Ошибка

Киев назвал необходимую для восстановления Донбасса сумму [В Мире]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 21-Ноя-2020 23:13 [-]2[+]

[Цитировать] 


Киев назвал необходимую для восстановления Донбасса сумму


(Киев назвал необходимую для восстановления Донбасса сумму (фото/lenta.ru))

На восстановление Донбасса необходимо от 15 до 21 миллиарда долларов.

Такую сумму назвал советник по информационной политике украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Алексей Арестович, передает РИА Новости.

По его словам, именно поэтому ранее он предлагал сделать Донбасс зоной приоритетного развития.


Цитата:

«Есть страны и международные организации, которые готовы инвестировать и помогать в вопросах разминирования, экологической опасности и тому подобное.

Но первым условием является демилитаризация
»,

— рассказал Арестович.


Ранее он заявлял, что делегация разработала «План совместных шагов», согласно которому в начале 2021 года из Донбасса выведут «незаконные формирования и наемников».

По его словам, это позволит провести 31 марта местные выборы.

Полпред России в контактной группе по Донбассу Борис Грызлов заявил, что этот план противоречит минским соглашениям и может расцениваться как шаг к полному отказу от них.

info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1630

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2020 23:34 (спустя 20 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

сами рушили, сами и ищите..
хотя ребята из Л/ДНР скажут "идите вы..." и будут правы

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Ноя-2020 05:19 (спустя 5 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

А что если перестать его бомбить и он сам восстановится. Не фигня какая то...
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 22-Ноя-2020 11:03 (спустя 5 часов) [-]8[+]

[Цитировать] 

Да ничего тут уже не восстановить ведь все давно на металл порезали и затопили к херам.
Может какие то заводы вернуть еще есть возможность но шахты уже все.
Комментирующим выше. Вы то хоть спросите у людей что тут живут сначала. Ведь вы знаете что тут происходит максимум с телека. По комментариям понятно что нихрена вы не знаете
info [Профиль]  [ЛС] 

judikator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 214

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Ноя-2020 11:37 (спустя 33 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Какого хера какой-то грызлов вобще решает что делать другому государству с его землей? Пусть у себя в стране порядок наводит.
Для тех кто до сих пор верит пропаганде и считает что "ихтамнебыло": https://www.youtube.com/watch?v=QDHYQ9Nd-GU&t=6013s
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 566

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 22-Ноя-2020 12:22 (спустя 44 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Да ничего тут уже не восстановить ведь все давно на металл порезали и затопили к херам.
Может какие то заводы вернуть еще есть возможность но шахты уже все.
Комментирующим выше. Вы то хоть спросите у людей что тут живут сначала. Ведь вы знаете что тут происходит максимум с телека. По комментариям понятно что нихрена вы не знаете
я знаю не из телека, что у меня в стране происходит, украинская армия разбомбила донбасс, бомбила все время, пока не договорились о несчастном перемирии, об этом знают все, об этом писали на западе и использовали слова гражданская война, об этом писали в своих отчетах обсе, об этом говорили сами жители донбасса, об этом даже проговаривались иногда украинские военные, а вот обратная позиция присутствует только в двух местах - в украинской власти и на украинских теле и интернет-каналах, так что скорее это ты судишь о ситуации максимум с телека

добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

judikator писал(а):

Какого хера какой-то грызлов вобще решает что делать другому государству с его землей? Пусть у себя в стране порядок наводит.
Для тех кто до сих пор верит пропаганде и считает что "ихтамнебыло": https://www.youtube.com/watch?v=QDHYQ9Nd-GU&t=6013s
ты уже решил, что будешь делать со своей землей? ты же часть государства, расскажи-ка, что ты решаешь? а приводить как противопоставление пропаганде пропагандиста дудя, такое себе дело, его фильм про колыму на молекулы разобрали, он состоит на 99 процентов из лжи, так что есть вероятность, что и в этом ролике почти все ложь
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 22-Ноя-2020 13:06 (спустя 44 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

john_detonator писал(а):

maggot92 писал(а):

Да ничего тут уже не восстановить ведь все давно на металл порезали и затопили к херам.
Может какие то заводы вернуть еще есть возможность но шахты уже все.
Комментирующим выше. Вы то хоть спросите у людей что тут живут сначала. Ведь вы знаете что тут происходит максимум с телека. По комментариям понятно что нихрена вы не знаете
я знаю не из телека, что у меня в стране происходит, украинская армия разбомбила донбасс, бомбила все время, пока не договорились о несчастном перемирии, об этом знают все, об этом писали на западе и использовали слова гражданская война, об этом писали в своих отчетах обсе, об этом говорили сами жители донбасса, об этом даже проговаривались иногда украинские военные, а вот обратная позиция присутствует только в двух местах - в украинской власти и на украинских теле и интернет-каналах, так что скорее это ты судишь о ситуации максимум с телека

добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

judikator писал(а):

Какого хера какой-то грызлов вобще решает что делать другому государству с его землей? Пусть у себя в стране порядок наводит.
Для тех кто до сих пор верит пропаганде и считает что "ихтамнебыло": https://www.youtube.com/watch?v=QDHYQ9Nd-GU&t=6013s
ты уже решил, что будешь делать со своей землей? ты же часть государства, расскажи-ка, что ты решаешь? а приводить как противопоставление пропаганде пропагандиста дудя, такое себе дело, его фильм про колыму на молекулы разобрали, он состоит на 99 процентов из лжи, так что есть вероятность, что и в этом ролике почти все ложь
Приезжай в Горловку я тебе проведу экскурсию) Начнем с машзавода врядли нас пустит туда Корса но с далека можно показать к примеру по дороге на 5 квартал.
Потом повезу тебя на Стирол. потом шахты начиная с Гайвово.
Шахтерам скажи что попили на металл шахты ВСУ, тебе в лицо харкнут и будут правы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Crocodil1984

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 203

Рейтинг

post 22-Ноя-2020 13:42 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А человеческие потери они во что оценили? Думаю жителям Донбасса они важнее
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 22-Ноя-2020 13:44 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Все так любят заводы... прям таки почти взасос.

Вот только единственный критерий существования завода - это его способность производить прибыль. Если завод не может реализовывать продукцию - он закрывается.

Шахты Донбасса истощены давным давно. Дальнейшая их эксплуатация - нерентабельна и рискованна, без сомнения там ещё есть месторождения полезных руд, но что-бы добраться до них копать придётся очень глубоко, а это дорого и рискованно.

Но даже если забить на это и всё равно вести добычу на Донбассе, то сырьё будет очень дорогим. Продукция заводов из неё будет очень дорогой. А покупатель не хочет дорогую продукцию.
info [Профиль]  [ЛС] 

judikator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 214

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Ноя-2020 14:40 (спустя 55 минут) [-]-14[+]

[Цитировать] 

john_detonator писал(а):

judikator писал(а):

Какого хера какой-то грызлов вобще решает что делать другому государству с его землей? Пусть у себя в стране порядок наводит.
Для тех кто до сих пор верит пропаганде и считает что "ихтамнебыло": https://www.youtube.com/watch?v=QDHYQ9Nd-GU&t=6013s
ты уже решил, что будешь делать со своей землей? ты же часть государства, расскажи-ка, что ты решаешь? а приводить как противопоставление пропаганде пропагандиста дудя, такое себе дело, его фильм про колыму на молекулы разобрали, он состоит на 99 процентов из лжи, так что есть вероятность, что и в этом ролике почти все ложь
Я знаю, что пропутинцы будут верить во что угодно, даже в то что Дудь - агент госдепа, а все снятое в ролике - постановка, лишь бы не признавать очевидного и не разрушать маня-мирок, надвинутый им на глаза.
info [Профиль]  [ЛС] 

valentin777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 30

Казахстан
Рейтинг

post 22-Ноя-2020 14:42 (спустя 1 минута) [-]4[+]

[Цитировать] 

Киев назвал ...,да кто этих клоунов вообще слушает.
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 566

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 22-Ноя-2020 17:14 (спустя 2 часа 32 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

john_detonator писал(а):

maggot92 писал(а):

Да ничего тут уже не восстановить ведь все давно на металл порезали и затопили к херам.
Может какие то заводы вернуть еще есть возможность но шахты уже все.
Комментирующим выше. Вы то хоть спросите у людей что тут живут сначала. Ведь вы знаете что тут происходит максимум с телека. По комментариям понятно что нихрена вы не знаете
я знаю не из телека, что у меня в стране происходит, украинская армия разбомбила донбасс, бомбила все время, пока не договорились о несчастном перемирии, об этом знают все, об этом писали на западе и использовали слова гражданская война, об этом писали в своих отчетах обсе, об этом говорили сами жители донбасса, об этом даже проговаривались иногда украинские военные, а вот обратная позиция присутствует только в двух местах - в украинской власти и на украинских теле и интернет-каналах, так что скорее это ты судишь о ситуации максимум с телека

добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

judikator писал(а):

Какого хера какой-то грызлов вобще решает что делать другому государству с его землей? Пусть у себя в стране порядок наводит.
Для тех кто до сих пор верит пропаганде и считает что "ихтамнебыло": https://www.youtube.com/watch?v=QDHYQ9Nd-GU&t=6013s
ты уже решил, что будешь делать со своей землей? ты же часть государства, расскажи-ка, что ты решаешь? а приводить как противопоставление пропаганде пропагандиста дудя, такое себе дело, его фильм про колыму на молекулы разобрали, он состоит на 99 процентов из лжи, так что есть вероятность, что и в этом ролике почти все ложь
Приезжай в Горловку я тебе проведу экскурсию) Начнем с машзавода врядли нас пустит туда Корса но с далека можно показать к примеру по дороге на 5 квартал.
Потом повезу тебя на Стирол. потом шахты начиная с Гайвово.
Шахтерам скажи что попили на металл шахты ВСУ, тебе в лицо харкнут и будут правы.
ну ок, ты в горловке, для начала пришли свою фотку возле какого-то узнаваемого объекта в горловке с телефоном, на котором будет открыта эта страница с комментами, чтобы подтвердить, что ты из горловки, я думаю, что ты не в горловке сейчас сидишь, пришлешь фотку, я приеду в горловку

добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

judikator писал(а):

john_detonator писал(а):

judikator писал(а):

Какого хера какой-то грызлов вобще решает что делать другому государству с его землей? Пусть у себя в стране порядок наводит.
Для тех кто до сих пор верит пропаганде и считает что "ихтамнебыло": https://www.youtube.com/watch?v=QDHYQ9Nd-GU&t=6013s
ты уже решил, что будешь делать со своей землей? ты же часть государства, расскажи-ка, что ты решаешь? а приводить как противопоставление пропаганде пропагандиста дудя, такое себе дело, его фильм про колыму на молекулы разобрали, он состоит на 99 процентов из лжи, так что есть вероятность, что и в этом ролике почти все ложь
Я знаю, что пропутинцы будут верить во что угодно, даже в то что Дудь - агент госдепа, а все снятое в ролике - постановка, лишь бы не признавать очевидного и не разрушать маня-мирок, надвинутый им на глаза.
я не пропутинец, но я верю своим глазам, я не писал, чт одудь - агент госдепа, я лишь сказал, что он лжет, что подтверждено многочисленными разборами его лживого видео с источниками, запросами, анализом, а вот ты как раз показал себя клоном упоровшихся, которые чуть что сразу запутинцы!! повсюду видят агентов госдепа!! ты в своем сообщении, защищая дудя и наезжая на меня, умудрился солгать, кого и в чем ты пытаешься убедить? амеба
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 22-Ноя-2020 19:42 (спустя 2 часа 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

john detonator
Ты серьезно?) С чего я тебе должен доказывать что то? Ты кто?) И толку что я тебе это пришлю? Ты же все равно выкручиваться будешь. "ваши доказательства не доказательства" говорить будешь. Уже проходили знаем.
А так за 6 лет войны не разобраться в вопросе это как минимум позор.
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 22-Ноя-2020 20:35 (спустя 52 минуты) [-]-11[+]

[Цитировать] 

К чему ети подсчеты? Пока ВВХ не вынесут из кремля,масштаб гуманитарной катастрофы и убытков будет еще увеличиваться,

john_detonator писал(а):

пришли свою фотку возле какого-то узнаваемого объекта в горловке с телефоном
kolob_129 . Товарищ майор,ну совсем уже облинился,,,
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 566

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 22-Ноя-2020 21:17 (спустя 42 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

john detonator
Ты серьезно?) С чего я тебе должен доказывать что то? Ты кто?) И толку что я тебе это пришлю? Ты же все равно выкручиваться будешь. "ваши доказательства не доказательства" говорить будешь. Уже проходили знаем.
А так за 6 лет войны не разобраться в вопросе это как минимум позор.
ты что ли совсем плехенький на предмет мозга? ты мне предложил в горловку приехать, типа, ты ща все покажешь, глаза раскроешь, мне что ли поверить тебе на слово и сейчас рвануть в горловку? и кстати, за столько лет войны кроме наших упоровшихся тупорылых нациков, ну и амеб вроде тебя, которые до сих пор верят, что с россией воюют, ну и кроме властей, которые на войне пилят бабло, уже все давным давно разобрались, если что 7 лет войны, а л/днер до сих пор террористическими оргазиациями признала только украина, больше никто, я тебе в сообщении черным по белому написал, что уже только ленивый не подтвреждал, что донбасс утюжила из артиллерии украинская армия, это несколько раз сами военные подтверждали, плюс суды с обвинениями в пытках, плюс фото и видео как с донбасса наши нацики вывозили шмот на грузовых авто, плюс 90 процентов уркраинцев на обмен пленными с нашей стороны, внезапно, войнда же с россией, что ты там в "горловке" проходил я не знаю, может история параллельной вселенной? или курсы написания укронацистсткого фэнтези?
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 22-Ноя-2020 22:41 (спустя 1 час 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тут люди думают как свалить отсюда) А ты ехать сюда собрался Смеюсь
Пушила вон указ издал чтобы все призывного возраста в военкомат явились) Ходоковский рассказывает что нужно взять с каждой семьи мужчину воевать за дыныры. А такая тварь как ты сидишь в мире в Украине и поливаешь свой же народ грязью. Если ты так ненавидишь Украину что ты тут делаешь? Ты мазахист? А так ЗП кто платит военным? кто дает патроны? оружие? РЭБ? мины? с налогов?
Если ты думаешь что РФ не может воевать и руками украинцев и своими то ты реально идиот.
Ты реально собрался ехать в место где тебя бы на подвал сразу посадили? Если бы впустили конечно

добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

EMUFAN писал(а):

К чему ети подсчеты? Пока ВВХ не вынесут из кремля,масштаб гуманитарной катастрофы и убытков будет еще увеличиваться,

john_detonator писал(а):

пришли свою фотку возле какого-то узнаваемого объекта в горловке с телефоном
kolob_129 . Товарищ майор,ну совсем уже облинился,,,
Один писал вообще что мне нужно чуть ли не военники сфоткать россиян)
И поехать на позиции где даже ОБСЕ не пускают)
info [Профиль]  [ЛС] 

bsoft

Стаж: 9 лет

Сообщений: 292

Рейтинг

post 22-Ноя-2020 23:09 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Тут люди думают как свалить отсюда) А ты ехать сюда собрался Смеюсь
Пушила вон указ издал чтобы все призывного возраста в военкомат явились) Ходоковский рассказывает что нужно взять с каждой семьи мужчину воевать за дыныры. А такая тварь как ты сидишь в мире в Украине и поливаешь свой же народ грязью. Если ты так ненавидишь Украину что ты тут делаешь? Ты мазахист? А так ЗП кто платит военным? кто дает патроны? оружие? РЭБ? мины? с налогов?
Если ты думаешь что РФ не может воевать и руками украинцев и своими то ты реально идиот.
Ты реально собрался ехать в место где тебя бы на подвал сразу посадили? Если бы впустили конечно
А и пусть съездит. Плюсов кучу прозреваю в решении сём я Улыбаюсь
1. В Украине меньше рашамразей станет. Это основное.
2. Кормить это тело и расходовать на него ресурсы будут оккупанты.
3. Вонять про укрофошиздов оно сразу перестанет.
4. Местные опущенцы на подвале будут ломать руки-ноги ему, а не очередному патриоту. Может, даже устанут на сем благородном поприще.

_________________
PS2 Fat || PS3 Slim CFW || PS4 Pro 7.55 || PSP 2000 || PS Vita Slim || Nintendo Switch || Nintendo 3DS New || Nintendo DS Lite || PC [ i7-6850K | RAM 64GB | RTX 2070 SUPER | 1TB SSD + 3x3TB HDD | LG 27MP75 ]
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 23-Ноя-2020 00:56 (спустя 1 час 46 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

john_detonator
Ты,как ярый борец с "укрфашизмом" не обьяснишь мне такую загадку: Почему люди бегут из окупированных (по твоему свободных от укржидофашистов) территорий на подконтрольные Украине? И никого из них за русский язык не распяли и не сьели ,геями не сделали и в рабство не отправили,,,Может потому ,что на освобожденных териториях Донбасса выплачиваються зарплаты/пенсии/пособия ,работают школы/больницы ,екстренные службы и главное есть закон ,а не пьяный Ваня с автоматом?

john_detonator писал(а):

плюс 90 процентов уркраинцев на обмен пленными с нашей стороны
А,ты бы сразу и сказал,что ты с "той" стороны,так все понятней

john_detonator писал(а):

внезапно, войнда же с россией
То есть на 7 год войны у тебя сомнения? Окупация Крыма,пленение кадровых военных РФ,трофейное оружие,которое не состояло на вооружении ВСУ,"неиссякаемая" материально-техническая база ,,,все ето не вызывает у тебя даже легких сомнений?

john_detonator писал(а):

что донбасс утюжила из артиллерии украинская армия
kolob_114
Когда стрелюят из прикрытия в виде жилыж домов:
https://www.youtube.com/watch?v=N1zbZZii5rs&ab_...MrachnyMolochnik
https://www.youtube.com/watch?v=BlIxYI712dQ&ab_...0%BA%D0%B8%D0%B9
https://www.youtube.com/watch?v=OLBdDrjuNt8&ab_...0%94%D0%9D%D0%AF
И командует ими такое:
https://www.youtube.com/watch?v=R8kvzX7Vc40&ab_...=AndreyBorodulin
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 566

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 23-Ноя-2020 01:11 (спустя 15 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

bsoft писал(а):

maggot92 писал(а):

Тут люди думают как свалить отсюда) А ты ехать сюда собрался Смеюсь
Пушила вон указ издал чтобы все призывного возраста в военкомат явились) Ходоковский рассказывает что нужно взять с каждой семьи мужчину воевать за дыныры. А такая тварь как ты сидишь в мире в Украине и поливаешь свой же народ грязью. Если ты так ненавидишь Украину что ты тут делаешь? Ты мазахист? А так ЗП кто платит военным? кто дает патроны? оружие? РЭБ? мины? с налогов?
Если ты думаешь что РФ не может воевать и руками украинцев и своими то ты реально идиот.
Ты реально собрался ехать в место где тебя бы на подвал сразу посадили? Если бы впустили конечно
А и пусть съездит. Плюсов кучу прозреваю в решении сём я Улыбаюсь
1. В Украине меньше рашамразей станет. Это основное.
2. Кормить это тело и расходовать на него ресурсы будут оккупанты.
3. Вонять про укрофошиздов оно сразу перестанет.
4. Местные опущенцы на подвале будут ломать руки-ноги ему, а не очередному патриоту. Может, даже устанут на сем благородном поприще.
чувак, ты не из горловки, пока нее докажешь, что ты из горловки, будешь пиз..олом, ты такой блатной перечислил тут свои дешевые мысли, только вот ты не с идиотом общаешься, в украине меньше рашамразей? ну ок, ты про людей с донбассе, ну так они бежали и в россию тоже, от обстрелов, ты своим скудным мозгом этого не можешь понять, что не всее готовы жить в состоянии войны, и бежали, куда могли, еще нужно подсчитать, сколько куда убежало, что значит вонять про укрофашизм, оглянись вокруг, если сейчас кто-то открыто выскажется не так как надо, придут именно эти укрофашисты из с-14, из муниципальной варты и еще хрен знает откуда, у них свастики наколоты, они этого не скрывают, и менты их не трогают, возможно, ты будешь говорить, что это мифы? кремль или путин их придумал? пока что громкие дела были только с этой стороны про подвалы про пытки, с той стороны подобный сканадал был только один, а у нас только айдар с торнадо чего стоят, я просто не понимаю, тебе нравится жить в мире иллюзий? тебе совсем не хочется знать правды? ты уопровшщийся, и боишься, что твой мир рухнет? ты будешь своим братьям по разуму втюхивать свои басни, у меня слава богу есть мозг, глаза и уши, и чмо, я нее поливаю свой свой народ грязью, покажи, где я писал, что все украинцы какие-то, я поливаю грязью вас уродов, которые разжигают ненависть, благодаря вам у меня в стране бардак и беспределе, благодаря вам все это началось, потмуо что вы без ненависти не можете жить, я ни разу не говорил, что я ненавижу украину, понимаешь? ты понимаешь, что я сейчас делаю, я тебя мокаю в твое дерьмо, ты даже одно сообщение не можешь написать, чтобы не солгать, только твои друзья бараны будут тебе верить, ты понимеаешь? ты отвечаешь на сообщение и уже лжешь, что у тебя в голове? ты и подобные тебе только позорят украину, за границей нас за дикарей считают, потмуо что все уже знают, что тут сидят и скачат утырки и фантазируют о войне с россией

добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

EMUFAN писал(а):

john_detonator
Ты,как ярый борец с "укрфашизмом" не обьяснишь мне такую загадку: Почему люди бегут из окупированных (по твоему свободных от укржидофашистов) территорий на подконтрольные Украине? И никого из них за русский язык не распяли и не сьели ,геями не сделали и в рабство не отправили,,,Может потому ,что на освобожденных териториях Донбасса выплачиваються зарплаты/пенсии/пособия ,работают школы/больницы ,екстренные службы и главное есть закон ,а не пьяный Ваня с автоматом?

john_detonator писал(а):

плюс 90 процентов уркраинцев на обмен пленными с нашей стороны
А,ты бы сразу и сказал,что ты с "той" стороны,так все понятней

john_detonator писал(а):

внезапно, войнда же с россией
То есть на 7 год войны у тебя сомнения? Окупация Крыма,пленение кадровых военных РФ,трофейное оружие,которое не состояло на вооружении ВСУ,"неиссякаемая" материально-техническая база ,,,все ето не вызывает у тебя даже легких сомнений?

john_detonator писал(а):

что донбасс утюжила из артиллерии украинская армия
kolob_114
Когда стрелюят из прикрытия в виде жилыж домов:
https://www.youtube.com/watch?v=N1zbZZii5rs&ab_...MrachnyMolochnik
https://www.youtube.com/watch?v=BlIxYI712dQ&ab_...0%BA%D0%B8%D0%B9
https://www.youtube.com/watch?v=OLBdDrjuNt8&ab_...0%94%D0%9D%D0%AF
И командует ими такое:
https://www.youtube.com/watch?v=R8kvzX7Vc40&ab_...=AndreyBorodulin
за русский язык скоро штрафовать начнут, смени уже методичку, и вот скажи, у тебя мозгов не хватает, чтобы проверить информацию, 90 процентов отсюда туда ушли украинцы, схваченные на подконтрольной украмине территории, схваченные за посты в соцсетях, обвиненные в шпионаже и сепаратизме, с украинскими паспортами, в одессе сожгли украинцев, судя по твоим рассуждениям, можно сделать вывод. что ты либо претваряешься, либо безмозглый дурак, в смысле у меня сомнения? война объявлена? где российская армия? где пленные солдаты? почему идет торговля? почему украинская армия не идет на крым? ты эти вопросы не пробовал задавать себе, амеба
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 23-Ноя-2020 02:47 (спустя 1 час 35 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

john_detonator
Так и не понял твое отношение к огневым позициям в жилыж районах? Или вопрос с "утюжаньем" Донбасса ВСУ отпал?

john_detonator писал(а):

за русский язык скоро штрафовать начнут
kolob_135 Чего за бред ?

john_detonator писал(а):

и вот скажи, у тебя мозгов не хватает, чтобы проверить информацию
C моей точки зрения недостаток мозгов у тебя,или еще какая дисфункция ,напрочь лишившая тебя улавливать причинно-следственные связи ,,

john_detonator писал(а):

90 процентов отсюда туда ушли украинцы
Нет,коллаборанты и наемники кремлевской террористической организации ДНР/ЛНР

john_detonator писал(а):

схваченные за посты в соцсетях, обвиненные в шпионаже и сепаратизме,
То-то включив ТВ так и видиш Медведчуков, Азаровых, Портновых,,мда беда прямо со свободой слова,,,

john_detonator писал(а):

в одессе сожгли украинцев
Трагедия ,которой не должно было быть,,,как и много чего,, Это вопрос к начальнику одесской милиции,,А где он сейчас? Угадаешь? Когда власти импотентны или откровенно подыгрывают врагу,а вокруг бегают колобаранты с окупантами с призывами cоздания "наваросиию",,Одесситам пришлось высказать свое мнение по данному вопросу,,Зато теперь там не гибнут люди и мир

john_detonator писал(а):

судя по твоим рассуждениям, можно сделать вывод. что ты либо претваряешься, либо безмозглый дурак
ты явно не притворяешся

john_detonator писал(а):

война объявлена?
Де-факто

john_detonator писал(а):

где российская армия?
В Крыму и на Донбассе

john_detonator писал(а):

где пленные солдаты?
За Google тебя тоже штрафуют?
https://www.youtube.com/watch?v=3U1qOMUPHLQ&ab_channel=RandyMandy
https://www.youtube.com/watch?v=jgKURzOUoX0&ab_...0%B9%D0%BE%D1%80
https://www.youtube.com/watch?v=jSVgMmz-DJY&ab_channel=RandyMandy

john_detonator писал(а):

почему идет торговля?
Согласен,должна свестись к минимуму,,но, идет в обе стороны,товары двойного назначения исключены,А почему торгуют Ахметовы и т,д - вопрос не ко мне

john_detonator писал(а):

амеба

john_detonator писал(а):

почему украинская армия не идет на крым?
Пока хламидии вроде тебя будут петь песни про "братоубийственную войну" ето событие будет не таким скорым,,хотя вон Азербайджан 30 лет готовился и таки деокупировал свои земли
info [Профиль]  [ЛС] 

bsoft

Стаж: 9 лет

Сообщений: 292

Рейтинг

post 23-Ноя-2020 03:27 (спустя 39 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

john_detonator писал(а):

bsoft писал(а):

maggot92 писал(а):

Тут люди думают как свалить отсюда) А ты ехать сюда собрался Смеюсь
Пушила вон указ издал чтобы все призывного возраста в военкомат явились) Ходоковский рассказывает что нужно взять с каждой семьи мужчину воевать за дыныры. А такая тварь как ты сидишь в мире в Украине и поливаешь свой же народ грязью. Если ты так ненавидишь Украину что ты тут делаешь? Ты мазахист? А так ЗП кто платит военным? кто дает патроны? оружие? РЭБ? мины? с налогов?
Если ты думаешь что РФ не может воевать и руками украинцев и своими то ты реально идиот.
Ты реально собрался ехать в место где тебя бы на подвал сразу посадили? Если бы впустили конечно
А и пусть съездит. Плюсов кучу прозреваю в решении сём я Улыбаюсь
1. В Украине меньше рашамразей станет. Это основное.
2. Кормить это тело и расходовать на него ресурсы будут оккупанты.
3. Вонять про укрофошиздов оно сразу перестанет.
4. Местные опущенцы на подвале будут ломать руки-ноги ему, а не очередному патриоту. Может, даже устанут на сем благородном поприще.
чувак, ты не из горловки, пока нее докажешь, что ты из горловки, будешь пиз..олом, ты такой блатной перечислил тут свои дешевые мысли, только вот ты не с идиотом общаешься, в украине меньше рашамразей? ну ок, ты про людей с донбассе, ну так они бежали и в россию тоже, от обстрелов, ты своим скудным мозгом этого не можешь понять, что не всее готовы жить в состоянии войны, и бежали, куда могли, еще нужно подсчитать, сколько куда убежало, что значит вонять про укрофашизм, оглянись вокруг, если сейчас кто-то открыто выскажется не так как надо, придут именно эти укрофашисты из с-14, из муниципальной варты и еще хрен знает откуда, у них свастики наколоты, они этого не скрывают, и менты их не трогают, возможно, ты будешь говорить, что это мифы? кремль или путин их придумал? пока что громкие дела были только с этой стороны про подвалы про пытки, с той стороны подобный сканадал был только один, а у нас только айдар с торнадо чего стоят, я просто не понимаю, тебе нравится жить в мире иллюзий? тебе совсем не хочется знать правды? ты уопровшщийся, и боишься, что твой мир рухнет? ты будешь своим братьям по разуму втюхивать свои басни, у меня слава богу есть мозг, глаза и уши, и чмо, я нее поливаю свой свой народ грязью, покажи, где я писал, что все украинцы какие-то, я поливаю грязью вас уродов, которые разжигают ненависть, благодаря вам у меня в стране бардак и беспределе, благодаря вам все это началось, потмуо что вы без ненависти не можете жить, я ни разу не говорил, что я ненавижу украину, понимаешь? ты понимаешь, что я сейчас делаю, я тебя мокаю в твое дерьмо, ты даже одно сообщение не можешь написать, чтобы не солгать, только твои друзья бараны будут тебе верить, ты понимеаешь? ты отвечаешь на сообщение и уже лжешь, что у тебя в голове? ты и подобные тебе только позорят украину, за границей нас за дикарей считают, потмуо что все уже знают, что тут сидят и скачат утырки и фантазируют о войне с россией
Ах как на отличненько это существо полыхнуло! Знатно ему руSSким духом прополоскало ватную коробочку. Росиянчеги, я к вам обращаюсь. Вы хоть гляньте на своих помойных блюдолизов. Вам не западло ради вот таких выродков творить всю ту хрень, которую вашим тухлым вяличием у вас пучит?

_________________
PS2 Fat || PS3 Slim CFW || PS4 Pro 7.55 || PSP 2000 || PS Vita Slim || Nintendo Switch || Nintendo 3DS New || Nintendo DS Lite || PC [ i7-6850K | RAM 64GB | RTX 2070 SUPER | 1TB SSD + 3x3TB HDD | LG 27MP75 ]
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 23-Ноя-2020 08:07 (спустя 4 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

bsoft писал(а):

maggot92 писал(а):

Тут люди думают как свалить отсюда) А ты ехать сюда собрался Смеюсь
Пушила вон указ издал чтобы все призывного возраста в военкомат явились) Ходоковский рассказывает что нужно взять с каждой семьи мужчину воевать за дыныры. А такая тварь как ты сидишь в мире в Украине и поливаешь свой же народ грязью. Если ты так ненавидишь Украину что ты тут делаешь? Ты мазахист? А так ЗП кто платит военным? кто дает патроны? оружие? РЭБ? мины? с налогов?
Если ты думаешь что РФ не может воевать и руками украинцев и своими то ты реально идиот.
Ты реально собрался ехать в место где тебя бы на подвал сразу посадили? Если бы впустили конечно
А и пусть съездит. Плюсов кучу прозреваю в решении сём я Улыбаюсь
1. В Украине меньше рашамразей станет. Это основное.
2. Кормить это тело и расходовать на него ресурсы будут оккупанты.
3. Вонять про укрофошиздов оно сразу перестанет.
4. Местные опущенцы на подвале будут ломать руки-ноги ему, а не очередному патриоту. Может, даже устанут на сем благородном поприще.
Самое интересное что много россиян на подвалах сидят. Да и таких же как он которые ненавидят Украину но на подвал все равно отправились)

добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

john_detonator
Да ладно?) А почему Медведчука еще не распяли в трусиках и ОПЗЖ?)
Они открыто ездят в РФ. ДА и финансируются они сто процентов от туда?
Штраф за русский язык это смешно) Ты хоть в закон вникал?) хотя о чем я. Сказки про укробульбобендеравцев будешь тут писать)
А доказывать тебе что я с Горловки смысла не вижу. А тот парень говоря про рашмразей. Он имел ввиду тебя. Не приписывай то чего нет.
Да тут таких много которые толкают пропаганду РФ. про фашистов карателей. в РФ они законы вводят против "инагентов" и изданий финансирующихся с зарубежа.
В Украине открыто работают каналы Медведчука, Бойко, Рабиновича, Мураева. Шариков на каждом канале вылазит. Партия даже его есть.
Какие фашисты ты даун что ли?

добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

[quote="EMUFAN";p="2733473"]john_detonator
"90 процентов отсюда туда ушли украинцы"
"Нет,коллаборанты и наемники кремлевской террористической организации ДНР/ЛНР"

Ахаха) Знаешь что забавное?))) Когда в 14 их звали в упалчление, они были для РФ русские которые должны русь защищать и русских))
А как они попали в плен и обменяли их они "украинцы" стали :DD
это прост айс)
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 848

Эстония
Рейтинг

post 23-Ноя-2020 12:53 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

john_detonator писал(а):

ка хламидии вроде тебя будут петь песни про "братоубийственную войну" ето событие будет не таким скорым,,хотя вон Азербайджан 30 лет гот
Не спорь ты с ними, там в соседней теме тоже один майданутый. У которого на Украине всё процветает, как в Европе всё хорошо, а Россия загнивает. И который сливается на обычных вопросах. И им ничего не докажешь. Я таких в Таллине часто встречаю.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 23-Ноя-2020 14:17 (спустя 1 час 24 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Приезжай в Горловку я тебе проведу экскурсию)

maggot92 писал(а):

john detonator
Ты серьезно?) С чего я тебе должен доказывать что то? Ты кто?)
Что и ожидалось)
- Ко ко ко, готов всё показать и доказать
- Ок, докажи, покажи
- Чойта я должен что-то доказывать, ты ваще кто?!
info [Профиль]  [ЛС] 

Текзо Ви

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 317

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2020 14:49 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

AndrewRich2

там плодородная почва до одури - можно растить все что хочешь
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 18:45

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы