Ошибка

ФБК пообещал оплатить штрафы тех, кого задержат на митинге в поддержку Алексея Навального [Политика]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2021 08:30 4[+]

[Цитировать] 


Фонд борьбы с коррупцией компенсирует штрафы, которые выпишут участникам митингов 23 января в поддержку политика Алексея Навального. Об этом сообщил в обращении на YouTube соратник оппозиционера Леонид Волков.

Цитата:

Как и обычно в дни массовых митингов наши штабы будут работать и помогать, юридически в том числе, всем участникам законных и мирных акций. Мы компенсируем все штрафы, если вам их выпишут.
Леонид Волков, Руководитель сети региональных штабов Навального


Навального задержали 17 января сразу после того, как он вернулся в Россию из Германии, где восстанавливался после отравления. ФСИН говорила, что его объявили в федеральный розыск, а еще Навальный не раз уклонялся от контроля как условно осужденный (при этом, по его словам, этот срок уже истек).

На следующий день прямо в отделении полиции собрался суд, который постановил, что политика нужно поместить под стражу на 30 суток. После этого ФБК объявил о подготовке к митингам по всей России. Пока шло заседание к отделению МВД в Химках Навального пришли поддержать 100-200 человек. Вскоре некоторых начали задерживать.



info [Профиль]  [ЛС] 

Paul Rosenberg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 211

СССР
Рейтинг

post 26-Янв-2021 10:36 (спустя 2 часа 5 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

А что Вы хотели, у нас в России демократия и свобода слова! kolob_108
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 26-Янв-2021 10:45 (спустя 9 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

всем участникам законных и мирных акций
Так он же не законный и не мирный был kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2021 13:02 (спустя 2 часа 16 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Так он же не законный и не мирный был
Ну если они не заплатят, то они, получается, признают его незаконность и несогласованность)) У них же один из главных лозунгов "Нет незаконных митингов".

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Stylus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 567

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2021 13:16 (спустя 14 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Так им это обещали и прошлые разы, много оплатили? Улыбаюсь)
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 26-Янв-2021 13:33 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Stylus писал(а):

Так им это обещали и прошлые разы, много оплатили? Улыбаюсь)
Конечно. Соболь с Ярмыш не дадут соврать. kolob_149
info [Профиль]  [ЛС] 

game47top

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 493

Рейтинг

post 26-Янв-2021 14:37 (спустя 1 час 3 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Stylus писал(а):

Так им это обещали и прошлые разы, много оплатили? Улыбаюсь)
Конечно никому ничего не платят.

Минюст РФ получит 550 млн рублей из резервного фонда на выплаты истцам по решениям ЕСПЧ в 2020 году

ЕСПЧ всё-таки не путинская помойная судебная система, где решения в конверте приносят, очень часто рассмотрения требуют времени.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 26-Янв-2021 14:45 (спустя 7 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

game47top писал(а):

Stylus писал(а):

Так им это обещали и прошлые разы, много оплатили? Улыбаюсь)
Конечно никому ничего не платят.

Минюст РФ получит 550 млн рублей из резервного фонда на выплаты истцам по решениям ЕСПЧ в 2020 году

ЕСПЧ всё-таки не путинская помойная судебная система, где решения в конверте приносят, очень часто рассмотрения требуют времени.
А в ЕСПЧ только обиженные с митингов обращаются? Других проблем, дел и вероятных компенсаций быть не может?

Цитата:

Выделить Минюсту России в 2020 году из резервного фонда правительства РФ бюджетные ассигнования в размере 550 000 тыс. рублей в целях выплаты сумм денежных компенсаций истцам в случае вынесения соответствующих решений Европейским судом по правам человека, имея в виду своевременное выполнение РФ решений ЕСПЧ", - говорится в постановлении российского правительства.
Это что за сумма такая?
info [Профиль]  [ЛС] 

game47top

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 493

Рейтинг

post 26-Янв-2021 14:53 (спустя 8 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

А в ЕСПЧ только обиженные с митингов обращаются? Других проблем, дел и вероятных компенсаций быть не может?
ЕСПЧ назначил компенсации задержанным на митингах в 2011 и 2014 году

Не устал жёпу за плешивого тут рвать? Платят, не ссцыте, и будут платить.
Слушай, а че там в методичке у вас написано по поводу того, зачем бункерный прописал в конституции не исполнять их решения, если все равно платит. У деда деменция?
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 26-Янв-2021 15:15 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

game47top писал(а):

AlexFormula писал(а):

А в ЕСПЧ только обиженные с митингов обращаются? Других проблем, дел и вероятных компенсаций быть не может?
ЕСПЧ назначил компенсации задержанным на митингах в 2011 и 2014 году
А где связь с предыдущей статьей? Или четырех заветных букв ЕСПЧ достаточно?!

Из теста статьи написано про жалобы 30 человек, при условии, что ниже указаны по три-четыре сотни задержанных. Причем это только за 2011 и 2014 год. Навальный и после этого митинги устаривал, с задержаниями, соплями и всем полагающимся.

И как давно ЕСПЧ и ФБК стали одним и тем же? Или Волков как Бэтмен...днем бухгалтер у Навального, а ночью одевает мантию и берет в руки молот правосудия?

Что там в итоге с суммой...550 тысяч, миллионов или миллиардов?
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 1611

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2021 16:44 (спустя 1 час 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ну так зря что ли янки и срато выделили лярд баксов на "расшатывание положения в РФ"?
вот вам и компенсации(нужно срочно поднять сумму штрафа, что бы лярда не хватило!)

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 562

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 26-Янв-2021 17:05 (спустя 21 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

game47top писал(а):

Stylus писал(а):

Так им это обещали и прошлые разы, много оплатили? Улыбаюсь)
Конечно никому ничего не платят.

Минюст РФ получит 550 млн рублей из резервного фонда на выплаты истцам по решениям ЕСПЧ в 2020 году

ЕСПЧ всё-таки не путинская помойная судебная система, где решения в конверте приносят, очень часто рассмотрения требуют времени.
ты, наверное, на митинге был и пропустил момент, когда разоблачали непутинскую непомойку ЕСПЧ и уличили их в коррупции и ангажированности

добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

интересный круговорот получается, малолетки донатят навальному и его шобле, навальный и шобла призывают малолеток идти на митинги, на митингах их задерживают, выписывают шрафы, навальный и его шобла выплачивают штрафы за малолеток, навальный и его шобла призывают донатить малолеток, таким образом навальный помогает пополнять бюджет россии, хм... может навальный действительно работает на кремль?
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Янв-2021 17:16 (спустя 10 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

john_detonator
У тебя есть пруф что донатят малолетки? Или у вас тут местная секта мечтателей. Один вот уже 3 день пытается найти видео где команда Навального зовет детей на митинги, все найти не может.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2021 19:05 (спустя 1 час 49 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Один вот уже 3 день пытается найти видео где команда Навального зовет детей на митинги, все найти не может.
И кто тут мечтатель?)) Ты вполне себе созревший шаман племени фантазеров-стрелочников, а в случае чего как истинный навальненок можешь начать оскорблять - магия предтеч из 7б))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Янв-2021 19:06 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

t1coon писал(а):

Один вот уже 3 день пытается найти видео где команда Навального зовет детей на митинги, все найти не может.
И кто тут мечтатель?)) Ты вполне себе созревший шаман племени фантазеров-стрелочников, а в случае чего как истинный навальненок можешь начать оскорблять - магия предтеч из 7б))
Так ты видео та нам покажешь или как? Журналист копипастер...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2021 19:36 (спустя 30 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Так ты видео та нам покажешь или как? Журналист копипастер...
Только после того как ты ответишь на мои вопросы, я же сказал. И не только мои. Там много интересных вопросов было задано, но ты включил аутиста и начал отвечать вопросом на вопрос, что-то там придумывать и противоречить своим словам и убеждениям, а затем от бессилия оскорблять. Или у тебя опять режим карася?

Общение я с тобой продолжу (может быть) только после того как получу внятные ответы. А до тех пор общение с тобой считаю сравнимым с общением с полоумным семиклашкой, попытки которому что-либо доказать приводят лишь к добровольному спуску до его уровня. Мне это не интересно.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Янв-2021 20:30 (спустя 53 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

SaShock
Продублируй пожалуйста вопросы на которые я не ответил. Я обязательно постараюсь ответить. Я честно не могу понять где конкретно я упустил твой вопрос.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 27-Янв-2021 05:15 (спустя 8 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Зачем дублировать? Есть тема в которой они написаны - там все есть.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Янв-2021 09:47 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Зачем дублировать? Есть тема в которой они написаны - там все есть.
Ты не понял. Меня не пугает перспектива перечитать всю переписку, как видишь я не поленился и откопал все твои посты где ты сознался в умышленном выборе новостей. Я считаю, что я ответил на твои вопросы, потому технически не могу даже представить что ты от меня просишь еще. Вот и прошу тебя еще раз продублировать те сообщения которые по твоему мнению я игнорирую. Постараюсь ответить более раскрыто раз те ответы тебя не устроили. Как видишь я от тебя прошу лишь один ответ и прекрасно его помню без обращения к старым сообщениям.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 27-Янв-2021 10:56 (спустя 1 час 9 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Я тебе все написал.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Янв-2021 10:59 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock
Ну детский сад ей богу. О каком продуктивном диалоге может идти речь.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 27-Янв-2021 11:21 (спустя 22 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Ну детский сад ей богу. О каком продуктивном диалоге может идти речь.

SaShock писал(а):

общение с тобой считаю сравнимым с общением с полоумным семиклашкой, попытки которому что-либо доказать приводят лишь к добровольному спуску до его уровня. Мне это не интересно.
А я о чем?))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Янв-2021 11:53 (спустя 31 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock
Жаль что при всех своих талантах (про которые ты так часто рассказываешь), красиво слиться у тебя не получается. Попробуем завтра еще раз, да?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 27-Янв-2021 12:08 (спустя 14 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Ну вот, еще одна брошенка образовалась и преследовать будет...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Янв-2021 12:25 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Ну вот, еще одна брошенка образовалась и преследовать будет...
Я же тебе сказал, завтра. Не пиши сегодня. Сходи лучше проконсультируйся у старших как там красиво сливаются когда нечего сказать.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 17:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы