Ошибка

Киев заявил о постановке на учет всех использующих «ВКонтакте» на Украине [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2442

Россия
Рейтинг

post 26-Сен-2020 10:55 [-]7[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вацап это хрень, вообще не нравится. Нет возможности установить на планшет или на другое устройство, только один телефон привязан к одному аккаунту.
Враньё номер раз, на PC и MAC можно поставить.

Цитата:

Сейчас так невозможно сделать. Симка активируется только после привязке к паспорту.
Враньё номер два, у меня есть 2 не активированные симки и работают, для отца и себе запасную взял.

Цитата:

У меня обновления отключены. Винда 8 самой первой релизной версии.
Попробуй поиграй в последние игры, не выйдет скорее всего без последних обновлений.
info [Профиль]  [ЛС] 

drongo1119

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 4 месяца

Сообщений: 302

Россия
Рейтинг

post 26-Сен-2020 11:14 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Эту версию тоже можно рассмотреть:
Нынешняя элита уже давно не довольна происходящим в мире, поэтому она готовит восстание, считает известный российский политический консультант Анатолий Вассерман, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на информационное агентство «Аврора».
Причиной недовольства элиты, как отмечает эксперт, является фактическая остановка процесса возрастания добавленной стоимости. Это связано с тем, что все основные рынки уже освоены, а все особенности когда-то находящихся на отшибе жизни мест планеты себя исчерпали.
Последними событиями, которые позволили мировой элите хорошо пожить последние 30 лет являются распад СССР и интеграция в мировую систему разделения труда Китая. Когда рухнул Советский союз, отмечает Вассерман, у объединённого запада появился новый гигантский рынок сбыта своей продукции объёмом в 200 миллионов новых потребителей.
Китай же США и Европа использовали в течение фактически тех же 30 лет как мировую фабрику с самой дешёвой рабочей силой. Так что и эта лавочка в прошлом году и особенно в этом начала стремительно закрываться. Капиталисты выжали всё, что могли и в первой ситуации, и во второй.
В этой связи, Вассерман полагает, что коль уже хозяева денег, то есть элита, не могут развязать новой полномасштабной мировой войны, то поднять восстание им вполне под силу. Скорее всего, по прогнозам эксперта, оно будет выражаться в небывалом ужесточении контроля за всеми люди на планете.
На Украине это подаётся под "политическим соусом", в России под "соусом борьбы с международным терроризьмом".

_________________
Videntis invisibilia

info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 26-Сен-2020 15:24 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

maikle_korleone писал(а):

что решается одноразовой симкой
Сейчас так невозможно сделать. Симка активируется только после привязке к паспорту.
более чем возможно, сейчас вполне возможно купить корпоративную симкарту по цене 100-150 рублей, да и в целом есть варианты достать корпоративные тарифы недоступные простым смертным, за относительно адекватные деньги. Одноразовые тоже работают, и это в интересах операторов связи, они их продают/раздают возле вокзалов, чтобы иммигранты не имеющие паспорта могли с их конскими тарифами пользоваться связью.
info [Профиль]  [ЛС] 

Anger_Is_Power

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 500

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 26-Сен-2020 16:17 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

я до сих пор не понимаю как его использовать, сайт помойка...
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 26-Сен-2020 16:20 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

Идиотизм какой-то! Из-за озлобленности на Россию политиканов Украины страдают обычные её жители!

Anger_Is_Power писал(а):

я до сих пор не понимаю как его использовать, сайт помойка...
А это не твоё наверное дело. Я там тоже не зарегистрирован и не собираюсь, но я был свидетелем того как будучи в Москве в гостях этой Зимой, люди у которых я был использовали его для общения за 8.000 км. от Москвы со своими родителями во Владивостоке. Они имеют на это право. Было всё отлично.Не суди по себе ни разу. Свобода выбора.
info [Профиль]  [ЛС] 

Anger_Is_Power

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 500

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 26-Сен-2020 16:43 (спустя 22 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
ну есть же whatsapp, spyke, прочая хрень такого плана.
через вконтакт даже не позвонишь.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 26-Сен-2020 17:03 (спустя 20 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Anger_Is_Power писал(а):

ну есть же whatsapp, spyke, прочая хрень такого плана.
Старикам виднее, йоптоть, их чему дети научили, они то и юзают на старости лет, придыхая, что работает, да и ладно ¯\_(ツ)_/¯
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 26-Сен-2020 17:45 (спустя 42 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Anger_Is_Power писал(а):

Tony Jaa
ну есть же whatsapp, spyke, прочая хрень такого плана.
через вконтакт даже не позвонишь.
Вообще-то позвонить можно)
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Сен-2020 19:26 (спустя 1 час 40 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

То что в итоге у них не получилось и они решили забить другой фактор.
Почему же, блокировали Телеграм с переменным успехом, но в итоге Телеграм пошёл на мировую и уступил.

t1coon писал(а):

Так что как минимум глупо с твоей стороны порицать другую страну за подобное, когда в твоей был похожий случай и ты схавал.
Это не одно и тоже. Телеграм не просто так блокировали, а попросили у него доступ к просмотру данных. В Украине же у Вконтакта даже ничего не просили, просто спонтанно блокировать начали по тому вот так хотелка захотела.

t1coon писал(а):

Сильнейшая держава
          

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Попробуй поиграй в последние игры, не выйдет скорее всего без последних обновлений.
Играю во все игры последние (Метро Исход отлично идёт), кроме тех, которые жёстко привязаны к Вин 10.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Сен-2020 19:41 (спустя 14 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Почему же, блокировали Телеграм с переменным успехом, но в итоге Телеграм пошёл на мировую и уступил.
Да ты что? Это вот когда весь интернет над ними издевался, потому что работало у всех, даже после оф заявления о блокировке?

Цитата:

Это не одно и тоже. Телеграм не просто так блокировали, а попросили у него доступ к просмотру данных. В Украине же у Вконтакта даже ничего не просили, просто спонтанно блокировать начали по тому вот так хотелка захотела.
Ну дак все верное же, сайт оф заблокирован на территории Украины, точно так же как на территории рашки блокируют тысячи других сайтов, вопрос та стоит в другом. Украинские власти хотят поставить на учет тех кто обходит эту блокировку и продолжает сидеть в ВК. Я ни пытаюсь сказать, что это хорошо, я доношу до тебя, что в нашей стране делают тоже самое и тебя не *бет это.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Сен-2020 19:54 (спустя 12 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Да ты что? Это вот когда весь интернет над ними издевался, потому что работало у всех, даже после оф заявления о блокировке?
Не помню такого. Может это у тебя в голове было? Я помню что заблокировали и всё. Когда ключи шифрования Телеграмм выдал, то его разблокировали.

t1coon писал(а):

точно так же как на территории рашки блокируют тысячи других сайтов
Вредоносные сайты блокируются, а не удобные сервисы.

t1coon писал(а):

Украинские власти хотят поставить на учет тех кто обходит эту блокировку и продолжает сидеть в ВК.
Классическая диктатура. Всех инакомыслящих на учёт. А дальше что? Расстрельные списки составлять наверно будут. Ходить по квартирам группы зачистки? Хорошо что я не в Украине живу.

t1coon писал(а):

в нашей стране делают тоже самое и тебя не *бет это.
Тоже самое? Ну вот у нас геополитическим соперником является США. Что то я не вижу заблокированного фейсбука, Гугла и ютуба… Где тоже самое? Приведи пример хоть одного популярного сервиса, который бы блокировался в России по политическим хотелкам. Нет таких. Максимум что ты найдёшь это вирусные сайты и торренты. Даже Украинский сайт «Меротворец» не заблокирован. Правда на него даже Эпловский браузер Сафари ругается, мол сайт не безопасный, но это уже американская компания.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Сен-2020 20:03 (спустя 9 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Не помню такого. Может это у тебя в голове было? Я помню что заблокировали и всё. Когда ключи шифрования Телеграмм выдал, то его разблокировали.
Как ты можешь помнить если ты не используешь телеграмм и никто из твоего окружения? У тебя снова биполярочка проснулась?

Цитата:

Вредоносные сайты блокируются, а не удобные сервисы.
Да ладно? Я вот помню как заблокировали сайт умного голосования из-за чего им пришлось переезжать на облачную платформу от Google.

Цитата:

Классическая диктатура. Всех инакомыслящих на учёт. А дальше что?
А дальше будет как у нас, к инакомыслящим постоянно приходят и прессуют, ты в рашке живешь, тебе ли не знать.

Цитата:

Приведи пример хоть одного популярного сервиса, который бы блокировался в России по политическим хотелкам.
А кто тебе сказал, что ВК заблокирован по "полит хотелкам?". Россия воюет на территории Украины, данные пользователей вк хранятся на территории враждующей страны, по-моему все логично, вот тебе и блок. Но я опять тебя тыкаю в том, что я это не одобряю. Я лишь говорю тебе, что у тебя происходит точно так же. У нас правительство постоянно заставляет иностранные компании хранить данные на территории россии, чтобы не потерять пользователи многие идут на уступки в той или иной степени.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Сен-2020 20:34 (спустя 30 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Как ты можешь помнить если ты не используешь телеграмм и никто из твоего окружения?
Как его можно было использовать если он был заблокирован? У тебя нарушение логики, сбрось к заводским настройкам.

t1coon писал(а):

Я вот помню как заблокировали сайт умного голосования
Я просил развлекательные сайты сервисы перечислить, то есть развлекательные, а не какую то хрень, о которой я даже не знаю. Популярные сервисы это те, о которых все знают.

t1coon писал(а):

и инакомыслящим постоянно приходят и прессуют, ты в рашке живешь, тебе ли не знать.
А, точно, всех кто на Болотную площадь выходил митинговать, всех же расстреляли? В России по уровню свободы так же как в США, но с учётом менталитета. В США можно оскорблять людей, а у русских это не приветствуется. Поэтому за оскорбления без повода можно получить проблем. В Украине же жёсткая антирусская риторика, то есть на уровне запретов. В России по Тв тоже могут нагнать на Украину, но никак не ограничивают своих граждан.

t1coon писал(а):

А кто тебе скзаал, что ВК заблокирован по "полит хотелкам?"
А по каким тогда? Типа украинскому правительству дизайн не понравился сайта? ))

t1coon писал(а):

Россия воюет на территории украины
О_о В дурке давно отмечался? Уже пора) А почему именно Россия? Может Монголия там воюет или рептилойды? Если бы Россия объявила войну Украине, то Украины бы через пять минут не существовало. Россия может воевать с половиной мира, включая США и ЕС, при этом успешно. Россия защищает свою территорию и территорию союзных республик, таких как: Белоруссия, Казахстан, Новороссия, Абхазия, Приднестровье. Вся территория СНГ это зона влияния России. Украина и все остальные должны нам подчиняться для сохранения стабильности. Украина не хочет подчиняться, поэтому от неё будет откалываться по кусочку. Если правительство Украины претендует на главенство в Русском мире, то пусть в открытую скажет и мы вломим в открытую, а когда вломим, то она подчинится. Есть центральные страны и периферия. США это центральная страна и Северная Америка и ЕС ей подчиняются. Есть Россия и это центральная страна СНГ. Центральные страны следят за миром в своей зоне влияния. Когда центр упускает республику из рук, то она превращается в Украину и Прибалтику. Цель России вернуть Украину и Прибалтику в свою зону влияния. Прибалтика должна быть полностью расформирована, так как там долгое время была русофобская пропаганда. Народы Прибалтики должны быть расселены по России что бы стереть пропаганду, а сама Прибалтика будет заселена народами России.

t1coon писал(а):

вк хранятся на территории враждующей страны, помоему все логично, вот тебе и блок.
Россия воюет с США, поэтому Гугл и ютуб должен быть заблокирован? Все логично? Госпади, какой же бред у тебя в голове… Мне стыдно жить с таким человеком в одной стране. Россия воюет с Украиной, просто испанский стыд. Мне охото дать почитать твой бред твоим родителям, они должны увидеть что в воспитании что то пошло не так и они вырастили предателя родины, который транслирует бред иностранный. Нужно было видно тебя лупить розгами как сидорову козу, никакого интернета и больше работы в поле например. Вот это бы тебе на пользу пошло. Хотя возможно твои родители алкаши и поэтому не смогли тебя воспитать достойным человеком.

t1coon писал(а):

У нас правительство постоянно заставляет иностранные компании хранить данные на территории россии
Ключевое слово требуют, то есть ставят условия. Украина же не ставила даже условий, не хотела ничего обсуждать, просто блокирнула. Россия вполне возможно бы разрешила хранить данные украинцев на серверах Украины, вообще без проблем по моему.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Сен-2020 20:48 (спустя 13 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Как его можно было использовать если он был заблокирован? У тебя нарушение логики, сбрось к заводским настройкам.
Если тебе кто-то скажет, что мы запретили восход солнца это не будет означать что оно не взойдет. Ты типичные представитель путинского электората. Мало того что матчасть не знаешь по работе сетевых сервисов, так еще и веришь всему что говорят по ящику.

Цитата:

Я просил развлекательные сайты сервисы перечислить, то есть развлекательные, а не какую то хрень, о которой я даже не знаю. Популярные сервисы это те, о которых все знают.
Суть не меняет. Блокировка произошла, популярный или нет, там явно была политическая подоплёка.

Цитата:

А по каким тогда? Типа украинскому правительству дизайн не понравился сайта? ))
Я тебе уже ответил. Потому что данные пользователей хранятся на серверах враждебно настроенной страны.

Цитата:

О_о В дурке давно отмечался? Уже пора) А почему именно Россия?
Тут даже отвечать не имеет смысла. Ты либо настолько живешь вакууме либо просто притворяешься.

Цитата:

Россия воюет с США, поэтому Гугл и ютуб должен быть заблокирован?
Где россия воюет с США? Где войска?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 26-Сен-2020 21:43 (спустя 55 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Где россия воюет с США? Где войска?
Холодная война? Не, не слышал. Экономические войны? Аще не знаю за такие)
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Сен-2020 21:59 (спустя 15 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Я ему привожу в пример реальную войну, когда "их там нет" из одной страны ведут боевые действия на территории другой. Экономическая война есть у всех стран, так или иначе каждый пытается выцепить кусок для себя, тут нет ничего нового. Но тебе ж тоже удобно сравнивать мягкое с теплым?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Сен-2020 23:03 (спустя 1 час 4 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Я ему привожу в пример реальную войну, когда "их там нет" из одной страны ведут боевые действия на территории другой.
Что то я не видел военные части России в Украине. В независимой республике Новороссия скорее всего есть, но не в Украине. Повторяю для тупых, посмотри на вооружение России, и ты реально считаешь что мы там воюем с какой то Украиной? Украина и часа не продержится если Россия объявит ей войну. Не тупи. Украины как государства нет с 2014-го года. Часть Украины отошла к России, часть стала независимой республикой и часть контролируется террористической организацией «Правый сектор» во главе с Ярошем, при поддержки США. Президент Украины это просто клоунада, там нет реальной демократической власти. Есть прикормыши которые ходят под властью Яроша и всё. Россия априори не может воевать с Украиной, потому что Украины нет. Россия воюет с террористами, которые нападают на Новороссию, Крым и бывших граждан Украины.

Украинские радикальные группировки с одобрения властей бьют транспорт на дороге и пассажиров. Наверно это и есть российские военные да воюющие с Украиной? Переоделись наверно да? Украина – дикая африканская страна в центре Европы.

                     
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 26-Сен-2020 23:04 (спустя 36 секунд) [-]6[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Narkolis
Я ему привожу в пример реальную войну, когда "их там нет" из одной страны ведут боевые действия на территории другой.
Шо там с военным положением? С товарооборотом между этими двумя странами?
Цель не убрать некий инструмент пропаганды или шпионажа (покажи мне пропаганду в ВК, где существовали проукраинские паблики), а изолировать страну от русскоязычной среды и сделать в будущем буферной зоной, как говорится: разделяй и властвуй.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Сен-2020 23:28 (спустя 24 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Что то я не видел военные части России в Украине.
Да я за последнее время прекрасно убедился что ты ничего не видишь. Не наличие какие-либо функций в ОС, ни отсутствия блокировки сервисов. Что ты вообще видишь, смотря на ютубчике пиндосовском 2-3 канала?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2883

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 27-Сен-2020 00:03 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

это потому что всем кому не лень обсирают говнополитиков, вот и плачут девочки там)

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Сен-2020 00:34 (спустя 30 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

смотря на ютубчике пиндосовском 2-3 канала?
Ютуб это международная платформа, она не связана узами крови к какой-либо стране. Ютуб принадлежит Гуглу, а Гул создал вывший советский человек. Это коротко о «пендосовском ютубе».
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Сен-2020 00:37 (спустя 2 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

сэтрий
И это не отменяет того, что имея такой обширный круг каналов ты закупорил себя на просмотр Н-количества, после чего с пеной у рта пытаешься доказать что смотришь на вещи с разных сторон.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

judikator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 214

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Сен-2020 01:08 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

1. система только в планах разработки.
2. у них ничего не выйдет, вк потратит неделю что бы вернуть заблокированные прокси в строй, это либо кончится блокировкой миллионов адресов типо как попыкти заблокировать телеграмм в россии, либо ничем (скорее всего).
3. это отличный способ распилить пару лямов, никакого злого умысла и благих намерений, просто жадность.
4. всем не пох? соцсети и так давно мертвы.
5. "поставить на учет"? и что дальше? какую-либо ответственность им кс не даст применить, это не более чем еще один пункт того досье что и так есть на каждого.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Сен-2020 02:15 (спустя 1 час 7 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Я тут почитал что делали немецкие отряды СС вместе с отрядами предателей с западной Украины. Вообщем, Западная Украина должна быть полностью истреблена вместе с населением. Это изверги. А Германия должна пожизненно ближайшие тысячу лет платить за то что мы их оставили в живых как нацию. Я бы на месте Сталина уничтожил бы немецкую и украинскую нацию, то есть именно носителей культур, а остальных более лояльных полностью русифицировать. Вспарывали животы беременным женщинам на оккупированных территориях и отрубали пятки. Смерть Германии и Украине! Если я стану президентом России, то сразу же Германия и Украина будут стёрты в радиоактивный пепел. Можно ещё и Польшу туда же, это тоже те ещё мудаки фашистские. Писец, аж трясёт всего от прочитанного. Теперь я понимаю что нужно защищать родину, как бы плохо ты не жил. Пусть у тебя хоть будет койка и корка хлеба, но что бы враг не прошёл, потому что враг сделает гораздо страшнее вещи чем плохие условия жизни. Я раньше думал, мол зачем наращивать оборону, лучше на экономику ресурсы пускать. Теперь я понимаю что 50% бюджета страны нужно направлять на вооружение, плюс служить нужно не год, а пять лет, при том и женщинам тоже. Что бы Россия была как ёж, шипов много, а мяса мало. Враг только и смотрит что бы нас уничтожить. Раньше немцы, теперь США. Если бы Путин нас не оберегал, то бы сейчас армия США была в России, повсюду были бы резервации как для индейцев в своё время. Где индейцы? Нет их. При Ельцине США уже начала план геноцида, уничтожили 10 миллионов русских за 10 лет. Теперь США злится на Путина, что он прекратил истребление. Пусть Путин хоть в холоте ходит, имеет хоть сто домов, без проблем, главное что Россию защищает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 27-Сен-2020 04:34 (спустя 2 часа 18 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

часть контролируется террористической организацией «Правый сектор» во главе с Ярошем, при поддержки США.
Ахаха, выйди из танка подыши воздухом.))) Ярош - никто, его шайку давно притушили и рассосали по ВСУ, а сам он отжал немного бизнеса, сейчас сидит внука воспитывает. Гопник это обычный. Да и поддержка США сильно сократилась с уходом Обамы.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 22:49

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы