Ошибка

Джо Байден назван новым президентом США [В мире / Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 09-Ноя-2020 20:37 [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Министр внутренних дел Эстонии Март Хельме, министр финансов Мартин Хельме и депутат Европарламента Яак Мадисон говорили сегодня на радио TRE, что результаты выборов в США сфальсифицированы и вступление Джо Байдена в должность президента было бы началом упадка Америки.
Политики EKRE говорили в передаче, что, по их оценке, результаты выборов в Америке сфальсифицировали.

"По-моему, вообще нет даже вопроса, что эти выборы сфальсифицированы, — сказал Мартин Хельме. — По-моему, все нормальные люди должны были бы выступить против этого. Тебе нет смысла говорить ни о какой демократии или правовом государстве, если выборы можно так просто, так нагло и массово сфальсифицировать". "Если это пройдет, если отстранят Трампа от власти, то в Америке больше не действует Конституция", — добавил он.

По оценке Марта Хельме, Джо Байдена избрало президентом Америки глубинное государство. "Логика деятельности глубинного государства — для обеспечения своей собственной свободы действий пристраивать всюду мерзавцев, коррумпированных, шантажируемых мерзавцев. Джо Байден и Хантер Байден — коррумпированные типы", — сказал министр внутренних дел.

Цитата:

Министр МВД Эстонии обвинивший Байдена в фальсификации выборов президента США ушел в отставку "по собственному желанию".

«Вчера [в воскресенье] вечером, посмотрев на клевету и ложь, которые производят эстонские СМИ, я решил подать в отставку», - сказал Хельме. «Причина очень проста: никто не может заткнуть мне рот, - сказал Хельме. - Я говорю то, что считаю правильным, что у меня на душе».
Свобода — это возможность сказать, что дважды два — четыре
Товарищ Уинстон совершил позорный акт мыслепреступления и ему предстоит пройти еще длинный путь страданий, чтобы возлюбить Большого заокеанского Брата. Презренный негодяй посмел участвовать в радиопередаче и соглашаться со сказанным. А затем слишком поздно ушел в отставку. не до конца осознав свои преступления перед ангсоцем.(с)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 09-Ноя-2020 22:14 (спустя 1 час 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

я решил подать в отставку», - сказал Хельме
Все дружно выдыхнули, а то уже как пару недель после его заявлений про "всех геев в Швецию" всех болезненно пучило kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 811

Эстония
Рейтинг

post 19-Ноя-2020 10:29 (спустя 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Я хоть не за EKRE, но он мне нравился на посту МИД, хороший был мужик.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 19-Дек-2021 07:20 (спустя 1 год) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 19:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы