Ошибка

«У нас другое». Белорусы «поджигают» страну, повторяя чужие ошибки [Обзор]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

kirsan1212

Стаж: 9 лет

Сообщений: 580

Рейтинг

post 19-Авг-2020 02:00 [-]0[+]

[Цитировать] 

В очередной раз убеждаюсь, что люди не равны, некоторым просто от природы не дано иметь критическое мышление и правильно сопоставлять информацию. Вот что мы имеем, протесты в Беларуси.
Почему они начались? Из-за ненависти к действующему президенту, узурпировавшему власть на 26 лет, и относящегося к людям как к быдлу. Всё. Вот основная причина. А теперь подумаем, из-за чего собственно обстановка настолько накалилась и люди просто в один момент перестали подчиняться власти?
Фальсификации на выборах. 80%. Забивание мусорами людей. Это что? Польские спецслужбы? Это они заставили таракана нарисовать себе 80% голосов? Это они дали команду омону так жестоко подавлять протест? Это они арестовали по беспределу всех настоящих кандидатов в президенты?
Вот главная манипуляция в данном высере из желтой газетенки, игнорируя основной факт - на события как сову на глобус пытаются натянуть теории заговоров, будто забывая, что без фатальных ошибок, превративших Лукашенко в политический труп - ничего из этого не было бы возможно.

Отбрасывая всяческую мишуру и домыслы, рассматривая только чистые факты, приходим к выводу - что либо САМ Лукашенко это польский агент, либо поляки чёртовы экстрасенсы и гении, тайный кардинал и мировое правительство в одном лице. Так спланировать таакую подставу... Я уже боюсь за Россию, ведь мы наверняка будем следующими жертвами коварных польских колдунов.

Пс, концовка вообще убила, рубежи обороны блеат. Как же вы задолбали, ну не хотим мы ни с кем враждовать, никто не хочет. Хватит уже делать из РФ антагониста всему миру, как не откроешь статьи местных шизоидов - так повсюду у нас враги, все хотят нас уничтожить и завоевать, одна Россиюшка стоит против орд сил зла. Как вы живёте то с такими мыслями? И это в современном мире, где в любой момент можно сменить место жительства, где люди - а не территории главный актив. Становись хорошим спецом - и считай весь мир для тебя открыт. Выбирай любую страну, практически везде тебе будут рады. Когда же уже адепты совка с их фобиями и железным занавесом головного мозга успокоятся...
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1627

Россия
Рейтинг

post 19-Авг-2020 02:43 (спустя 43 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

WarG_ писал(а):

Дальше первого абзаца не стал читать ибо понятно, что это полнейший маразм
ты прав.. история она такая, не всем заходит...а вот гибнут за не знание последней все! не смотря на цвет кожи, и группу крови!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 19-Авг-2020 02:44 (спустя 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

kirsan1212 писал(а):

И это в современном мире, где в любой момент можно сменить место жительства, где люди - а не территории главный актив.
Кому ты, людь, нахрен нужен?) На планете перенаселение, всем нужны ресурсы и рабочие из нищих стран, которым можно будет платить поменьше.

Кстати офранко пытался уехать, не смог с бумажками разобраться, так что ты не прав, в любой момент не сменить место жительства, не все это могут.
info [Профиль]  [ЛС] 

kirsan1212

Стаж: 9 лет

Сообщений: 580

Рейтинг

post 19-Авг-2020 03:47 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

kirsan1212 писал(а):

И это в современном мире, где в любой момент можно сменить место жительства, где люди - а не территории главный актив.
Кому ты, людь, нахрен нужен?) На планете перенаселение, всем нужны ресурсы и рабочие из нищих стран, которым можно будет платить поменьше.

Кстати офранко пытался уехать, не смог с бумажками разобраться, так что ты не прав, в любой момент не сменить место жительства, не все это могут.
Читать внимательно научись для начала.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 19-Авг-2020 05:18 (спустя 1 час 31 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

местная школота как мухи на говно слетелись к неудобной для них статьи, орудуя минусцами kolob_117

добавлено спустя 23 секунды:

алексаформулы на вас всех нету

добавлено спустя 1 минута 59 секунд:

kirsan1212 писал(а):

Фальсификации на выборах. 80%. Забивание мусорами людей. Это что? Польские спецслужбы? Это они заставили таракана нарисовать себе 80% голосов? Это они дали команду омону так жестоко подавлять протест? Это они арестовали по беспределу всех настоящих кандидатов в президенты?
про фальсификацию тебе на ютубе рассказали, или в цик обращался?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6639

Россия
Рейтинг

post 19-Авг-2020 06:01 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

алексаформулы на вас всех нету
Я думаю он выжидает))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 19-Авг-2020 06:58 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock
ща, на кубань слетает, отдохнет на Сочах, да вернется kolob_100

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lounge777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 91

Россия
Рейтинг

post 20-Авг-2020 01:30 (спустя 18 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Везде одна политика,уже и поиграть нельзя без нее спокойно kolob_132
info [Профиль]  [ЛС] 

soundman_333

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 226

Предупреждений: 2

США
Рейтинг

post 20-Авг-2020 01:38 (спустя 8 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Я увидел парадокс,пропаганда добралась до торентов) Майданутые ,бандеровцы,проплаченые говорили Белорусы в 2014 году))))) Добра вам и мира
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 768

Россия
Рейтинг

post 20-Авг-2020 18:00 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Статья явно только "за" Лукашенко. Буквально с первых абзацев о том что без него страна окунётся в российские 90е. Но ведь Лукашенко вроде как не вечен в любом случае. Или вечен? Т.е. если без него прям сразу станет хаос и ужас, то рано или поздно он же всё равно умрёт, постареет. И тогда что? Рано или поздно ему придётся слезть с трона. Просто он не хочет этого. Скорее всего боится чего-то, и просто уже не знает другой жизни, другого статуса. Если народ вышел, если видит несправедливость - значит хочет выразить своё мнение. Я не живу в Белоруссии, для меня со стороны это скорее страна где вроде как осталось что-то советское, и вроде как островок, где почти нет мусульман, которые вовсю дерут славянских девушек, как это происходит в России. Т.е. для меня это последний кусочек славянского народа. И всё же, я действительно не живу там, не знаю как они живут, чем, что у них происходит. Но я живу в России, где всё на самом деле очень плохо (хочется выразиться матом, конечно), и где на самом деле уже множество причин также выйти. Но у нас в общем-то не выходят массы, так немного, и этих немногих жёстко наказывают как правило. Если люди против, значит они так хотят, и это их право. Даже если это пойдёт во вред, значит им надо этот вред на себе пережить, понять, и пойти дальше. Либо вернуться к прошлому, либо найти ещё более лучший выход.
Не понимаю почему многие на стороне Лукашенко. Ностальгия по СССР? Уважение за то что не полностью экономику и промышленность развалил, как наш през?
Лично я желаю протестующим добиться если уж не того чего они хотят, то хотя бы чтобы их услышали и нашли какой-то компромисс. И на самом деле они молодцы: они напоминают тем кто считает себя "властью", что на деле они всего лишь наёмные работники, которых можно заменить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1627

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2020 21:56 (спустя 1 день 3 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Alastor писал(а):

Статья явно только "за" Лукашенко. Буквально с первых абзацев о том что без него страна окунётся в российские 90е. Но ведь Лукашенко вроде как не вечен в любом случае. Или вечен? Т.е. если без него прям сразу станет хаос и ужас, то рано или поздно он же всё равно умрёт, постареет. И тогда что? Рано или поздно ему придётся слезть с трона. Просто он не хочет этого. Скорее всего боится чего-то, и просто уже не знает другой жизни, другого статуса. Если народ вышел, если видит несправедливость - значит хочет выразить своё мнение. Я не живу в Белоруссии, для меня со стороны это скорее страна где вроде как осталось что-то советское, и вроде как островок, где почти нет мусульман, которые вовсю дерут славянских девушек, как это происходит в России. Т.е. для меня это последний кусочек славянского народа. И всё же, я действительно не живу там, не знаю как они живут, чем, что у них происходит. Но я живу в России, где всё на самом деле очень плохо (хочется выразиться матом, конечно), и где на самом деле уже множество причин также выйти. Но у нас в общем-то не выходят массы, так немного, и этих немногих жёстко наказывают как правило. Если люди против, значит они так хотят, и это их право. Даже если это пойдёт во вред, значит им надо этот вред на себе пережить, понять, и пойти дальше. Либо вернуться к прошлому, либо найти ещё более лучший выход.
Не понимаю почему многие на стороне Лукашенко. Ностальгия по СССР? Уважение за то что не полностью экономику и промышленность развалил, как наш през?
Лично я желаю протестующим добиться если уж не того чего они хотят, то хотя бы чтобы их услышали и нашли какой-то компромисс. И на самом деле они молодцы: они напоминают тем кто считает себя "властью", что на деле они всего лишь наёмные работники, которых можно заменить.
2 разницы, он уйдёт, или его уйдут!
в 1 случае, возможно что всё останется(только поменяется глава государства)
в другом... литва, латвия, украина!- где все заводы похерили, всё продают, ничего своего не производят и тд!
разные вещи!

повторю, тут главное(и люди на улице об этом и говорят) что они не довольны самим лукашенко,а не положением страны(хотя могли бы быть и повыше)

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2188

Япония
Рейтинг

post 22-Авг-2020 10:21 (спустя 12 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

так никто и не сказал чем именно недовольны

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 05:57

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы