Ошибка

Cyberpunk 2077 запустится только на Windows 7 и Windows 10 [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1085

Россия
Рейтинг

post 03-Июл-2020 00:19 [-]2[+]

[Цитировать] 

Илья писал(а):

Как говорится - поживём, увидим.
Надеюсь, что directx 11 всё же будет.
Всё-таки официальных системок до сих пор нет.
Сейчас бы требовать 11 DX когда есть богоподобный Vulkan (API) который есть даже на GCN 1.0 и производительность на вулкане отличная и дает возможность запускать на всем и на 7, 8, 10 и даже на Linux.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

monteki92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 444

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Июл-2020 14:09 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

а как же ХРРР???

а вообще я так понимаю новость о том, что не запустится на маке и линуксе

_________________
Если школьницам не продают бухло и сигареты,
Я беру свой паспорт и спешу на помощь этим детям.
Пейте, леди, пока не видят мама и папа,
И где же был Тесак, пока я их лапал?
info [Профиль]  [ЛС] 

МяутЪ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 604

Республика Корея
Рейтинг

post 03-Июл-2020 18:47 (спустя 4 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

сектанты до сих пор на вынь7 сидят

_________________
Nintendo 64/GameCube/WII/WIIU/Switch---Nintendo DSLite/DSIXL/3DSXL/New3DSXL/New2DSXL---Nintendo NES Mini\SNES Mini---PlayStation 2 Fat/3 Fat/4 Pro 5.05\Classic mini---XBox Original v1.1/360 E/One X---Nintendo КартонЪ/КартЪ/РингфитЪ/Гейм&Вотч марио/зельда
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 767

Россия
Рейтинг

post 03-Июл-2020 19:11 (спустя 23 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Хм, в принципе досадно. Я сижу на вин 8.1 эмбледдед какая-то версия, бесплатно за студенчество досталась, и мне нравится 8.1. Да там пуск с плитками, но я в пуск лазаю очень редко на самом деле. Все нужные программы имеют ярлыки на рабочем столе, либо запускаются по двойному клику на файле. Производительность вполне устраивает. Правда телеметрии в восьмёрку тоже завезли, но я давненько не обновлялся, может не так уж нашпигован жучками (мне не страшно что кто-то увидит мою переписку или узнает пароль от тапочек, меня просто дико бесит что мой комп на фоне будут использовать, комп у меня и так уже старенький, мне каждая крупица производительности важна)
7ка мне очень понравилась, и тоже считаю добротной ОС. 8.1 мне показалась пошустрее немного чем 7ка, хоть и чуточку более нагромождённый интерфейс по сравнению с 7кой (а 7ка более нагромождена по сравнению с ХР. Серьёзно, мне простота ХР очень нравилась, но у меня даже чистая ХР через пол года начинала подвисать, медленнее работать)
В общем-то на самом деле мой комп киберпанк 2077 просто не потянет скорее всего, так что расстраиваться нечего. Да и может рано или поздно и для 8.1 сделают поддержку дх 12. Уверен что на самом деле ничего сложного сделать эту поддержку нет. Просто сделали дх12 эксклюзивом для десятки, чтобы на десятку переходили.
Вин 10 есть на паре компов на работе у коллег. И как по мне так это проблемная ОС. Постоянно после обновлений слетают драйвера на принтеры и сканеры. Плюс какие-то другие мелкие проблемы бывают. Ну и ресурсов 10ка жрёт больше.
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1778

Испания
Рейтинг

post 04-Июл-2020 08:27 (спустя 13 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Мне кажется, что тема со слежкой на Win10 уже малость протухла.

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 04-Июл-2020 16:55 (спустя 8 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Помню как другу ставил чистую 10ку на свеженький ноут с i7 и даже там 10ка умудрялась тормозить потому что вот именно сейчас ей нужно в фоновом режиме что-то скачать и проверять. А потом еще около часа тыкать ползунки и отключать всю ненужную чепуху из системы. Это было бы терпимо если бы 10ка хотя бы выглядела стильно, но даже тут Майки облажались.
info [Профиль]  [ЛС] 

_Eliot_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 226

Россия
Рейтинг

post 05-Июл-2020 17:40 (спустя 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073 писал(а):

Илья писал(а):

Как говорится - поживём, увидим.
Надеюсь, что directx 11 всё же будет.
Всё-таки официальных системок до сих пор нет.
Сейчас бы требовать 11 DX когда есть богоподобный Vulkan (API) который есть даже на GCN 1.0 и производительность на вулкане отличная и дает возможность запускать на всем и на 7, 8, 10 и даже на Linux.
Увы, но походу будет только нестабильный DX 12.

Vulkan тоже в пролёте.

_________________
Frame: Corsair 4000d airflow
CPU: AMD Ryzen 5 2600 3,40 GHz
Motherboard model: MSI B450M Mortal Max
Video card: NVIDIA Geforce RTX 3060 TI (Gigabyte) 8 Gb GDDR6, 256 bit
Ram: 16,00 GB 2400 MHz
OS: Windows 10 LTSC (2021) 64-bit
info [Профиль]  [ЛС] 

Vitabenad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 105

Рейтинг

post 06-Июл-2020 10:47 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Регулярно сталкиваюсь с людьми которые виндовое меню "Пуск" десятки меняют на всратый семёрочный.
Товарищи консерваторы! Ну не получится у вас остановить прогресс...
Я конечно понимаю, что вам хочется один раз научиться чему то и не переучиваться когда появится что то новое и более совершенное, это так не работает в информационном веке.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Июл-2020 11:03 (спустя 15 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Z Diesel
Я меняю, но не потому что он мне не нравится, а потому что сторонний работает в разы быстрее, штатный мало того что умудряется лагать на слабом железе, так еще и любит зависать, так что его не открывать в принципе.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Vitabenad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 105

Рейтинг

post 06-Июл-2020 11:13 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Помню как другу ставил чистую 10ку на свеженький ноут с i7 и даже там 10ка умудрялась тормозить потому что вот именно сейчас ей нужно в фоновом режиме что-то скачать и проверять. А потом еще около часа тыкать ползунки и отключать всю ненужную чепуху из системы. Это было бы терпимо если бы 10ка хотя бы выглядела стильно, но даже тут Майки облажались.
В последней сборке уже больше полугода есть опция при помощи которой можно приостановить установку обновлений больше чем на 2 месяца.
Более чем уверен в том что у вас только поверхностное понимание того как работает "чепуха", а чтобы решать что должно работать, а что нет, нужно хотя бы минимально знать принцип работы. Учитывая что даже с установкой обновлений вы не разобрались, скорее всего до этого тоже не додумались.
По поводу стильности внешнего вида Windows 10 судить явно не человеку который в 2020м году сидит на Windows 7.

Знатоки стиля, такие "знатоки стиля"...

добавлено спустя 3 минуты:

t1coon писал(а):

Z Diesel
Я меняю, но не потому что он мне не нравится, а потому что сторонний работает в разы быстрее, штатный мало того что умудряется лагать на слабом железе, так еще и любит зависать, так что его не открывать в принципе.
Используйте оригинальные образы Windows и проверяйте работу железа. Windows 10 использую с момента релиза. Ни разу меню "пуск" не зависло.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Июл-2020 11:26 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Z Diesel
Всегда беру лицензионные образы из личного кабинета Microsoft Volume Licensing, увы но баги на то и баги что случаются не у всех и не всегда.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4534

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2020 12:48 (спустя 1 час 22 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

фига себе пекарей штормит от новостей. не проще ли как элита играть на консоли и не страдать?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Vitabenad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 105

Рейтинг

post 06-Июл-2020 13:10 (спустя 21 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

Ozirisss писал(а):

фига себе пекарей штормит от новостей. не проще ли как элита играть на консоли и не страдать?
Это вы про элиту которая не может себе позволить больше 30 fps?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 14:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы