Ошибка

«Без него нам будет скучно» — Пригожин готов оплатить лечение Навального [В России]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2020 08:48 [-]3[+]

[Цитировать] 


Оплатить лечение российского оппозиционера Алексея Навального, предложил бизнесмен Евгений Пригожин 20 августа журналистам издания «Подъём».

«Уверен, что в российских клиниках врачи справятся лучше, чем в иностранных. Нам нельзя потерять Навального, поскольку он долгие годы замечательно веселил огромное количество людей, и без него нам будет скучно», — подчеркнул Пригожин.

Так бизнесмен отреагировал на шумиху, поднявшуюся после госпитализации Навального, и на предложения лечения со стороны западных стран.

«Возможно, если бы в прошлый раз он взял от меня пожертвованный миллион рублей, то не было бы необходимости пить водку с барбитуратами, как пишут в прессе», — отметил Пригожин.

Напомним, что Навальный почувствовал себя плохо во время перелета из Томска в Москву. После экстренной посадки в аэропорту Омска, Навального на скорой помощи доставили в больницу.

Вскоре появились мнения, что Навального пытались отравить. Его пресс-секретарь Кира Ярмыш вскоре обвинила Кремль в попытке избавиться от него в связи с предстоящими выборами.

В конце июля разгорелся скандал вокруг информационной атаки Навального на бизнесмена Пригожина и связанные с ним компании. Дело дошло до суда, который Фонд борьбы с коррупцией проиграл и попал под кабальный штраф и обвинения в клевете.

Навальному после этого пришлось закрыть это проект. Пригожин иронически предложил свою помощь «для попавшего в беду блогера» и перевел ему 1 млн рублей. В ответ на это Навальный отказался от «грязных денег».



info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 848

Эстония
Рейтинг

post 21-Авг-2020 09:07 (спустя 19 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Медики не исключают, что отравление Навального могло произойти из-за смешения алкоголя и медицинских препаратов. Вчера вечером, как стало известно (https://www.kp.ru/daily/217170/4273493/?from=tg), Алексей выпивал с коллегами самогон.

добавлено спустя 1 минута 38 секунд:

Меня пугает, с какой скоростью все превращаются в экспертов. Куда ни ткни — доктор медицинских наук или криминалист с 30-летним стажем. Чтобы вынести вердикт, им не нужны факты и доказательства: «Навального отравил Кремль. И точка!». Фейковый врач Анастасия Васильева пакует чемоданы, чтобы брать омскую реанимацию штурмом. В Twitter пресс-секретаря Киры Ярмыш уже дошло до маразма: «В отравлении виноват Путин». Ага, сам поехал в Сибирь, чтобы подсыпать «Новичка» Алексею в рюмку.

Но тут вскрылись интересные детали. До двух ночи Навальный пил самогонку в деревне Кафтанчиково. Так. А Ярмыш и иже с ними готовы ручаться, что это была не «палёная сивуха»? Что её сделали качественно, а не набодяжили отраву?

Тут надо обратить внимание на события, которые окружают Навального в эти недели. Первое — суды. Если не забыли, блогер назвал ветерана предателем — и разборки продолжались. Плюс миллионные иски за клевету никто не отменил. Второе — закрытие ФБК. А это потеря доходов. Думаю, кошелёк блогера опустел заметно. И третье — Навальный выпал из повестки. Интерес к нему угас. Аудитория стала сильно сокращаться. Новых заказов на «расследования», видимо, нет.

На этом фоне Навальный мог принимать таблетки — сильное успокоительное или снотворное. Могли смешаться отравление деревенским алкоголем, препараты и стресс. Итог страшный. Но нужно дождаться официального заключения врачей.

Я скажу те слова, которые в случае беды мы не услышим от них. Дай бог здоровья Навальному. Политика политикой, но желать смерти человеку — последнее дело. Даже если он проклинал тебя и поливал зловонной грязью. Дайте врачам работать. Не мешайте им спасать Алексея.

Выпишут его домой — тогда и поговорим

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Semikonduktor

Стаж: 14 лет

Сообщений: 499

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2020 09:35 (спустя 27 минут) [-]19[+]

[Цитировать] 

«Уверен, что в российских клиниках врачи справятся лучше, чем в иностранных. Нам нельзя потерять Навального, поскольку он долгие годы замечательно веселил огромное количество людей, и без него нам будет скучно», — подчеркнул Пригожин.
Ублюдок, чтоб ты сдох.

_________________
на все воля Аллаха
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Авг-2020 09:44 (спустя 8 минут) [-]-26[+]

[Цитировать] 

Как я ранее и писал, иностранные покровители сливают Навального, а задача России его откачать. Скорее всего яд специальный был использовала США, медленно убивает, что бы Навальный успел поохать и стать мучеником, а США потом скажет что Россия виновата в этом. России не выгодно сливать сейчас Навального, когда он уже сдулся и потерял хватку. Надеюсь что российские учёные найдут способ откачать Навального. Я против него, но я не хочу его гибели. Каждый человек может оступиться в жизни, возможно Навальный уже и сам не рад, но ему приходится продолжать устраивать спектакли, иначе всё рассекретится.
info [Профиль]  [ЛС] 

max payne344

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 11 месяцев

Сообщений: 53

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2020 09:49 (спустя 5 минут) [-]24[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

иностранные покровители сливают Навального
А у тебя есть какие-либо доказательство того, что его реально финансировали иностранные покровители. С таким же голословным заявлением я могу сказать, что Путина 20 лет финансирует Моссад.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 848

Эстония
Рейтинг

post 21-Авг-2020 09:55 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

max payne344
Его Путин финансирует, успокойся.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2020 09:57 (спустя 1 минута) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock
Хозяина своего цитируешь?
info [Профиль]  [ЛС] 

DaRkSiLVaN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 290

Рейтинг

post 21-Авг-2020 10:06 (спустя 9 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

max payne344
http://minjust.gov.ru/ru/novosti/nekommercheskaya-o...-nekommercheskih
https://russian.rt.com/russia/article/675565-fbk-minyust-inoagent
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2020 10:07 (спустя 1 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Aesthete
О, невменяемые подъехали)) Какого хозяина?))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1352

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2020 10:54 (спустя 46 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Шут Пригожина должен жить) .Забавно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2397

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Авг-2020 14:04 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Понятно короче кто стоит за отравлением. Сидит скотина ворует мои налоги, набрал частную армию, делает вообще че хочет в этой стране, закон ему не писан. Ну ничего, наступят времена потише, разберемся со всеми псами режима, Россия будет свободной.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Авг-2020 14:20 (спустя 15 минут) [-]-13[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс, Лично я тебя могу сделать свободным от России, с помощью пинка, поедешь жить в настоящую демократическую страну Сомали, кстати ею США полностью довольна и не накладывает санкций, а главное там настолько свободно что Навальный даже не нужен.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 848

Эстония
Рейтинг

post 21-Авг-2020 14:29 (спустя 9 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс
ты забыл сказать, что он сам лично в Сибирь летал, сам лично наливал чай, и туда Новичок капнул.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2397

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Авг-2020 14:42 (спустя 13 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

сэтрий
Скажи, а твое желание стать черным властелином мира обусловлено тем что тебя в детстве другие дети били? Или может родители?

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2020 14:50 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс
Расстрельный список сформировал уже?))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Semikonduktor

Стаж: 14 лет

Сообщений: 499

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2020 15:26 (спустя 36 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Джекдениелс
Расстрельный список сформировал уже?))
Списки формируются, успокойся дружок.

_________________
на все воля Аллаха
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 21-Авг-2020 16:26 (спустя 59 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Как я ранее и писал, иностранные покровители сливают Навального, а задача России его откачать.

Sp1Ls писал(а):

Джекдениелс
ты забыл сказать, что он сам лично в Сибирь летал, сам лично наливал чай, и туда Новичок капнул.
Не вали всё на Даниэлса. Хочу сознаться. Это был Я.
Я Лёшу в аэропорту угостил бананом 🙈
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 21-Авг-2020 16:46 (спустя 20 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Вспоминается, как м***к, хотя чего там, я смотрел, слово мудак не требует цензуры. Так вот, мудак Пригожин траванул в свое время детей, за что подала иск к нему Соболь, и выиграла, надо заметить.
И такой хороший и правильный человек, как Пригожин, который любит детей травить, не говоря уже про его помоечное министерство правды, потом засудил Соболь, Навального и ФБК за упущенную прибыль и потерю репутации.
Вот в потере репутации не Пригожин виноват, который травил детей, а ФБК, за то, что рассказал об этом.
Ах да, к чему я. ФБК из-за этого пришлось "закрыться", вернее, закрыть юридическое лицо, и будут они в будущем юридически другой компанией, хотя мы все будет называть их ФБК. И на оплату штрафов тогда замечательный Пригожин отправил миллион, который естественно, ФБК вернули обратно.
Знакомая история.
И это, SaShock, я вот глянул источник, Красная Весна. Ну серьезно? Там на первой странице главная статья "Кто и как делает ГМО из человека" под авторством Кургиняна. Кургиняна, епт.
Ха, лол, я решил посмотреть сведетельство о регистрации: Кургинян еще и учредитель. С 16 года. действует сайт.
Но вернемся к мудаку:

SaShock писал(а):

«Возможно, если бы в прошлый раз он взял от меня пожертвованный миллион рублей, то не было бы необходимости пить водку с барбитуратами, как пишут в прессе»
Да, клево. Клево, что в первый день сразу стали все помойки об этом говорить. Вот пресс-релиза нет, врач выходит к журналистам и мычит, прикрывается статьей в законе, говорит, что ничего не может сказать без согласия, но вот Пригожин и его дерьмо, которое кто-то называет СМИ, уже всё знают.
Интересно, а что это за водка и барбитураторы такие, которые употребляют, очевидно, еще до приезда в аэропорт, но начинают действовать только в самолете, после нескольких часов ожидания? Как здорово!
А вот что действительно могло произойти, так это отравление наркотическим веществом. Название сейчас не помню, но это не наркотик, а именно вещество в наркотике, которое должно вызывать галлюцинации. И по версии некоторых людей, перед выборами в сентябре, для дискредитации УМГ, они хотели травануть слегка Навального, чтобы тот начал неадекватно себя вести в самолете, а те же пригоженские люди были наготове с камерой. Этому нет особых подтверждений, но в этом как раз есть смысл, в отличии от тупорылых историй про "новую фигуру, которая заменит Навального", епт, проспитесь.

А вот несколько интересных фактов. Песков первым прокукарекал, что если надо - кремль готов выделить самолет для отправки за границу на лечение. Но вот беда. Петр Верзилов, еще один человек, которого отравили, но по отравлению которого даже дело не возбуждено (тоже, наверное, съел не того), договорился с немцами и те отправили сегодня, 21 числа, самолет специально для перевозки больных, где все есть. И как он прилетел, сразу стало невозможно Навального перевозить.. в самолете, специализированном для перевозки больных. Ву-ху!
А не потому ли его нельзя перевозить, потому что определят, что в крови Навального? Потому что напомню, если бы не стечение обстоятельств, у Верзилова бы не обнаружили отравляющее вещество, потому что оно к омменту лечения вот-вот должно было бесследно раствориться.
А теперь у нас есть Навальный, к транспортировке которого всё готово, но удивительным образом нельзя.
В итоге его жене пришлось писать письмо на имя президента. Посмотрим, что будет дальше.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2020 17:16 (спустя 29 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Посмотрим, что будет дальше.
Да, мне тоже интересны твой бред, продолжай))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 848

Эстония
Рейтинг

post 21-Авг-2020 17:20 (спустя 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ofrank0
твоё полотно обширное, и как обычно ты умеешь. Почему вы молчите что Алёшу охраняет ФСБ? Или это другой какой? Одним дали вводную "ликвидировать", а другим охранять?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 21-Авг-2020 17:40 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

Почему вы молчите что Алёшу охраняет ФСБ
Лол, не Алешу охраняют ФСБ, а тайну его отравления.
Потому что, сюрприз-сюрприз, ФСБ и отравило, а не та параша, которую вы тут распространяете. Вот, например, жену Навального не пустили пообщаться с немецкими врачами, которые приехали. Кто не пустил? Люди в штатцком и охранники. Более того, этих фсбешников там слишком дохрена, о чем как раз и говорит окружение Навального.
На улице ни Жданову, ни Ярмыш не дали поговорить с врачами всё те же фсбешники. Под словом не дали я подразумеваю жесткое расталкивание.
Всё это, как и сокрытие любой информации и суперклевый диагноз в первые же часы "это точно не отравление, б***я буду, зуб даю" говорит как раз об отравлении.
Да, кстати, немецких врачей запустили через черный вход.

добавлено спустя 1 минута 38 секунд:

Sp1Ls писал(а):

Одним дали вводную "ликвидировать"
Ты вообще, кстати, в курсе, что отравляют не только для того, чтобы убить? Тебе вообще в голову приходила такая мысль? Или ты полностью отбитый на то место?

добавлено спустя 1 минута 10 секунд:

SaShock
Да, ты продолжай писать "бред" без пояснения. Это только укрепляет твою позицию. Очень аргументировано. И Кургиняна чаще слушай. И Пригожина.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1763

СССР
Рейтинг

post 21-Авг-2020 17:59 (спустя 19 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Спецслужбы не травят.
И хоть я к Леше, точнее к его деятельности отношусь слегка негативно, как человека его жаль, желаю ему выкарабкаться.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 848

Эстония
Рейтинг

post 21-Авг-2020 18:44 (спустя 45 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ofrank0
А теперь посиди, и подумай. ФСБ охраняет от самого себя? У тебя там диссонанса не произошло?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 21-Авг-2020 19:01 (спустя 16 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Спецслужбы не травят.
О, еще одно аргументированное высказывание.
А у кого, интересно, есть доступ к веществам? Наверное, у дпсников, да? Или не, у продавцов в магазе. Хотя не, точно, по-настоящему широкий доступ не у спецслужб, а в кафешках в аэропорту, точняк, они известные поставщики.
Георгия Маркова знаешь? Знаешь про укол зонтиком?
Подожди, ты хоть что-нибудь знаешь, когда пишешь "спецслужбы не травят"?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2020 19:06 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Георгия Маркова знаешь? Знаешь про укол зонтиком?
Ммм, ты посмотрел "Во все тяжкие", молодец))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 10:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы