Ошибка

Разработчик «Новичка‎» усомнился в новых выводах по ситуации с Навальным [В России]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2020 05:01 [-]3[+]

[Цитировать] 


Доктор химических наук, непосредственно участвовавший в разработке «Новичка‎», Леонид Ринк заявил, что симптомы Алексея Навального совершенно не похожи на применение отравляющего вещества из этой группы. РИА Новости специалист сказал, что считает политическим шагом попытку увязать «отравление‎» блогера с применением «Новичка‎».

Ранее сегодня официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен Зайберт сообщил, что по инициативе клиники Charite специальная лаборатория Бундесвера провела токсикологическое исследование анализов Навального, в которых, по словам спикера, нашли отравляющее вещество из группы «Новичок‎».

По словам Ринка, если бы против Навального был применен «Новичок‎», симптомы отравления были бы другими и привели бы к смерти, а не к коме.

Также разработчик «Новичка‎» считает, что немецкие врачи не готовы предоставить пробы, которые якобы показали присутствие в организме Навального отравляющих веществ.

Ранее в МИД РФ прокомментировали заявление Правительства ФРГ о том, что Алексей Навальный подвергся воздействию отравляющего вещества нервно-паралитического действия.

В министерстве сказали, что Москва продолжает ожидать ответа на запрос Генпрокуратуры РФ в Германию по поводу лечения оппозиционера, его диагноза и результатов экспертизы отправленный еще 30 августа.



info [Профиль]  [ЛС] 

sk4mE3lapc6T

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 65

Рейтинг

post 03-Сен-2020 05:12 (спустя 11 минут) [-]-17[+]

[Цитировать] 

Кто такой Ринк сами нагуглите
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 562

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 03-Сен-2020 06:01 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

sk4mE3lapc6T писал(а):

Кто такой Ринк сами нагуглите
ну я нагуглил, и что?
info [Профиль]  [ЛС] 

daitaxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 312

Рейтинг

post 03-Сен-2020 09:01 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я тоже нагуглил
info [Профиль]  [ЛС] 

mdanet

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 416

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2020 10:07 (спустя 1 час 6 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

john_detonator писал(а):

sk4mE3lapc6T писал(а):

Кто такой Ринк сами нагуглите
ну я нагуглил, и что?
Судя по всему мутный он докторишко, исходя из статьи в Вики (Дело об убийстве банкира Ивана Кивелиди). Год условно за торговлю смертью... kolob_120
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 03-Сен-2020 11:56 (спустя 1 час 48 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

mdanet писал(а):

john_detonator писал(а):

sk4mE3lapc6T писал(а):

Кто такой Ринк сами нагуглите
ну я нагуглил, и что?
Судя по всему мутный он докторишко, исходя из статьи в Вики (Дело об убийстве банкира Ивана Кивелиди). Год условно за торговлю смертью... kolob_120
Argumentum ad hominem. Гитлер говорил, что чистить зубы полезно, Гитлер плохой, значит чистить зубы вредно.

А так, забавная ситуация. Сначала очень опасным отравляющим веществом не смогли Скрипалей убить, после Навального. Я так понимаю, злой Кремль тестирует просроченные отравляющие вещества сразу на якобы неугодных режиму, вместо мышей.
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 03-Сен-2020 14:32 (спустя 2 часа 35 минут) [-]15[+]

[Цитировать] 

Narkolis у людей какое то странное представление о боевой отраве, особенно условно современной. То что должно при минимальной концентрации надежно и быстро убивать огромное количество людей и преодолевать хотя бы элементарную устаревшую защиту не смогло убить несколько человек.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 03-Сен-2020 15:25 (спустя 52 минуты) [-]-24[+]

[Цитировать] 

Ой сашок, какого быть помойкой?
Там это Лукашенко уже сказал, что перехватил разговоры Варшавы и Берлина, где они узнали, что отравления Навального не было.
Так что давай, запость и это.
А по поводу твоей статейки. Команда новичка давно распалась. Все причастные к созданию давно не занимаются им. И так получилось, что не все разработчики считают, что "новичок" остался в первозданном виде. Хотя да, откуда тебе знать, что химическое оружие можно изменять, ты ж не химик, как я (да, Ирасик? Запиши еще в мои регалии).
И можно было бы, конечно, других послушать, но зачем, когда есть чувак, который ходит к Шейнину и Соловьеву?
Далее, про сам новичок. А ничего, что никто не знает, как вел себя Навальный в самолете? Всё, что мы видели - это здорового Навального, а потом Навального в коме. Поэтому такие штуки, как конвульсии, характерные при отравлении новичком, остались за кадром.
Кстати, забавно, что мне приходится расписывать про новичок, потому что отличная статья с отличного сайта, которую запостил отличный "журналист" рассказывает, что

SaShock писал(а):

симптомы отравления были бы другими и привели бы к смерти, а не к коме
А какими они должны быть? И какие были? Ах, да, это не надо знать. Главное, что чувак у Соловьева сказал, что другие.
Далее. Есть инфа, вот гуляет, что перед тем, как сесть в Омске, был звонок в аэропорт Омска, где сообщили о заминировании аэропорта. Уж не для того ли, чтобы самолет не смог сесть и Навальному не смогли оказать полноценную помощь, чтобы он не в коме оказался, а умер? Хм.
Кстати, замечательный журналист сашок, а не хочешь ли ты запостить мнение Меркель? Или очко сжалось, потому что если даже Меркель критикует власти России, хотя до этого одна из немногих, кто пытался успокоить Евросоюз и подружить с Россией, то дело реально дрянь для России?

Желтый автор, желтая статья с желтого сайта. Я буду твои статьи называть рубрикой "Помойка Пригожина".

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Satan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2124

СССР
Рейтинг

post 03-Сен-2020 15:32 (спустя 7 минут) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Кто б сомневался, шо ОНО сомневается. Пропа(презервативов) всяких, "ученых" и "докторишек" понавыползало, как тараканов после удара говнодавом по старой трубе! То Навальный у них нажрался, то диабет внезапно подхватил (как сифилис какой-то), то госдеп его отравил, то он сам себя отравил, чтоб подставить патриотов. Детский сад, ей Б-гу! Также, зачем они атропин ему кололи, так внятно не объяснили. Кто-то обкакался и делает вид, что ж#па не его.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2362

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Сен-2020 16:29 (спустя 56 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

graykori писал(а):

у людей какое то странное представление о боевой отраве, особенно условно современной. То что должно при минимальной концентрации надежно и быстро убивать огромное количество людей и преодолевать хотя бы элементарную устаревшую защиту не смогло убить несколько человек.
Так может не было намерения убить?

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3536

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2020 16:50 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Так может не было намерения убить?
А что это тогда? Акт устрашения? На кого он тогда направлен? Временно вывести из игры? Зачем? С какой целью? Кого то спровоцировать, но кого?
info [Профиль]  [ЛС] 

Satan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2124

СССР
Рейтинг

post 03-Сен-2020 17:26 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Дык "Умное голосование" же.
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 03-Сен-2020 17:37 (спустя 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс как то не логично применять то что убивает с гарантией когда убить не хочешь, по молекулам отсчитывать не вариант, ядов очень много и использовать то что существует только на бумаге и существовать как бы не должно очень странно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 03-Сен-2020 17:55 (спустя 17 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Satan писал(а):

Дык "Умное голосование" же.
А, то есть "траванули" чтобы обеспечить больше голосов сторонникам Навального? Ох и ловкачи в Кремле, какая многоходовочка то!
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 03-Сен-2020 18:28 (спустя 33 минуты) [-]-29[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Ты опять дурачка включаешь? Что такое едро без Путина? А? Расскажешь, некрофилис?
ФБК и штабы Навального - это мощная структура, которая может жить без него, но слишком сложно. Навальный - это всё еще символ и харизматик, которого не просто полезно слушать, но и интересно.
Простой вопрос, почему умное голосование появилось только недавно? Вернее, почему никто до этого не предпринимал попытку? Это же простая идея - проголосовать всем за второго кандидата после единороса.
Потому что для того, чтобы победить единороса приходится голосовать за людей с неприятной позицией. Типа коммуниста. Или из лдпр. Даже когда Навальный запустил УМГ в прошлом году, разного рода либералы включали целку и рассказывали, что "КАК? Я?! ДА ЗА СТАЛИНИСТА??!!!!!"
И даже при этом удалось протащить в МГД нескольких хороших людей.

Было бы здорово, если бы люди слушали политологов, типа Юдина или Шульман. К сожалению, как вы, дауничи, смотрите только Сорловьева в качестве своего источника информации, так и большинство "либеральной общественности" слушают писателей, актеров, режиссеров и прочих, людей с харизмой, но без специализированных знаний, а не профессионалов. Такова природа человека, не учиться, а за шоу наблюдать.
И тут появляется Навальный. Человек харизматичный. Человек, который не играет в политику девяностых, где все из себя строят не пойми кого. Вместо этого говорит прямо - вот этот мразь, потому что обворовывает бюджет, этот сволочь, потому обворовывает ЖКХ, тот дегенерат, потому что строит дома не приспособленные к проживанию, а последний урод покрывает всё.
При этом, в отличии от вас, ватанов, ему, так уж получилось, приходится бумажки предъявлять, схемы показывать, всё разъяснять. Вот бы по федеральным каналам так же работали. Но увы. Хотя вы хаваете, вам хватает.
Так вот, Навальный, как харизматичный и простой человек, умудряется популярным языком объяснить то, что не могут донести специалисты из-за излишней научности. Сама ситуация, где нужно голосовать не так, как хочешь, а как скажут - уже непроста для объяснения. Ну, то есть если логика есть, то всё просто, но увы. Но всё становится еще сложнее, когда не просто за кого-то надо проголосовать, а того, кто тебе неприятен.

Я гарантирую, будут выборы, опять понавылезают "либералы", которые будут говорить, что им честь не позволяет проголосовать не так, как хотят. Или что сейчас коммунисты всё захватят. Дауны. Поэтому и живем с едром.

И отвечая на вопрос из начала поста, почему никто до этого не устраивал УМГ - потому что были либо харизматики, но не понимающие, как надо делать, либо специалисты, но не умеющие доносить свои знания.
А отравили для того, чтобы не мог работать на УМГ и испугать кандидатов в муниципальные депутаты и прочие органы, которые не так сильны духом.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

_StrangeR_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 330

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2020 19:03 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Навальный - это всё еще символ и харизматик
)))

_________________
С окружающими должно поступать так, как поступают с вами сами они. И если сотворяют они зло с вами, или иное горе учиняют вам, должно отвечать недругам тем же. ©
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2020 19:13 (спустя 9 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Ой сашок, какого быть помойкой?
Охолонь, браток. Без оскорблений.

ofrank0 писал(а):

SaShock писал(а):

симптомы отравления были бы другими и привели бы к смерти, а не к коме
А какими они должны быть? И какие были? Ах, да, это не надо знать.
"Вести" взяли у него подробное интервью - там есть ответ на твой вопрос.

ofrank0 писал(а):

Есть инфа, вот гуляет, что перед тем, как сесть в Омске, был звонок в аэропорт Омска, где сообщили о заминировании аэропорта. Уж не для того ли, чтобы самолет не смог сесть и Навальному не смогли оказать полноценную помощь, чтобы он не в коме оказался, а умер?
В экстренной ситуации (а это она) самолёт сядет на полосу и не будет приближаться к терминалу, ангарам и другим самолётам. В зону взлета есть несколько путей, в том числе эвакуационный, воспользовались бы им для проезда скорой. Кстати "минируют" и во многих городах независимо от полетов и здоровья Навального.

ofrank0 писал(а):

Кстати, замечательный журналист сашок, а не хочешь ли ты запостить мнение Меркель? Или очко сжалось, потому что если даже Меркель критикует власти России, хотя до этого одна из немногих, кто пытался успокоить Евросоюз и подружить с Россией, то дело реально дрянь для России?
А какое ее мнение? "мы что-то нашли, но ничего не покажем и пожалуемся" Данные запросили уже несколько дней назад, но ничего никому не предоставили. Меркель регулярно критикует власти России, как и многие другие политики. Да и внутри страны есть никчемная оппозиция, которая вяло пытается этим заниматься и играет на слабостях и трудностях граждан.

З.Ы. перестань волноваться о моем очке. Я гетеросесуал.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 03-Сен-2020 19:26 (спустя 12 минут) [-]-24[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Охолонь, браток. Без оскорблений.
Это не оскорбление, это название тому, что ты производишь.

SaShock писал(а):

"Вести" взяли у него подробное интервью - там есть ответ на твой вопрос.
Хм, а может ты тогда не будешь всякий кал постить, если всю инфу все равно из источника брать надо?

SaShock писал(а):

В экстренной ситуации (а это она) самолёт сядет на полосу и не будет приближаться к терминалу, ангарам и другим самолётам. В зону взлета есть несколько путей, в том числе эвакуационный, воспользовались бы им для проезда скорой. Кстати "минируют" и во многих городах независимо от полетов и здоровья Навального.
Да, как интересно! Ну да, значит просто совпадение, заминировали прямо тогда, когда Навальный пролетал. Нигде не заминировали, а тут заминировали. Совпадение, точно.

SaShock писал(а):

А какое ее мнение? "мы что-то нашли, но ничего не покажем и пожалуемся"

SaShock писал(а):

А какое ее мнение? "мы что-то нашли, но ничего не покажем и пожалуемся"
Да, она это сказала? Ну вот, лишнее подтверждение, что ты ведешь местную рубрику "Помойка Пригожина".

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2020 19:38 (спустя 12 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Хм, а может ты тогда не будешь всякий кал постить, если всю инфу все равно из источника брать надо?
1. Твое мнение и унылый троллинг мне не интересны))
2. Не твое дело где и что мне брать и когда и как это постить.

ofrank0 писал(а):

Ну да, значит просто совпадение, заминировали прямо тогда, когда Навальный пролетал. Нигде не заминировали, а тут заминировали
А все сообщения ранее и позднее, это злой Путин с черного кгбшного телефона делал. И в других странах тоже - для маскировки.

Веселый ты, скорее даже забавный))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Satan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2124

СССР
Рейтинг

post 03-Сен-2020 19:54 (спустя 15 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Satan писал(а):

Дык "Умное голосование" же.
А, то есть "траванули" чтобы обеспечить больше голосов сторонникам Навального? Ох и ловкачи в Кремле, какая многоходовочка то!
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 03-Сен-2020 20:08 (спустя 14 минут) [-]-19[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

1. Твое мнение и унылый троллинг мне не интересны))
Так не интересны, что ты не перестаешь писать мне? Да.

SaShock писал(а):

2. Не твое дело где и что мне брать и когда и как это постить.
Тогда не твое дело, как я буду оценивать твой кал.

SaShock писал(а):

А все сообщения ранее и позднее, это злой Путин с черного кгбшного телефона делал. И в других странах тоже - для маскировки.
Нет, злой Путин детей убил минометами в Беслане. Хотя чего уж там, навряд ли тебя волнуют в целом человеческие жизни.
И если ты за свои хз сколько лет так и не понял, как работает правительство - тебе уже ничто не поможет.

SaShock писал(а):

Веселый ты, скорее даже забавный))
Ты в курсе, что если бы ИРЛ столько лыбился, тебя за ненормального сочли?
Хотя почему сочли.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2020 20:19 (спустя 10 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Продолжай-продолжай))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 03-Сен-2020 20:41 (спустя 22 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

какого быть помойкой?
https://ru.wiktionary.org/wiki/каково

ofrank0 писал(а):

Что такое едро без Путина?
ФБК и штабы Навального - это мощная структура, которая может жить без него, но слишком сложно. Навальный - это всё еще символ и харизматик, которого не просто полезно слушать, но и интересно.
А ещё борцуны угорают на тему: "Если не Путин, то кто?", а тут у Навального то же самое, забавно.

ofrank0 писал(а):

Narkolis
некрофилис
вы, дауничи
вас, ватанов
Я не буду спрашивать тебя тупой ли ты, ведь ты уже говорил, что да, поэтому просто повторю просьбу: не пиши мне, пока у тебя изо рта летит дерьмо, воняет.
info [Профиль]  [ЛС] 
ofrank0

post 03-Сен-2020 21:08 (спустя 27 минут) -31      заценить

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 04-Сен-2020 11:53 (спустя 14 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

А вот и мнение Шария по теме с отравлением:
          
Поржал с аргументации навальнистов:
- Почему используют постоянно Новичок? ПАТАМУШТА!
Ну да, на всю страну один яд, разработанный овер 30 лет назад, больше ничего нет, разнарядка такая сверху, и вообще чуть ли не под расписку лично Путин выдаёт.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 16:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы