Ошибка

Собака спасла дельфинёнка от гибели на берегу [В Мире]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6641

Россия
Рейтинг

post 08-Сен-2020 15:36 [-]5[+]

[Цитировать] 


Житель британского Крикефа вместе со своей собакой Лэйэй прогуливался по безлюдному местному побережью, когда вдруг животное начало лаем звать его к воде.

Добрая история спасения маленького дельфина произошла неделю назад на пляже небольшого британского городка Крикеф (Criccieth). Местный житель неспешно прогуливался там вдоль берега вместе со своей собакой по кличке Лэйа. Мужчина фотографировал живописные окрестности, когда вдруг услышал громкий лай. Животное что-то нашло в воде у самого берега и звало хозяина срочно подойти и посмотреть.

Когда человек подошёл, то увидел, что рядом с Лэйэй на мелкоте беспомощно барахтается дельфинёнок. Он был жив, но из-за отсутствия воды вот-вот мог погибнуть. Недолго думая, мужчина аккуратными, но настойчивыми движениями начал направлять маленького дельфина в сторону открытого моря. Он подгонял его до тех пор, пока морское животное не оказалось на достаточной глубине, чтобы дальше двинуться самостоятельно.

Под видеозаписью на своём канале в YouTube мужчина написал: «После этого я оставался на месте происшествия ещё какое-то время, чтобы окончательно убедиться, что дельфин спасён и больше сюда не вернётся. Я думаю, малышу просто повезло. Ведь кроме меня на мили вокруг никого не было. Да и я бы ничего необычного не заметил, если бы не лай моей собаки». Сотрудники береговой охраны, которым мужчина сообщил о происшествии, тут же связались с учёными и рассказали о странном для данной местности поведении дельфина.

          



info [Профиль]  [ЛС] 

post 26-Окт-2021 08:07 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 23:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы