Ошибка

Киев заявил о постановке на учет всех использующих «ВКонтакте» на Украине [В Мире]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 25-Сен-2020 16:19 [-]6[+]

[Цитировать] 


Киев заявил о постановке на учет всех использующих «ВКонтакте» на Украине




Украина разрабатывает новую систему киберзащиты, благодаря которой можно будет поставить на учет всех пользователей «ВКонтакте» в стране. В СНБО обещают, что у них возникнут проблемы с правоохранительными органами.

Всех украинских пользователей российской социальной сети «ВКонтакте» поставят на учет. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов во время онлайн-конференции «Перспективы диджитализации страны и риски кибербезопасности».

Он напомнил, что «ВКонтакте» заблокирована на территории страны по решению властей, и заявил, что пользователи должны также нести ответственность за ее использование.


Цитата:

«Это должна быть и их ответственность. Зачем они это делают, и для чего они это делают. Дело в том, что сейчас та система, которая начинает работать, мы обо всех этих пользователях будем иметь понимание. Они будут все на учете находиться. Если они дальше будут распространять российский контент, то они будут иметь определенные хлопоты с нашей полицией, с нашими силовыми структурами», — сказал Данилов.


Позднее во «ВКонтакте» пообещали защищать интересы своих пользователей во всех странах мира.


Цитата:

«Мы выступаем категорически против преследования людей за посещение ими социальных сетей, информационных ресурсов и распространение личного мнения. Люди имеют право свободно высказывать позицию и обмениваться информацией, общаться и пользоваться теми сервисами, которые считают для себя удобными и полезными. Это выбор каждого», — сообщили РБК в пресс-службе.


Сейчас, несмотря на блокировку «ВКонтакте», сервис обходит ограничения благодаря использованию прокси-серверов. 12 сентября соцсеть сообщила, что улучшила работу прокси в онлайн-приложении, благодаря чему оно будет доступно на территории Украины без использования VPN. 22 сентября СНБО подтвердил, что мобильное приложение соцсети доступно в стране.

Данилов заявил, что сейчас власти Украины занимаются решением вопроса эффективной блокировки «ВКонтакте» вместе с иностранными партнерами. «Мы сегодня занимаемся этими вопросами, специалисты понимают, о чем идет речь. Они очень быстро меняют прокси… Мы считаем, что в ближайшее время с помощью наших иностранных партнеров этот вопрос будет решен», — сказал секретарь СНБО Украины.

Украина ввела санкции против ряда российских компаний и физических лиц в мае 2017 года, после того как Служба безопасности Украины (СБУ) обвинила российские ИT-компании в передаче данных украинцев спецслужбам России. На территории страны заблокировали российские социальные сети, в том числе «ВКонтакте», «Одноклассники», Mail.ru, а также сервисы «Яндекса». Срок действия ограничительных мер истекал 15 мая 2020 года, однако 15 мая президент страны Владимир Зеленский продлил запрет на три года.

Российский МИД называл санкции против российских онлайн-ресурсов «актом прямой цензуры».

По данным аналитического агентства SimilarWeb, на Украину в январе 2017 года приходилось 17,6% от общего трафика «ВКонтакте». По данным на май 2020 года, доля трафика с Украины во «ВКонтакте» упала до 6,48%, но к сентябрю немного подросла — до 6,66%. Соцсеть остается на четвертом месте в списке самых популярных сайтов на Украине.

info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Сен-2020 16:33 (спустя 14 минут) [-]29[+]

[Цитировать] 

С одной стороны выглядит как новость "панорамы".
С другой - я уже ничему не удивляюсь с этим накалом шизы.

UPD
Сейчас, разумеется, посыпятся посты в стиле "Это другое!"
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2210

Россия
Рейтинг

post 25-Сен-2020 16:38 (спустя 4 минуты) [-]11[+]

[Цитировать] 

Идиотизм какой-то! Из-за озлобленности на Россию политиканов Украины страдают обычные её жители! Ужас, страны ведь не враждуют между собой (хотя бы публично).
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Сен-2020 16:46 (спустя 7 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Наказывать своих граждан лишая удобного сервиса это так по-украински. Именно этого и хотели наверно граждане Украины на майдане? Запретов в интернете?
info [Профиль]  [ЛС] 

alconautilus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 152

Россия
Рейтинг

post 25-Сен-2020 16:58 (спустя 12 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

«Это должна быть и их ответственность. Зачем они это делают, и для чего они это делают. Дело в том, что сейчас та система, которая начинает работать, мы обо всех этих пользователях будем иметь понимание. Они будут все на учете находиться. Если они дальше будут распространять российский контент, то они будут иметь определенные хлопоты с нашей полицией, с нашими силовыми структурами», — сказал Данилов.

Безграмотность, косноязычие? Думаю, и то, и другое. Прочитал новость и не знаю, плакать мне или смеяться от слов этого Данилова.

_________________
x570 aorus elite, 5800x, 4070ti, 32gb 3600mHz, 256nvme, 512ssd, 6tb hdd, win11pro
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Сен-2020 17:02 (спустя 4 минуты) [-]21[+]

[Цитировать] 

сэтрий
Сказал он живя в стране где пытались заблокировать телеграмм, один из популярнейших мессенджеров в мире. Биполярочка последней стадии.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 25-Сен-2020 17:17 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот пацаны, обращаюсь я к украинцам, не понимаю этого.

Понятно, что ВК владеет по сути кремль, понятно, что вк сливает ментам всю инфу, всю переписку и все удаленные сообщения, понятно, что не считая чудовищного интерфейса, фейсбук лучше во всем.

Но нафига так то через жопу делать? У вас буквально российский канал есть с Медведчуком, кумом Путина. С этим ничего не делаете, а косметический ремонт в виде блокировки ВК делаете, еще и слежка за пользователями. Могу понять, что так и "российских агентов" можно палить, но это же лажа. Всё, что этим делаете - дарите пропаг***нам доводы "вот виииииииииииидите, русофобы в Украине". И да, понятно, что эти же пропаг***ны с одной стороны блокируют оппозиционные сайты, а с другой публикуют инструкцию, как зайти в ВК на территории Украины, но на то они и ППГДны.

А теперь к ВК.

Mephistos Lullaby писал(а):

Позднее во «ВКонтакте» пообещали защищать интересы своих пользователей во всех странах мира.
Сливать ментам даже без просьбы всю информацию о тебе - видимо и есть защита интересов своих пользователей.

Mephistos Lullaby писал(а):

Российский МИД называл санкции против российских онлайн-ресурсов «актом прямой цензуры».
Это тоже, как сказал t1coon, биполярочка. Помнится мне, Путин рассказывал, что никто не мешает агитировать против поправок в конституцию, но почему-то Роскомнадзор по решению Таганского районного суда Москвы заблокировал сайт движения «Нет!, чудеса!

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 25-Сен-2020 19:33 (спустя 2 часа 16 минут) [-]12[+]

[Цитировать] 

Новая контора дармоедов делает вид, что работает. Что они найдут в профилях ВК большинства украинцев, фейковые страницы и подписки на группы с мемасами? Еще и эти смехотворные угрозы в духе "вычислим по айпи"... позорище. Понятное дело, что это видимость работы, по всему Киеву куча Сбербанков и они почему-то этих псевдо-патриотов нисколько не напрягают. Жаль Зеленский подигрывает этим клоунам, уже надоела блокировка ВК и Яндекса, из за этого плохо грузятся некоторые сайты.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 25-Сен-2020 21:04 (спустя 1 час 30 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

t1coon
вспоминать телеграмм в стране, где запрещён ВК - это тоже биполярочка или это другое?
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Сен-2020 21:10 (спустя 6 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Заметьте, правительство Украины не ставит ультиматум Эплу и Гуглу, мол удалите из магазина приложений Вконтект.

t1coon писал(а):

Сказал он живя в стране где пытались заблокировать телеграмм, один из популярнейших мессенджеров в мире
Я бы не сказал что он популярный, пользуются не больше 5% населения страны. Телеграм полностью приведён к законодательным нормативам России и больше не блокируется. Если что, то Скайп намного более защищённый и анонимный чем Телеграмм. В Скайпе не нужен телефон для регистрации, а в Телеграме нужен, это уже палево.
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 26-Сен-2020 00:28 (спустя 3 часа) [-]9[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Понятно, что ВК владеет по сути кремль, понятно, что вк сливает ментам всю инфу, всю переписку и все удаленные сообщения, понятно, что не считая чудовищного интерфейса, фейсбук лучше во всем.
Смешно.... Все тебе понятно? Ну докажи! Не ну понятно если какая жесть типа наркоты или видео изнасилований психи выложат, то понятно, админы и обязаны сотрудничать в таких случаях. А так - нахера вы сдались ментам со своими котиками, собачками и косметикой?

ФБ - это поганое, зацензуренное дерьмо! Цукерберг скулил как он будет во всем помогать госдепу, а тут ВК оказывается плохой!? Ему до ВК как до неба!
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Сен-2020 00:30 (спустя 2 минуты) [-]-19[+]

[Цитировать] 

Alexxator
Ты о чем вообще? Я живу в рашке и вконтактик тут местный фейсбук.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 26-Сен-2020 00:33 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Но нафига так то через жопу делать? У вас буквально российский канал есть с Медведчуком, кумом Путина. С этим ничего не делаете, а косметический ремонт в виде блокировки ВК делаете
Эмм... через жопу - потому что рогулье у власти в Киеве по-другому не умеет! Российский канал? Мерещится что ли? В каком месте он российский? И на каком основании с ним должны что-то делать? Этот канал и ЗИК с НЬЮЗван - это, по-сути, последние опозиционные и просто, хоть мало-мальски, вменяемые телеканалы на территории Украины. Их сейчас так прессует НАЦРАДА что огого... внеплановые проверки, предупреждения.... 112 даже отжать в ЧЕРНУЮ пытались! Ну не рогули ли?
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Сен-2020 00:36 (спустя 3 минуты) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я бы не сказал что он популярный, пользуются не больше 5% населения страны.
Это ты как судишь? Судя по общению с тобой ты смотришь/читаешь исключительно узкий круг средств массовой информации, сидя в информационном вакууме, если твои соседи по площадке не пользуются это не значит, что он не популярен, выйди на улицу уже наконец-то.

Цитата:

Телеграм полностью приведён к законодательным нормативам России и больше не блокируется.
Абы да как бы. Он блокировался же? Может в украине поступят так же? Но ты ж клеймо уже повесил дегроид.

Цитата:

Если что, то Скайп намного более защищённый и анонимный чем Телеграмм.
Да да, это вот та самая компания что в винде сделает скриншоты твоего экрана каждые 5 минут. Наивность на уровне детского сада.

Цитата:

В Скайпе не нужен телефон для регистрации, а в Телеграме нужен, это уже палево.
Вконтакте тоже нужен, как тебе такое?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

MERFY

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 432

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 26-Сен-2020 01:32 (спустя 55 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Удачи ребятам =) Посмотрим потом как у них получится притянуть к ответственности. (Если это не фейк) Хотя есть провайдеры которые не блокируют ВК итд. kolob_105 Короче это бредовая жесть

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Сен-2020 01:51 (спустя 19 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Это ты как судишь? Судя по общению с тобой ты смотришь/читаешь исключительно узкий круг средств массовой информации, сидя в информационном вакууме, если твои соседи по площадке не пользуются это не значит, что он не популярен, выйди на улицу уже наконец-то.
У меня много знакомых, но никто не пользуется Телеграммом. Кстати, я агитирую за Телеграмм, потому что Вацап это хрень, вообще не нравится. Нет возможности установить на планшет или на другое устройство, только один телефон привязан к одному аккаунту. Плюс Телеграмм всё же от нашего разработчика. Но увы, все знакомые наотрез отказываются переходить с Вацапа.

t1coon писал(а):

Абы да как бы. Он блокировался же? Может в украине поступят так же? Но ты ж клеймо уже повесил дегроид.
Телеграмм уже давно не блокируется, а многие российские деятели проправительственные активно им пользуются. Так что делай выводы. Телеграммом пользоваться точно не в твоих интересах. Переметнулся телеграмм, просто без официального объявления, что бы либералов не распугать.

t1coon писал(а):

Да да, это вот та самая компания что в винде сделает скриншоты твоего экрана каждые 5 минут. Наивность на уровне детского сада.
У Меня Вин 8, там ничего не делает скриншоты) Скайп может и отправляет информацию в Майкрософт, но не Кремлю. Вот именно в твоих интересах пользоваться Скайпом. Телеграм уже прокремлёвский. Не хотелось тебя расстраивать.

t1coon писал(а):

Вконтакте тоже нужен, как тебе такое?
Меня нет Вконтакте, я равнодушен в целом к соцсетям, при том с привязкой к реальной личности. В инете есть единственное базовое правило, меня ему научил ещё первый мастер который устанавливал винду на мой первый комп в детстве. Он сказал: «Запомни, опасное это место интернет, никогда нигде не указывай свои личные данные». Мне тогда было 15 лет, я запомнил эту мудрость от сэнсэя с банкой пива. Помню моя мамка ему заплатила 200 рублей за установку винды. Он пока ставил винду, мудростями делился)

MERFY писал(а):

Хотя есть провайдеры которые не блокируют ВК
Кстати, в США не заблокирован Вк и Яндекс. США не боятся руки Кремля, а власти Украины боятся)
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 26-Сен-2020 01:55 (спустя 4 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

У Меня Вин 8, там ничего не делает скриншоты) Скайп может и отправляет информацию в Майкрософт, но не Кремлю. Вот именно в твоих интересах пользоваться Скайпом. Телеграм уже прокремлёвский. Не хотелось тебя расстраивать.
В вин 8 прилетали обновы с телеметрией, с подключением)
Скайп и МС сотрудичают с властями РФ, те в ствою очередь помогают МС в вопросах пиратства в крупных размерах. Скайп не соответствует современным протоколам шифрования, телеграмму тоже не очень стоит доверять, по причине привязки к телефону (что решается одноразовой симкой), те кому нужна серьёзная анонимность при общении пользуются джабером.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Сен-2020 02:51 (спустя 56 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

В вин 8 прилетали обновы с телеметрией, с подключением)
У меня обновления отключены. Винда 8 самой первой релизной версии.

maikle_korleone писал(а):

что решается одноразовой симкой
Сейчас так невозможно сделать. Симка активируется только после привязке к паспорту.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1627

Россия
Рейтинг

post 26-Сен-2020 03:04 (спустя 13 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

сэтрий
Сказал он живя в стране где пытались заблокировать телеграмм, один из популярнейших мессенджеров в мире. Биполярочка последней стадии.
не поверишь! но это реально другое!
вначале ведь хотели просто получить ключи шифрования!
дали бы(да есть они, не надо ляля! там же 1 алгоритм,а не сама система выдумывает новый каждый раз) ничего не стали бы блокировать!

а тут за то что пользуешься! просто сидишь, слушаешь музыку, смотришь фильмы, или да хрен с ним, порнуху!
и опа...
совсем другое(через ВК не призывают свергать власть,а через телегу вон.. нехта)

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

KosiakS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 180

Украина
Рейтинг

post 26-Сен-2020 03:23 (спустя 19 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Ми дихаємо повітрям свободи! kolob_129
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 26-Сен-2020 04:47 (спустя 1 час 23 минуты) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Немного оффтопа, но вы вообще в курсе, что Россия так заботится о крымчанах и любимом Крыме (надо напомнить, #крымнаш), что где-то нет воды, а где-то дерьмо льется? Ну это так, просто поделиться любовью решил.
Не знаю на счет платить за воздух, но за воду придется теперь.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Сен-2020 05:02 (спустя 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Не знаю на счет платить за воздух, но за воду придется теперь.
А ты не платил до этого? О_о Даже при СССР платили за воду. Конечно, водоканал то на святом духе работает, очищает воду, закачивает в трубы, это же не затратно. Вот США то за воду наверно тоже не платят да? У меня например 100р в месяц выходит за воду. Мне кажется это вполне подъёмная сумма для того что бы не ходить с коромыслом на реку.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 26-Сен-2020 05:22 (спустя 19 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

сэтрий
Я платил за коммунальные услуги, а не за то, чтобы мне везли, как там у вас принято, "с материка" воду.
Но ты молодец, правильную часть выделил. Только вот крымчане будут думать не о том, сколько стоит питьевая вода, а чем говно смыть в туалете.
Ну или будут на улице испражняться. Как по мне - это прямо в духе будет.
Странные дела, обещали, что Украина замерзнет, но там всё есть, а вот Крыму обещали светлое будущее в составе России, а там воды нет.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Сен-2020 08:33 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Я платил за коммунальные услуги, а не за то, чтобы мне везли, как там у вас принято, "с материка" воду.
Какая разница откуда будет вода? Главное что она пригодна для употребления и она есть в кране. В Крыму нет своей пресной воды, поэтому только завоз. Сколько кстати у вас куб воды холодной стоит? Я из Уфы, у нас 20р.

ofrank0 писал(а):

а чем говно смыть в туалете.
Той же водой, которая из крана. Подключаешь шлангом бачок унитаза к трубе и всё.

ofrank0 писал(а):

Крыму обещали светлое будущее в составе России, а там воды нет.
Ну тянут уже, тянут трубу с материка, скоро будет. Раньше то Украина поставляла воду, а потом перекрыла, это же Россия виновата. У соседей то же нет воды?
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Сен-2020 09:40 (спустя 1 час 6 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Кстати, я агитирую за Телеграмм, потому что Вацап это хрень, вообще не нравится.
Как у тебя в голове мысли та строятся, я спрашивал тебя про WhatsApp? Хоть аськой пользуйся, от этого популярность телеги не уменьшится. То что подавляющее большинство твоего окружения отстало от современности это и так понятно (юзер 8 винды в 2020 году).

Цитата:

Телеграмм уже давно не блокируется, а многие российские деятели проправительственные активно им пользуются. Так что делай выводы. Телеграммом пользоваться точно не в твоих интересах. Переметнулся телеграмм, просто без официального объявления, что бы либералов не распугать.
Я ему про черное, он мне про мягкое. Еще раз. Телеграмм БЛОКИРОВАЛИ, ты от этого факта не избавишься. То что в итоге у них не получилось и они решили забить другой фактор. Так что как минимум глупо с твоей стороны порицать другую страну за подобное, когда в твоей был похожий случай и ты схавал.

Цитата:

У Меня Вин 8, там ничего не делает скриншоты
А ты наверное тот хакер что видел исходный код 8 винды. Тогда респект и уважение.

Цитата:

первый мастер который устанавливал винду

Цитата:

мудростями делился)
На этом твой жизненный путь обучения закончился колхозным тыжпрограммистом. Пичалька.

Цитата:

Кстати, в США не заблокирован Вк и Яндекс. США не боятся руки Кремля, а власти Украины боятся)
Ну дак и США не Украина. Сильнейшая держава что при огромном госдолге нагибает твою любимую рашку с каждым новым днем.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 05:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы