Ошибка

Немцы обвинили Навального в злоупотреблении правом гостя [Политика]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6657

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2020 07:50 5[+]

[Цитировать] 


Немецкая газета Süddeutsche Zeitung опубликовала письма читателей, в которых те выразили недовольство поведением и высказываниями блогера Алексея Навального.

Вольфганг Хайнц обвинил россиянина в злоупотреблении правом гостя. Хайнц обратил внимание на оскорбление в адрес экс-канцлера Герхарда Шредера, прозвучавшее из уст находящегося в Германии Навального.

Цитата:

Будучи гостем нашей страны, он, на мой взгляд, не имеет права вмешиваться в нашу внутреннюю политику
пишет читатель в своем обращении.


Кроме того, Хайнц осудил блогера за националистические и ксенофобские заявления.

За Шредера вступился и Петер Фендт. Он назвал экс-канцлера одним из лучших лидеров Германии. Читатель напомнил, что Шредер оживил экономику страны и защищал ее интересы.

"И на самом деле Германия должна быть максимально заинтересована в хороших отношениях с Россией, а также с ее президентом Владимиром Путиным", — написал Фендт.

Вольфрам Зальцер из Нойштадта-Кобурга в своем письме призвал не подражать Навальному. Немец обратил внимание на критику блогера в адрес России, выступления против реализации "Северного потока — 2" и заявления в адрес Путина и Шредера.

Зальцера возмутило, что нынешнее немецкое правительство "заглядывает в рот" к Навальному. По его словам, россиянин "оправдывает неприкрытую ксенофобию".

В частности Зальцер вспомнил заявление блогера о том, что якобы каждое второе тяжкое преступление в Москве совершают мигранты, а также об его участии в "русском марше", организованном националистами.

"И если в России он с гордостью говорит о подобной деятельности, на Западе он в то же самое время предпочитает помалкивать об этом", — написал Зальцер.



info [Профиль]  [ЛС] 

Cianide

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 105

Рейтинг

post 27-Окт-2020 08:44 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Что этот блогер себе позволяет?! жжж
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 848

Эстония
Рейтинг

post 27-Окт-2020 10:53 (спустя 2 часа 8 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Сами пригласили, сами пусть теперь там с ним и мучаются.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

reanimator4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 68

Мавритания
Рейтинг

post 27-Окт-2020 16:28 (спустя 5 часов) [-]6[+]

[Цитировать] 

Цитата:

опубликовала письма читателей
Когда уже новости будут делать из комментариев к ютуб видео?

Комментатор с ником Ольга444555 поставила дизлайк к видео и посоветовала его автору...
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 27-Окт-2020 16:42 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock, скажи честно, ты тупой или специально?
Захожу я, значит, на источник, и пытаюсь на источнике найти источник. И вот проблема, нету его там. Есть, как и ты сделал, выделенное название издания, но оно не ведет на статью. Я вбиваю в поиск на сайте Navalny, и есть несколько результатов, последний из которых за 25 сентября, цитирую:
"Stilkunde für Profis: Wie meldet man sich nach einem Giftanschlag korrekt zurück?"
Гугл в помощь.

И вот у меня появляется вопрос, ты остальных за дураков держишь? Что делает тебя дураком, потому что я проверил.
Или ты настолько не компетентен?

Оказывается, второе, хотя и первое не исключаю.
Мне пришлось делать всё за тебя.

Итак, начнем с вишенки на торте. Вбиваю я "Немецкая газета Süddeutsche Zeitung опубликовала письма читателей", и о чудеса, множество изданий слово в слово опубликовали текст, причем без ссылки на одно какое-то издание, откуда взяли текст, а как будто сами написали. И конечно же, эти издания ну никак не связаны с российской властью, прямо совсем.
Продолжим. Мне кажется, стоило ожидать от Сашка, что он будет публиковать тексты на заборе от таких мэтров, как Вольфганг Хайнц из Бад-Кроцигена или Вольфрам Зальцер из Нойштадт-Кобурга.
ofrank0 из Москвы написал, что SaShock некомпетентная бестолочь (от слов без толку). Надеюсь, кто-нибудь и это письмо опубликует.
Далее. SaShock удобно выбрал ту часть, которая соответствует его взглядам и пропустил другую точку зрения ИЗ ТОЙ ЖЕ СТАТЬИ.
Например, письмо другого читателя, не менее значимого Хольгера Зиверса из Нортхайма:
«Алексей Навальный напомнил о большом упущении немецких СМИ. Они в большинстве своем игнорировали Герхарда Шредера в своих материалах о Путине, если и упоминали его, то только как бы между делом. Упрек, будто он «мальчик на побегушках у Путина», еще довольно дружелюбен, учитывая удивительную верность Шредера Путину».
Но зачем это публиковать, верно?
К слову о ксенофобии. А что, собственно, не так? Я понимаю, что немецкому читателю виднее, какая у нас статистика по преступлениям, но Навальный, ужасный ксенофоб и националист, вообще-то защищает права мигрантов, предлагая вводить правила и процедуры принятия мигрантов, чтобы тех, обладая легальным статусом, не могли кинуть на деньги, например, не могли сдать в ФМС, не могли шантажировать такими угрозами, чтобы те, кто приезжают, обладали полноценными правами и их защищало законодательство. А тяжкие преступления действительно зачастую совершаются мигрантами, как раз не от хорошей жизни. Не думаю, что они живут по 10 человек на квартире потому, что им скучно просто. Также, не имея правовой защиты и оказываясь на обочине жизни без гроша в кармане, их двигает на преступления не жажда наживы, а желание не сдохнуть. И отсутствие контроля позволяет всяким неадекватным, неадаптированным личностям сюда приезжать и творить всякую дичь.
Но это всё неважно, важно то, что я попытался прогуглить, и оказалось, что единственное место, где упоминалось про "каждое второе" - это, собственно, статейки про письма читателей.

В общем, спасибо сашку за очередной вброс и мусор.
Не забудь мое письмо опубликовать. В качестве ссылки на источник поставь https://tapochek.net/viewtopic.php?p=2726263#2726263

Но ты всегда можешь сказать, что только публикуешь мнение. У нас свобода слова и все дела.

добавлено спустя 10 минут 1 секунда:

Кстати, по поводу гостеприимства. Он уже давно не за деньги Германии восстанавливается. И перелет, и лечение, и восстановление не легло на бюджет Германии. Единственное, что потратила Германия - это бензин на приезд Меркель к Навальному. Всё остальное было оплачено друзьями и жертвователями.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

rexx2005

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 208

Рейтинг

post 27-Окт-2020 16:53 (спустя 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Ccылка на источник. Тем не менее - да, статья от русских сми является неполной.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6657

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2020 16:58 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

SaShock, скажи честно, ты тупой или специально?
Специально. Иначе как ты сможешь пылать ко мне ненавистью и утолять жажду графомании? А так лупишь потными ладошками по клаве и не приходится валерчика детям в парке показывать. Спасаю психику молодежи!))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 27-Окт-2020 17:41 (спустя 43 минуты) [-]-10[+]

[Цитировать] 

rexx2005
Я нашел, я же и писал основываясь на ней.
Там есть такие перлы, как НИЧЕГО НИ ДАКАЗАНО!! Знакомые слова нашему МИДа, кстати.
Что само по себе забавно, потому что немецкая сторона вопрошает, почему дела нет? Почему на территории РФ гуляет боевое отравляющее вещество? А не обвиняет Путина, например.
На что наш МИД кукарекает, что доследственная проверка идет (а она уже прошла, но МИД то тупой, не знает, что в собственной стране происходит), и почему немцы не делятся найденными веществами, хотя одежда Навального осталась в России и всё, что нужно для проверки - есть. Более того, в России отправили на проверку в несколько лабораторий, проблемка в том, что ОЗХО аккредитовало официально две лаборатории на территории РФ, которые имеют оборудования для проведения такого рода анализа, НО ТУДА РФ НЕ ОТПРАВИЛА УЛИКИ.
Курьез.

добавлено спустя 54 секунды:

SaShock писал(а):

утолять жажду графомании
У нас появился еще один участник форума, который не видит иронии в собственных словах. О боже..
Самое забавное, что ты сам же подтверждаешь беспомощное положение правительства РФ. Если вот такая статья - это всё, что можешь предъявить, то это крайне печально. Ты одну новость пропустил, недоглядел, бедненький.
Там Лукашенко несколько недель назад утверждал, что некие Ник и Майк общались и проговорились, что Навального не травили. Или такое даже по твоим меркам печально? Да неееее, не может быть, скорее проглядел.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 27-Окт-2020 17:51 (спустя 9 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Когда уже новости будут делать из комментариев к ютуб видео?
Так уже к этому идем.
Не обращали внимания, сколько вываливается всякого, где есть сочетание "пользователи Reddit"?
В темах про игры и гаджеты очень заметно...когда слет дебилов устраивают натуральные истерики.
Иногда по поводу, иногда без. И из этого умудряются формировать новости.

С одной стороны, это проявление свободы слова (ну там, где можно или нужно), а с другой - натуральная шизофрения.

___________________________________________________________________________________________________________________________

Не удивлюсь, если Навальный повторит европейский путь гражданина Павленского, из которого европейцы сперва раздули не пойми что (ну пока он в России был), а потом сами же посадили (уже у себя).
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6657

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2020 18:02 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

С одной стороны, это проявление свободы слова (ну там, где можно или нужно), а с другой - натуральная шизофрения.
Все проще: во всем виновата погоня за уникальным контентом. СМИ поисковиками немного по другому индексируются, участвуют в своих рейтингах еще, стараются попасть в рекомендательные системы, а подобные новости помогают нормально продвинуться.

"Пользователи сети обсудили" - средненькие СМИ с этого живут и неплохо))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 27-Окт-2020 18:06 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

AlexFormula писал(а):

С одной стороны, это проявление свободы слова (ну там, где можно или нужно), а с другой - натуральная шизофрения.
Все проще: во всем виновата погоня за уникальным контентом. СМИ поисковиками немного по другому индексируются, участвуют в своих рейтингах еще, стараются попасть в рекомендательные системы, а подобные новости помогают нормально продвинуться.

"Пользователи сети обсудили" - средненькие СМИ с этого живут и неплохо))
И это говорит об аудитории и ее умственном развитии.
Дураки это читают и потребляют, а всякие агрегаторы и системы де факто построены на контенте для дураков.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Окт-2020 18:13 (спустя 7 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Дураки это читают и потребляют

Цитата:

И это говорит об аудитории и ее умственном развитии.
Один постит, другой обсуждает...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 27-Окт-2020 18:34 (спустя 21 минута) [-]-15[+]

[Цитировать] 

t1coon
Самое забавное, что это даже не топовая новость. Её опубликовали как некрологи в конце газеты.
Я не знаю, как rexx2005 нашел оригинал, я окольными путями, пока после десятка наших новостных изданий одно единственное не опубликовало ссылку на саму статью(видимо очень не хотели, чтобы кто-то оригинал прочитал).
А если зайдешь на сайт самого издания и попытаешься найти - удачи. Я уже и в раздел политики зашел - нет, и даже выбрал Руссланд, тоже ничего.
Серьезно, вот погода, вот анекдоты, а вот пришли письма в редакцию. И пропаганда сразу, находясь в таком бедственном положении, набросилась.
_________
Если кто-то сомневается, я бросаю вызов. Есть сайт, https://www.sueddeutsche.de/. Есть главная страница. А вот, собственно, вызов - написать кратчайший путь к этой статье с письмами. Вот самый короткий. Но только честно, вы сторонний наблюдатель, который не знает названия статьи, а пользуется только информацией из этой новости.
Развлекайтесь.
_________
И продолжая тему, я бы другое выделил:

AlexFormula писал(а):

Так уже к этому идем.

SaShock писал(а):

Все проще: во всем виновата погоня за уникальным контентом

SaShock писал(а):

Немцы обвинили Навального в злоупотреблении правом гостя [Политика]
Наверное, это СМИ в погоне за просмотрами вынудили сашка опубликовать.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6657

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2020 19:18 (спустя 43 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Наверное, это СМИ в погоне за просмотрами вынудили сашка опубликовать.
Ахах! Не знаю, что у тебя в голове и кто туда на%&ал. Ради прикола вешал когда-то метки и палил переходы. Из 1000 просмотров 2-3 перехода в среднем. И то это скорее всего был ты)) Смешной такой.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 27-Окт-2020 19:37 (спустя 18 минут) [-]-15[+]

[Цитировать] 

SaShock
Для тебя, дебила, специально поясняю. Я проверяю твои источники. Просто проверить, а вдруг таки из нормального взял. Но нет, тебе слишком нравится быть пригоженской шлюшкой. Мое дело небольшое.
А вот твое дело выбирать источники и информацию, и мы все видим, КАКИЕ источники и КАКУЮ информацию ты выбираешь. И побольше скобочек ставь, говорят, это признак интеллекта.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6657

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2020 20:07 (спустя 30 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Продолжай, родная. Мне нравится)) Не твое пёсье дело решать, что является моим делом, а что нет.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 27-Окт-2020 20:31 (спустя 23 минуты) [-]-14[+]

[Цитировать] 

SaShock

SaShock писал(а):

Не твое пёсье дело решать, что является моим делом, а что нет.
Ой, у кого-то нервишки не выдерживают. Ладно, не буду тебя, прокаженного, трогать, а то только сильнее воняешь.
Ты главное мое письмо не забудь опубликовать, ссылку кинул.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Окт-2020 20:32 (спустя 1 минута) [-]-11[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Главное не минусуй его, обидится окончательно, потеряем такого журналиста...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 27-Окт-2020 21:36 (спустя 1 час 4 минуты) [-]-15[+]

[Цитировать] 

t1coon
Да я бы даже если хотел, не могу, у меня благодаря ватанам -7к рейтинга. Согласен, были времена, когда сам тупость писал, но тогда еще был в плюсе. Как там едросы говорят, когда их секретари рассказывают, что о них думают люди - это скоординированная атака с целью травли. Благо, я не едрос, так что ограничусь высказыванием, что если есть выбор между полемикой с доказательствами и минусом, то местный филиал в 9 случаях из 10 выбирает минус. В 9 потому, что Некролис пару раз пытался что-то доказать, но огребал потом. К слову, запомнил тот единственный раз, когда Некр смог таки предъявить нужные доказательства, какой-то вопрос по бензину был. И тогда я признал, что был неправ. С тех пор только и вижу, что

SaShock писал(а):

))

SaShock писал(а):

Ахах
и источники уровня риа фан, мк, кп, странно, что с союза и спаса еще ничего не приходило.
Причем я же не против альтернативных источников или критики оппозиции. Пусть будет, она важна, чтобы не засиживались больно, чтобы люди правду знали. Оппозиция станет власть - и тогда будет важна новая оппозиция старой оппозиции. Пожалуйста.
Но можно, пожалуйста, хотя бы одного журналиста, даже неважно, ненавидит он оппозицию или просто обожает Путина, любого журналиста, который с противоположной мне стороны будет нормально писать? Неужели это так сложно? Неужели нельзя найти хотя бы одного долбанного журналиста на всём долбанном форуме, кто не у Пригожина будет отсасывать, а опубликует нормальную, честную и объективную статью, пусть даже критикующую оппозицию и хвалящую власть. Хоть одну статью?
У нас зарегаться на трекере можно только по праздникам и инвайтам, которые тоже непросто раздать, но в журналисты набирают по объявлению. Это хорошо, наверное, что каждый может стать журналистом тут, но неужели с той стороны нет ни одного порядочного или хотя бы не отбитого человека, который бы постил нормальные статьи? Причем оппозицию есть за что ругать, и я знаю за что ругать, просто лично я считаю это как минимум несправедливым, когда из каждого утюга и жопы доносятся оскорбления и клевета на оппозицию, а оппозиция может разве что в интернете себя защитить (потому что больше нет инструментов), и чтобы при этом я накидывал дополнительно. Но есть люди, которые хотят покритиковать, хотят предъявить. Пусть работают, но пусть работают чисто, а не это дерьмо размещают. Стыдоба. Сталин с Гитлером в гробу переворачиваются от такой убогой пропаганды.

Но возвращаясь к минусам, я не буду и не могу ставить. Пусть молодой развлекается.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 27-Окт-2020 22:22 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Так запишись в журналисты и публикуй взгляд с двух сторон, так сказать. Я серьёзно. Как говорится: "Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам"

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1630

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2020 22:30 (спустя 7 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Песец писал(а):

ofrank0
Так запишись в журналисты и публикуй взгляд с двух сторон, так сказать. Я серьёзно. Как говорится: "Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам"
сразу вспомнилось....
вы не вынесли на обсуждение точку зрения нацистов/террористов и тд... ©из претензий вещательного союза британии, к РТ

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 27-Окт-2020 22:50 (спустя 19 минут) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Песец

Песец писал(а):

Причем оппозицию есть за что ругать, и я знаю за что ругать, просто лично я считаю это как минимум несправедливым, когда из каждого утюга и жопы доносятся оскорбления и клевета на оппозицию, а оппозиция может разве что в интернете себя защитить (потому что больше нет инструментов), и чтобы при этом я накидывал дополнительно. Но есть люди, которые хотят покритиковать, хотят предъявить. Пусть работают, но пусть работают чисто, а не это дерьмо размещают. Стыдоба. Сталин с Гитлером в гробу переворачиваются от такой убогой пропаганды.
Когда у оппозиции будет равный доступ к информационным ресурсам, как и у власти - я без проблем начну. А пока так.

Подснежник писал(а):

вы не вынесли на обсуждение точку зрения нацистов/террористов и тд... ©
Прямая цитата, как точно, молодец.
...
о чем я и говорю, ну дурачки, уффф

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

DaRkSiLVaN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 290

Рейтинг

post 28-Окт-2020 05:39 (спустя 6 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Главное не минусуй его, обидится окончательно, потеряем такого журналиста...
Знаешь, есть тут один... назовём его условно "мудератор", которому я поставил минус за его дебильное сообщение, так этот мудератор обидевшись на это, поскакал меня минусить аж по профилю, по моим старым комментам подряд, снимая за раз по 5 рейтинга, даже в тех сообщениях, помимо новостных, которые просто к обычным раздачам. ))) kolob_133
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6657

Россия
Рейтинг

post 28-Окт-2020 06:02 (спустя 23 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Ой, у кого-то нервишки не выдерживают
Сам придумал, сам поверил - хорошо устроился. Прям как твой кумир. Правда он на этом деньги зарабатывает, а ты дураком выглядишь, хотя...

добавлено спустя 1 минута 17 секунд:

Песец писал(а):

Так запишись в журналисты и публикуй взгляд с двух сторон, так сказать. Я серьёзно. Как говорится: "Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам"
Не получится. Нужен интеллект выше среднего и адекватность. Тут сразу по всем фронтам швах...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 28-Окт-2020 16:15 (спустя 10 часов) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Я надеюсь, администрация понимает, что над ней в открытую угарает SaShock?
Постит письма читателей, забивая на половину статьи

SaShock писал(а):

Нужен интеллект выше среднего и адекватность.
Психует и нервничает

SaShock писал(а):

Нужен интеллект выше среднего и адекватность.
Пользуется пригожинскими помойками в качестве источников

SaShock писал(а):

Нужен интеллект выше среднего и адекватность.
Постоянно лыбится и не заканчивает предложения

SaShock писал(а):

Нужен интеллект выше среднего и адекватность.
Лишили лычки журналиста

SaShock писал(а):

Нужен интеллект выше среднего и адекватность.
Я надеюсь, администрация понимает, что он не надо мной угорает, а над вами.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 09:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы