Ошибка

В 2021 году Минфин планирует повысить акцизы на сигареты на 20% [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Riljis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 753

Россия
Рейтинг

post 17-Сен-2020 03:51 [-]1[+]

[Цитировать] 

Тариф на кислород. Голосуем?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1416

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 17-Сен-2020 03:57 (спустя 5 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

[quote="WirusB13";p="2715525"]

qty499 писал(а):

bondec2013 писал(а):



Для водителей личного транспорта нужно не то что налог повышать, а вводить систему как в Дании, при которой с покупки автомобиля ты еще платишь 180% его суммы. Так что не ной.
Дай угадаю, ты еще один с жиру поехавшей москаль, который живет рядом с метро?
Нет, ты об*срался.
Я живу не рядом с метро и езжу на своем автомобиле. Но как это противоречит моим словам?
Не хочется платить лишние деньги за свое кредитное корыто?
Дай угадаю, ты еще один обиженный жизнью обитатель периферии, который взял в кредит старое ведро и жалуется что парковок нет?
info [Профиль]  [ЛС] 

Semikonduktor

Стаж: 14 лет

Сообщений: 499

Россия
Рейтинг

post 17-Сен-2020 08:20 (спустя 4 часа) [-]9[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Нет, ты об*срался.
......
Дай угадаю, ты еще один обиженный жизнью обитатель периферии, который взял в кредит старое ведро и жалуется что парковок нет?
Вот таких упоротых жителей ДС давно пора на рудники вывозить.

_________________
на все воля Аллаха
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 17-Сен-2020 09:32 (спустя 1 час 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Тут не вляпаться только один вариант не заниматься сексом
Я могу понять, когда малолетний дурак вот такие выводы строит.
Или отсутствие рационального мышления теперь и у взрослых в моде?

________________________________________________________________

Выбор партнера уже вообще никак и ни на что не влияет?
Парочка поднажратых персонажей, решивших совокупиться в ближайших кустах, уже не являются творцами собственной судьбы? Это типа жертвы?
info [Профиль]  [ЛС] 

Malloh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 635

Россия
Рейтинг

post 17-Сен-2020 09:57 (спустя 25 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Правильно! Я бы вообще разделил людей по сортам: чистые и зависимые. Чистые это те у кого не появляется желание отравлять организм алкоголем и сигаретами, а зависимые это соответственно противоположность. У зависимых будут упразднена часть прав, они не смогут: учавствовать в голосованиях, занимать руководящие посты, иметь право на различные субсидии.
Один неудавшийся Австрийский художник, тоже делил людей по сортам, и боролся с курением.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Сен-2020 10:00 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

сэтрий
Разбросают презервативы по улицам, голуби потом клюют

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

daitaxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 312

Рейтинг

post 17-Сен-2020 11:08 (спустя 1 час 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

ask_177 писал(а):

А в список зависимостей включить секс и отдых.
Чем секс и отдых повредит другим людям? Я же написал, что говорю о тех зависимостях которые мешают жить другим людям. Алкоголик пьёт алкоголь и бросается на людей на улице, курильщик курит и дымит в лицо людям на улице.
Сексуальная зависимость опасна венерологическими заболеваниями
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1416

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 17-Сен-2020 12:01 (спустя 52 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Semikonduktor писал(а):

Цитата:

Нет, ты об*срался.
......
Дай угадаю, ты еще один обиженный жизнью обитатель периферии, который взял в кредит старое ведро и жалуется что парковок нет?
Вот таких упоротых жителей ДС давно пора на рудники вывозить.
Ну а помимо завистливого визга, будут аргументы?
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2402

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Сен-2020 12:55 (спустя 54 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Чем секс и отдых повредит другим людям?
Секс порождает неадекватных маньяков-насильников, запретить секс!

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Сен-2020 18:46 (спустя 5 часов) [-]-8[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Разбросают презервативы по улицам, голуби потом клюют
Если ты хотел нарушить работу моих систем сказав фразу невпопад, то сообщаю, что у меня встроена защита и я не направляю вычислительные ресурсы на заведомо не нужное задание. Этим багом страдал только кремлебот версии 1.0, а у меня версия 2.0. Глупые кожаные мешки, не смогут меня обмануть ахахах, я вас всех затраллировал, азазас.

daitaxe писал(а):

Сексуальная зависимость опасна венерологическими заболеваниями
Из-за венерологических заболеваний человек ходит и быдлит по улицам? Дымит в лицо другим? Нет. Вот и всё. Мне пофик что у кого то там заболевание венерологическое, главное это ко мне не имеет отношение. Повторяю, мне пофик на здоровье нации и прочее, мне главное что бы мне не доставляли проблем. Если кто трахается без презика и заболевает, то это его проблема. В идеале пусть просит сексуального партнёра принести санитарную книжку.

Джекдениелс писал(а):

Секс порождает неадекватных маньяков-насильников, запретить секс!
Не, психологи доказали обратное, это отсутствие секса порождает маньяков. Так что просто легализовать проституцию в специальных учреждениях, будет называться «Центр снятия напряжения». Просто есть 5% баб которым постоянно нужно трахаться, вот пусть там работают, как говорится, от каждого по способностям, к каждому по потребностям.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Сен-2020 18:50 (спустя 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Если ты хотел нарушить работу моих систем сказав фразу невпопад, то сообщаю, что у меня встроена защита и я не направляю вычислительные ресурсы на заведомо не нужное задание. Этим багом страдал только кремлебот версии 1.0, а у меня версия 2.0. Глупые кожаные мешки, не смогут меня обмануть ахахах, я вас всех затраллировал, азазас.
Что не помешало тебе написать аж 3 предложения. У тебя сбой кремлебот версии 0.01

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 17-Сен-2020 19:10 (спустя 19 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

сэтрий
Сейчас мы тебя проверим... кремлебот, сколько будет 1 + 2? Только с FP32 точностью пожалуйста!
info [Профиль]  [ЛС] 

stalin6120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 142

СССР
Рейтинг

post 17-Сен-2020 21:47 (спустя 2 часа 37 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ну, нормально, чё... Если в управлении полная импотенция, поднимай налог на "вредные" привычки. Это ж даже благородно - позаботиться о нации, искоренить, понимаешь...

- Папа, ты будешь меньше пить?!!
- Нет, сынок, ты будешь меньше кушать.
(перефразируя)

ЗЫ И что ж такое?!! Все разбежались в разные стороны, историю переписывают, грызутся, как ближайшие родственники, а методы вымогательства - одинаковые. Чуется мне, что товарищ Калашников уже очень давно нашёл решение этого вопроса...
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1631

Россия
Рейтинг

post 17-Сен-2020 22:19 (спустя 32 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ммм... вызываю пожарную команду!
тут задницы горят так, что землю прожгут насквозь!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

ask_177

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 567

СССР
Рейтинг

post 17-Сен-2020 23:33 (спустя 1 час 14 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Чем секс и отдых повредит другим людям? Я же написал, что говорю о тех зависимостях которые мешают жить другим людям. Алкоголик пьёт алкоголь и бросается на людей на улице, курильщик курит и дымит в лицо людям на улице.
Например, я могу заняться сексом в общественном месте или отдыхая на природе помешать рыбаку.
И если алкоголик не будет бросаться на людей, а курильщик дымить в лицо, то всё норм? Зависимость тебя уже волновать не будет? Я так понял что тебя волнует не их слабоволие иди здоровье, а исключительно личный дискомфорт. Тебе, в многоквартирном доме, дети не мешают? А то может, этих мелких, тоже в Сибирь выслать? К алкоголикам и наркоманам.

добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

AlexFormula писал(а):

Выбор партнера уже вообще никак и ни на что не влияет?
Парочка поднажратых персонажей, решивших совокупиться в ближайших кустах, уже не являются творцами собственной судьбы? Это типа жертвы?
Деятель, ты в курсе что, высокоинтеллектуальная и добропорядочная девушка, может быть инфицированна в больнице? Этой случайной жертвой может оказаться даже твоя жена. Или у тебя с этим жёстко, в койку только при наличии трёх справок заверенных независимыми экспертами (жене поблажка, можно только две)? Я чётко объяснил, что ты не можешь идентифицировать ВИЧ инфицированного без применения специальных методов. И если инфицированный сам не знает о том, что является носителем (ну или просто совести нету, но об этом уже не знаешь ты), то заражение гарантировано. Хотя в твоём случае конечно не, ведь ты то точно хозяин своей судьбы!

_________________
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 18-Сен-2020 00:13 (спустя 39 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

ты в курсе что, высокоинтеллектуальная и добропорядочная девушка, может быть инфицированна в больнице?
У любой инфекции есть симптомы, внешние в том числе.
И не важно, где человек при этом заболел.

Цитата:

Этой случайной жертвой может оказаться даже твоя жена
Если это будет моя жена, я тем более замечу, что что-то не так.

Цитата:

ты не можешь идентифицировать ВИЧ инфицированного без применения специальных методов
Интернет открой, хотя бы. Там много чего написано. Даже врачом быть не обязательно, достаточно проявить внимательность.

Цитата:

Хотя в твоём случае конечно не, ведь ты то точно хозяин своей судьбы!
Я за свою недолгую жизнь успел с девками повывторять всякое. Хоть в кровати, хоть на диком пляже, хоть в борделе за рубежом. И "залетов" еще не было.
Так что да, я слежу за своей жизнью (половой в том числе) и являюсь ее хозяином.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Сен-2020 01:21 (спустя 1 час 8 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

ask_177 писал(а):

Например, я могу заняться сексом в общественном месте или отдыхая на природе помешать рыбаку.
Как именно? Твой секс на природе никому не причинит вреда, агрессии никакой же. Не нужно до бреда доводить ситуацию. Есть конкретные неприятности: агрессия и порча здоровья. Всё остальное не имеет значения. Или ты такой дофига ранимый что увидев трахающихся людей сразу бежишь к мамке и кричишь что увидел голую тётю?

ask_177 писал(а):

И если алкоголик не будет бросаться на людей, а курильщик дымить в лицо, то всё норм?
Это не сам человек бросается, а его мозг под действием алкоголя искажает реальность и человеку кажется что ему все угрожают и нужно отбиваться. Алкоголь априори действует на человека, поэтому таких людей лучше ссылать куда то. Нормальным людям не приходит в голову пить какую то странную жидкость и потом сума сходить. Мне за всю жизнь не приходило в голову пойти и купить алкоголь и пить его. Зачем? Так что если я доберусь до власти, то сделаю несколько чистых городов в стране и туда только переселять нормальных людей. На границе города поставить автоматические турели что бы если алкашня полезет, то просто мочить их и всё. Не считаю за личность и в целом за человека того кто употребляет алкоголь или курит. Таких в расход сразу.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1631

Россия
Рейтинг

post 18-Сен-2020 03:02 (спустя 1 час 40 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ask_177 писал(а):

а что ты знаешь о ублюдках, что курят у себя на кухне в многоквартирных домах?
мы уже пол года ничего поделать не может, в ванную не зайти!
в туалете тоже полный пи...

воняет табачным дымом!
ОНО МНЕ НАДО?
в семье никто не курит! НИКТО!! так почему я должен дышать твоей отравой, без которой ты не можешь? kolob_108

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6663

Россия
Рейтинг

post 18-Сен-2020 09:59 (спустя 6 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Мда, от алкогольной и никотиновой зависимостей дошли до зависимости от секса и отдыха. Граждане, да вам в Госдуму пора)) На ра-бо-ту!!!))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

drongo1119

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 5 месяцев

Сообщений: 302

Россия
Рейтинг

post 18-Сен-2020 10:15 (спустя 16 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Министерство финансов России подготовило проект поправок в Налоговый кодекс, в котором предлагается увеличить в 2021 году ставки акциза на сигареты и табачную продукцию на 20%. «Внеплановое повышение акцизов позволит обеспечить выполнение социальных обязательств государства в условиях роста бюджетных расходов из-за сложившейся экономической ситуации, связанной с распространением пандемии», — цитирует РБК пресс-службу ведомства.
По данным аналитиков эта мера позволит приносить в бюджет Государства до 70 миллиардов рублей в год.

В Государственную думу внесен законопроект, предусматривающий повышение ставки НДФЛ с 13 до 15%. Данная мера коснется граждан, чей ежегодный доход превышает 5 млн рублей. Средства, полученные от таких налоговых поступлений, направят на лечение детей с тяжелыми и редкими заболеваниями. В законопроекте сказано, что ставка увеличится по предложению Президента РФ с 1 января 2021 года.
Председатель Госдумы Вячеслав Володин: «Уверен, что общество его поддержит. В том числе и те, чьи доходы будут облагаться этим налогом, воспримут его с пониманием»

Различными партиями были внесены ранее законопроекты в Думу:
1.Забирать в доход Государства сверхприбыли корпораций - отклонено, вполне понятно, в акционерах "Кремлёвские ребята" получающие дивиденты с этих компаний и выкидывать деньги из своих карманов как то не хорошо...
2.Повышение налогов до 50-60% на предпринимателей с определённым уровнем доходов - отклонено...
3.Конфискововать имущество воров и имущество родственников по решению судов в доход Государства - отклонено, не "демократично"...
4.Срок службы в силовых структурах не менее 25 лет, уходишь ранше - пенсия на общих основаниях, Гарант побаивается трогать силовые структуры и понемногу "подкармливает" их - отклонено, в октябре этого года им повышаются пенсии на 4%, жить станет лучше и веселее, но среди военных пенсионеров не все генералы...
5.Возврат из офшоров украденных средств, простые методы для этого есть, надо только захотеть...

Теперь аналитикам можно подсчитать на сколько пополниться бюджет РФ если выполнить эти пункты...

_________________
Videntis invisibilia

info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 18-Сен-2020 10:19 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий, в одном можно быть уверенным; как ежедневно доставать тебя - найдут и по твоим собственным правилам. У людей этот поиск интуитивен и постоянен.
Подснежник, а это уже вопрос не самих сижек. Забавно было бы натравить на такого товарища какую-нибудь яжемать. Я бы даже сказал феерично, они ведь не на разок действуют.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Redline666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 86

Россия
Рейтинг

post 18-Сен-2020 10:32 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

ofrank0 писал(а):

То есть у тебя права надо забрать, учитывая твоё желание травить себя и остальных всякой х***й.
Я не употребляю никаких дурманящих средств, мой разум чист.
А, вот, здоров ли?

Кроме шуток, твои мысли понятны, но ты делишь мир на белое и чёрное... Это так не работает.

_________________
Ryzen 5 5600X | RTX 4070 Ti | 32 Gb RAM
Ryzen 7 5800H | RTX 3070 | 16 Gb RAM
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2887

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 18-Сен-2020 12:18 (спустя 1 час 46 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

То чувство когда я не курю совсем)

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

canceRnya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 447

Предупреждений: 1

Уганда
Рейтинг

post 18-Сен-2020 23:05 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Какие заботливые :3
info [Профиль]  [ЛС] 

DoomWizard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 46

Рейтинг

post 19-Сен-2020 11:37 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот это развитие событий
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 01:12

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы