Ошибка

В больнице описали состояние Навального словами о спасении жизни [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 835

Эстония
Рейтинг

post 21-Авг-2020 00:38 [-]-3[+]

[Цитировать] 

Сейчас силовики "доделают свою работу". Навальный пока.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1627

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2020 03:32 (спустя 2 часа 53 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Цитата:

на лечение нужно несколько лимонов грина
Блин, откуда вы эту херню берете все время?
На лечение от чего, какие миллионы?

Диагноз врачи точный не дали, по крайней мере официально, сам Навальный не в цинке запакован.
Одни истерики Ярмыш и ко, на основании которых народ какие-то выводы строит.
Включите головы, хотя бы немножко.
сам бы включил...
раскорячился, теперь чушь несёшь!
прочитай ещё 10 раз что написал, если не дойдёт, то смысл объяснять?

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6637

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2020 04:51 (спустя 1 час 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

Сейчас силовики "доделают свою работу". Навальный пока.
Ты реально думаешь, что если бы силовики хотели его убить, то они использовали бы яд?

Подумай его же легко обнаружить, неудобно доставлять, можно недолить и жертва очухается, а если перелить, то вкус почувствует или отъедет с кружкой в руках. Томске проще бомжа найти, который с криком "За&*$# уже!" ржавым гвоздем его затыкает до смерти.

Да и, если подумать, есть масса способов со стопроцентной летальностью, которые обойдутся значительно дешевле и проще в исполнении.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 835

Эстония
Рейтинг

post 21-Авг-2020 08:43 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock
Ты кавычки выкинул из моего сообщения?) Я знаю что они его не трогали. Просто странная оппозиция, его "травят" силовики, а то что сейчас они там трутся, их уже не беспокоит это.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2020 09:44 (спустя 1 час 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Ты реально думаешь, что если бы силовики хотели его убить, то они использовали бы яд?
Они бы тебе позвонили и проконсультировались, что им использовать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 21-Авг-2020 12:40 (спустя 2 часа 56 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Sp1Ls писал(а):

Сейчас силовики "доделают свою работу". Навальный пока.
Ты реально думаешь, что если бы силовики хотели его убить, то они использовали бы яд?

Подумай его же легко обнаружить, неудобно доставлять, можно недолить и жертва очухается, а если перелить, то вкус почувствует или отъедет с кружкой в руках. Томске проще бомжа найти, который с криком "За&*$# уже!" ржавым гвоздем его затыкает до смерти.

Да и, если подумать, есть масса способов со стопроцентной летальностью, которые обойдутся значительно дешевле и проще в исполнении.
Это ж силовики, там все тупые, они даже боевым отравляющим веществом NOVICHOK, крайне опасным, никого убить не смогли
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2020 12:51 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Так ребят, чего вы удивляетесь то ? Травили те же самые ФСБ-шники которые Ефремову в глотку водяру заливали.

PS
Вопрос к нашей "известной личности" - что мешало "злёбным ФСБ" просто поменять лекарство в больнице, и Лёху отправить в царство вечной охоты со словами "упс, осложнение на сердце. досвидания."
Но кажись такой запрос превышает логические возможности процессора данного субъекта.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 835

Эстония
Рейтинг

post 21-Авг-2020 13:34 (спустя 43 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Iras
На это методичек ещё не подвезли. Подожди, скоро нам все карты раскроют.)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 487

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2020 13:58 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Это ж силовики, там все тупые, они даже боевым отравляющим веществом NOVICHOK, крайне опасным, никого убить не смогли
Это было бы очень смешно, если бы не было правдой. Сколько тут не сарказмируй, общеизвестные факты игнорировать сложно. Особенно после неловкой попытки оправдать двух идиотов из ГРУ историей про совместный отпуск с целью посещения больших шпилей.

Если по теме: не берусь ничего утверждать, отравление это или нет. В любом случае, очень жаль Лёху. Искренне желаю ему сил и здоровья, чтобы выкарабкаться из этой ситуации. Переживаю, как за собственного родственника. Очень страшно, что в этот раз исход будет печальным.

Самое обидное, что даже если это отравление, правды мы не узнаем никогда, как это обычно и бывает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 21-Авг-2020 14:20 (спустя 21 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Narkolis писал(а):

Это ж силовики, там все тупые, они даже боевым отравляющим веществом NOVICHOK, крайне опасным, никого убить не смогли
Это было бы очень смешно, если бы не было правдой. Сколько тут не сарказмируй, общеизвестные факты игнорировать сложно. Особенно после неловкой попытки оправдать двух идиотов из ГРУ историей про совместный отпуск с целью посещения больших шпилей.
Они могут быть силовиками, но могли поехать туда по совсем другой причине
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 835

Эстония
Рейтинг

post 21-Авг-2020 14:33 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax
да, раньше силовики работали лучше. Путин даже ФСБ раздолбал.

А по теме. Знаешь, даже я ему желаю сейчас выкарабкаться и здоровья, хоть я его не люблю. Просто надеюсь после того как он вылезет, будет понятно что его не ФСБ "убивала".

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6637

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2020 14:48 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

Знаешь, даже я ему желаю сейчас выкарабкаться и здоровья, хоть я его не люблю. Просто надеюсь после того как он вылезет, будет понятно что его не ФСБ "убивала"
Дык и я ему смерти не желаю и не желал. Более того если он помрет, будет значительно хуже и не в плане воя оппозиции (его дура-секретарша уже не знает, что придумать нового), а в плане того, что на его место придет кто-то новый, неизвестный. Алексей то все уже, свой в доску)) ФБК фактически нет, сам он опростоволосился - прекрасный лидер оппозиции, показательный.

Но, повторю, смерти я ему не желаю, он все же человек, да и лично мне он смертных обид не наносил. У него и семья вроде есть, которая наверняка волнуется. Так что пусть лечится, выздоравливает. Возмутитель спокойствия тоже нужен.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2020 16:45 (спустя 1 час 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock
А это не его секретарша в Кемерово вопила, что военные оцепление выставляют чуть ли не с танками и трупы вагонами грузят ?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6637

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2020 17:12 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras
ХЗ, но судя по ее воплям, могла и она. Или такая же))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 835

Эстония
Рейтинг

post 21-Авг-2020 17:23 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras
тихо, сейчас сбегутся любители подлизать Алёши.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 487

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2020 18:34 (спустя 1 час 10 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Iras SaShock Sp1Ls
Кто знает, как бы вы "вопили", если бы с вашим близким человеком такое случилось. Не дай Бог.

Narkolis писал(а):

Они могут быть силовиками
Это бесспорный факт. Даже несмотря на то, что Путин прямо заявлял, что эти двое никакого отношения к спецслужбам не имеют.

Narkolis писал(а):

но могли поехать туда по совсем другой причине
Поехать именно в тот день, когда отравили Скрипалей? Ошиваться возле дома Скрипалей именно в тот день, когда произошло отравление? Очень странные домыслы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2020 18:37 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax
Я к тому, что это тварина которая на чужом горе не упустит случая попиарится и опускается до дешевой лжи и популизма.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 835

Эстония
Рейтинг

post 21-Авг-2020 18:42 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax
Не поверишь, у меня тётя умерла в среду. Тут я сейчас душу отвожу на подобных тебе.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6637

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2020 19:01 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

если бы с вашим близким человеком такое случилось
Заметь, за исключением одного неадеквата никто напрямую ему зла и смерти не желает, не зависимо от политической и общественной позиции. А дамочка эта ведет себя неадекватно, обвиняет всех и вся, а сама не может сказать ничего конкретного.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 487

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2020 20:14 (спустя 1 час 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

А это не его секретарша в Кемерово вопила, что военные оцепление выставляют чуть ли не с танками и трупы вагонами грузят ?

Iras писал(а):

Я к тому, что это тварина которая на чужом горе не упустит случая попиарится и опускается до дешевой лжи и популизма.
Полистал её твиттер с 24.03.2018 по 30.04.2018 и ничего подобного не нашёл.

SaShock писал(а):

А дамочка эта ведет себя неадекватно, обвиняет всех и вся, а сама не может сказать ничего конкретного.
Я к тому, что она сейчас переживает за близкого ей человека, поэтому на нервах. Непонятно, какой конкретики ты от неё ожидаешь? Уже второй день подбробно излагает, что происходит. Докалдывает чуть ли не поминутно. Делает всё, что в её полномочиях, чтобы помочь. Общается с прессой, обращается к Пескову и Путину для транспортировки Навального в Германию. Что касается обвинений в адрес Путина - понятное же дело, что она не имеет в виду, что он самолично отравил Навального. Имеется в виду система, которую он выстроил за долгие годы своего правления, при которой вот такие отравления (а также убийтсва возле Кремя и т.п.) вообще возможны, хоть и не факт, что это оно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 22-Авг-2020 01:39 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax
Потому я и спросил - она или нет. Просто там какая то активистка эту хрень несла, и её начали тиражировать во всю, правда заткнулись быстро когда стало очевидно, что повелись на откровенный развод.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6637

Россия
Рейтинг

post 22-Авг-2020 05:28 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Я к тому, что она сейчас переживает за близкого ей человека, поэтому на нервах
Она публичный человек имеющий отношение к политике, наверное должна уметь держать себя в руках. Ни кого преждевременно не обвинять.

Навыписывает сейчас виновных, а потом может получиться так, что придется от новых исков по клевете отбиваться.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

post 26-Окт-2021 08:06 (спустя 1 год 2 месяца) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости трекера)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 18:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы