Всё что надо знать об подобных митингах и в них участвовавших
Дальше не искал и так всё ясно, так примерное везде
Ты пожалуйста уточни "где здесь мое ютюб разочарование"? Я ни разу не опроверг, что на митингах бывают идиоты и стычки. Ты мне пытаешься доказать то с чем я и так согласен? Зачем? Если бы весь митинг проходил так, можно было бы и пообщаться на эту тему. А так это единичный случай...

Цитата:

Я должен искать авторитетные источники которые понравятся именно тебе? Ты слишком высокого о себе мнения
Ну ты же заявляешься, что читаешь некую прессу которая показать "реальный" протест в роисии... Я такого следовательно не читал и даже близко не видел, хотя подписан на тот же BBC в твиттере и как минимум вижу заголовки новостей.

Цитата:

Да потому что всё это закончилось, как всегда драками
А ты переключи мозг и взгляни на картину шире. Секс в стандартной своей форме тоже закончится детьми, но это не означает что им занимаются только для этого.

Цитата:

То есть если я тебя сейчас оскорблю по эстонски, ты не оскорбишся, потому что ничего не поймёшь?
А если тебе переведут и покажут где именно оскорбления? При том, что ты разумный человек, своими ногами на митинги ходишь, удовлетворяешся, что поорал в сторону полицейских kolob_166
Я в принципе не оскорблюсь. Слова ничто не значат и по большому счету ни к чему не приводят, не говоря уже о том, что в конечном итоге ты будешь визжать что это было не оскорбление, а твое субъективное мнение... Но ты перевернул мою мысль с ног на голову, браво.

Цитата:

Ты серьёзно сейчас себя с волонтёрами собирающие деньги на собачек сравнил? kolob_166
И там и там стоит задача из-за которой "мы морозим уши", то что одна задача тебе по душе, а другая нет, не отменяет их сходство.

Цитата:

А ты чего собрал?
Это уж давай я сам перед собой отчитаюсь, чего я куда собрал и кому помог.

Цитата:

Поорал за человека который в пятизвёздочной камере сидит и возможно даже не только двойной агент, а то и тройной. Ты уверен, что всё о нём знаешь? kolob_166
Даже если и так. Имею на это полное право.

Цитата:

Ты удовлетворён?.
Да, я оказал политическое давление, неудобство власть имущим. Возможно привлек ну или хотя бы заинтересовал проходивших мимо людей, которые не слышали ничего об этом. Если ты пытаешься принизить меня тем, что считаешь эти действия бесполезными, то не старайся. Я скорее диалог с тобой посчитаю за трату времени, чем отстаивания своей позиции.

Цитата:

Ок подождём до следущих митингов, там же точно всё будет по другому
Ну господи, сходи ты уже почитай что такое выученная беспомощность, ей богу твой довод настолько клишированный...

Цитата:

Вас и на следующем будут мутузить
Мутузить будут дураков что лезут на рожон, как я уже сказал меня не били, моих друзей не били, никого из тех кого я знаю лично ни били. У тебя прям мания какая-та, чтобы всех избили. Ты явно не хороший человек.

Цитата:

проголосуете наконец за кого то другого
Увы "кого-то другого" не допускают до выборов, появится хоть какое-то подобие демократии, тогда приходи, обсудим.

Цитата:

Да ты же сказал "давление". Только по итогам я повторюсь, непонятно кто именно это "давление" получил
Власть имущие, об этом четко сказано в моих сообщения. Там не редко звучат призывы лично к царю. Ты можешь сколько угодно юлить, факт остается фактом, если бы они не боялись митингов, их бы так жесткое не пресекали.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 25-Фев-2021 14:20 (спустя 48 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Да, я оказал политическое давление, неудобство власть имущим. Возможно привлек ну или хотя бы заинтересовал проходивших мимо людей, которые не слышали ничего об этом.
Чем?. Крича "Путин вор. Убийцы" и там даже кто то из вашей толпы пел "Путин ###, лалалала" kolob_166

Цитата:

Ты можешь сколько угодно юлить, факт остается фактом, если бы они не боялись митингов, их бы так жесткое не пресекали.
Гавкающую собаку не боятся, а только раздражаются. Если бы жёстко не пресекали, то эти ваши 1% развалили пол города

Цитата:

Мутузить будут дураков что лезут на рожон, как я уже сказал меня не били, моих друзей не били, никого из тех кого я знаю лично ни били. У тебя прям мания какая-та, чтобы всех избили.
Так это ваши дураки или нет?. Да я и не говорил, что бы всех. Я говорил, что закончится всё тем же. Вы будете орать, дураки лезть и опять ты будешь удовлетворён kolob_166

Цитата:

Увы "кого-то другого" не допускают до выборов, появится хоть какое-то подобие демократии, тогда приходи, обсудим.
Сколько у вас там кандидатов было на прошедших или из твоих слов только один был? kolob_166

Цитата:

то что одна задача тебе по душе, а другая нет, не отменяет их сходство.
Сходство в чём?. Накормить собачек и что.. походить, поорать?. Кому лучше стало?. Ах да оказали помощь, после заходящего на посадку сапога. Зачёт в карму kolob_166

Цитата:

Ну господи, сходи ты уже почитай что такое выученная беспомощность
Почитал

Цитата:

Выученная беспомощность — психическое состояние, при котором живое существо не ощущает связи между усилиями и результатом

Цитата:

Да, я оказал политическое давление, неудобство власть имущим. Возможно привлек ну или хотя бы заинтересовал проходивших
Думаю, что оказал... Возможно привлёк..
Интересно и про кого это сказано? kolob_166

Я ещё раз повторяю, где реальный результат?. Кроме пострадавших полицейских и митингующих?. А раньше разве по другому было?

Цитата:

не говоря уже о том, что в конечном итоге ты будешь визжать что это было не оскорбление, а твое субъективное мнение...
Это визжание все видели на суде kolob_166

Цитата:

Но ты перевернул мою мысль с ног на голову, браво.
После того, как ты себя гордо сравнил с волонтёром собирающим деньги для бездомных собачек kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Фев-2021 17:30 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Гавкающую собаку не боятся, а только раздражаются. Если бы жёстко не пресекали, то эти ваши 1% развалили пол города
Довод конечно твоего уровня. Большего я и не ожидал.

Цитата:

Так это ваши дураки или нет?. Да я и не говорил, что бы всех. Я говорил, что закончится всё тем же. Вы будете орать, дураки лезть и опять ты будешь удовлетворён kolob_166
Что значит наши? Ты делишь людей на 2 группы? Как? Почему? Кто дал тебе такое право? Есть я вышедший на митинг и я ни как не отвечаю за других, как и они за меня. То что наша цель едина или схожа не делает нас одним целым. Как говорилось в той шутке "Люди делятся на две категории, умные и дураки, а вот дураки уже делятся, на классы, религии и политические взгляды"...

Цитата:

Сколько у вас там кандидатов было на прошедших или из твоих слов только один был?
Я не понял твоего вопроса, где у нас? Кто один?

Цитата:

Кому лучше стало?
Мне лучше стало, так тебя устроит? Если бы все в мире делалось только с учетом получения сиюминутного результата, ты бы щас до сих пор в каменном веке на мамонтов охотился.

Цитата:

Я ещё раз повторяю, где реальный результат?
Его не может быть в текущей ситуации. Авторитарный режим не рухнет от выхода на улицу, они сами все "просрут" и без нашей помощи, мы лишь чутка подтолкнем...

Цитата:

Кроме пострадавших полицейских и митингующих?
Это их работа, они зарплату получают за рискованную деятельность. Ты еще возмутись что врач устал пока лечил пациента.

Цитата:

А раньше разве по другому было?
По другому что? Я не в состоянии угадывать твои вопросы.

Цитата:

После того, как ты себя гордо сравнил с волонтёром собирающим деньги для бездомных собачек kolob_166
Я так и сказал. Взял и все перевернул. Я сравнил деятельность из-за которой люди могут "морозить уши", а не ее суть. Но у тебя же если что-то мягкое это обязательно г**но.

Давай закончим это общение, я не могу воспринимать твои сообщения серьезно. Если с другими я просто не согласен и "мы общаемся" обсуждая наши точки зрения, с тобой это напоминает глупый ситком, где закадровый смех вставлен для галочки...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 25-Фев-2021 21:21 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Увы "кого-то другого" не допускают до выборов, появится хоть какое-то подобие демократии, тогда приходи, обсудим.
Сколько у вас там кандидатов было на прошедших или из твоих слов только один был?

Цитата:

Я не понял твоего вопроса, где у нас? Кто один?
Точно по голове не били? kolob_166

Цитата:

Я ещё раз повторяю, где реальный результат?. Кроме пострадавших полицейских и митингующих?. А раньше разве по другому было?

Цитата:

По другому что? Я не в состоянии угадывать твои вопросы.
В смысле угадывать?. А вы раньше чем то на митингах другим занимались? . Пели и плясали?

Цитата:

Авторитарный режим не рухнет от выхода на улицу, они сами все "просрут" и без нашей помощи, мы лишь чутка подтолкнем...
Так вот я и пытаюсь понять, где вот то физическое и осязаемое которое вы подталкиваете?

Цитата:

Если бы все в мире делалось только с учетом получения сиюминутного результата
Ну вот оглянись и посмотри, что сейчас все технологии построены на том, что бы собрать сиюминутные результаты и переключится на что то новое, которое опять принесёт сиюминутный результат.
Тупиковые или разработки на будущее патентуются и кладутся на полку

Цитата:

Я сравнил деятельность из-за которой люди могут "морозить уши", а не ее суть.
Ааа теперь я понял эту философию мягкого г..на , что даже в туалет на улицу суть ходить, это деятельность из за которой можно морозить уши kolob_166

Цитата:

Давай закончим это общение, я не могу воспринимать твои сообщения серьезно
Да давай закончим, потому что ничего интересного ты не сказал, меня на свою сторону не переманил
Ты хотел, посмотреть видео из Ярославля, я его предоставил. Думаю там ещё можно найти.
И факт того, что любой ваш протест будет заканчиваться провокациями, драками и задержаниями находит своё отражение в сегодняшнем видео в твоём городе и во всех городах, где они проходили и будут проходить сегодня, вчера, завтра.

Потому что любое твоё благородное намерение будет обгаживаться другими заинтересованными в этом деле, но уже с другими результатами и ты за их спинами со своим политическим вокальным давлением будешь не слышен и не виден.

На видео из Ярославля требования я не услышал, кроме визгливых оскорблений и провокаций и относиться к вам серьёзно, как к политической силе у меня не получается, а у Путина тем более. Особенно после Крыма, обвинений в отравлении, успешных введений войск в Сирию, сбитого самолёта и санкций за прошлые хакерские атаки и тем более за будущие.
Я думаю тестикулы у него покрепче будут и вряд ли истерическими криками и воплями их можно будет заставить сжиматься от ужаса, после таких серьёзных решений влияющих на мировые гос-ва
Поэтому да. Закадровый смех это всё, что вы смогли добиться используя и молча поощряя людей в вашем движении, которые своим насилием по отношению к другим людям, которые как ты говоришь обязаны рисковать своим здоровьем за зарплату и человеком который своими призывами жечь машины на митингах если он позовёт, отталкиваете от себя людей в душе возможно симпатизирующих вам. Поэтому и обсуждается в первую очередь это совершенно бестолковое и ненужное насилие, а вы там чего то голосящие на заднем не видны.

Да я могу найти видео, где отьехавший "в места не столь отдалённые" призывает сжигать машины, если он попросит kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Июл-2022 12:36 (спустя 1 год 4 месяца) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 09:19

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы