Ошибка

Spinch (Akupara Games) (ENG|RUS|MULTI12) [DL|GOG] / [macOS] от R.G. GOGFAN

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16237

СССР
Рейтинг

post 04-Сен-2020 18:27 1[+]

[Цитировать] 

Spinch


Общая информация:
Дата выпуска: 03 сентября 2020 года
Жанр: Экшн - Аркада - Платформер
Разработчик: Queen Bee Games
Издатель: Akupara Games
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: русский, Deutsch, English, Português do Brasil, español, français, italiano, polski, 中文(简体), 中文(繁體), 日本語, 한국어
Язык озвучки: отсутствует
Версия: 1.0.3 (40961)
Таблетка: не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
Операционная система: macOS 10.11+
Процессор: Intel Core i3
Память: 2 GB RAM
Графика: Video Card
Хранение: 2 GB
Клавиатура и мышь/геймпад
Описание:
  Попадите в мир, зараженный пузырьковой психоделией. Погрузитесь в глубины новой экологии, изобилующей множеством проходов, светящимися уровнями и сложными препятствиями. Выйдите за пределы материальной вселенной, примите свою естественную форму гиперподвижного организма Спинча и спасти свое потерянное потомство от бесконечного нашествия бесформенных и уродливых странностей и неординарностей.
  В Spinch используется олдскульная система сложности, при которой вам придется переигрывать многие участки, пока вы не отточите время реакции и рефлексы. Бросайтесь, уклоняйтесь, карабкайтесь, плавайте, прыгайте и даже запускайте своих собственных детей как снаряды, чтобы победить шестерых эксцентричных боссов в шести ярких мирах. Собирайте предметы, чтобы получить преимущество в поиске своих потерянных детей. Остерегайтесь своего кузена — он присматривает за детьми некоторых ваших родственников, но он немного странный. Только таймер и быстрые перезапуске — без конца игры или жизней. Игра будет интересна для любых игроков, но она станет настоящим вызовом даже для самых опытных спидраннеров.
  Мир Spinch был создан и оживлен талантливым заслуженным художником из Канады, Джесси Джейкобсом. Он известен своими детальными работами, в которых сочетаются четкие линии и простые насыщенные цвета. Его работы — это психоделия, одухотворенность, другая реальность, где объединяются природа и технологии. Джеймс Киркпатрик, известный своим участием в раннем движении граффити в Канаде, а также как авангардистский исполнитель жанра хип-хоп под псевдонимом Тезис Сахиб, создал звуковое сопровождение из ретро-звуков и электронных семплов для игры Spinch.

Особенности игры:
  • Визуальный стиль в стиле ретро с психоделическими цветами, созданный заслуженным художником-мультипликатором из Канады Джесси Джейкобсом.
  • Точно выверенная игра, где нужно делать рывки, уклоняться и отпрыгивать от поверхностей, чтобы спастись от неоновых пауков, гигантских радужных червей и бомбящих лунопсов.
  • Погрузитесь в необыкновенные психоделические миры: неоновые равнины, экспериментальные бассейны, замороженные острова и даже открытый космос.
  • Сразитесь с загадочными боссами и расстреляйте их своими детишками — их можно использовать как боеприпасы.
  • Подходит игрокам любого уровня; идеально для спидранов.
  • Саундтрек канадского исполнителя Джеймса Киркпатрика, состоящий из треков, написанных или измененных на Gameboys, а также с использованием изогнутых или созданных с нуля инструментов.

Дополнительный контент:
    Дополнительного контента нет по причине отсутствия в магазине GOG.com
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16237

СССР
Рейтинг

post 05-Сен-2020 19:46 (спустя 1 день 1 час) [-]1[+]

[Цитировать] 

  • 1.0.3 (40961) - 05.09.2020
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 13:28

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы