Ошибка

Netflix избавился от фильмов с Джонни Деппом [Кино]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 26-Дек-2020 12:30 [-]0[+]

[Цитировать] 

Didier, напомнило https://puu.sh/H11cH/92ce85dbda.webm
Только вот это всё уже было в Симпсонах Советах. И ситуация там была весьма неоднозначной: возмущённых такими ходами партии было предостаточно. Всё таки не хватает нам той философии всЁмогущества~

Lecta писал(а):

не чисто абстрактно, я ограничился антропогенной средой.
Нуу, по мне, так твоя мысль касается любого разума, в том числе искусственного.

Lecta писал(а):

Твоя логика мне непонятна.
Ну смотри, ты сам писал про "хорошие" или "плохие" средства, из чего и выходит лицемерие. Ближе/дальше к цели - и есть это разделение.

Lecta писал(а):

Я изменился поскольку посмотрел, но посмотрел только в следствии того, что продукт был принят в работу продюсером, а он его одобрил - смотри выше - из-за лгбт повестки.
Логично, только в этом как раз нет ничего вредного для моих целей. Ты прав, что всегда так было и по другому не бывает, поскольку, как я не раз повторял, всё упирается в выгоду. Однако есть разница в эффективности и затратах. И если считать плохим тоном грубую работу и хорошим тонкую, а то и незаметную, то и ценность паразитизма в итоге снизится. К тому же, когда стараешься сделать свою грязную работу тонко, то по иронии заставляешь жертву думать. kolob_107

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 26-Дек-2020 19:46 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger

Цитата:

Нуу, по мне, так твоя мысль касается любого разума, в том числе искусственного.
А это что, не часть антропогенной среды?

Цитата:

Ну смотри, ты сам писал про "хорошие" или "плохие" средства, из чего и выходит лицемерие.
Лицемерие - это если кто то понимает, что искусство (в том числе) всегда продавалось, покупалось и было инструментом политических процессов, но орет благим матом "пропаганда", если оно противоречит его целям и наоборот, орет - вот оно, Настоящее Искусство, если соответствует его целям.

Цитата:

"хорошие" или "плохие" средства
иррелевантны. Неважны. Не имеют в этом ракурсе рассмотренной проблематики никакого значения.

Цитата:

в этом как раз нет ничего вредного для моих целей
Эх, ты саму эволюцию пустить вбок хочешь. И не смущает тебя такая цель. Титан.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 767

Россия
Рейтинг

post 26-Дек-2020 21:13 (спустя 1 час 26 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Бессмысленная новость на трекере. Пусть что хотят удаляют со своего фикса, на тапках или с других трекеров можно скачать фильмы с Джонни, если надо.

А жаловаться на "толерантность" и политику киностудий я не буду. Мне не холодно и не жарко с того будет ли играть Депп в том или ином фильме. Я с этого долю не получу. Может другие форумчане получить могли, вот и негодуют. Если фильм хороший, стоящий, если не ради денег его снимают, или же наоборот ради хороших денег - найдут талантливого актёра, который отлично сыграет свою роль.

Ну а бил или не бил Депп свою жену, любовницу, или кого там? Я со свечкой не стоял, с актёром лично не знаком, чтобы утверждать. Зато я хорошо знаю что актёры и артисты зачастую стараются создать себе хороший образ, чтобы их любили и обожали. Ну и я живу в России, тут "баб бить" не осуждают обычно даже. И наверное хорошо что для других форумчан такое удивительно, что в их семье не было насилия мужского. Потому что если бы насилие со стороны отца, мужа, было бы - скорее всего не вякали на женщин.
Хотя я конечно не исключаю и то что ради денег женщина может пойти на любое коварство. Но что ж, надо было думать с кем связываешься тоже. Меня всегда удивляли мужчины, которые льют помои на своих бывших, как и женщины, которые жалуются на бывших - всех этих людей они сами с радостью впускали в свои жизни. Родителей мы не выбираем, например (тут я вспоминаю историю сестёр с нерусской фамилией, которых отец насиловал), но ведь тех перед кем дама раздвигает ноги и отдаёт своё сердце, дарит невинность, или же ради кого мужчины готовы опустошать свой кошелёк - выбираем именно мы сами. Люди любят винить других, но не хотят нести ответственности за свои решения тоже.
Что там было на самом деле - пусть решает суд. И я думаю в отличие от наших судов, иностранные, европейские или американские суды - поприличнее и более пристально относятся к фактам, уликам.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 26-Дек-2020 21:51 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

А это что, не часть антропогенной среды?
Гипотетически - нет. Практически - пока да, и то из-за ограничений способности к абстрактному мышлению. Внезапно может оказаться, что люди в этом окажутся отстающими. ¯\_(ツ)_/¯

Lecta писал(а):

Лицемерие - это если кто то понимает, что искусство (в том числе) всегда продавалось, покупалось и было инструментом политических процессов, но орет благим матом "пропаганда", если оно противоречит его целям и наоборот, орет - вот оно, Настоящее Искусство, если соответствует его целям.
Во-первых, грубо. Во-вторых, я провёл чёткую и понятную всем границу отделяющую полезное виду искусство от вредного ему. Этим не получится манипулировать, сам попробуй. Вне цели этот вопрос рассматривать тоже полезно, т.к. позволяет взглянуть на картину в целом. Но для чего взглянуть-то, по-твоему? Чтобы поставленная цель не упёрлась в противоречие реальности. Это так же отвечает на твои слова о ракурсе.

Lecta писал(а):

Эх, ты саму эволюцию пустить вбок хочешь. И не смущает тебя такая цель.
Не вижу что тут может смущать. Наше поведение по прежнему сильно детерминировано, так что очевидно требуется расширение доступа к самоконтролю. То же умение управлять своим настроением даёт огромное преимущество. Мы двигаемся в том же направлении в котором стали нынешним видом - сознательный контроль над процессами тела, предопределяющими поведение и настроение. Где ты нашёл поворот вбок?

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 26-Дек-2020 22:38 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger

Цитата:

Гипотетически - нет. Практически - пока да,
Фигня какая то. Нейросети - это набор алгоритмов, придуманных и написанных людьми, изменяется она строго в соответствии с ними. Она рукотворна во всех смыслах.

Цитата:

Во-первых, грубо.
И что? Зато доступно.

Цитата:

Во-вторых, я провёл чёткую и понятную всем границу отделяющую полезное виду искусство от вредного ему.
Тебе вредное, другим полезное, третьим фиолетовое. Ты не один на шарике живешь.

Цитата:

Чтобы поставленная цель не упёрлась в противоречие реальности.
Фигня какая-то. В одно время человек не мог летать, такими были ограничения его реальности. Но хотел. Подумал, и изменилась реальность. Аж в космос полетел. И уже даже не как птица, в той реальности, где человек только мог мечтать летать, по небу только боги шныряли, как казалось людям. Человек в своей эволюции все время ломает эту реальность, в стремлении за своей мечтой.

Цитата:

Не вижу что тут может смущать.

Цитата:

Где ты нашёл поворот вбок?
Я и говорю. Титан. Улыбаюсь Йоги - наше будущее Улыбаюсь Они ведь гигантский вклад в эволюцию вида внесли, ага.
Ты мне поясни, что в твоем понимании паразиты и чем и кому они наносят вред. Вот этого я не понимаю в твоей логике. Определение дай.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 26-Дек-2020 23:06 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta, попробуй подумать немного. Потому что ты "слушаешь, но не слышишь". Зато доступно.

Lecta писал(а):

Ты мне поясни, что в твоем понимании паразиты и чем и кому они наносят вред. Вот этого я не понимаю в твоей логике. Определение дай.
Люди. Все кому не лень. Но проблема не в людях, у нас природа такая, и незачем её менять, когда можно лишь выбрать подходящий путь. Проблема в высокой ценности паразитизма - в соблазне, в уязвимости жертв. Мы не рождаемся слабыми или сильными, но одних растят жертвами, а других конкурентоспособными. Даже будь у жертвы два высших, обычно жертвой и остаётся. В каком-то смысле, паразиты - это самовоспроизводящаяся система в конкурентном обществе.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 27-Дек-2020 01:13 (спустя 2 часа 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Lecta, попробуй подумать немного. Потому что ты "слушаешь, но не слышишь". Зато доступно.
Конечно, это я не прав, патамушта ничего не понел, патамушта не могу даже немножко подумать. Аргумент - патамушта. Доступней некуда. Госпиди... Я ж на твои утверждения контраргументов накидал, по существу че есть сказать?

Цитата:

Люди. Все кому не лень. Но проблема не в людях, у нас природа такая, и незачем её менять, когда можно лишь выбрать подходящий путь. Проблема в высокой ценности паразитизма - в соблазне, в уязвимости жертв. Мы не рождаемся слабыми или сильными, но одних растят жертвами, а других конкурентоспособными. Даже будь у жертвы два высших, обычно жертвой и остаётся. В каком-то смысле, паразиты - это самовоспроизводящаяся система в конкурентном обществе.
Эт размышление на тему, проясняют мало. Определение дай. Через основные свойства. Имманентные. Ты дал только один признак - паразиты - те, кто пользуется уязвимостью других людей. Это признак подходит ВСЕМ людям. (Ты сам что, никогда, ни разу не пользовался уязвимостью другого? Подобные эпизоды были у каждого, особенно в детстве. Вот ребенок орет, зная что его дискомфорт пропадет, если он будет орать. Устойчивый модус операнди.)
Точное определение дай. К примеру - паразиты - это люди, чья основная, устойчивая поведеньческая модель предусматривает выбор методов восполнения ресурсов, выживания и размножения через эксплуалацию уязвимых (для этой особи) людей как наиболее привлекательных. Близко?
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 27-Дек-2020 02:56 (спустя 1 час 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta, по твоим "контраргументам" видно, что слышишь ты только себя. Ноль анализа моих мыслей, словно заранее подготовленный ответ.

Lecta писал(а):

К примеру - паразиты - это люди, чья основная, устойчивая поведеньческая модель предусматривает выбор методов восполнения ресурсов, выживания и размножения через эксплуалацию уязвимых (для этой особи) людей как наиболее привлекательных. Близко?
Подойдёт, но стоит уточнить, что всё это лишь форма конкуренции, как и война. Люди заточены на конкурентную борьбу. Биология поведения такая. Хороший пример был в "Правильном ответе Кадо": грубо говоря, если одна страна получит какой-либо бесконечный ресурс, который нет нужды добывать или сражаться за него, и решит свободно поделиться со всем миром, то, при всём многообразии развития событий, нет НИОДНОГО, в котором бы это просто приняли. Неизбежно началась бы борьба, санкции и прочие угрозы с эскалацией.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 27-Дек-2020 03:15 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger

Цитата:

по твоим "контраргументам" видно, что слышишь ты только себя. Ноль анализа моих мыслей, словно заранее подготовленный ответ.
опять патамушта. То сути ответить нечего?

Цитата:

Подойдёт, но стоит уточнить, что всё это лишь форма конкуренции, как и война. Люди заточены на конкурентную борьбу. Биология поведения такая. Хороший пример был в "Правильном ответе Кадо": грубо говоря, если одна страна получит какой-либо бесконечный ресурс, который нет нужды добывать или сражаться за него, и решит свободно поделиться со всем миром, то, при всём многообразии развития событий, нет НИОДНОГО, в котором бы это просто приняли. Неизбежно началась бы борьба, санкции и прочие угрозы с эскалацией.
Ох. Определение не даш.
Лады. Дай определение идеальной с твоей точки зрения модели поведения человека.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 27-Дек-2020 04:09 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta, в смысле не дашь? Ты же сам его дал. Впрочем, учитывая твоё поведение, я бы и не дал.

Lecta писал(а):

Дай определение идеальной с твоей точки зрения модели поведения человека.
Не может существовать таких определений, но вот однозначно выгодное любому индивиду направление развития - уже указано эволюцией. Не важно, технически/биомеханически к этому идти, или больше тренировками/костылями, или ещё как, или всё вместе, но часть людей уже в разы опережает большинство по этому пути, чем и добиваются успеха.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Xenosag

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 163

Россия
Рейтинг

post 27-Дек-2020 07:00 (спустя 2 часа 51 минута) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Раз он проигрывает один суд за другим, значит общественность была введена в заблуждение и не такой Депп белый и пушистый!
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2199

Россия
Рейтинг

post 27-Дек-2020 11:37 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всё, Деппа хоронить можно. Он знал, что этим всё закончится, - это же Голливуд! Сегодня - ты звезда, а завтра - бомж в подворотне с неподъемными долгами.
info [Профиль]  [ЛС] 

Opossum

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 731

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Дек-2020 13:53 (спустя 2 часа 15 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Нормально так эта подстилка опустила актёра. Палец бутылкой по пьяни отрубила, кучу бабла отсудила, так еще и ролей лишила. Фигеть можно от этого запада.
Хотя если бы Депп был негром или же вдруг объявил себя пе..растом - всего этого можно было избежать...

_________________
Intel Core i7 12700; Asus Prime Z690-P WIFI; 32Gb DDR5 5600MHz Kingston Fury Beast; Gigabyte Aorus RTX 3070 8Gb; SSD M.2 500Gb Samsung 980Pro; SSD M.2 1Tb A-Data Gammix S5, HDD WD 4Tb; HDD Toshiba 3Tb; 38`Asus ROG Swift PG38UQ; ThermalTake Core V71 TG; Zalman 1000W

Sega Dreamcast EU, Sega Saturn J, Sony PS2 Messiah2, MS Xbox, MS Xbox360 Freeboot, Sony PS3 Slim Rogero 4.55, Sony PS5 BD 1T+WD HDD
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 27-Дек-2020 23:56 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Все у кого есть мозги знают, что обвинения против него не стоят выеденного яйца, даже если они правда - мужчина спит с женщиной, это нормально, в конце концов любые альтернативные сексуальные практики в виде BDSM можно приписать под "Бил женщину"

Но таковы правила игры. Умники с мозгами - кассу не делают. Её делает толпа.

У толпы мозгов нет, и толпе нужна жертва. Не удивлюсь, если Джонни получает очень солидный гонорар за роль жертвы, в конце концов - у него есть мозги, и они хорошо варят, если он так хорошо играет.

добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Netfix'у вообще наплевать виноват Джонни или не виновен, у них тут бизнес и деньги, а деньги любят тишину.

Вполне естественно, что все прокатчики официально стараются дистанцироваться от Джонни как можно дальше... и тайком платят ему деньги в банк, за то что отвлекает гнев толпы на себя.
info [Профиль]  [ЛС] 

Anger_Is_Power

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 500

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 28-Дек-2020 02:57 (спустя 3 часа) [-]-6[+]

[Цитировать] 

ни когда не нравился джонни, морда у него неприятная.
info [Профиль]  [ЛС] 

fesco1990

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 199

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 28-Дек-2020 20:38 (спустя 17 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

джонни не трогать! какая то курва просто джека воробья хочит уничтожить!
info [Профиль]  [ЛС] 

keepert

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 115

Украина
Рейтинг

post 29-Дек-2020 16:08 (спустя 19 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Какая к черту разница, что там у них было? Какое это имеет отношение к его актерской деятельности?
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1778

Испания
Рейтинг

post 30-Дек-2020 04:02 (спустя 11 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

keepert
Там сейчас так модно - борцунство с домашним насилием типа. Под любым соусом и в любой форме.
Xenosag
Закон такое дышло - куда повернёшь, туда и вышло. В стране "избранной нации" сейчас модно затравливать знаменитостей. Особенно если они белые и гетеросексуалы.
По сабжу : Маразмъ крепчалъ.

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 03:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы