Ошибка

Киев назвал необходимую для восстановления Донбасса сумму [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 23-Ноя-2020 18:12 [-]-8[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

maggot92 писал(а):

Приезжай в Горловку я тебе проведу экскурсию)

maggot92 писал(а):

john detonator
Ты серьезно?) С чего я тебе должен доказывать что то? Ты кто?)
Что и ожидалось)
- Ко ко ко, готов всё показать и доказать
- Ок, докажи, покажи
- Чойта я должен что-то доказывать, ты ваще кто?!
Да ты видимо умственно отсталый еще кроме того что наркоман. Я в инете светится из за ватника не собираюсь. Тем более в такой дыре как ДНР где на подвал за все что угодно кидают.
Да и фото не вылаживается тут.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 23-Ноя-2020 18:30 (спустя 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Я в инете светится из за ватника не собираюсь.
Да и фото не вылаживается тут.
Я так понимаю, чтобы сделать фото с пруфами (бумажка с надписью или вроде того), замазать лицо в пеинте, загрузить в какое-нибудь фотохранилище и сюда запостить ссылку на изображение, нужно быть сверхразумом)

maggot92 писал(а):

Да ты видимо умственно отсталый
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 23-Ноя-2020 18:42 (спустя 11 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

maggot92 писал(а):

наркоман все агрится)
https://mega.nz/fm/cpkT0IyS если это что то бы изменило мог бы и выложить)
Что изменится? Ну будете знать что я с Горловки и что?
Это кстати с военкомата пацан принес))) ржали всей бригадой))

Теперь ныть не будешь?)
https://mega.nz/file/k81SUQzR#0XsWJo5fJFN-I_-GhStmy...aZFR7ptAFTUTbjlM
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 23-Ноя-2020 20:18 (спустя 1 час 36 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Да мне то пофиг, с ДНР ты или нет, не я же пруфы просил) Для меня ты просто рогуль ограниченный, а судя по тому, что пришлось давать тебе инструкцию как пруфы запостить, то ещё и малость отсталый
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 23-Ноя-2020 20:34 (спустя 16 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

maggot92
Не чуди,,,никому ничего не выкладывай,,, "Мобильный оператор" угадаеш сразу, чей?
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 23-Ноя-2020 21:31 (спустя 56 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

maggot92
Не чуди,,,никому ничего не выкладывай,,, "Мобильный оператор" угадаеш сразу, чей?
На самом деле мне пофигу уже как то)
Наркоман слился) За базар не отвечает)) По логике Наркомана "рогули" 60 процентов или больше населения Донбасса. Ведь с каждым днем любителей РФ все меньше и меньше.
Все видят что делают с нами и нашей землей. Один мужик россиянин на поселке рассказывал про то что это россия и все скоро заберет РФ Донбасс))))
Теперь ему за такие слова все рожу набить хотят) А участие в референдуме это клеймо теперь а не "гордость")))) Даже самая отбитая вата начинает прозревать)
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2020 23:24 (спустя 1 час 53 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

EMUFAN
Эх, чем впустую оскорблениями раскидываться повсюду тебе надо сделать самую простую вещь.
Дай пруфы на наличие армии. Ведь если она там есть - скрыть ее существование в век спутниковых технологий невозможно. Покажи доказательства нормальные (не в стиля снятые на телефон в разрешении 144 с трех километров и основанием "они из калашей стреляют и по русски говорят") и я принесу тебе и остальным свои искренние и глубочайшие извинения в заблуждениях. В отличии от многих тут я принимаю только факты.
info [Профиль]  [ЛС] 

pasha74_74

Стаж: 14 лет

Сообщений: 642

Сомали
Рейтинг

post 23-Ноя-2020 23:25 (спустя 29 секунд) [-]-1[+]

[Цитировать] 

EMUFAN
maggot92
хохлы валите на свои укроязычные сайты и трекеры срачь разводить! сами окраинцы устроили гос

переворот пришли на восток на Донбасс и Новороссию и стали убивать местное население-получили от шахтёров и Афганцев и крестьян по зубам и воют и ждут 21МЛАРД $ за то, что сами разнесли-Пулю в голову вы получите он Народа Донбасса-валите на Запад в кыев к клоуну ЗЕ! БАЙДЕН и Пшеки с Прибалтами вам не помогут!
kolob_140

_________________
...ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ,ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ НЕ ТЫ - ТО КТО? И ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС - ТО КОГДА?...

...КОГДА СПАСАЕШЬ ОДНУ ЖИЗНЬ - СПАСАЕШЬ ВЕСЬ МИР...

спасибо всем тем добрым людям, которые по доброму делают добрые дела!

!!!!!! Каждый день вижу бесполезных людей. А ведь они могли бы стать чьими-то органами. !!!!!!!!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Amalackesh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 397

Украина
Рейтинг

post 24-Ноя-2020 03:19 (спустя 3 часа) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Iras

Да нет тут никакой России, конечно. Танки, калаши и боеприпасы на 7 лет войны тут, в лесочке нашли.

А вообще, завязывайте с этими беседами. Я уже в который раз наблюдаю одну и ту же картину: комментирующие четко делятся на два лагеря. Те, кто яро поддерживает ЛДНР, при этом живя в каком-нибудь Новороссийске. И те, кто эту ЛДНР в гробу видал. По странному стечению обстоятельств, это те немногие жители ЛДНР на этом трекере.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 24-Ноя-2020 07:44 (спустя 4 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

EMUFAN
Эх, чем впустую оскорблениями раскидываться повсюду тебе надо сделать самую простую вещь.
Дай пруфы на наличие армии. Ведь если она там есть - скрыть ее существование в век спутниковых технологий невозможно. Покажи доказательства нормальные (не в стиля снятые на телефон в разрешении 144 с трех километров и основанием "они из калашей стреляют и по русски говорят") и я принесу тебе и остальным свои искренние и глубочайшие извинения в заблуждениях. В отличии от многих тут я принимаю только факты.
https://defence-blog.com/news/army/osce-release-ima...ern-ukraine.html
В шахте такое не найдешь)
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 24-Ноя-2020 12:47 (спустя 5 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Amalackesh писал(а):

Iras

Да нет тут никакой России, конечно. Танки, калаши и боеприпасы на 7 лет войны тут, в лесочке нашли.
На Украине гражданская война. Обе стороны поддерживают те или иные страны. Как таковой армии РФ на Донбассе нет, но помогают специалистами и оснащением, это очевидно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 24-Ноя-2020 15:34 (спустя 2 часа 46 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Amalackesh
Скажи, ты представляешь себе что надо сделать чтобы танк незаметно доставить на линию фронта ? Особенно когда этот танк ищут все кому не лень. "Накрыть брезентиком" не получится.
А так - мы можем с тем же успехом обвинять украину за нападение на Россию в Грозном.
Повторюсь, чтоб срачи прекратить - нужно всего то предоставить доказательства.
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 24-Ноя-2020 18:07 (спустя 2 часа 33 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

EMUFAN
Эх, чем впустую оскорблениями раскидываться повсюду
Э нее,,где ето я и кого,? Нафантазировал,,, Не,ну я конечно понимаю ,как тебе не терпиться заскринить какой нибудь мой скромненький "матерок" иль какое "разжительство"и стримглав помчаться со скрином в твою любимую тему "Сообщения о нарушении правил" ,, Но,нет, извини,Я как тот вежливый пионер из анекдота ,про чихающую бабушку ,, Всегда вежлив kolob_133 ,,,И другим советую,не вестись

Iras писал(а):

Покажи доказательства нормальные (не в стиля снятые на телефон в разрешении 144 с трех километров и основанием "они из калашей стреляют и по русски говорят")
На видео,что я выкладывал , ты не увидел залп РСЗО и артелерии из жилых кварталов и не раслышал речи наемников ? Ты серьезно?

Iras писал(а):

В отличии от многих тут я принимаю только факты.
Хмм,,То есть ,для того ,чтобы заявлять про "гражданскую войну" в Украине и "фашистов" тебе не нужны факты и хватает одной ТВ пропаганды,,Как-то однобока твоя вера в "только факты" ....
Ладно,,
Окупационную армию РФ в Крыму ты видиш? Факт наличия на территории Украины армии РФ
Окупация Крыма и статус РФ как страны оккупанта ,согласно Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН
Сбитие малазийского боинга,на территории Украины,как установила международная следственная группа, установкой БУК,принадлежавшей ВС РФ, с указанием номера установки,части и личностей производивших запуск
Военослужащие РФ ,любящие поселфиться на фоне узнаваемых мест в Украине или забывшие отключить геолакацию,сами выкладывающие свои фото в соцсети
Трофейная техника, не состоящая на вооружении в ВСУ
Не факты для тебя?

Iras писал(а):

скрыть ее существование в век спутниковых технологий невозможно
У вас Google еще не запретили? Навскидку,,,

https://www.nato.int/cps/ru/natohq/news_112193.htm?selectedLocale=ru

https://forensic-architecture.org/investigation/the-battle-of-ilovaisk

https://www.rfi.fr/ru/ukraina/20140727-ssha-obnarod...erritorii-rossii

Iras писал(а):

и я принесу тебе и остальным свои искренние и глубочайшие извинения
Зачем мне они? Это ты лучше у беженцев и родственников погибших проси,,
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 24-Ноя-2020 18:10 (спустя 3 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Amalackesh писал(а):

Iras

Да нет тут никакой России, конечно. Танки, калаши и боеприпасы на 7 лет войны тут, в лесочке нашли.
На Украине гражданская война. Обе стороны поддерживают те или иные страны. Как таковой армии РФ на Донбассе нет, но помогают специалистами и оснащением, это очевидно.
В Украине гражданская война) Между гражданами Украины и гражданами Украины и гражданами РФ.
Такая вот интересная "гражданская" война. А вообще забавно. что ты имеешь ввиду под "поддержкой"?
Украина оружие у США к примеру покупает. И вполне законно. А ЛДНР покупает у РФ? Если до то по каким законам РФ торгует с непризнанными (даже РФ) "республиками"?
И тебя не смущает что война по сути продолжается только из за "поддержки" РФ?
по Боингу что? Тоже вранье? Не Бук из Курска его сбил?
Такие установки как Торнадо С. глушилки и другая новая техника.
Танки гонят(Это все нарушая границу Украины)

добавлено спустя 1 минута 56 секунд:

Iras писал(а):

Amalackesh
Скажи, ты представляешь себе что надо сделать чтобы танк незаметно доставить на линию фронта ? Особенно когда этот танк ищут все кому не лень. "Накрыть брезентиком" не получится.
А так - мы можем с тем же успехом обвинять украину за нападение на Россию в Грозном.
Повторюсь, чтоб срачи прекратить - нужно всего то предоставить доказательства.
А кто замечать будет ночью? ОБСЕ сидят в штабах. Граница не контролируется. Ну серьезно что за 7 сем лет у вас хотя бы малейших сомнений не появилось что все не так как вам сказали?
или тебе надо чтобы лично Путин тебе сказ что воюет на Донбассе РФ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Ноя-2020 00:22 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

EMUFAN
Ну так вот я и верю родственникам погибшего друга.
За хлебом пошел. А домой не пришел. Но обстрела разумеется небыло, ведь ВСУ все строжайше соблюдает.
"Разговаривают по русски" у вас две трети страны на русском общается. Офигеть доказательство. Ты бы еще "калашниковы" приплел (как я и писал).
Оккупации нет. Был референдум по всем правилам (привет югославский прецедент). Это может нравится, это может не нравится, но кое кто в мире создал прецендент, и мы им воспользовались. Или по твоему только США имеют право беззастенчиво врываться в другие страны нанося ракетно-бомбовые удары, а потом раздирать их на части пока "ООН" старательно делает вид что все нормально ? О том, что вы сами нашу страну поставили в безвыходное положение своими необдуманными действиями и заявлениями (а скорее тем, кто за этим у вас стоит приказали так сделать) расписано было не раз.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 25-Ноя-2020 06:10 (спустя 5 часов) [-]6[+]

[Цитировать] 

Цитата:

И тебя не смущает что война по сути продолжается только из за "поддержки" РФ?
Смущает, что от военных вна Украине одно название и это несмотря на всю "поддержку" остального мира

Цитата:

по Боингу что?
Судя по новостям или вернее их отсутствии, то все беливы накрылись медным тазом

Цитата:

Окупационную армию РФ в Крыму ты видиш?
Их и 10 лет назад там видели kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 25-Ноя-2020 15:37 (спустя 9 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Iras Нуу,,,а как хорошо начинал,,,

Iras писал(а):

В отличии от многих тут я принимаю только факты
и вот опять kolob_102

Iras писал(а):

Оккупации нет. Был референдум по всем правилам
Нет.

Резолюция ГА ООН 68/262. "Территориальная целостность Украины" https://undocs.org/ru/A/RES/68/262

Резолюция ГА ООН "Соблюдение прав человека в Автономной Республике
Крым и городе Севастополе, Украина" https://undocs.org/ru/A/C.3/74/L.28

В них четко прописан международный статус АР Крым и статус РФ как страны оккупанта

********************************************

Iras писал(а):

Или по твоему только США имеют право беззастенчиво врываться в другие страны нанося ракетно-бомбовые удары, а потом раздирать их на части
Ага,,то есть ,вам США где-то насолила.В ответ вы оккупируете часть соседней страны,с которой не имеете териториальных претензий,имеете кучу договоров "О дружбе и партнерстве" и которая отдала вам свое ядерное оружие в замен на гарантии териториальной неприкосновенности,,,,США конечно,от етого "контрудара" очень пострадали,,Мда,,
А чего не на прямую.Верните в отместку "исконно русскую Аляску" в родную гавань,,Не? Или в стиле "контрсанкций" опять будете бомбить Воронеж? В данном случае Украину
*************************************************

Iras писал(а):

Офигеть доказательство
1.Сбитие малазийского боинга,на территории Украины,как установила международная следственная группа, установкой БУК,принадлежавшей ВС РФ, с указанием номера установки,части и личностей производивших запуск
2.Военослужащие РФ ,любящие поселфиться на фоне узнаваемых мест в Украине или забывшие отключить геолакацию,сами выкладывающие свои фото в соцсети
3.Трофейная техника, не состоящая на вооружении в ВСУ
4.Cпутниковые снимки:
https://www.nato.int/cps/ru/natohq/news_112193.htm?selectedLocale=ru
https://forensic-architecture.org/investigation/the-battle-of-ilovaisk
https://www.rfi.fr/ru/ukraina/20140727-ssha-obnarod...erritorii-rossii

C ними,что не так?

*********************************************

Iras писал(а):

Ну так вот я и верю родственникам погибшего друга.За хлебом пошел. А домой не пришел
Если стреляют из жилых кварталов,
https://www.youtube.com/watch?v=N1zbZZii5rs&ab_...MrachnyMolochnik
https://www.youtube.com/watch?v=BlIxYI712dQ&ab_...0%BA%D0%B8%D0%B9
И командует ими такое:
https://www.youtube.com/watch?v=R8kvzX7Vc40&ab_...=AndreyBorodulin
То в ответ прилетает,,А виноваты конечно ВСУ,что боевики из населенных людьми, жилых кварталов стреляют?
Слушай Iras,а ты ,отчасти,своей вины в смерти своего друга не испытываеш? Без "участия" твоей страны всего этого, ведь не было бы,,,
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 25-Ноя-2020 15:58 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

которая отдала вам свое ядерное оружие в замен на гарантии
А что бы изменилось? Запустить не получилось бы всё равно, только если продать
Казахстан и Белорусия так же отдали хранящееся у них атомные заряды, т.к. не по "сеньке шапка"

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Amalackesh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 397

Украина
Рейтинг

post 25-Ноя-2020 16:34 (спустя 35 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Iras

На Донбассе нет никакой "линии фронта", война тупо дорожная. И да, ты мне хочешь сказать, что 7 лет "местное" ополчение воюет тем, что нашли на мифических военных складах, которых никто не видел, но они были? Улыбаюсь

А ОБСЕ...Видел я это ОБСЕ Улыбаюсь Знаю я, где их главный штаб. Километрах в 50 на юг от Луганска стоит на перекрестке , там просто шикарные шашлыки делают.
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 25-Ноя-2020 17:14 (спустя 39 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Nejasit Незнайкиус,вам еще рано умничать,,Дайте новым нейронным связям окрепнуть,их еще опасно нагружать всякими Будапештскими меморандумами,,Тем более колеся в автобусе по Украине в поисках границы с Эстонией kolob_133 Кстати,если с заднего сиденья Narkolis будет кричать "Давай через Одессу,я местный и каждый поребрик там знаю" - не слушай его,в лучшем случае где-то под Биробиджаном окажешься,,

pasha74_74 писал(а):

EMUFAN
maggot92
[b]хохлы валите н,,,-валите на Запад в кыев к клоуну ЗЕ! БАЙДЕН и Пшеки с Прибалтами вам не помогут
Посмотрел на аватарку,,,посмотрел на страну проживания,,,, kolob_102 Узнай у шамана из твоей сомалийской деревни,номер банковской карты,,скину копеечку на таблеточки и макарошки kolob_163
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 25-Ноя-2020 20:40 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Незнайкиус,вам еще рано умничать,,Дайте новым нейронным связям окрепнуть,их еще опасно нагружать всякими Будапештскими меморандумами,,Тем более колеся в автобусе по Украине в поисках границы с Эстонией
Мои неокрепшие нейронные связи не уловили логики в этом наборе букв . Я лишь догадываюсь что это был вольный пересказ чего то услышанного на протяжении своей жизни и скомканного до нескольких предложений kolob_166
Я лишь сказал, что атомное оружие ни тогда, ни сейчас правительство так называемоей Украины применить бы всё равно не смогло из за отсутствия кодов запуска, несмотря ни на какие меморандумы и их исход, а вот продать да. Поэтому правительство США в первую очередь позаботилось, что бы подписали побыстрее эту филькину грамоту

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 25-Ноя-2020 22:22 (спустя 1 час 42 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Мои неокрепшие нейронные связи не уловили логики в этом наборе букв
Ну вот! Я же говорил - рано,,ех,, kolob_102
Память тоже пострадала и стерла забавный перл о украино-эстонской таможне kolob_133
Логика тоже получила "под-дых". Начало предложения

Nejasit писал(а):

применить бы всё равно не смогло из за отсутствия кодовзапуска
противоречит концовке

Nejasit писал(а):

вот продать да
Зачем,кому-то покупать ,то,что невозможно использовать?

Nejasit писал(а):

эту филькину грамоту
На которой подпись РФ тоже есть,что показывает цену подписи самой РФ под любым договором
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 25-Ноя-2020 23:41 (спустя 1 час 18 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

забавный перл о украино-эстонской таможне
для кого забавный?
А наверное это какой то юмор распрастранённый в ареале обитания рассказчика? Может попробуешь написать буками алфавита аборигенов? Может так "перл" для меня забавнее будет?

Цитата:

Зачем,кому-то покупать ,то,что невозможно использовать?

Цитата:

Украина продала Ираку бракованные БТРы
В машинах не работает едва ли не главный элемент - пушка

Цитата:

Громкий скандал разгорелся между Хорватией и Украиной вокруг "модернизированных" истребителей МиГ-21. Выяснилось, что самолеты, за ремонт которых Загреб заплатил Киеву порядка 22 миллионов долларов, совершенно непригодны к эксплуатации.

Цитата:

На территории Украины обнаружили партию бракованных презервативов Durex RealFeel, которые продавались в интернет-магазине.
бггг kolob_166

Цитата:

цену подписи самой РФ под любым договором
Ну и? мне должно сейчас стать стыдно или что? kolob_166

кстати РФ забрала по сути своё тактическое оружие, которое без носителя в боевых действиях скорее всего бесполезно, а вот металлолом из шахт улетел почему то в США, об этом стыдливо промолчали. Наверное печеньки мешают говорить kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6663

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2020 10:32 (спустя 10 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Зачем,кому-то покупать ,то,что невозможно использовать?
Потому что у кого-то есть мозги это переработать и использовать?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 27-Ноя-2020 00:42 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

EMUFAN писал(а):

Зачем,кому-то покупать ,то,что невозможно использовать?
Потому что у кого-то есть мозги это переработать и использовать?
Ну,да в 90-x в Украине не было кому "переработать". kolob_129 ,,да и сейчас еще есть кому,,

Nejasit писал(а):

для кого забавный?
для любого,кто различает Арктику и Антарктику

Nejasit писал(а):

бггг

Цитата:

В КАРЕЛИИ РЕКОНСТРУИРОВАЛИ ДЕТСКИЙ КОНЦЛАГЕРЬ
12.11 17:07, Среда / Новости
Детский благотворительный фонд «Открытые возможности» построил реконструкцию финского детского концентрационного лагеря в Карелии. Теперь в музей будут водить школьников

Цитата:

В Севастополе начали производить гробы из картона

Цитата:

«Не окупится вообще никогда»: что будет с «Силой Сибири» Об этом сообщает "Рамблер"

Цитата:

Мы не купим ни одного Су-57 у России: Индия окончательно отказалась покупать российские истребители
У кого веселее ? kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 03:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы