Ошибка

В Европарламенте предложили ввести санкции против России за события в Белоруссии [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 14-Авг-2020 20:32 [-]0[+]

[Цитировать] 

"Страна.ЮА" опубликовала достаточно интересное интервью с сотрудниками белорусского ОМОНа о подавлении беспорядков 9-12 августа.

Цитата:

"Командование неоднократно доводило до личного состава, что заграничные провокаторы готовят беспорядки. Это Америка, Польша, Прибалтика и Украина. России сильный президент в Беларуси тоже не нужен, они хотят своего человека вместо Лукашенко поставить. Так получилось, что Беларусь для всех соседей как кость в горле стала. Им не нравится Лукашенко, потому что он не пускает в страну ни западных, ни российских олигархов. Да и местным не дает поднять голову. За это его все и не любят и мутят воду".

"На эти протесты приехало много провокаторов из Польши, Литвы и Украины. Когда мы начали паковать эту пацанву, у многих нашли заграничные паспорта. И вот я спрашивал у татуированных мажорчиков, чего приехали? В ответ мычали, что просто погулять и отдохнуть приехали. А у них налокотники и наколенники заранее были нацеплены. Это такие мирные протесты? Отдохнуть в наколенниках и налокотниках пластиковых, бросить в нас бутылку или петарду? Это так туризм сейчас называется?".

"Видел, кто приходил и стоял напротив нас во время горячей фазы беспорядков в понедельник? Это городские мажоры, зажравшиеся от сытой жизни детки богатеньких родителей. Это пацанва, молодежь, потерявшая берега, которые не понимают, чего они вообще хотят. В отличие от них, большинство моих сослуживцев парни из деревень. И они помнят, как их родителям в 90-е пришлось тяжело, пока не пришел Лука и не остановил бардак. Сейчас живем мы не богато, но ни нищенствуем. Но многие этого не ценят".

"Мы люди военные, приказали – выполняем. Те, кто митингуют, не знают, как потом строить государство. Если Лука уйдет, то придут коррупционеры и олигархи, которые пустят страну с молотка".
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 14-Авг-2020 21:35 (спустя 1 час 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis если он не уйдет будет тоже самое, только с масштаб разрушений и человеческих жертв будет выше. Нужен компромисс - к примеру его уход только под законодательно прописанные требования препятствующие уничтожению государственности иностранным капиталом.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 14-Авг-2020 21:50 (спустя 14 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Это Америка
Ха, лол, сразу видно, п***бол. Кое чего не учла пропаганда - Лукашенко любит США, поэтому он никогда бы не начал гнать на США. Более того, он никогда и не гнал.
И за всё время протестов, он ни разу не сказал про США.
Будут пруфы обратного? Давай, давай, кинь хоть одно доказательство того, что Лука говорил про США.
И еще. А доказательства того, что только провокаторы бастуют - будут? А что с заводами? Это расскажешь? А можно доказательства заговора? А можно объяснения, как 6к людей задержали? А будут доказательства того, что людей не избивали?А можно хоть что-нибудь? П***ть ты мастер, но вот чет ни одного доказательства. А вот обратного - весь интернет переполнен.

добавлено спустя 1 минута 41 секунда:

П.С. ОМОН? Серьезно? Все говорят, что это самые отбитые отбросы. Чуть менее отбитые - секретная служба. Более нормальные - полицейские.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 14-Авг-2020 21:58 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Narkolis писал(а):

Это Америка
Ха, лол, сразу видно, п***бол. Кое чего не учла пропаганда - Лукашенко любит США, поэтому он никогда бы не начал гнать на США. Более того, он никогда и не гнал.
И за всё время протестов, он ни разу не сказал про США.
Будут пруфы обратного? Давай, давай, кинь хоть одно доказательство того, что Лука говорил про США.
П***ть ты мастер, но вот чет ни одного доказательства. А вот обратного - весь интернет переполнен.
Едрить ты тупой (по твоим же словам). Я цитату скинул из новости, а ты пруфы требуешь с меня и называешь лгуном.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2020/08/06/n_14764741.shtml

Цитата:

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что среди всех задержанных во время выборов в стране есть люди «с американскими паспортами, женатые на американках, работающие в Госдепе». Об этом сообщила пресс-служба белорусского лидера.
Ну как? Что на это скажешь?

Ну и да, что демократы, что республиканцы уже высказались против Лукашенко, ему на Западе уже ничего не светит, а верные сателлиты Штатов: Польша, Литва и т.д., вовсю начинают травлю Лукашенко.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1762

СССР
Рейтинг

post 14-Авг-2020 22:01 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

graykori писал(а):

Narkolis если он не уйдет будет тоже самое, только с масштаб разрушений и человеческих жертв будет выше. Нужен компромисс - к примеру его уход только под законодательно прописанные требования препятствующие уничтожению государственности иностранным капиталом.
Это недостаточно демократично. Может лучше сразу, уйти в отставку после подписания отторжения всей своей территории Польше, Литве, Латвии и Украине поровну, там везде куда ни ткни демократия и цивилизованное светское государство. И санкции на Россию наложить, за то что Белорусов всех в тюрьмы пересажали по указке Кремля, вот народ и не смог дальше терпеть. А так люди заживут, вздохнут полной грудью в своих суверенных государствах. Тут масштаба разрушений никакого, человекожертв тоже. И московиты за это все поплатятся, по любому они ж виноваты.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 14-Авг-2020 23:03 (спустя 1 час 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Narkolis

Narkolis писал(а):

Едрить ты тупой
Лучше быть тупым, чем м***ом, как некоторые, или некоторый.

Narkolis писал(а):

Извинишься? Или как?
А можно пруф? Я конечно понимаю, газета.сру - это надёжный источник информации, примерно как Шарий, но хотелось бы что-то понадежнее.
Потому что я нахожу вот что:
          
Неловко получилось, да? Едрить ты тупой (по моим же словам). Ты бы хоть проверил, что постишь. Лукашенко как раз защитил американцев, он сказал, что это СМИ тут всё пытаются пугать. А тех граждан с "американскими паспортами" защищает... Россия! Сюрприз-сюрприз, дятел.

Narkolis писал(а):

а верные саттелиты Штатов
Ой, блин, и тут неувязочка. Видишь ли, Ай-я-яй. Неловко, да? Может ты уже язык свой в задницу засунешь? Всем будет будет поспокойней.
Сетелиты у него. Ты этого говна у Киселева набрался? Ведь не надо же доказывать ничего, верно? США критикует Европу за то, что они в НАТО не вкладываются, но зато верные сетелиты. Ах, да, а еще Литва ДО США высказалась. Спутник затмил планету. ДА ты просто гений.

добавлено спустя 25 минут 37 секунд:

graykori
Я знал про дату. Я просто нигде не читал про то, что не отправили. Если миссия СНГ, или как их там, высказывается по выборам, причем в России (это я во всяких статьях и на радио слышал), а до этого новость была, как коллегии из разных стран собираются работать, то у меня не было повода считать, что не наблюдали. Тогда еще страннее. Типа не наблюдали, но рассказываем, что прошло без проблем?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 14-Авг-2020 23:07 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Едрить ты тупой (по моим же словам).
Это твои домыслы, а вот себя ты тупым признал сам. Ну и слепым, до кучи.

ofrank0 писал(а):

Лукашенко как раз защитил американцев, он сказал, что это СМИ тут всё пытаются пугать. А тех граждан с "американскими паспортами" защищает... Россия! Сюрприз-сюрприз, дятел.
Допустим, он защитил американцев и списал всё на продажность отдельных людей. Вот только ему это не помогло, время, когда он мог бегать между двумя стульями, прошло.

ofrank0 писал(а):

Может ты уже язык свой в задницу засунешь? Всем будет будет поспокойней
Эти подростки, что не терпят чужого мнения. Им дай власть - так они первые всех начнут затыкать. Ирония.

ofrank0 писал(а):

США критикует Европу за то, что они в НАТО не вкладываются, но зато верные сетелиты.
Лол. Я говорил про отдельные страны, а не всю Европу. Ловко ты подменяешь понятия. Ну или просто тупой.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 14-Авг-2020 23:42 (спустя 34 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

ты тупым признал сам
Неа, я признал себя дураком. Тупым признаю тебя. Если хочешь, сам проверь.

Narkolis писал(а):

Допустим
Ах, теперь допустим? Но ты же ведь так уверен был! Ты же ведь требовал сатисфакции! А теперь допустим.
Алё, давай доказательства в студию того, как он рассказывает про десант провокаторов из США, балабол. Про госдеповские печеньки.
Я сразу же опроверг весь твой кал, который ты из последних сил выискивал. "Достаточно интересное". Ну как, достаточно интересно было обосраться?
Я тебе еще за щеку накину. Вот тут Лукашенко опять обращается к рабочим бастующим. И грит, дескать не будете технику выпускать, пожалуйста, придут немцы с АМЕРИКАНЦАМИ, привезут свою технику. Как-то Лукашенко очень лестно отзывается, грозиться у американцев технику закупать, мда.

Narkolis писал(а):

Эти подростки, что не терпят чужого мнения
Мнения? Мнения?) Лол, а где мнение то? Я вот под стулом поискал чужое мнение, под кроватью, сходил в другую комнату. Черт, я даже полистал страницы на тапочках. И вот что-то я от тебя мнения не увидел. Я увидел мнение пропагандонов, которое ты повторяешь. Но твоего не видел.
А мнение пропагандонов - это тоже не мнение, потому что они сами в это не верят (иначе бы не прыгали с тему на тему). И мнение Шария тоже не мнение. Ну вот так получилось, что поделать, вот свои цели ребята достигают.
Вот когда у тебя появится мнение, тогда и приходи. Вон у Lecta было другое мнение, и мы с ним вроде нормально так пообщались. У Шреденгера было мнение, и мы с ним тоже нормально пообщались. Даже с антисемитом друкулой удалось более-менее пообщаться. Потому что у них были мнения. Отличные от моего, но сформированные. О чем мне с тобой общаться дальше - я не знаю.

Narkolis писал(а):

так они первые всех начнут затыкать
"Дядя Петя, ты дурак?". Так получилось, что в России, самой демократичной и свободной стране мира, где "воронок не приедет", мусора выпиливают двери оппозиционерам, сажают по беспределу, объявляют налево-направо инагентами, выписывают штрафы ни за что. Ох, точно, а еще охота на журналистов у нас есть, например избиение Кашина, в котором он чудом уцелел. А как на счет Политковской? Или убитый вагнеровскими шакалами Джемаль? Черт, да чего перечислять, вот список только убитых журналистов:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2,_%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8B%D1%85_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
Но да, ты прав, именно мы придем и будем затыкать. Не твои петушиные братки придут лица бить, не твои мусора прибегут за пять копеек наркоту подбрасывать - нет, это мы, свободные люди. Лишний раз подтвердил какой ты скользкий и противный. Вот это мне твое мнение воспринимать надо, да?

Narkolis писал(а):

Лол. Я говорил про отдельные страны
Лол в задницу себе засунь. Конечно ты говорил про отдельные страны, потому что если бы сказал про все, то твой говнодовод про сетелитов провалился, потому что очевидно страны вводят санкции не потому, что США им так сказало, как тебе хотелось бы думать.

В общем, ты обоссан и опущен. Извини, но если ты на 6 день протестов в Беларуси продолжаешь нести свой бред, то я даже рядом с тобой не хочу быть. Для меня ты теперь неприкасаемый. Пока-пока. Мне даже не страшно пред получить. Луку свергнут, страна заживет, я рад. Как пред закончится, в Беларуси уже новая власть будет.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 15-Авг-2020 00:00 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Ах, теперь допустим? Но ты же ведь так уверен был! Ты же ведь требовал сатисфакции! А теперь допустим.
Алё, давай доказательства в студию того, как он рассказывает про десант провокаторов из США, балабол. Про госдеповские печеньки.
Во-первых, ничего я не требовал, строку про извинения я изменил ещё до твоего сообщения, так как посчитал её некорректной и слишком грубой.
Во-вторых, алё, давай доказательства того, как Лукашенко рассказывает про десант марсиан

ofrank0 писал(а):

Конечно ты говорил про отдельные страны, потому что если бы сказал про все, то твой говнодовод про сетелитов провалился,
Ну, тут даже сказать нечего. Естественно я про всех не говорю, потому что все сателлитами не являются.

ofrank0 писал(а):

Я сразу же опроверг весь твой кал, который ты из последних сил выискивал.
Ну как, достаточно интересно было обосраться?
Я тебе еще за щеку накину.
твои петушиные братки
ты скользкий и противный.
Лол в задницу себе засунь.
ты обоссан и опущен.
Вот это пригар) Типичный подросток лет 16-20
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 15-Авг-2020 01:18 (спустя 1 час 18 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Во-первых
Пи***ол. Куда уже ниже падать? Я думал, ты неприкасаемый потому, что всем противно, а оказывается, потому что скользкий.. и противно. Позже ты, солнышко, отредактировал, позже. Посчитал он, лол.

Narkolis писал(а):

Во-вторых
Ой как мы темы меняем. Вот проблемка одна, я не говорил про марсиан, а ты привел отрывок некоего омоновца (ведь им же стоит доверять, утром п***т людей, а ночью объясняют), где тот утверждал про американцев. Проблемка одна есть, сейчас просвещу, потому что как и во всем, ты не удосужился даже чуть-чуть потратить времени на изучение. Так вот, вся инфа у мусоров о "провокаторов" от Лукашенко, потому что Лукашенко вместо того, чтобы к людям выходить, поперся по частям силовиков со своими речами, где и нарассказывал всякого шлака. И там то он как раз не мог ничего сказать про США, потому что в будущем Лука всё еще надеется работать с Америкой. Но откуда же тебе было это знать, верно?

И вот ты вбрасываешь статью с замечательного сайта "Страна.ЮА", которая, по совершенно случайному стечению обстоятельств, критикует действующую украинскую власть, хм-хм, цитирую: "из-за ухудшения отношений с Россией, потворствования национализму, разрушения экономики и полной зависимости от Запада". Всё бы ничего, но вот еще одна цитата: "объективное средство массовой информации, которое старается максимально честно и адекватно оценивать происходящее, описывать и анализировать происходящие в стране события".
Максимально объективно. Максимально честно. Ага.
Но не будем тебя еще сильнее закапывать, вернемся к проблеме. Проблема в том, что ты вбросил эту инфу. Значит ты её поддерживаешь. И вот дело в том, что когда я говорю, что мусора избивают людей, я кидаю ролики. Что, к слову, можно и не делать, потому что интернет ими забит. Когда я говорю, что вышли рабочие на заводах протестовать, я кидаю ролик. Я не кинул ролик только по ведущим каналов, которые ушли, но просто посчитал, что это уже излишни. Но могу изичем.

И тут появляется Некрофилис Непрекасаемус, с, как называешь ты сам, "интересной информацией", уровня "мне бабка нашептала" с желтушного сайта. А можно хоть что-то? Ну хоть что-то? Ты же не веришь, что люди сами бастуют, тут же явно рука запада, да? А можно хоть один ролик, хоть один документ? Ну хоть один! Ну пожалуйста! Ну хоть что-нибудь, на что можно посмотреть или почитать. Можно? Эй, чужое мнение?

Narkolis писал(а):

Вот это пригар)
Когда нечего ответить, всегда пиши бомбануло, пригарело, батрудинов.
Достойные ответы от не менее достойного неприкасаемого.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 15-Авг-2020 01:20 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Неа, я признал себя дураком. Тупым признаю тебя. Если хочешь, сам проверь.
http://tapochek.net/viewtopic.php?p=2659323#2659323

Цитата:

Я может и тупой, но стараюсь выбраться из тупизны.
добавлено спустя 43 секунды:

ofrank0 писал(а):

Narkolis писал(а):

Во-первых
Пи***ол. Куда уже ниже падать? Я думал, ты неприкасаемый потому, что всем противно, а оказывается, потому что скользкий.. и противно. Позже ты, солнышко, отредактировал, позже. Посчитал он, лол.
Спроси у модеров тайминги, потом расскажешь
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 15-Авг-2020 01:38 (спустя 17 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Ой, смотрите, Некрофилис научился пользоваться поисковыми системами! Вот это да! Ну что, как, в остальных случаях тоже будешь? Или продолжишь и дальше лапшу вешать? Будешь дальше притворяться, что тебе гугл заблокировали и ты как бы не зная отправил непроверенную инфу.
А вот можно в следующий раз, когда захочешь очередной бред написать, кинуть так же пруф, чтобы и ссылка была, и подтверждение словам? Или только ко мне такое внимание, а как обманывать всех, так никакие доказательства не нужны?

Narkolis писал(а):

Спроси у модеров
Ты спрашивай, лол. Это я тебя уличил, уже не первый раз. Это к тебе доверия нет. Балабол. Всё, фу тебя, фу. Время тратить. Тут вся страница - это история твой лжи и игры в дурачка.
Но я добился своего. Даже больше. Теперь, каждый раз, как ты хоть что-то будешь утверждать, я буду тебя заставлять кидать пруфы. Ты уже не сможешь говорить, что не кидаешь, потому что как малое дитя попался на крючок, ты сам, собственными руками дал мне инструмент уличать тебя во лжи. И все твои доводы тоже развалились. Все твои слова - пустышка. Как и ты сам. А каждая твоя мысль - либо манипуляция, либо чужой штамп.
Всё, Некрофилиус Наприкасаемус, бай-бай. Я уже писал это (можешь тоже поискать, ты у нас теперь спец в поиске инфы), но лишний раз не помешает.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 15-Авг-2020 01:46 (спустя 8 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Теперь, каждый раз, как ты хоть что-то будешь утверждать, я буду тебя заставлять кидать пруфы. Ты уже не сможешь говорить, что не кидаешь, потому что как малое дитя попался на крючок, ты сам, собственными руками дал мне инструмент уличать тебя во лжи.
У тебя явное психическое расстройство, если ты считаешь, что иметь пруфы для своих утверждений, это что-то из ряда вон
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 15-Авг-2020 02:09 (спустя 23 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Что же ты за дурак, у тебя дудь головного мозга. Иди хотя бы букварь прочти, затем историю за 5 класс и так продолжай до тех пор, пока твой гулаг не остынет. Честно говоря я даже мысли твоей не могу понять, какой-то набор клише, скреп и словоблудия.

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 26-Окт-2021 08:06 (спустя 1 год 2 месяца) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости трекера)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Апр 22:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы