Ошибка

Лукашенко поручил c понедельника закрыть бастующие предприятия [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

_StrangeR_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 334

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2020 20:46 [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Narkolis
Я как то по твоему должен испытывать особые чувства перед названием страны и с трепетом относится к ней? То что я тут живу не означает что я по дефолту уважаю это государство как принято у отбитых "патриотов".
Нормальный человек априори уважает свою страну.
Он может быть с чем-то не согласен,что-то ему может не нравится,он предлагает решения проблем.
А у отбитых

t1coon писал(а):

t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа
такой же "оппозиции",навальняшек и прочей шушеры принято просто ненавидеть страну в которой живёшь,и гадить,гадить,гадить в ней.А вообще замечательно если за это ещё и грантами приплачивают.

_________________
С окружающими должно поступать так, как поступают с вами сами они. И если сотворяют они зло с вами, или иное горе учиняют вам, должно отвечать недругам тем же. ©
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Авг-2020 21:01 (спустя 14 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

_StrangeR_
Я правильно понимаю, логика простая, любить просто так. Ну теперь я понимаю почему стадо идет голосовать за путина, вам как бы и причины не нужны, априори вождь нравится и плевать на все.

У "шушеры" как ты выражаешься, есть желание поменять страну в лучшею стороны, а не стабильное топтание и гниение пока остальной мир развивается.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 25-Авг-2020 21:12 (спустя 11 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

_StrangeR_ писал(а):

Нормальный человек априори уважает свою страну.
Он может быть с чем-то не согласен,что-то ему может не нравится,он предлагает решения проблем.
Это забавно, потому что тут шляется некрофилис, по его словам украинцец, бежавший в Россию.
Как раз из тех, что вместе с ватным филиалом рассказывает, что оппозиция всегда и везде всё рушит, а власть вообще от бога, так что сиди и млочи, не твоего ума дело, чернь, так сказать.

Так вот, этот украинец, которому очень близко мнение таких, как ты, не упускает возможности полностью обосрать Украину и облизать Россию, при том, что именно Россия убивала его сограждан. Включая спецслужбы.
Ирония.
Дальше не для тебя.
________________

Кстати, как там у вас, два мстительных журналистика, пальчики не устали жать то минусы? Ну палитесь же, палитесь, как дети. Никто, кроме вас двоих, не минусует. Очевидно, уже не могут из-за рейтинга. У всех по ~-10. Печально же. Это всё, что вы можете сделать, да?

добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

t1coon
Ну да. Это как в российскую тюрьму попадаешь, а там петухи друг друга дерут, а ты должен любить. Можешь, конечно, покритиковать, но любить должен.
Еще ты должен любит то, что детям смсками собирают на операции.
Но больше всего ты должен любить свое правительство. Потому что каждый подлец, каждый гнилой идиот считает своим долгом подменить понятия страна и правительство.
Ведь очевидно, что мы, "русофобы", когда критикуем правительство, мы критикуем страну. Ведь есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России. Это излюбленная тактика ватанов.
Что интересно, ватаны в свою очередь не Россию защищают (а от чего защищать, никто ей претензии не пишет), а правительство. Едро хорошее, оппозиция плохая, чиновники хорошие, оппозиционные депутаты плохие, коррупции, имущества зарубежного, двойных гражданств - всего этого нет, это всё враки Навального и либеральных сми. Журналисты расследуют убийства и отравления - это всё госдеповские агенты, потому что наши спецслужбы святые.

Это самое поганое в швали, которая здесь обитает. Нет, они не собираются рассуждать про правительство. Они не собираются вникать в суть претензий.
Чувак, я половину своих постов, во всяком случае каждый, где что-то утверждаю, подкрепляю аргументами. Если не впадлу, еще и доказательствами. Но это говно считает, что могут просто придти, насрать здесь, покричать "РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ!", хотя больше них никто еще не навредил так самой России, пару эпитетов кинуть, облизать друг другу жопу (это вообще, кстати, привычное зрелище: оппозиция спорит, размышляет, а воры всех мастей всегда за одно), и конечно же, конечно полностью забить на все твои аргументы, которые им невыгодны.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

_StrangeR_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 334

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2020 21:33 (спустя 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Я правильно понимаю, ….
Судя по ответу на мой пост-видимо ты ещё не научился понимать.Или мозг маленький,или череп.

t1coon писал(а):

У "шушеры" как ты выражаешься, есть желание поменять страну в лучшею стороны
Ты бы с нужной стороной сначала определился,а то жопа треснет когда во все стороны начнёшь менять.)))

ofrank0 писал(а):

не упускает возможности полностью обосрать Украину и облизать Росси
Ты и подобные постоянно обсирают Россию и облизывают сша и всё что с ними связано.И….!?

ofrank0 писал(а):

Ну да. Это как в российскую тюрьму попадаешь, а там петухи друг друга дерут, а ты должен любить

ofrank0 писал(а):

пару эпитетов кинуть, облизать друг другу жопу
Эк тебя торкнуло чувак, выдыхай.Или это как-то связано с получеными в прошлом травмами?

ofrank0 писал(а):

Это самое поганое в швали, которая здесь обитает.
!?
Так поменяй прописку,ни кто же не заставляет тебя здесь обитать.

_________________
С окружающими должно поступать так, как поступают с вами сами они. И если сотворяют они зло с вами, или иное горе учиняют вам, должно отвечать недругам тем же. ©
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Авг-2020 21:35 (спустя 2 минуты) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Судя по ответу на мой пост-видимо ты ещё не научился понимать.Или мозг маленький,или череп.
Это всех патриотов учат неуважению к собеседнику?

Цитата:

Ты бы с нужной стороной сначала определился,а то жопа треснет когда во все стороны начнёшь менять.)))
Когда не чего сказать, докапывайся к орфографии. Это у вас и есть та самая знаменитая конструктивная критика?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 25-Авг-2020 21:55 (спустя 20 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

_StrangeR_ писал(а):

Ты и подобные постоянно обсирают Россию и облизывают сша и всё что с ними связано.И….!?
Я же говорю. Плевать, что Россия состоит не толко из Путина, плевать, что я ни раз говорил, какие у меня претензии к США. Ведь у _StrangeR_ нет цели вести диалог, нет цели разобраться, нет цели понять или объяснить. Нет, _StrangeR_ здесь для того, чтобы как и "подобные" сделать вброс, вообще ничем не подтвержденный, и свалить. Я буквально это написал выше, и ты буквально это же и сделал. Молодец.

_StrangeR_ писал(а):

Эк тебя торкнуло чувак, выдыхай.Или это как-то связано с получеными в прошлом травмами?
Опять, шутка 6 класса, поздравляю, молодец, попробуй свои силы в КВН. А по сути что ты сказал? А по сути опять ничего.

_StrangeR_ писал(а):

Так поменяй прописку,ни кто же не заставляет тебя здесь обитать.
"Не нравится Россия..." - пошли всяких дегенератов, которые любят в говне обмазываться, к черту и делай страну лучше. От обосранного памперса в любом случае придется избавляться, так что и ты, и друзья твои, и ватаны, и правительство - все вы окажитесь на свалке времени. Да, к сожалению, не мы вас заставим, но время. И время хорошенько позабавится с твоей задницей. Возможно, кстати, как раз в той тюряге, которую мы вспоминали. Там, слышал, много патриотов, у всех флаги набиты, купола, иконы. Ну прямо рай для тебя. А с запретом АУЕ, теперь это будет эксклюзивный клуб, только такие сливки, как ты, туда смогут попасть. И пропишут тебя по-королевски.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

_StrangeR_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 334

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2020 22:08 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Это всех патриотов учат неуважению к собеседнику?
Чувак,прости.Я как-то упустил твоё и кореша твоего уважение к другим.Особенно в его крайних постах.
...............Святоши блин.Череп от нимба не перегрелся?

t1coon писал(а):

Когда не чего сказать, докапывайся к орфографии. Это у вас и есть та самая знаменитая конструктивная критика?

t1coon писал(а):

У "шушеры" как ты выражаешься, есть желание поменять страну в лучшею стороны, а не стабильное топтание и гниение пока остальной мир развивается.
Какая к чёрту"конструктивная критика"если для тебя-"пока остальной мир развивается"
Ты это серьёзно?

ofrank0 писал(а):

А по сути что ты сказал? А по сути опять ничего.
А твой пост прям переполнен смысловой нагрузкой.

ofrank0 писал(а):

.......что я ни раз говорил, какие у меня претензии к США
Извини что не слежу за твоим творчеством.

ofrank0 писал(а):

И время хорошенько позабавится с твоей задницей.
Да что же ты всё о задницах.У тебя точно всё нормально?

_________________
С окружающими должно поступать так, как поступают с вами сами они. И если сотворяют они зло с вами, или иное горе учиняют вам, должно отвечать недругам тем же. ©
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Авг-2020 22:25 (спустя 16 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Чувак,прости.Я как-то упустил твоё и кореша твоего уважение к другим.Особенно в его крайних постах.
Так у меня или у "моего кореша", давай как-то условимся, что я отдельная личность, а не коллективный разум как у типичного путиноида.

Цитата:

Какая к чёрту"конструктивная критика"если для тебя-"пока остальной мир развивается"
Ты это серьёзно?
Какая к черту "конструктивная критика" если для тебя - "Нормальный человек априори уважает свою страну."
Ты это серьезно?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 25-Авг-2020 22:35 (спустя 9 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Narkolis
Я как то по твоему должен испытывать особые чувства перед названием страны и с трепетом относится к ней?
То есть у тебя претензии не к правительству, а ты просто страну не любишь. Это многое объясняет)

_StrangeR_ писал(а):

Так поменяй прописку,ни кто же не заставляет тебя здесь обитать.
У него не получилось, как я понял - споткнулся на бюрократии.

Один страну не любит, второй просто не смог собрать документы и уехать, а теперь называет пенсионеров на лавочках отбросами, затыкает тут всем несогласным с его позицией рот - и эти люди в оппозиции. Просто прекрасно, я уже представляю ту прекрасную Россию будущего, которую они могут построить)
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Авг-2020 22:57 (спустя 22 минуты) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Цитата:

То есть у тебя претензии не к правительству, а ты просто страну не любишь. Это многое объясняет)
А что представляет из себя страна? Я разделяю правительство и страну, но одно без другого не может существовать, правительство губит тот кусочек суши, что мы называем страной. Уважение к земле? Ну у меня для тебя плохие новости. Хотя в 21 веке кто-то даже в бога верит, чего я удивляюсь.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

_StrangeR_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 334

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2020 23:55 (спустя 58 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

А что представляет из себя страна? Я разделяю правительство и страну, но одно без другого не может существовать, правительство губит тот кусочек суши, что мы называем страной. Уважение к земле? Ну у меня для тебя плохие новости. Хотя в 21 веке кто-то даже в бога верит, чего я удивляюсь.
Страну и правительство он разделяет.При этом правительство говно,а странакусочек суши и на хрен не нужен.
Перед этом пишет:

t1coon писал(а):

"шушеры" как ты выражаешься, есть желание поменять страну в лучшею стороны, а не стабильное топтание и гниение пока остальной мир развивается.
У тебя что, диссоциативное расстройство личности?
Прежний пост Джекилл писал,а этот Хайд?)))
О какой конструктивности может идти речь,если у тебя каждый пост новая личность пишет,и у каждой свой взгляд на ситуацию.)))
А шо за личность это писала:

t1coon писал(а):

что я отдельная личность, а не коллективный разум как у типичного путиноида.
Они друг о друге не знают?)))

_________________
С окружающими должно поступать так, как поступают с вами сами они. И если сотворяют они зло с вами, или иное горе учиняют вам, должно отвечать недругам тем же. ©
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Авг-2020 00:00 (спустя 4 минуты) [-]-13[+]

[Цитировать] 

_StrangeR_
Ты снова пытаешься докапываться к словам смысл которых и так понятен? В данном случаи под страной подразумевалась совокупность, как государственного аппарата так и "клочка суши". Но я еще раз спрошу тебя:

Цитата:

Это у вас и есть та самая знаменитая конструктивная критика?

Цитата:

О какой конструктивности может идти речь,если у тебя каждый пост новая личность пишет,и у каждой свой взгляд на ситуацию.)))
Мне не менее интересно общаться с тем у кого личности нет от слова совсем.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 26-Авг-2020 00:02 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Так поменяй прописку,ни кто же не заставляет тебя здесь обитать.
Ну чтобы поменять прописку, нужно как минимум оторвать зад от дивана.
А еще хотя бы что-то уметь, помимо провокационных речевок на форуме.

Отбитых и за бугром хватает, среди своих. Чужие там не нужны.
info [Профиль]  [ЛС] 

_StrangeR_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 334

Россия
Рейтинг

post 26-Авг-2020 00:31 (спустя 29 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Ты снова пытаешься докапываться к словам смысл которых и так понятен?
Дружище,не к словам,а к смыслу написанных тобою слов.И он у тебя(в приведённых мною цитатах)совершенно разный.Ты этого не видишь даже после того как тебе это сунули под нос.
Ладно,не расстраивайся.Береги себя.
Может что-то из двух(о чём я писал выше)всё таки вырастит.)))

_________________
С окружающими должно поступать так, как поступают с вами сами они. И если сотворяют они зло с вами, или иное горе учиняют вам, должно отвечать недругам тем же. ©
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Авг-2020 00:40 (спустя 8 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

_StrangeR_
Я искренне рад что ты видишь в моем тексте какой то особый смысл, придавая словам дополнительную окраску. Я увы не закладывал туда ни какого двумысленного посыла. Даже не возьмусь гадать, что мешает тебе понять элементарный посыл. Разберешься со своей личностью, приходи пообщаемся.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6641

Россия
Рейтинг

post 26-Авг-2020 05:03 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

где факты вбросов или подтасовок
Да нету фактов))
Эти ребята ими не оперируют.

Да и нарушения на выборах могут быть разные - вынос бюллетеня, незакрытая кабинка, много всего, что на результат повлиять даже косвенно не может.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Авг-2020 08:40 (спустя 3 часа) [-]5[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Да нету фактов))
Эти ребята ими не оперируют.
80% - факт. kolob_149 Вы то чем оперируете? Фетишем на диктаторишек? Кстати, где же эти 80% на улицах? Такое впечталение, что за Мудищева только омон. Кандидат от омона.

В Белоруссии глава избиркома признал фальсификации в пользу Лукашенко
https://lenta.ru/news/2020/08/13/pitalenko/
В Белоруссии найден мертвым отказавшийся подписать протокол член избиркома
https://lenta.ru/news/2020/08/18/vse_po_staromu/
Белорусский спецназовец рассказал об убийстве оппонентов Лукашенко
https://lenta.ru/news/2019/12/16/killer_belarus/
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6641

Россия
Рейтинг

post 26-Авг-2020 10:19 (спустя 1 час 38 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

Кстати, где же эти 80% на улицах?
А зачем им выходить? Проголосовали, кандидат победил - все, спатеньки.

Aesthete писал(а):

В Белоруссии глава избиркома признал фальсификации в пользу Лукашенко
глава участковой комиссии - не глава избиркома, появилась аудиозапись (не смог ее саму найти) - без сомнения никоим образом не подвергаемая никаким сомнениям в своей подлинности и достоверности.

Aesthete писал(а):

В Белоруссии найден мертвым отказавшийся подписать протокол член избиркома
Из новости:

Цитата:

В тот день он позвонил жене, сказав, что больше не может работать на нынешнем месте.
там же:

Цитата:

работал директором Волковысского военно-исторического музея.

Aesthete писал(а):

Белорусский спецназовец рассказал об убийстве оппонентов Лукашенко
А это вообще прекрасная новость.
1. Почему он не сидит? Он фактически в открытую признался в убийствах государственных деятелей и подрыве демократии страны. По идее его уже и белорусы после такого могут со спокойной совестью начать искать по всему миру с целью судить.
2. Ты реально веришь в то, что целый подполковник СОБР самостоятельно будет кого-то валить из "расстрельного пистолета"? Ты удивишься, но люди на штабных должностях в звании от капитана и выше в таких интригах участвуют, что бразильские сериалы отдыхают.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Авг-2020 10:24 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

и подрыве демократии страны
На этом месте я выпал в осадок. Как говорится, мсье знает толк в извращениях.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6641

Россия
Рейтинг

post 26-Авг-2020 10:38 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Как говорится, мсье знает толк в извращениях
ну там в жертвах глава центризбиркома значится - этож оплот демократии, страж честных выборов из двух и более кандидатов.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 26-Авг-2020 15:05 (спустя 4 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

-Пара у препода, который не отмечает присутствующих 😂 😃 😂 👏 👏



Как обычно — пришли староста и отличник подхалим Колян в бронике... 😇
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 26-Авг-2020 23:32 (спустя 8 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

https://www.youtube.com/watch?v=FQ3Igghoa-A
БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО: капитализм с Батькиным лицом
info [Профиль]  [ЛС] 

Lexandro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 921

Гибралтар
Рейтинг

post 27-Авг-2020 23:50 (спустя 1 день) [-]3[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Ну не вопрос, Ющенко и Янукович не вернули завод к жизни. Козлы, негодяи и коррупционеры.

А почему этого не сделали Порошенко и Зеленский? Где новые рабочие места, свое производство (хотя бы группы Б, учитывая ситуацию)...все то, из чего та самая незалежность де факто и складывается?
Для того, чтобы понять почему не вернули к жизни, необходимо понять почему его закрыли? А потому что, продукты компании никому не нужны были. В России тоже закрываются заводы, которые не выпускают конкурентный продукт, как пример - ЗИЛ, Москвич. В их закрытии виноват Путин? ЕС? Нато? Виновата только рыночная конкуренция.
Да и вообще я писал конкретный ответ на конкретную фразу:

Цитата:

Львовский автозавод был создан 1945 году. Бренда с 17-ого после кастрюлеголового майдана больше нет
Человек написал так, будто в закрытия завод виноват майдан. Я написал, что это не так. Остальное уже не по теме.

Tony Jaa писал(а):

Lexandro
Стаж: 11 лет, за 11 лет так и не научился писать без дикого оверпостинга на пол-страницы который считается моветоном и даже запрещён на многих форумах. За 11 лет не научился даже такому примитиву Правил культурного общения на форумах. Уровень IQ ясен, проходи мимо, ибо я бомжей у метро и людей с низким IQ предпочитаю обходить стороной и не вступать с ними в полемику.
Вообще выпал с такого вывода.
Ты вообще в курсе какой год на дворе? Люди уже на форумах не сидят практически, чтобы тебе все помнить. А ты про моветон, IQ, бомжей у метро, а по факту не может даже ничего ответить. Зато ты показал свой зашкаливающий IQ этим выводом. Как маленький ребенок себя ведешь - "Возразить нечего, дай прикопаюсь к орфографии, ан нет, тут критичных ошибок нет, хмммм, ах он сука оверпостинг сделал, ну и быдло он конечно".👍
P.S.Слегка удивлен таким засильем ботов на тапочках. О каких 80% за Лукашенко при 85% явке, ну как не смотри - ЭТО НЕРЕАЛЬНО (особенно то, что на улице почему-то не выходят много народу из этих 4,5 млн за Луку). Люди хотят честных выборов - не в ЕС, не в НАТО, не Майдана, а просто честных выборов. А за такие требования уже окрестили майданом, нацистами, бандеровцами и т.п. Люди сами же выступают против справедливости.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 28-Авг-2020 00:07 (спустя 17 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Lexandro писал(а):

P.S.Слегка удивлен таким засильем ботов на тапочках. О каких 80% за Лукашенко при 85% явке, ну как не смотри - ЭТО НЕРЕАЛЬНО (особенно то, что на улице почему-то не выходят много народу из этих 4,5 млн за Луку).
То есть о 80% за Тихановскую тоже можно не говорить, раз на улице за неё примерно 2%(количество человек взято по данным оппозиции) выходило от проголосовавших)
info [Профиль]  [ЛС] 

Lexandro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 921

Гибралтар
Рейтинг

post 28-Авг-2020 00:19 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

То есть о 80% за Тихановскую тоже можно не говорить, раз на улице за неё примерно 2%(количество человек взято по данным оппозиции) выходило от проголосовавших)
Ну, честно говоря, я не думаю, что у неё было бы 80%, также, как и у Лукашенко 3%.
Но судя по результатам за Лукашенко голосовал каждый второй! И по словам всяких ботов (что они боты - мое мнение) люди против протестов, то в чем проблема массово выйти? Я, вроде как читал, что на митингах было более 500к человек (со всей страны), а это почти столько же, сколько и голосовало за Тихоновскую. Но на деле мне кажется выходит на митинги далеко не каждый второй и, даже, третий.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 02:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы