Ошибка

Госдуме предложили внести запрет на однополые браки в Семейный кодекс [В России]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 14-Июл-2020 22:24 [-]6[+]

[Цитировать] 

Госдуме предложили внести запрет на однополые браки в Семейный кодекс


В Государственную думу внесли проект поправок в семейное законодательство, который исключает возможность заключения брака между людьми одного пола.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление сенатора Елены Мизулиной. По ее словам, это также означает запрет на усыновление такими парами детей.


Цитата:

«Законопроект <...> прекращает практику заключения брака между лицами одного пола, в том числе сменившими пол, соответственно, усыновление такими парами детей», — сообщила Мизулина.


Согласно законопроекту, опубликованному в базе документов Госдумы, документ предлагает изменить ст. 14 Семейного кодекса, которая определяет обстоятельства, препятствующие заключению брака. Согласно предложенной редакции, эта статья будет содержать указание на то, что «не допускается заключение брака» между «лицами одного пола».

Сейчас в ст. 14 Семейного кодекса России нет указания на то, что один одинаковый пол является препятствием для брака. При этом в ст. 12 Семейного кодекса говорится, что «для заключения брака необходимы взаимное добровольное согласие мужчины и женщины, вступающих в брак».

Определение брака как союза мужчины и женщины стало одной из поправок к Конституции, одобренных россиянами на референдуме 1 июля. Соответствующую поправку в Основном законе предложил закрепить президент Владимир Путин.

Ранее, в феврале, президент говорил, что, пока он руководит страной, в России не будет «родителя № 1» и «родителя № 2», а будут «папа» и «мама».

info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 768

Россия
Рейтинг

post 14-Июл-2020 22:42 (спустя 18 минут) [-]39[+]

[Цитировать] 

Самые важные проблемы в стране.
info [Профиль]  [ЛС] 
Kantrik90

post 14-Июл-2020 22:46 (спустя 3 минуты) -59      заценить

Cheesus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 365

Предупреждений: 1

Белоруссия
Рейтинг

post 14-Июл-2020 22:55 (спустя 9 минут) [-]43[+]

[Цитировать] 

Kantrik90
Точно также, как маргинала, сосущего бутылку водки.
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 14-Июл-2020 23:05 (спустя 9 минут) [-]19[+]

[Цитировать] 

Ура, дешёвый популизм! Запретим однополые браки (которых и так нет), но разрешим домашние насилие (которого в достатке)

добавлено спустя 32 секунды:

Kantrik90 писал(а):

Alastor
я б посмотрел как бы ты пел о проблемах видя в метро парня в минишортиках сосувщего другово парня
Ты рекламу часом не снимаешь?))))))))))))))))))

>Ранее, в феврале, президент говорил, что, пока он руководит страной, в России не будет «родителя № 1» и «родителя № 2», а будут «папа» и «мама».

Что повышения пенсионного возраста не будет, пока он президент, он тоже говорил.
info [Профиль]  [ЛС] 

МяутЪ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 604

Республика Корея
Рейтинг

post 14-Июл-2020 23:13 (спустя 8 минут) [-]-26[+]

[Цитировать] 

ZerotakerZX писал(а):

но разрешим домашние насилие (которого тоже нет)
/fix

_________________
Nintendo 64/GameCube/WII/WIIU/Switch---Nintendo DSLite/DSIXL/3DSXL/New3DSXL/New2DSXL---Nintendo NES Mini\SNES Mini---PlayStation 2 Fat/3 Fat/4 Pro 5.05\Classic mini---XBox Original v1.1/360 E/One X---Nintendo КартонЪ/КартЪ/РингфитЪ/Гейм&Вотч марио/зельда
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1751

СССР
Рейтинг

post 14-Июл-2020 23:19 (спустя 6 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Очевидно, что у однополых пар именно своих детей быть не может, усыновление детей, их воспитание, многократно затруднено для них по сравнению с обычными семьями. Наше общество по крайней мере сейчас будет стараться отторгнуть чужеродные элементы. Такие семьи испытывают сопротивление в взаимодействии с обществом, в чем то больше, в чем то меньше. Но наибольшую нагрузку этого сопротивления безусловно испытает ребенок, как самый слабый элемент системы, хотя ответственность то за эти решения не на нем. Мне представляется это несправедливым по отношению к ребенку.
Хотя с другой стороны, в детских домах или "профессиональных" приемных семьях, детям может быть намного хуже.

Цитата:

Kantrik90 писал(а):

Kantrik90
Я думаю, мне, да и не только мне, девушку с парнем откровенно сосущихся в метро, другом присутственном месте, где могут быть дети, тоже не очень приятно видеть. Секс и так из каждого утюга лезет, ну разве нельзя ребенку хоть немного детства оставить, чистого и наивного? Да и так, дурной тон это - интимный момент настоящих чувств напоказ не выставляют.
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 14-Июл-2020 23:22 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Законопроект, с моей субъективной точки зрения хороший... но институт брака как такового вымирает уже.

Женятся или по-залёту (Такие браки распадаются очень быстро), или после нескольких лет сожительства (Этим по-сути - что в браке, что без брака хорошо)
info [Профиль]  [ЛС] 

ask_177

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 567

СССР
Рейтинг

post 14-Июл-2020 23:34 (спустя 12 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

я б посмотрел как бы ты пел о проблемах видя в метро парня в минишортиках сосувщего другово парня
Так москвичам не привыкать, они ж толерааантные.

_________________
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли
info [Профиль]  [ЛС] 
Kantrik90

post 14-Июл-2020 23:53 (спустя 18 минут) -46      заценить

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 15-Июл-2020 00:01 (спустя 8 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Законопроект <...> прекращает практику заключения брака между лицами одного пола
Такая практика разве есть?
info [Профиль]  [ЛС] 

SOKOL1986

Стаж: 3 года 10 месяцев

Сообщений: 4

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 15-Июл-2020 02:35 (спустя 2 часа 34 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

Alastor
я б посмотрел как бы ты пел о проблемах видя в метро парня в минишортиках сосувщего другово парня
А если эт твой сын будет? Сосущий у своего дружка-гея? Чтоб ты потом сказал на это? Хотя не, не отвечай! Ты не хочешь сына-гея, и не хочешь чтоб твой сын был геем
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 15-Июл-2020 02:39 (спустя 3 минуты) [-]11[+]

[Цитировать] 

eugenek13
Банальная имитация работы. Главное - внести предложение, не важно, что в нём. В некоторых организациях, не только государственных, именно этим и занимаются дефективные менеджеры вместо непосредственной работы.
info [Профиль]  [ЛС] 
Kantrik90

post 15-Июл-2020 02:40 (спустя 1 минута) -33      заценить

SOKOL1986

Стаж: 3 года 10 месяцев

Сообщений: 4

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 15-Июл-2020 03:04 (спустя 24 минуты) [-]9[+]

[Цитировать] 

Kantrik90
Да штоты! И? Посты на форуме помогут? и чем жэ?

Kantrik90 писал(а):

SOKOL1986
сын геем будет у того кто не считает проблемой что вокруг жополюбители гуляют
Дада! А твой, если он у тебя есть или будет, выростет и будет настоящим мужигом! kolob_125
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1411

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 15-Июл-2020 07:53 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

eugenek13 писал(а):

Цитата:

Законопроект <...> прекращает практику заключения брака между лицами одного пола
Такая практика разве есть?
Это для сменивших пол.
info [Профиль]  [ЛС] 

max payne344

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 11 месяцев

Сообщений: 53

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Июл-2020 10:40 (спустя 2 часа 46 минут) [-]23[+]

[Цитировать] 

SOKOL1986 писал(а):

выростет и будет настоящим мужигом!
пойдет в армию воевать за яхты Путина и Сечина.
info [Профиль]  [ЛС] 

vervolf666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 165

Германия
Рейтинг

post 15-Июл-2020 13:37 (спустя 2 часа 56 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

SOKOL1986
сын геем будет у того кто не считает проблемой что вокруг жополюбители гуляют
Какой же ты бред несешь Kantrik90....

_________________
AMD Ryzen 5800x3d, DDR4-4000 32Gb, NVidia RTX4070ti 12GB.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2881

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 15-Июл-2020 13:48 (спустя 11 минут) [-]-23[+]

[Цитировать] 

vervolf666
свободен

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 15-Июл-2020 14:00 (спустя 12 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Какие же дегры. Но я приятно удивлен, что чудом мало гомофобов в этом треде. Обычно таких полно.
Я думал на счет проблемы бракосочетания для однополых. Мне кажется, я пришел к идеальному варианту. God hates fags, так сказать, поэтому просто не разрешать, как и раньше, бракосочитаться в церквях, благо, даже наши рвущие на себе рубаху православные патриоты не делают это в церквях под взором божьим. Это скорее для Европейских стран и США, где с большим уважением к религии относятся в первую очередь сами верующие.
Но надо оставить геям (или разрешить, где запрещено) бракосочитаться в ЗАГСах и аналогах. Просто зарегистрировать свои отношения и гуляй рванина. Все в выигрыше. Государство имеет новую ячейку, что выгодно, потому что легче осуществлять контроль + всякие выгоды, которое государство имеет от пар, такие как: меньшая заболеваемость и распространение (из-за верности), уход за детьми (в случае гей-пар это особенно выгодно, потому что они могут заботиться о детях, которых бросили не-родитель№1 и не-родитель№2), в целом стабильнее жизнь.
Так что да, все в выигрыше, государство со своим контролем, церковь, которая не хочет меняться.

П.С. Специально, для дол*цензура*ов. "Сосущиеся геи в метро" - это скорее люди, которые НЕ стремятся в ЗАГС.
П.П.С. Хотите знать для чего эти законы? Да, игра на чувствах гомофобов, это понятно. Но еще, у нас в правительстве полно геев. Извиняюсь, геев полно в мире, в правительстве полно п*цензура*ов. И такого рода законы, поправки и прочее - это отличный ответ своим любовникам. "Извини, дорогой, я бы с удовольствием открылся с тобой и даже вышел замуж, но видишь, тут такие законы приняли, так что извини". Вот и вся наука.

добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

vervolf666 писал(а):

Kantrik90 писал(а):

SOKOL1986
сын геем будет у того кто не считает проблемой что вокруг жополюбители гуляют
Какой же ты бред несешь Kantrik90....
Да почему бред? Не видишь, человек на своей собственном опыте прочувствовал. У него сын родился, всё было нормально. Но потом сам увидел "жополюбителей" (какое тупорылое оскорбление, кто вообще не любит хорошую жопу?) и стал одним из них. А потом его сын увидел в отце "жополюбителя" и тоже стал таким же.
Это не выпад в сторону геев, он хочет нас предупредить о новой эпидемии, которая распространяется через зрение. Видимо, об этом нас пытался предупредить Михалков - тебе вшивают чип, он считывает информацию со зрения. Если ты увидишь гея, то сам станешь таким. Это не шутки, всё серьезно

добавлено спустя 1 минута 44 секунды:

П.С. У Kantrik90 интересная аватарка. Муж - Муж. Это какая та пропаганда гомосексуализма на трекере. Можно и присесть, так то.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

lostghost1992

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 116

Россия
Рейтинг

post 15-Июл-2020 15:03 (спустя 1 час 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Какие же дегры. Но я приятно удивлен, что чудом мало гомофобов в этом треде. Обычно таких полно.
Я думал на счет проблемы бракосочетания для однополых. Мне кажется, я пришел к идеальному варианту. God hates fags, так сказать, поэтому просто не разрешать, как и раньше, бракосочитаться в церквях, благо, даже наши рвущие на себе рубаху православные патриоты не делают это в церквях под взором божьим. Это скорее для Европейских стран и США, где с большим уважением к религии относятся в первую очередь сами верующие.
Но надо оставить геям (или разрешить, где запрещено) бракосочитаться в ЗАГСах и аналогах. Просто зарегистрировать свои отношения и гуляй рванина. Все в выигрыше. Государство имеет новую ячейку, что выгодно, потому что легче осуществлять контроль + всякие выгоды, которое государство имеет от пар, такие как: меньшая заболеваемость и распространение (из-за верности), уход за детьми (в случае гей-пар это особенно выгодно, потому что они могут заботиться о детях, которых бросили не-родитель№1 и не-родитель№2), в целом стабильнее жизнь.
Так что да, все в выигрыше, государство со своим контролем, церковь, которая не хочет меняться.
Считаю это плохой идеей, так как представители этих движений все равно будут недовольны, что им что то запрещают. Сам являюсь толерантным к подобным людям, но тем не менее не разделяю эти движения и пропаганду. Самый нормальный вариант, что можно придумать - это воспитание людей, чтобы ничего не пропагандировалось или запрещалось, а просто относились к подобному как к естественному, что существует в природе, относясь к людям прежде всего как к людям, а не по их ориентации.

_________________
Всем Мира!
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 15-Июл-2020 15:25 (спустя 21 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

sasha_sao писал(а):

ZerotakerZX"]но разрешим домашние насилие (которого тоже нет)

/fix
В том месяца от пьяного соседа женщину спасал. Но ты, вижу, из тех дурачков, которые считают "если я вижу, значит нету на свете" лол kolob_108 В общем скупай картон и не отсвечивай

добавлено спустя 2 минуты 35 секунд: [quote:ieip1has3c="Kantrik90
писал(а):

SOKOL1986
сын геем будет у того кто не считает проблемой что вокруг жополюбители гуляют
Все половые отклонения связаны с нарушением внутриутробного развития на 4-6 неделе развития плода и через евровидение не передаётся. Открой книжку хоть раз в жизни, мракобес.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 15-Июл-2020 15:43 (спустя 17 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

lostghost1992
Представителей каких движений?
Вы наверное путаете геев с натуралами, которые зарабатывают деньги на геях.
Самим геям просто хочется жить как нормальным людям, они и есть нормальные, просто не претендуют на вторые половинки гомофобов.
Вы когда-нибудь общались с геями? Ладно, другой вопрос, что вы вообще знаете о культуре геев?
Ну вот серьезно. Мы знаем про воинствующих феминисток. Вот там прямо куча проблем, начиная с неравенства, которое они хотят навязать, и заканчивая непониманием проблем женщин в целом. Опять же, я говорю про воинствующих, а не вообще фемок.
Есть ли такие геи? Я вот не знаю. Я не знаю ни медийных персон, ни узкоспециализированных. А вы знаете? Вот честно, вы знаете?
Потом пропаганда. Пропаганда чего? Того, что быть геем - нормально, или того, что все становитесь геями? Второй я нигде не видел. Если вы видели, то я бы с удовольствием хотел бы получить от вас доказательство, чтобы поменять свое мнение по этому топику. А пропаганда быть геем - нормально, нужна. Никто не становится геем от рекламы или наркотиков, откуда вообще такая параша у людей в головах? Типа ты не хотел никогда сосать член, но увидел гея по телевизору и сразу захотелось? Ну серьезно? Это звучит как отмаза для гея-депутата, который так боится разоблачения, что придумывает всякую чушь. "-Дмитрий Михайлович, в интернете ходит видеоролик, где человек, похожий на вас, целуется с другим мужчиной. Это правда? -Да, это так, но меня подставили. Я примерный семьянин, но увидел "Горбатую гору" и что-то во мне поменялось. Это всё работа американских спецслужб, они пытаются нас перестроить с помощью своих фильмов. Надо запретить показ в кинотеатрах зарубежных фильмов" - вот как это выглядит.

И давай по чесноку. Вот сейчас геи. Все довязываются до геев, потому что они вышли из тени. А раньше ни до кого не докапывались? Как насчет рыжих? Может до них не докапывались? А как на счет евреев? Может до них? За таджиками гонялись, убивали их палками. Можно и про интеллигенцию вспомнить, когда при Ленине их давили и убивали.
Суть то не в том, гей человек или нет, или какая пропаганда показывается. Суть в том, что люди любят вместо работы над своими недостатками вымещать свой гнев на других. Только причину дай. Над маленькими людьми смеются, над высокими смеются, над некрасивыми смеются, даже над красивыми смеются, у тебя болезнь - смеются, ты богатый - смеются, ты бедный - смеются. Ты не пьёшь - смеются, ты пьешь - смеются.
И на каждый случай будет выдуманная причина. Вот серьезно (который раз говорю серьезно), приведи мне хоть один задокументированный факт вреда от геев. И! Еще один факт от вреда пропаганды гомосексуализма. Как негативно повлияла пропаганда в любой точке мира.

добавлено спустя 12 минут 56 секунд:

П.С. Я знаю Красовского, он своего рода воинствующий гей. Но он не воюет за права геев. Он просто м*цензура*к. Не будь открытым геем, давно был бы в Едре.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2881

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 15-Июл-2020 16:18 (спустя 35 минут) [-]-19[+]

[Цитировать] 

ofrank0
присядешь тут ты на мой пульверизатор

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

lostghost1992

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 116

Россия
Рейтинг

post 15-Июл-2020 16:21 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

lostghost1992
Представителей каких движений?
Вы наверное путаете геев с натуралами, которые зарабатывают деньги на геях.
Самим геям просто хочется жить как нормальным людям, они и есть нормальные, просто не претендуют на вторые половинки гомофобов.
Вы когда-нибудь общались с геями? Ладно, другой вопрос, что вы вообще знаете о культуре геев?
Ну вот серьезно. Мы знаем про воинствующих феминисток. Вот там прямо куча проблем, начиная с неравенства, которое они хотят навязать, и заканчивая непониманием проблем женщин в целом. Опять же, я говорю про воинствующих, а не вообще фемок.
Есть ли такие геи? Я вот не знаю. Я не знаю ни медийных персон, ни узкоспециализированных. А вы знаете? Вот честно, вы знаете?
Потом пропаганда. Пропаганда чего? Того, что быть геем - нормально, или того, что все становитесь геями? Второй я нигде не видел. Если вы видели, то я бы с удовольствием хотел бы получить от вас доказательство, чтобы поменять свое мнение по этому топику. А пропаганда быть геем - нормально, нужна. Никто не становится геем от рекламы или наркотиков, откуда вообще такая параша у людей в головах? Типа ты не хотел никогда сосать член, но увидел гея по телевизору и сразу захотелось? Ну серьезно? Это звучит как отмаза для гея-депутата, который так боится разоблачения, что придумывает всякую чушь. "-Дмитрий Михайлович, в интернете ходит видеоролик, где человек, похожий на вас, целуется с другим мужчиной. Это правда? -Да, это так, но меня подставили. Я примерный семьянин, но увидел "Горбатую гору" и что-то во мне поменялось. Это всё работа американских спецслужб, они пытаются нас перестроить с помощью своих фильмов. Надо запретить показ в кинотеатрах зарубежных фильмов" - вот как это выглядит....
Все в кучу))), Не нужно в простых вещах так много текста... Да я говорю о ЛГБТ движении, мне довелось какое то время общаться с такими людьми, правда женского пола и весьма нормально. У фемок пожалуй и вправду проблема в головах, ибо когда я однажды попробовал пообщаться с одной из них и уж думал что при моей то толерантности мы найдем общий язык, так эта девушка увидела неравенство в моем нейтральном комплименте все перевернув... ну со второй частью я соглашусь, что проблема в самих людях... Только зачем нужны какие то движения естественным вещам. Про Рыжих ''Вышедших из тени убило''))). Судить за внешность? Да пускай хоть лысый будет, к людям в первую очередь надо относиться по их поступкам и поведению среди других людей и близость парня с парнем в общественном месте здесь не причем, ибо как написали выше это некрасиво даже будучи у натуралов. Но все это когда то будет иметь конец, что люди уничтожат со своим "маразмом" сами себя...

_________________
Всем Мира!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 05:19

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы