Ошибка

Джозеф Рюрикович: на Украине вывели родословную Байдена от киевских князей [В мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Stylus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 567

Россия
Рейтинг

post 30-Янв-2021 14:03 [-]-1[+]

[Цитировать] 

omkc123 писал(а):

Ведь двум братским славянским народам незачем так грызться между собой. Так ведь? kolob_133
kolob_143 kolob_129
Чей Крым "брат" ? Десятки тысяч убитых украинцев не вызывают, легкую "неловкость" ?[/quote]
Хрена се, а на Крыму уже десятки тысяч погибших? Какой же ты патриот , если Домбас от Крыма отличить не можешь.
А на Домбасе, так они сами себя бомбят, забыл официальную позицию? А силы света, у них пытаются оружие от веска убрать.
info [Профиль]  [ЛС] 

P_T_Lux

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 9 месяцев

Сообщений: 8

Украина
Рейтинг

post 30-Янв-2021 14:42 (спустя 38 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Блин, где они это находят? Почему у меня в новостной ленте нет таких статей?
info [Профиль]  [ЛС] 

Stylus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 567

Россия
Рейтинг

post 30-Янв-2021 16:07 (спустя 1 час 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

P_T_Lux писал(а):

Блин, где они это находят? Почему у меня в новостной ленте нет таких статей?
"Вы усё врёти!" Ахахах
Это малая часть всего бреда, чем вас так кормят

"Киев – Украинские силовики в ходе АТО обстреливают дома мирных жителей и стреляют в грузовики с медицинскими опознавательными знаками. Такую дезинформацию распространяли во вторник российские СМИ. На самом же деле, стреляют по мирным жителям сами террористы, чтобы дискредитировать Киев, утверждает руководитель группы информирования об АТО."

А ООН давно уже пророссийская организация Улыбаюсь) Т.к. смеет говорить, что стреляют со стороны сил света Улыбаюсь)
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 1179

СССР
Рейтинг

post 31-Янв-2021 00:31 (спустя 8 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Так поржем же над такими новостями.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 31-Янв-2021 02:15 (спустя 1 час 44 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

EMUFAN
Я знаю кто я,
Хмм,,

Sp1Ls писал(а):

я на бумажном заводе получал 1300 евро, но я таскал домой пакеты бумажные под мусор. Это у нас в крови, был бы выше, таскал бы деньги
Ты об этом ?

Sp1Ls писал(а):

и историю свою не продавал за печеньки на майдане.
Конечно вы не продавали, просто вы взяли и наложили огромную кучу на могилы своих предков. Превратили 9 Мая в какую-то пародию на Марди Гра, с ряжеными "ветеранами", педиковатыми байкерами и пьяным стадом, мычашим что оно "может повторить", хоть максимум, что оно может повторить, так это еще по 100 в местной наливайке. Оправдали всю мерзость: голодоморы, сталинские лагеря погубившие миллионы. Даа,,, предки б увидев такое "почитание", вмазали бы хорошего отеческого пенделя "благодарным потомкам",,,

SaShock писал(а):

Ух, а резня то поди до сих пор продолжается. За неимением нормального вооружения, российские войска вооружились терками. А в силу хреновой подготовки перерезают глотки противнику начиная со сраки.
Ну что за унылая халтура kolob_102! Срочно телеграфируй в центр, может тебе еще наскребут по сусекам, остатки аргентинской муки и ты таки сможешь забавно пошутить про десятки тысяч людей в Украине, которых убила твоя страна.

Nejasit писал(а):

Украинцы всегда найдут от кого люлю получить
Видишь ли у "люлей" есть свойство возвращаться к хозяину, как правило с большимы процентами,,, kolob_103

Уже был один великий национальный лидер, не спал не ел все, о величии своего государства думал, да о народе своем, с уникальным генетическим кодом который. И решил он как-то спасти соотечественников угнетаемых на чужбине,,,,,
Кончилось для "угнетенных" все очень плохо, со счетом 3 000 000 - 0 . История Судетских немцев: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BF%D0...0%BA%D0%B8%D0%B8

Stylus Заканчивай уже крутить свою шарманку про "гражданскуй войну", она уже сильно заржавела и смешно скрипит kolob_114
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 31-Янв-2021 02:59 (спустя 43 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Видишь ли у "люлей" есть свойство возвращаться к хозяину
Видишь ли, прагматичные лидеры легко продадут твою жажду мести, если заключат выгодную сделку с бывшим "врагом". Для тебя это может выглядеть как "утёрлись", а им норм, просто бизнес. Разумеется это касается и РФ и, вероятно, всех остальных. Ну и конечно "репку тянуть" могут и несколько участников, что окончательно запутывает и без того горящих простых людей. Так что, на всякий случай, подготавливай независимый личный план мести. kolob_160

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

ogi1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 25

Рейтинг

post 31-Янв-2021 05:54 (спустя 2 часа 55 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

американские жополизы старательные)))
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6555

Россия
Рейтинг

post 31-Янв-2021 10:41 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Срочно телеграфируй в центр, может тебе еще наскребут по сусекам, остатки аргентинской муки и ты таки сможешь забавно пошутить про десятки тысяч людей в Украине, которых убила твоя страна.
Мука есть, алтайская, недорогая, но высший сорт)) Не переживай))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2199

Россия
Рейтинг

post 31-Янв-2021 20:00 (спустя 9 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Ой, ржунимагу!!! С амерами "закорефанились", так теперь родословные свои к ним припаивают kolob_166 kolob_134 bj
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1778

Испания
Рейтинг

post 01-Фев-2021 00:35 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну всё, осталось у Трампа родословную украинскую отобрать. Он сына атамана Байденюка гнобить пытался.

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

cahek2787

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

Рейтинг

post 01-Фев-2021 03:08 (спустя 2 часа 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Как известно, раньше на Московии бастардам давали сокращённую фамилию отца. Например Лимонов - это бастард Филимонова.

Таким образом, прослеживается глубокая историческая связь: Путин, исполняющий роль временно пожизненного президента РФ, является потомком самого Распутина, великого мага и духовника Императорского дома России.
Вот где скрепа! Вот где преемственность! А вы тут про украинца Байдена.

kolob_129
Как я устал от твоего бреда
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 01-Фев-2021 06:53 (спустя 3 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

cahek2787 писал(а):

Как я устал от твоего бреда
1. Бред не пишу. Но если тебе кажется, что я пишу бред и ты от этого устал - можешь меня добавить в игнор-список, что бы не читать сообщения. В настройках профиля есть такая опция.
2. Конкретно это - не моё. От россиян слышал. Сам удивился) Но, на самом деле - забавно kolob_166
А вдруг - правда? Ну, реально, прикольно же.
Представь картину: на своей очередной "связи с народом" окончательно поехавший Путин с умным видом говорит: да, так получилось, я - потомок того самого Распутина. И это наша российская скрепа, это связь поколений и наследственность власти. И все аплодируют kolob_166

P_T_Lux писал(а):

Блин, где они это находят? Почему у меня в новостной ленте нет таких статей?
Отож. Такое впечатление, что специально выискивают, что бы о своих проблемах не думать.

Stylus писал(а):

А ООН давно уже пророссийская организация ) Т.к. смеет говорить, что стреляют со стороны сил света
Вообще-то Генеральная ассамблея ООН признала Россию агрессором. А, т.к. агрессор заседает в Совете безопасности ООН и имеет право вето, то всё сложно.
Ну, это как если бы преступник мог отменить решение суда присяжных касательно своего преступления.

Что характерно, Россия заседает в Совете безопасности ООН не понятно на каких условиях: в Уставе ООН, касательно СБ, России нет, там до сих пор прописан СССР.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6555

Россия
Рейтинг

post 01-Фев-2021 07:26 (спустя 32 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Как известно, раньше на Московии бастардам давали сокращённую фамилию отца.
Ну этож палево)) Давали фамилию матери, что проще и логичнее)) Без права наследства, разумеется.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 01-Фев-2021 08:48 (спустя 1 час 22 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Без права наследства, разумеется.
Но кое-кто унаследовал самую большую страну в мире)))
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6555

Россия
Рейтинг

post 01-Фев-2021 08:55 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

SaShock писал(а):

Без права наследства, разумеется.
Но кое-кто унаследовал самую большую страну в мире)))
Ну кто-то страну поменьше))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 01-Фев-2021 12:09 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ну кто-то имеет страну поменьше))

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Stylus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 567

Россия
Рейтинг

post 01-Фев-2021 13:45 (спустя 1 час 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Sp1Ls писал(а):

EMUFAN
Я знаю кто я,
Stylus Заканчивай уже крутить свою шарманку про "гражданскуй войну", она уже сильно заржавела и смешно скрипит kolob_114
Ой, а шо? правда глаза колит? Улыбаюсь) Мозг твой заржавел.

добавлено спустя 1 минута 43 секунды:

f.d.s. писал(а):

cahek2787 писал(а):

Как я устал от твоего бреда

Stylus писал(а):

А ООН давно уже пророссийская организация ) Т.к. смеет говорить, что стреляют со стороны сил света
Вообще-то Генеральная ассамблея ООН признала Россию агрессором. А, т.к. агрессор заседает в Совете безопасности ООН и имеет право вето, то всё сложно.
Ну, это как если бы преступник мог отменить решение суда присяжных касательно своего преступления.

Что характерно, Россия заседает в Совете безопасности ООН не понятно на каких условиях: в Уставе ООН, касательно СБ, России нет, там до сих пор прописан СССР.
ОЙ вылезало, чудовище дезинформационное Улыбаюсь Опять пришёл обтекать.
"Генеральная ассамблея ООН вчера приняла резолюцию, которая называется «Ситуация с правами человека в АР Крым и г. Севастополь, Украина». "
"Вы всё врёте"
Улыбаюсь))
Яж тебя нагибаю в каждом твоём пуке. Тебе так нравиться унижения?
Обтекай.

добавлено спустя 1 минута 43 секунды:

Самое смешное у вас уже в открытую воруют миллиардами в раде депутатушки, отвлекая вас, войной с Россией и "Путин сейчас нападёт". А вы введётесь, бегая с голой жопой и прапором. А а пока вы окопах сидите, они на мальдивах жопы свои греют Улыбаюсь) 404 не иначе.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 01-Фев-2021 14:00 (спустя 15 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Stylus
Научись хотя бы цитировать нормально.
А так-то твое "общение" напоминает:

Stylus писал(а):

ОЙ вылезало, чудовище дезинформационное Опять пришёл обтекать.
"Генеральная ассамблея ООН вчера приняла резолюцию, которая называется «Ситуация с правами человека в АР Крым и г. Севастополь, Украина». "
Какое ты самокритичное)
Ты хоть читал или дальше российского телевизора не могёшь?
Блин, да тебя даже не доходит, что в самом названии резолюции написано: АР Крым и г. Севастополь, Украина.
АЛЁ!
Действительно, обтекай:

Цитата:

осуждая нынешнюю временную оккупацию Российской Федерацией части территории Украины — Автономной Республики Крым и города Севастополя (далее Крым) — и подтверждая непризнание ее аннексии,
И так далее.

p.s. цитирование ты таки смог исправить, молодец. Наверное кто-то помог)
info [Профиль]  [ЛС] 

Stylus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 567

Россия
Рейтинг

post 01-Фев-2021 14:07 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Stylus
Научись хотя бы цитировать нормально.
А так-то твое "общение" напоминает:

Stylus писал(а):

ОЙ вылезало, чудовище дезинформационное Опять пришёл обтекать.
Какое ты самокритичное) Ты хоть читал или дальше российского телевизора не могёшь?
Действительно, обтекай:

Цитата:

осуждая нынешнюю временную оккупацию Российской Федерацией части территории Украины — Автономной Республики Крым и города Севастополя (далее Крым) — и подтверждая непризнание ее аннексии,
И так далее.

p.s. цитирование ты таки смог исправить, молодец. Наверное кто-то помог)
Обтеекаааай Улыбаюсь Это твоё любимое занятие тут. Два хохла в комментариях одного русского победить не могут, а они ещё с нами в типа в реале воют. Клоуны.

Так нас признали агрессорами?? Или как?
Почитай, тебе полезно будет
https://www.ohchr.org/Documents/Countries/UA/Crimea2014_2017_RU.pdf

А ещё почитай отчёты о том кто кого бомбит.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 01-Фев-2021 14:10 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

facepalm.jpg
info [Профиль]  [ЛС] 

Stylus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 567

Россия
Рейтинг

post 01-Фев-2021 14:11 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

facepalm.jpg
обтекай)
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 01-Фев-2021 14:34 (спустя 23 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

https://undocs.org/ru/A/RES/75/29

Stylus писал(а):

обтекай)
info [Профиль]  [ЛС] 

Stylus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 567

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2021 02:46 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

https://undocs.org/ru/A/RES/75/29

Stylus писал(а):

обтекай)
и чо ты мне скидываешь? У нас чо, уже Крым бомбят?
Речь была о Донбасе, где постоянно фиксируют бомбёшку мирных поселений "армией света" и за это представители оон уже путинские стали.
Настолько хероем сала, шо 6 лет боитесь объявить войну России, т.к. понимаете прекрасно, что если туда зайдёт регулярная армия, война закончится за 3 дня. А так воруй себе сколько влезет, пока тут диванные троли "воюют" хер пойми с кем.
Обтекай.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 02-Фев-2021 15:49 (спустя 13 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Stylus писал(а):

и чо ты мне скидываешь?
Та тебе, что не скидывай, ты не в состоянии понять.
Ты же сам скинул отчёт по ситуации в оккупированном Россией украинском Крыму, но так и не понял, что там изложено - про нарушение прав человека и т.п.

Stylus писал(а):

что если туда зайдёт регулярная армия, война закончится за 3 дня.
Она уже там.
А вы в Чечне уже навоевали в своё время. За 3 дня, ага.

Кстати, можешь посмотреть на тогдашние кадры с развалинами Грозного, что бы ты понял, что такое реально бомбить города.
Обтекай.
info [Профиль]  [ЛС] 

omkc123

Стаж: 11 лет

Сообщений: 209

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2021 18:55 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Чей Крым "брат" ? Десятки тысяч убитых украинцев не вызывают, легкую "неловкость" ?
Крым наш, славянский. Я лично, за всю свою жизнь, никого не убил. Никакой "неловкости" не испытываю, потому, что я всегда против войны между цивилизованными людьми, против войны между белыми людьми, и тем более против войны между славянами. Своим ядом плюйся в кого-нибудь другого, "брат". Например в тех нерусей, которые спланировали и организовали войну в/на Украине. Кое-кто из них всё ещё живёт в/на Украине. Вот им в глаза и плюй (если тебя их телохранители так близко подпустят).
Если ты хочешь казаться умнее чем россияне, не говори, что в ваших бедах виноваты русские или россияне. Потому, как у нас в России полным-полно умников с нестандартным мышлением, у которых во всём виноваты украинцы (или американцы с англичанами). Мы таких несусветных гениев называем простым коротким словом - Дебилы.

Это видео тебе бонусом. Для расширения твоего кругозора, так сказать. Смотри внимательно, мотай на ус!
[/spoiler]
          
добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

Sp1Ls писал(а):

EMUFAN
Я знаю кто я, и историю свою не продавал за печеньки на майдане.
Ну вот он, ответ одного из несусветных гениев, о коих я писал выше. Несусветные гении на столько "умны", что не в состоянии понять элементарного - украинцев обманывают, россиян обманывают, и даже пиндосов с англосаксами всю жизнь обманывают их же правители! kolob_105 kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 09:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы