Ошибка

Иск на $500 млрд: в Киеве потребуют от России восстановить Донбасс [Политика]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 25-Окт-2020 19:24 2[+]

[Цитировать] 


Иск на $500 млрд: в Киеве потребуют от России восстановить Донбасс


В Верховной раде собираются взыскать с России до $500 млрд




Россия якобы должна Украине за нанесенный ущерб в Донбассе, а сумма «репараций» может достигать $500 млрд, заявила депутат Верховной рады Кира Рудик.

По ее словам, партия «Голос», лидером которой она является, уже внесла на рассмотрение профильного комитета Рады законопроект о компенсациях.

Украина потребует от России компенсировать нанесенный ущерб – пообещала депутат Верховной рады Кира Рудик в ходе своей речи на киевском форуме по безопасности.

Как указала политик, партия «Голос», лидером которой она является, внесла на рассмотрение профильного комитета Рады законопроект, предполагающий проведение точного расчета ущерба Украине от России.

Рудик напомнила о существовании прецедентов на международном уровне, когда такие иски были удовлетворены. Депутат назвала игнорирование такой возможности «преступлением» со стороны Киева.

Цитата:

«Сколько требовать — пять, пятьдесят или пятьсот миллиардов долларов? Мы не знаем. Другие страны — например, Кувейт — очень долго, фактически по крохам, собирали эту информацию. У нас же война проходит фактически в режиме онлайн. Мы знаем, где что происходит, где что разрушено, кто ответственен за то или другое разрушение»,

— пояснила парламентарий.
После завершения войны в Донбассе Киев должен получить репарации на восстановление региона от Российской Федерации. Такое мнение ранее выразил в эфире телеканала «1+1» министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий.

Цитата:

«Будут ли платить за это украинцы, за неподконтрольную территорию? Конечно же, нет. Это априори невозможно. Пусть возвращают нам сначала территорию, потом страна-агрессор выплачивает репарации»,

— подчеркнул украинский чиновник.
Он добавил, что после получения средств Киев будет разбираться с тем, куда вкладывать средства и восстанавливать Донбасс. Точную сумму при этом Криклий называть не стал. По его словам, Киев намерен восстанавливать за свой счет только подконтрольную ему часть Донбасса.

По мнению министра, залог успешной реинтеграции региона в состав Украины лежит в обеспечении связи с гражданами, «верящими в успех» Киева.

Он также призвал создавать больше контрольно-пропускных пунктов — в том числе и на границе с Крымом.

Участие России в восстановлении Донбасса зависит от того, как киевские власти урегулируют конфликт в этом регионе. Вместе с тем, предложение украинских чиновников о «репарациях» со стороны Москвы выглядит неудачным, ответил на заявление Киева пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Цитата:

«Мы не относим это заявление к разряду удачных. Давайте не будем все-таки забывать, кто начал войну в Донбассе, где находится Донбасс»,

— отметил представитель Кремля.
Представитель администрации главы государства напомнил, что речь идет о внутриукраинском конфликте.

Цитата:

«Россия как страна, которая не является участником этого конфликта, <...> в настоящее время <...> делает все возможное, чтобы оказать содействие в урегулировании этой проблемы»,

— сказал он в ответ на предложение Киева восстановить юго-восток Украины.
В начале 2015 года Верховная рада Украины приняла заявление, в котором назвала Россию «страной-агрессором», поскольку Киев считает, что Москва вмешивается в дела Украины, а также является стороной конфликта в Донбассе.

В 2018 году это закрепили в законе о реинтеграции Донбасса, который признает контролируемые самопровозглашенными Донецкой и Луганской народными республиками (ДНР и ЛНР) территории Донбасса «оккупированными», а Россию, в свою очередь, — «оккупантом».

Нововведение также закрепило понятие «российская агрессия». Москва же неоднократно заявляла, что не является стороной конфликта в Донбассе и не имеет своих военных в регионе.

ОБСЕ также подтвердила, что российских военных нет на территории самопровозглашенных республик ДНР и ЛНР. Об этом в феврале 2019 года заявил председатель Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Эртурул Апакан.

Весной прошлого года в период предвыборной гонки Владимир Зеленский заявил, что собирается встретиться с президентом России Владимиром Путиным после «возвращения» Украине Крыма и Донбасса и «потребовать денежных компенсаций» к «уже состоявшемуся» возврату земель.


Цитата:

«Ну, наконец-то, вы вернули наши территории, сколько еще готовы компенсировать денег за то, что вы отобрали наши территории?»

— сказал Зеленский, изображая себя на встрече с российским лидером.

info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 25-Окт-2020 20:01 (спустя 36 минут) [-]-29[+]

[Цитировать] 

Шутки шутками, а глядишь и выиграют.
А за маленькую войнушку Путина расплачиваться придется нам.
Потому что Путин - наш президент anime_63

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

kirsan1212

Стаж: 9 лет

Сообщений: 578

Рейтинг

post 25-Окт-2020 20:16 (спустя 15 минут) [-]13[+]

[Цитировать] 

Платить в любом случае всегда придётся нам. За Крым уже заплатили, за Донбасс, Сирию и тд тоже заплатим. Любой человек, который получает доход в рублях, платит здесь налоги и совершает покупки заплатит. Наше бедственное финансовое положение, и летящий в помойку курс рубля - прямое следствие этой политики.
Сейчас еще и за то, что батька царьком у себя останется будем платить.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 25-Окт-2020 20:18 (спустя 2 минуты) [-]-29[+]

[Цитировать] 

kirsan1212
Это я больше к тому, чтобы потом не ныли, что нас все гнобят.
Я вот краем уха уже услышал по телевизору, что это, оказывает, Навальный виноват, что на Россию санкции наложат за применение химического оружия. Всё было так хорошо, пока не пришел Навальный.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 25-Окт-2020 20:23 (спустя 4 минуты) [-]9[+]

[Цитировать] 

В какой суд собираются иск подавать? Но это неважно — ни один нормальный суд такой иск не одобрит, так как Россия платить такую сумму не будет (она и суммы на порядок меньше не платит), а отношения портить с ней тоже никто особо не хочет.
info [Профиль]  [ЛС] 

vervolf666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 164

Германия
Рейтинг

post 25-Окт-2020 20:35 (спустя 12 минут) [-]23[+]

[Цитировать] 

Мне нравится такой расклад от страны-шлюхи, какой сейчас предстает Украина. Требовать денег за то, что сами и разнесли.

_________________
AMD Ryzen 5800x3d, DDR4-4000 32Gb, NVidia RTX4070ti 12GB.
info [Профиль]  [ЛС] 

kib2009

Стаж: 14 лет

Сообщений: 112

Рейтинг

post 25-Окт-2020 20:38 (спустя 2 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!

1977 В. Высоцкий
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2199

Россия
Рейтинг

post 25-Окт-2020 21:44 (спустя 1 час 6 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Навальный виноват
Да кто такой этот чмошник? Неужели я должен включить сраный ящик, чтобы о нем узнать? Чё за чмо-то? Хоть кто-то адекватный объяснит? Не буду я гуглить это чмо, мне оно не надо!
info [Профиль]  [ЛС] 

DaRkSiLVaN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 278

Рейтинг

post 25-Окт-2020 21:55 (спустя 10 минут) [-]22[+]

[Цитировать] 

Напомню про прибалтийский опыт, как известно, в Латвии, Литве и Эстонии ещё с начала 2000-х велись работы по взысканию компенсации с России за нанесённый им ущерб во времена СССР, подсчитали даже сколько Россия им всем должна, цифры огласили, в итоге работы эти были успешно завершены, и каждая из этих прибалтийских стран получила от России большое, отчётливое, великое ни*уя, теперь вот порцию такой компенсации получит и Украина.
info [Профиль]  [ЛС] 

judikator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 214

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Окт-2020 22:41 (спустя 46 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

то-есть еще существуют люди которые верят в международное право и договоренности? Россия своими действиями последних лет с захватом Крыма и вмешательнством в дела Донбаса прекрасно всем показала что международное право - импотентно и никто ее додерживаться международных норм заставить не в состоянии. Санкции? Смешно. 7й год санкции, результата - никакого.
На международной арене действует закон силы а не договоренностей, за 5000лет ничего не поменялось, только бумага расходуеться попусту. И хоть 100 раз против нее какие-то суды что то подадут и выиграют. Если нету надежного исполнительного механизма, установленого, опять же, военной силой, любое такое решение - курам на смех.
Умные политики это давно поняли и пользуются этим. А глупые продолжают строчить иски в международные суды.
info [Профиль]  [ЛС] 

pasha74_74

Стаж: 14 лет

Сообщений: 641

Сомали
Рейтинг

post 25-Окт-2020 23:55 (спустя 1 час 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Наглухо отбитым хохлам- НУЛИКИ от 500 МЛРД $$$$ получите от РОССИИ.Сами бомбили и обстреливали ДОНБАСС.Вернём Свои исконно Русские Земли отданные и подаренные Царями-Лениным и Хрущёвым диким и жадным Окраинцам! kolob_108 kolob_104 kolob_140 А как Ответит украина и скока в Чём и как и чем заплатит за убитых ею своих же граждан-громодянцев-Стариков, Матерей и Детей???ТВАРИ и Мрази!-Гореть вам в Аду!
Семье Порошенко Бес от погибших детей Донбасса Плачу Грусть

Дядя Порошенко, за что меня убили?
Я же не бандитка и не террорист.
Детскую площадку минами изрыли.
Детский сад разбили. Дядя, вы фашист?

Я смотрю отсюда на Славянск-мой город,
Вижу только клубы дыма и огня.
Над Донбассом тучей ходит смерти холод.
Ну за что, скажите, убили вы меня?

Мама к дню рожденья платье мне купила.
Мне б в июле было только восемь лет.
Я же всех на свете искренне любила.
А вы пулей снайпера погасили свет.

Боль была в начале. И маму жалко.
Как она кричала. Плакала навзрыд.
А в крови осталась кукла и скакалка.
Дядя Порошенко, в рай вам путь закрыт.

Я уже простила, только вот невольно,
Вспоминаю школу и любимый класс.
Здесь в нас не стреляют. Мне уже не больно.
Только мама плачет проклиная вас.



_________________
...ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ,ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ НЕ ТЫ - ТО КТО? И ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС - ТО КОГДА?...

...КОГДА СПАСАЕШЬ ОДНУ ЖИЗНЬ - СПАСАЕШЬ ВЕСЬ МИР...

спасибо всем тем добрым людям, которые по доброму делают добрые дела!

!!!!!! Каждый день вижу бесполезных людей. А ведь они могли бы стать чьими-то органами. !!!!!!!!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Окт-2020 01:16 (спустя 1 час 21 минута) [-]11[+]

[Цитировать] 

Правительство Украины устроила террор против мирного населения нескольких регионов, проигнорировав их требования, так же разрушила два региона и объявила официальную политику национализма, при чём с максимальным ущемлением прав русскоязычных граждан. Эти регионы увидев такое отношение к себе отделились. Виновата оказалась Россия с какого то перепуга. Правительство Украины это террористическая радикальная организация, имеющая атрибуты национализма и фашизма. Никаких дел с правительством Украины иметь нельзя. Легитимный президент Украины это Янукович, он должен быть возвращён на место президента. Все кто организовывал майдан должны быть пойманы и уголовно наказаны как изменники родины. Все памятники Ленина должны быть возвращены на места, восстановлена коммунистическая партия Украины, а так же выплачены компенсации всем русскоязычным пострадавшим от рук террористов Яроша, Турчинова и других.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 26-Окт-2020 01:42 (спустя 25 минут) [-]-23[+]

[Цитировать] 

vitkosh
Было бы смешно, если бы не было так грустно. Единственный здесь чмошник - это ты.
То, что ты его не знаешь, говорит не о нем, а о тебе. Его можно любить, можно уважать, можно ненавидеть и хейтить, но писать такую х***ту, что ты накатал - это, конечно, новый уровень.
eugenek13
А вот еще один уникум. Газпром тоже хорохорился. А потом выходит следующий заголовок - "«Газпром» выплатил «Нафтогазу Украины» $2,9 млрд." Как-то так.
vervolf666
Да, сидят такие, думают, чтобы сделать? "А давай просто так разнесем восток?". И плевать, что там террористы, ой, то есть добровольцы из России, известные такими подвигами, как вырезание политических активистов, и плевать, что там зенитные установки, и плевать, что танки прятали за мирным населением. Украине бы год дали, еще год, и всякое отребье, которое спит и видит мировое доминирование, было бы разбомблено точечно. Но террористы на то и террористы, чтобы не вести честных боев, а подленько, из-за спины, закрываясь живыми щитами, подвоёвывать среди трупов несогласных. Вишенкой на торте является правительство России, которое сдало их. Гиркин, хоть и дерьмо последнее, но имел какие-то представления о чести. Исковерканные, но тем не менее. В отличии от МИДа, Пескова и Путина, которые кукарекали, что никого там нет, никого мы не посылали, никакое оружие мы не посылали, никакие отряды мы не снабжаем. Очевидно же, что шахтеры просто пошли в военторг и купили танков и ЗРК. А как стало палевно, просто кинули. Потому что правительство в России может только все ломать и рушить, травить, убивать, спонсировать террористов, и всегда кидать всех.

Но да, Украина просто решила побомбить собственные города. Ты просто гений. Попробуй свои силы в ЛДПР.

добавлено спустя 43 секунды:

сэтрий
Рад, что ты это сказал. Правительство твоей страны устроило террор, проигнорировав требования мирного населения Чечни.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Окт-2020 02:30 (спустя 47 минут) [-]13[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Правительство твоей страны устроило террор, проигнорировав требования мирного населения Чечни.
Какой террор? Не знаю такого. Ты имеешь в виду наверно нападение на Чечню иностранных террористов в 90-х? Да, напали, и чеченский народ при поддержки Москвы уничтожил радикалов. Теперь Чечня живёт мирно, все разрушенные города восстановлены, и населения стало гораздо больше чем было в 90-х. Где террор? Посмотри на Грозный. Найди террор и покажи мне. А вот я тебе могу показать руины городов обстрелянных армией Украины. Там нет террористов, там живут мирные люди, которые просто хотели что бы Киев их услышал, они просто попросили не сносить памятники у себя в регионе, не очернять советскую историю и иметь возможность использовать русский язык. Украина на это ответила вводом войск и обстрелами из миномётов городов. Нормально? В России такого нет. В каждом регионе России у населения есть возможность изучать язык коренных жителей. Есть памятники, которые имеют значимость для местных жителей. Россия намного более демократичная и свободная страна чем Украина и даже США.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 26-Окт-2020 06:04 (спустя 3 часа) [-]-13[+]

[Цитировать] 

Сильное заявление, но пусть сначала Донбасс освободят, а то уже надоел этот цирк.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Окт-2020 07:19 (спустя 1 час 15 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

но пусть сначала Донбасс освободят
От местных жителей? Это тоже самое что если бы правительство сказала шотландцам, что бы они освободили территорию Великобритании, если не хотят вместе жить. Знаешь что там будет? Там хана правительству будет. Был референдум, эти территории приняли решение отсоединиться, всё, теперь это чужая страна со своим правительством и армией, а Украина по сути напала на чужое государство. Это тоже самое что если бы Россия напала на Латвию с требованием вернуться под контроль России. Если бы Киев хорошо обращался с Донбассом и Крымом, то никто бы не убежал.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 1179

СССР
Рейтинг

post 26-Окт-2020 11:17 (спустя 3 часа) [-]14[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Те ныть то не надоело, бедный ты наш, всепропащий)

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 1610

Россия
Рейтинг

post 26-Окт-2020 13:02 (спустя 1 час 45 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

DartX писал(а):

ofrank0
Те ныть то не надоело, бедный ты наш, всепропащий)
дык он себя потерял, вот и ноет.. думает так ему помогут найти(по аналогии с "возвратим Крым террором")

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 26-Окт-2020 14:32 (спустя 1 час 29 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

думает так ему помогут найти
А его все посылают и посылают...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 26-Окт-2020 19:11 (спустя 4 часа) [-]6[+]

[Цитировать] 

Цитата:

В Верховной раде собираются взыскать с России до $500 млрд
Наш Вован уже сказал таким дрищщам года три назад, "Уши им от мёртвого Осла а не...."

И кстати, если они считают Донбасс своим, то когда выдадут долги по пенсиям и соц. выплатам на Донбассе. За 6 лет накопилось 5,6 млрд. Евры кУев должен выплатить Донбассу в виде пенсий и всего прочего социального. Они ж не хрена 6 лет не платили не гривны.

А насчёт такого заявления этой дуры, уже от нищеты не знают где бы денег надыбать и с кого бы взять на халяву. Могу напомнить как в 2016-ом году Летом они притащились в монгольское посольство в Куеве и потребовали 300 миллиардов за то что монгольскийц хан батый, видите ли 300 лет угнетал поколения великих укров. Монголы с такой заявы немного прифигели но потом ловко нашлись что ответить, они сказали
"-Мы просто так деньги выдавать не можем, можем только на основе заявлений от этих ваших пострадавших за все 300 лет. Как соберёте заявлений со всех кто 300 лет страдал, приносите, мы рассмотрим..."
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 26-Окт-2020 21:36 (спустя 2 часа 24 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Park52 писал(а):

но пусть сначала Донбасс освободят
От местных жителей? Это тоже самое что если бы правительство сказала шотландцам, что бы они освободили территорию Великобритании, если не хотят вместе жить. Знаешь что там будет? Там хана правительству будет. Был референдум, эти территории приняли решение отсоединиться, всё, теперь это чужая страна со своим правительством и армией, а Украина по сути напала на чужое государство. Это тоже самое что если бы Россия напала на Латвию с требованием вернуться под контроль России. Если бы Киев хорошо обращался с Донбассом и Крымом, то никто бы не убежал.
Согласен на счет хорошего обращения, только так и вижу, что можно вернуть Донбасс, еще и не в качестве якоря как Приднестровье у Молдовы. А референдумы считаю фарсом, я сомневаюсь, что там по ТВ крутили агитацию от Украины, от местных клоунов наверняка, даже это уже влияние на результаты, а скорее всего так вообще цифры с головы взяты.

Tony Jaa Я не нашел ни на одном украинском ресурсе про какие-то требования Рады от Монголии, значит это очередная ложь от российских СМИ. Впрочем, ничего нового.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 26-Окт-2020 22:15 (спустя 39 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Я не нашел ни на одном украинском ресурсе про какие-то требования Рады от Монголии
Нашёл где искать. у вас всё явное скрывают и как что то для вас позорное - не печатают
Идёшь в подборки ИноСМИ того года и на английском всё прекрасно читаешь про поход ваших дипломатов в монгольское посольстве и как ушли несолоно хлебавши

Park52 писал(а):

это очередная ложь от российских СМИ.
Вообще то это показывали тогда по Европейскому каналу "ЕвроНьюс", куда вы так стремитесь носить кружевные труселя.

Ложь российских СМИ? Да у нас вообще то только правду показывают про вас безо всяких прикрас. А то что наши показывают правду, выдаёт то что все наши телеканалы включая МультКанал где показывают Машу и Медведя - запретили у вас давным давно, так как наши телеканалы своей правдой разрушают вашу гыдность, рыдность, фригыдность или чем вы там гордитесь

А ты ещё может забыл, говоря про российские СМИ, когда в позапрошлом году показывали по всем укроканалам облитого свиной кровью ,при этом истошно визжа по всем укроканалам что кляты москали замочили чёткого правдивого журналиста Бапченко. Которого после того случая без приставки "Нае..." никто и не называет. Наши что ль СМИ показывали якобы убитого Москвой нае... Бапченко 4 дня по всем телеканалам:?

После того лживого позора, с которого тихо прихренела вся Европа, ещё там кто-то заикается про якобы лживость росс. телеканалов ( ͡° ͜ʖ ͡°)
А может ещё те напомнить как по вашим телеканалам показывали фото Лета 2008-ого года, как наши на танках едут Грузию воспитывать, так ваши телеканалы показывая эти фото в 15-ом году по телеку визжали что это россияне на танках едут в Куев мочить всех кого найдут.
Да вот незадача, показывая это фотографии с нашими танкистами на танках они поленились даже замазать дату в углу фотографии 2008-ой год

Какие же искренне правдивые и не продажные укро-сми, прям ваще.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 27-Окт-2020 00:28 (спустя 2 часа 12 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Мда) Сборище бомбящих устроило очередной срачь)))
Где там любитель лоли? Что то он замолко. Обычно в хохлосрачах учавствует))
Насчет рефремендума.)) Щас кого не сппоси никто не ходил Смеюсь|
Все уже стыдятся этого потому что знают какая жопа тут теперь)
Но только тссс. Нег овори вслух что тебе ДЫНЫРЫ не нравятся ведь на подвал посадят.) Клоуны ватные..
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 27-Окт-2020 02:09 (спустя 1 час 41 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Мда) Сборище бомбящих устроило очередной срачь)))
Где там любитель лоли? Что то он замолко. Обычно в хохлосрачах учавствует))
Насчет рефремендума.)) Щас кого не сппоси никто не ходил Смеюсь|
Все уже стыдятся этого потому что знают какая жопа тут теперь)
Но только тссс. Нег овори вслух что тебе ДЫНЫРЫ не нравятся ведь на подвал посадят.) Клоуны ватные..
Рогуль друшлачный...
info [Профиль]  [ЛС] 

Xenosag

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 163

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2020 03:47 (спустя 1 час 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Популизм, с юридической точки зрения для такого иска нет никаких оснований. Что это первый случай, когда страна разваливается на несколько частей?
И кстати именно поэтому Донбас ещё не в составе России, Путин хочет сначала добиться полной независимости ЛНР и ДНР, а потом уже интегрировать их в состав РФ.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 22:05

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы