Ошибка

Путин объяснил Меркель позицию России по ситуации в Белоруссии [Политика]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 18-Авг-2020 15:00 [-]1[+]

[Цитировать] 


Президент России Владимир Путин заявил о неприемлемости внешнего вмешательства в дела Белоруссии. Глава государства объяснил позицию Москвы канцлеру Германии Ангеле Меркель в ходе телефонных переговоров, сообщается на сайте Кремля.

«С российской стороны акцентирована неприемлемость любых попыток вмешательства извне во внутренние дела республики, ведущих к дальнейшей эскалации кризиса», — говорится в сообщении.

Ранее во вторник стало известно, что Владимир Путин и Ангела Меркель обсудили по телефону политический кризис в Белоруссии, который сложился после победы Александра Лукашенко на президентских выборах. Меркель заявила, что белорусские власти должны отказаться от насилия и выпустить политзаключенных.

5 августа с канцлером Германии созвонилась соперница действующего президента Александра Лукашенко на прошедших выборах Светлана Тихановская. Она рассказала Меркель об опасениях за свою жизнь и попросила помощи в организации справедливой смены власти.

«Госпожа Меркель, свяжитесь с Лукашенко. Скажите ему, что мы не хотим войны, — заявила Тихановская в интервью немецкой газете Bild. — Все, чего мы хотим, — это справедливые выборы».

В ходе массовых акций протеста в республике задержали несколько тысяч человек, пресса пишет о сотнях пострадавших. Демонстранты требуют отставки Александра Лукашенко и проведения честных выборов. По официальным данным, на выборах 9 августа действующий глава государства набрал более 80 процентов голосов.



info [Профиль]  [ЛС] 
ofrank0

post 18-Авг-2020 17:29 (спустя 2 часа 28 минут) -36      заценить

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 18-Авг-2020 17:39 (спустя 10 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Поэтому ЧВК Вагнера нашли в Буларуси.
Товарищи Ахтунг, сельский дурачок-фейкомёт в вытянутых трениках завалил в очередной тред.... 😱

Крепитесь, товарищи, сейчас он тут вам налОжит правду-матку ( ͡ʘ ͜ʖ ͡ʘ)
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 18-Авг-2020 18:11 (спустя 31 минута) [-]-28[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Расскажи мне про Польшу, хочу классных историй послушать

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Cheesus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет

Сообщений: 365

Предупреждений: 1

Белоруссия
Рейтинг

post 18-Авг-2020 18:12 (спустя 57 секунд) [-]-20[+]

[Цитировать] 

Как понять, что политик лжет? У него открыт рот и двигаются губы.

В субботу и воскресенье состоялись разговоры Лукашенко и Путина, в которых последний обещал по первому же запросу отправить войска. Хотя вероятно в его понимании ввод войск в другую страну не ведет "к дальнейшей эскалации кризиса".
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 18-Авг-2020 18:29 (спустя 16 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Расскажи мне про Польшу,
Я форумных дурачков, с IQ как у автомобильной шины, как и бухих бомжей у метро в Москве, предпочитаю по жизни обходить стороной...
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 18-Авг-2020 18:35 (спустя 6 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Поэтому автозаки едут в Беларусь со стороны России?
Поездозаки, самолетозаки, мотоциклозаки и трамваезаки ещё.

ofrank0 писал(а):

SaShock, кинь еще чего-нибудь, а то спешлов на нетфликсе новых не выходило
Да я твой заказ из газеты "Правда" все выполнить не могу

ofrank0 писал(а):

Но... но ведь чуть раньше ты выпустил новость, где говорил, что это ошибка?
Ты действительно думаешь, что новостями я выражаю какую-то свою позицию?

ofrank0 писал(а):

Твои же друзья всё объяснили
Какие друзья? Что ты несёшь? Слишком много внимания моей персоне с твоей стороны.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 18-Авг-2020 19:18 (спустя 42 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Cheesus писал(а):

Как понять, что политик лжет? У него открыт рот и двигаются губы.

В субботу и воскресенье состоялись разговоры Лукашенко и Путина, в которых последний обещал по первому же запросу отправить войска. Хотя вероятно в его понимании ввод войск в другую страну не ведет "к дальнейшей эскалации кризиса".
У политиков нет задачи говорить правду. Что бы кому ни казалось, у них работа совершенно другая. Их работа - условно, определить цели, задачи и, в соответствии с этим, решить сколько каких ресурсов на что потратить и когда. Не больше, не меньше. Говорить правду - это к попам, только они утверждают, что она им известна. Лично Вам подошла бы теократия. Там правда одна и точка. И политики не нужны, нужно молиться и жить по закону клира.

И, кстати, лидер оппозиции совершает личный звонок канцлеру Германии? Но она же утверждает, что у нее есть доказательства подлога на выборах, так почему она не обращается с ними в ООН?
info [Профиль]  [ЛС] 

still_ness

Стаж: 10 лет

Сообщений: 59

Россия
Рейтинг

post 18-Авг-2020 19:43 (спустя 25 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

ofrank0 писал(а):

Расскажи мне про Польшу,
Я форумных дурачков, с IQ как у автомобильной шины, как и бухих бомжей у метро в Москве, предпочитаю по жизни обходить стороной...
При всем моем несогласии с точкой зрения господина ofrank0 никогда не складывалось впечатления его ограниченности или низкого айкью, его комментарии (даже самые гадостные) всегда подчеркнуто аргументированны (аргументы правда также односторонни как и у оппонентов) и соблюдается четкая логическая цепочка, человек он умный, но как говорили про Пушкина "гений, но характер мерзейший". В любом случае не стоит скатываться в оскорбления. Если есть что сказать по сути, скажи, почитаем, подумаем, поищем пруфы а так коммент как "пук" в автобусе, и самому стыдно и окружающим неприятно...
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 18-Авг-2020 19:48 (спустя 5 минут) [-]-22[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
А, ну да, это слишком сложно, точно.
Ну так может остальным расскажешь?

Lecta
Ты вообще знаешь, как ООН работает? Канцлер Германии, если что, ну так, для общего развития расскажу тебе, что Германия с июля по декабрь 2020 года является председателем Совета Европейского союза. Да и в целом считается, что Германия лидер в Европе.
А ООН неповоротливая площадка. В ООН еще обратятся, но в повестке есть дела, которые решать нужно прямо сейчас.

добавлено спустя 44 секунды:

still_ness
Хм, интересная точка зрения.
Просто ради интереса, а почему мерзкий? Не то, чтобы я был несогласен, просто интересно из-за чего.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

still_ness

Стаж: 10 лет

Сообщений: 59

Россия
Рейтинг

post 18-Авг-2020 19:56 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):



добавлено спустя 44 секунды:

still_ness
Хм, интересная точка зрения.
Просто ради интереса, а почему мерзкий? Не то, чтобы я был несогласен, просто интересно из-за чего.
По отзывам современников Александра Сергеевича )
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 18-Авг-2020 20:21 (спустя 25 минут) [-]-17[+]

[Цитировать] 

still_ness
Не, на основании чего? Если ты такое мнение сделал, мне было бы интересно узнать, почему ты так считаешь.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

still_ness

Стаж: 10 лет

Сообщений: 59

Россия
Рейтинг

post 18-Авг-2020 20:33 (спустя 11 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Чукча читатель, чукча не писатель. Мне интересно видеть другие точки зрения, но человека который последовательно, в каждой теме, иногда даже не связанной с политикой, пытается доказать всея Руси что она живет в "шоколаде" иначе, как озабоченным данной темой, назвать нельзя. А для чего? У нас у каждого свои обстоятельства. Как говорил профессор Преображенский: https://youtu.be/W2RXpNva0rk
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 18-Авг-2020 20:41 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):



Lecta
Ты вообще знаешь, как ООН работает? Канцлер Германии, если что, ну так, для общего развития расскажу тебе, что Германия с июля по декабрь 2020 года является председателем Совета Европейского союза. Да и в целом считается, что Германия лидер в Европе.
А ООН неповоротливая площадка. В ООН еще обратятся, но в повестке есть дела, которые решать нужно прямо сейчас.
Кому нужно решать прямо сейчас? Почему? Куда все торопятся? Вот я с большим удивлением узнал о забастовках на заводах - рабочие же должны понимать - остановить производство на несколько дней - это удар по крупному предприятию, который может стать фатальным. И куда рабочие после трудоустраиваться будут?
ООН, ОБСЕ, ЕС - органы различного назначения, но даже в ЕС - канцлеру позвонила - и здесь не важна позиция Меркель в ЕС, там тоже есть рабочий протокол, и запрос должен пойти по инстанкции естественным путем. Так где же он? С документальными доказательствами и свидетельствами официальных лиц? И ничего Совет Безопасности не медленный. Вполне себе шустрый.
Да, и, пожалуйста, не развивай меня общим образом, я уже капельку образован.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 1179

СССР
Рейтинг

post 18-Авг-2020 21:50 (спустя 1 час 8 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Сомневаюсь что работяг на заводах кто то купил(но и там дураки найдутся, которые прочих поднимают), но действия "батька" в виде запрета рекламы конкурентов на тв итд, естественно противоречили полностью честным выборам. Так что вспылить могли и рабочие люди.
Но "батька" при них выступал, неудовольствие они проявили и он это принял. Так что, нормальные рабочие, недовольные проведением итд, вернутся к работе. Ну а если среди них были заводилы, недовольные всем итд, вылетят думается.
ЗЫ. С другом беларусом общался в прошлом году, Лукаш действительно людям давно уже не по душе, так что в 80% с трудом верится. Да и его дип акробатику далеко не все принимали. Едва ли с того времени к нему лучше стали относится.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2199

Россия
Рейтинг

post 18-Авг-2020 21:56 (спустя 6 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Как же задрала эта политика и её коронавирус!
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 18-Авг-2020 22:17 (спустя 20 минут) [-]-19[+]

[Цитировать] 

Вове типа кто-то дал монопольное право вмешиваться в дела других стран? Уйди Меркель, тут занято.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 18-Авг-2020 23:19 (спустя 1 час 2 минуты) [-]-13[+]

[Цитировать] 

Кому интересно, кто приехал на митинг к Луке - вот:
          

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Авг-2020 01:44 (спустя 2 часа 24 минуты) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Вове типа кто-то дал монопольное право вмешиваться в дела других стран? Уйди Меркель, тут занято.
Он же коронованный. Ему вмешиваться можно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 19-Авг-2020 02:46 (спустя 1 час 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Поэтому ЧВК Вагнера нашли в Буларуси.
Ты это, новости почитай. Уже в Украинских СМИ пишут, что это была "гениальная" спец.операция СБУ, причём даже не оппозиционные СМИ пишут.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 19-Авг-2020 05:31 (спустя 2 часа 44 минуты) [-]-21[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Ты дурак или как?
Во-первых, я знаю. Подождем результатов.
Мне, к слову, нравится, как ты ненавидишь свое государство, Украину. Это так. У меня то счеты только с Путиным и его петухами, а вот ты прямо всеми фибрами души Украину ненавидишь. Классный из тебя украинцец.
А во-вторых, Лукашенко сказал, что Вагнеровцы, Украина сказала, что Вагнеровцы, Захар Прилепен, очевидно, твой герой, ведь он с таким удовольствием убивал украинцев, тоже узнал на кадров чуваков, с которыми расстреливал украинцев. Россия признала, что это "наши граждане".
Но тут приходит Некрофилис и.. и что? Что мне с твоим комментарием делать? Ты уже говна поел ранее со своими аргументами, иди умойся хотя бы, зубы почисти, а то несёт, я отсюда чувствую.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

krek

Стаж: 14 лет

Сообщений: 900

Рейтинг

post 19-Авг-2020 07:48 (спустя 2 часа 16 минут) [-]11[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Narkolis
Ты дурак или как?
Во-первых, я знаю. Подождем результатов.
Мне, к слову, нравится, как ты ненавидишь свое государство, Украину. Это так. У меня то счеты только с Путиным и его петухами, а вот ты прямо всеми фибрами души Украину ненавидишь. Классный из тебя украинцец.
А во-вторых, Лукашенко сказал, что Вагнеровцы, Украина сказала, что Вагнеровцы, Захар Прилепен, очевидно, твой герой, ведь он с таким удовольствием убивал украинцев, тоже узнал на кадров чуваков, с которыми расстреливал украинцев. Россия признала, что это "наши граждане".
Но тут приходит Некрофилис и.. и что? Что мне с твоим комментарием делать? Ты уже говна поел ранее со своими аргументами, иди умойся хотя бы, зубы почисти, а то несёт, я отсюда чувствую.
А чем тебе лично Путин насолил, нужно же понимать, почему тебя так от него колбасит.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 19-Авг-2020 11:07 (спустя 3 часа) [-]11[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Narkolis
Ты дурак или как?
Во-первых, я знаю. Подождем результатов.
А во-вторых, Лукашенко сказал, что Вагнеровцы, Украина сказала, что Вагнеровцы, Захар Прилепен, очевидно, твой герой, ведь он с таким удовольствием убивал украинцев, тоже узнал на кадров чуваков, с которыми расстреливал украинцев. Россия признала, что это "наши граждане".
Каких результатов? Их уже отпустили в Россию, послав Украину с её запросом на их выдачу.

ofrank0 писал(а):

У меня то счеты только с Путиным и его петухами
То-то ты Россию Рашкой постоянно называл, граждан её отбросами и т.д., а тут быстро переобулся.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 19-Авг-2020 15:57 (спустя 4 часа) [-]-15[+]

[Цитировать] 

krek
Ну как.
Если бы у нас власть менялась регулярно, как и кадры внутри аппарата, тогда я бы мог спокойно говорить "человек Х плохо исполняет свою работу, его надо менять". Проблема в том, что человек Х обычно просто меняется местами с человеком Y, или вообще идет на повышение, как у нас распространено, если к нему претензии. В правительстве одни и те же рожи(и не только они), которые оправдывают любую неудачу вмешательством запада, тайных сил или природы.
Выборов у нас нет. Где-то еще осталось голосование, но после поправок в конституцию, и голосования у нас нет. Все и всё назначается.
Поэтому я был бы рад не говорить про Путина, ну сидит дед, скоро на пенсию, в задницу его. Проблема в том, что всё идет именно через него. Он же маньяк, помешанный на контроле. Он ведь хотел свалить в тень и сделать Медведева президентом, но Медведев был помягче, и Путин сразу вернулся. Я говорю про Путина не потому, что мне написали скучную методичку, а потому что Путин сам выстроил такую систему. Отчасти хотел выстроить, где всё под контролем, отчасти случайно получилось, когда оставлял самых верных, произошел отрицательный отбор, где талантливых вообще не осталось, как и специалистов, а те крупицы, что есть, боятся слово поперек сказать.

Так что сорян, тут всё налицо.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 19-Авг-2020 18:44 (спустя 2 часа 47 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Ты дурак или как?
Да нет. Дурак тут только один. И это ты.
На твои посты тут уже давно никто не смотрит как на нЕчто серьёзное, и когда ты что то пишешь, все сбегаются посмотреть и поржать, что же в очередной раз пзднул тут сельский дурачок с окраинского села который до сих пор не снял ведро с 14-ого года и крайне ненавидит РФ.

Твои посты очень серьЁзны и весОмы, что и показывает график одобрения пацанами того что ты по жизни тут пишешь.

C каждым своим постом ты улетаешь от счастья из-за ненависти к РФ И РБ, что они живут сейчас гораздо более бохгаче, чем твоя польская окраина после 2014-ого года
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 21:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы