Ошибка

Памфилова объявила промежуточные итоги голосования по Конституции [В России]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 01-Июл-2020 23:01 [-]2[+]

[Цитировать] 

Памфилова объявила промежуточные итоги голосования по Конституции



За поправки в Конституцию в ходе голосования, по последним данным, высказались около 74% россиян, против — менее 25%.


Об этом сообщила глава ЦИК Элла Памфилова, передает корреспондент РБК.

Пока обработаны более 30% протоколов участковых избирательных комиссий.

Явка, по последним данным, составляет 65%. Эти данные будут уточняться, добавила Памфилова.

Результаты голосования по регионам

В некоторых регионах уже подвели окончательные итоги голосования. В каждом из них за предлагаемые изменения в Основной закон проголосовали большинство избирателей:

Цитата:


—Чукотка: за — 80,3 процента, против — 18,6.
—Сахалин: за — 74,84 процента, против — 24,04.
—Еврейская автономная область: за — 77,3 процента, против — 21,39
—Камчатка: за — 61,76 процента, против — 37,16
—Магаданская область: за — 63,03 процента, против — 36,62
—Хабаровский край: за — 62,28 процента, против — 36,64.
—Амурская область: за — 70,42 процента, против — 28,25 процента.
Голосование уже завершилось по всей стране. Последними избирательные участки закрылись в Калининградской области.

Сегодня прошел заключительный день голосования по поправкам в Конституцию. Изначально его назначили на 22 апреля, но в итоге дату изменили из-за ситуации с коронавирусом. Ради безопасности и здоровья россиян голосование проходило всю неделю, с 25 июня.

Кроме того, жители Москвы и Нижегородской области могли выразить свое мнение онлайн.

info [Профиль]  [ЛС] 

Alphandore

Стаж: 14 лет

Сообщений: 49

Россия
Рейтинг

post 01-Июл-2020 23:15 (спустя 13 минут) [-]27[+]

[Цитировать] 

Подведем итоги. Это самое фееричное на*балово за последние годы! И сейчас, как вишенка на торт, что бы народ не стал бунтовать и выходить на митинги, крикнут об усугубившемся положении с короной и вновь запретят собираться людям на улицах. Голосуй не голосуй, как говорится...
info [Профиль]  [ЛС] 

Ashot302

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 881

Россия
Рейтинг

post 01-Июл-2020 23:17 (спустя 2 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Сдаётся мне, что цифры просто местами поменяны. Не знаю никого, кто был бы за. И различные независимые опросы точно так же говорят.
info [Профиль]  [ЛС] 

arhoff

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 85

Украина
Рейтинг

post 01-Июл-2020 23:21 (спустя 4 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Сдается мне где-то я такое уже видел... ах да, референдум в Крыму
info [Профиль]  [ЛС] 

Satan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2128

СССР
Рейтинг

post 01-Июл-2020 23:35 (спустя 14 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

А чё не 146%? Первый раз за все время объявил бойкот голосовухе, но, как показывает практика - голосуй, не голосуй, всёравно получишь..."
info [Профиль]  [ЛС] 

ask_177

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 567

СССР
Рейтинг

post 01-Июл-2020 23:40 (спустя 5 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Какие неожиданные результаты! Кто бы мог подумать!

_________________
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли
info [Профиль]  [ЛС] 

Cheesus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 365

Предупреждений: 1

Белоруссия
Рейтинг

post 01-Июл-2020 23:44 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Никогда такого не было и вот опять путин
info [Профиль]  [ЛС] 

Castafa78

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 9

Австралия
Рейтинг

post 01-Июл-2020 23:48 (спустя 4 минуты) [-]-22[+]

[Цитировать] 

У каждого свое окружение, все знакомые и я в том числе голосовали за.
Есть более глубинные процессы и общие планы этапов совершенствования человечества.
Если так идет значит так надо, но это не значит, что кто-то не должен высказывать свое мнение или действовать.
Каждый получает по заслугам, не сейчас так завтра, или в след жизни.Я это проверял на себе все жизнь. Есть которые воруют и есть честные, и самое важное что у тебя в голове, если человек осуждает поступки другого он не лучше этого негодяя.
В идеале сосредотачиваться на позитиве, здравомыслие и благих делах, действовать если творится безчеловечность, и не удерживать долго в голове негатив иначе прилипнет. Делать все как сердцем чувствовать.
все это мое мнение.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 01-Июл-2020 23:48 (спустя 4 секунды) [-]12[+]

[Цитировать] 

Я просто хочу зафиксировать, что за всё это время местный филиал так и не смог рассказать, почему поправки - это хорошо.
Просто держите это в голове, когда в следующий раз такие замечательные люди, как нарколис, формула, ирас, ну и остальные члены их дружной семьи, будут вам рассказывать, какой Путин замечательный и какие все оппозиционеры плохие. Как либеральные сми всё врут. Вот это вот. Просто помните.
Помните об этом, когда филиал будет опять рассказывать, какая у нас самая сильная армия на свете, какие у нас самые продвинутые технологии, как у нас каждый день по сотне заводов открывается. И конечно помните, как все клевещут на нас, а мы, и под нами я подразумеваю наше правительство, ни в чем не виноваты.
И напоследок я вот какую штуку скажу. Пропагандоны, как местные, так и телевизионные, с пенной у рта доказывали, что пакт Молотова – Риббентропа супер клевая штука была. Ну как доказывали, как всегда никаких доказательств, только выкрики. А вот тут Путин статейку написал на днях, где прямо сказал, что советы дали негативную оценку этому пакту. Посмотрим, как теперь пропагандоны закукарекают.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

mimim

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 22

Рейтинг

post 02-Июл-2020 00:00 (спустя 11 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

arhoff
Именно поэтому даже по данным западных источников крымчане за последние пять лет стали еще более лояльными режиму ? ))

Castafa78
Все кого знаю голосовали "ЗА". Знаю тех кто не пошел, соотношение примерно пять к одному

Британская королева и всякие многие прочие европейские у власти по 20+ лет никому из КреаКла дискомфорта не причиняют
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Июл-2020 00:06 (спустя 6 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Британская королева
Вот только полномочий у нее ни как у президента построившего авторитарный режим, но эт мелочи, куда нам мыслить та...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Satan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2128

СССР
Рейтинг

post 02-Июл-2020 00:09 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

mimim писал(а):

Все кого знаю голосовали "ЗА". Знаю тех кто не пошел, соотношение примерно пять к одному
У вот у нас наоборот, кто пошел голосовать, тот нет, соотношение 1:10 примерно (1 - "за", 10 - "против"), про тех, кто не голосовал - их было больше. Бат фиглиш толку?

mimim писал(а):

Британская королева и всякие многие прочие европейские у власти по 20+ лет никому из КреаКла дискомфорта не причиняют
Королева не ворует последний кусок из ртов людей. В отличие от Плеши и его Свиней.
info [Профиль]  [ЛС] 

RST_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 268

Россия
Рейтинг

post 02-Июл-2020 00:10 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

mimim писал(а):

arhoff
Именно поэтому даже по данным западных источников крымчане за последние пять лет стали еще более лояльными режиму ? ))

Castafa78
Все кого знаю голосовали "ЗА". Знаю тех кто не пошел, соотношение примерно пять к одному

Британская королева и всякие многие прочие европейские у власти по 20+ лет никому из КреаКла дискомфорта не причиняют
Британская королева
@
Влавствует
info [Профиль]  [ЛС] 

mimim

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 22

Рейтинг

post 02-Июл-2020 00:28 (спустя 17 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Satan
факт, что у нас разное окружение. Противникам "авторитарного ворующего последний кусок" предлагаю радоаваться тому, что % "ЗА" с каждым годом падает, хотя и остается много выше соседей

Приветствую Достоверную аналитику и статистику, в сравнении с прошлыми плебисцитами
Сейчас будет очередной всплеск на несколько месяцев проф.аналитиков по выборам, переквалифицировавшихся из эпидемиологов, бывших экспертов по космосу и др

пример сложнонакручиваемой взрослой выборки, преимущественно городской мужской сильнообразованной. А село и др - думаю голосуют еще более иначе
Жду ваши "статистики"
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 02-Июл-2020 00:55 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

mimim офигенные (тут должно быть значительно более грубое слово) у вас примеры опросов, а чего же опрошенных не 1 человек?
info [Профиль]  [ЛС] 

AlekseyBLR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 87

СССР
Рейтинг

post 02-Июл-2020 01:04 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

arhoff писал(а):

Сдается мне где-то я такое уже видел... ах да, референдум в Крыму
Не только! В Беларуси тоже самое

_________________
Ах, у ели, ах, у ёлки, ах у ели злые волки
info [Профиль]  [ЛС] 

mimim

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 22

Рейтинг

post 02-Июл-2020 01:17 (спустя 13 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

graykori
критикуешь - предлагай, с нетерпением жду ваши
info [Профиль]  [ЛС] 

MasterChu

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 95

Рейтинг

post 02-Июл-2020 01:31 (спустя 13 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

del
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 835

Эстония
Рейтинг

post 02-Июл-2020 01:48 (спустя 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

RST_
Когда там Меркель скажет: - "Я устала, я ухожу!"?

добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Внесу свою лепту. У меня все знакомые из России пошли и проголосовали "За". Мой отец проголосовал "За". Я хоть и был маленький, но я помню как я катался с ним по ночному Питеру в 90-ых годах дополнительно зарабатывая деньги на еду, т.к. то что получал он на основной работе, не хватало, либо вообще задерживали. Я вижу как он сейчас живёт. Это день и ночь. У нас на заводе работают парни из Сыктывкара по обмену опытом, так вот, они тоже ездили в Таллин в посольство, и проголосовали "За". Весь мир не состоит из тех, кто пошёл голосовать "Нет".

добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Интересно, а с чего сразу минус, я лишь высказал своё мнение. И сказал ситуацию из своей жизни. Или у кого-то так бомбит, что без как влепить минус, жизнь будет прожита зря?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Ramms

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 378

Россия
Рейтинг

post 02-Июл-2020 01:51 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Как по мне явка завышены очень сильно, не отрицаю, что большинство проголосовало "за". Но явка явно накручена...

Тут явно один чудик бегает и минусует всем Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Iron Gear

Стаж: 12 лет

Сообщений: 332

СССР
Рейтинг

post 02-Июл-2020 01:58 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

сколько тут либерастов собралось у нас)
я пошел и за проголосовал, один друган против, другой тоже за...
поздняк агитировать уже)

_________________
R5 5600 / 32GB DDR4 / RX7700XT
info [Профиль]  [ЛС] 

MasterChu

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 95

Рейтинг

post 02-Июл-2020 02:00 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

del
info [Профиль]  [ЛС] 

pasha74_74

Стаж: 14 лет

Сообщений: 642

Сомали
Рейтинг

post 02-Июл-2020 02:09 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

россия скатилась в мерзкую лживую воровскую страну kolob_102 kolob_127 верней..Её скатили и оболгали. Не верю ни в 60% голосовавших, тем более в 75% «за».. kolob_108 kolob_104 Лживые аферисты! кто-то реально верит в честность голосования? kolob_113 НА УЧАСТКАХ ПУСТО, ТЕ КТО ПОШЕЛ БОЛЬШИНСТВО ПРОТИВ. НО НАМ ГОВОРЯТ, ЧТО ПОЛ СТРАНЫ ПРИШЛО И 70 % ЗА ПОПРАВКИ. ВЛАСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ОВЛАДЕЛА ТАЛАНТОМ ВРАТЬ kolob_122 Такого позора Россия еще не знала.... kolob_103 Рассеянцы , поздравляю вас с обретением Крепостного права ! kolob_122 Теперь население будут грабить ПО ЗАКОНУ. kolob_148

_________________
...ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ,ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ НЕ ТЫ - ТО КТО? И ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС - ТО КОГДА?...

...КОГДА СПАСАЕШЬ ОДНУ ЖИЗНЬ - СПАСАЕШЬ ВЕСЬ МИР...

спасибо всем тем добрым людям, которые по доброму делают добрые дела!

!!!!!! Каждый день вижу бесполезных людей. А ведь они могли бы стать чьими-то органами. !!!!!!!!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Lawgun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 148

Россия
Рейтинг

post 02-Июл-2020 02:11 (спустя 2 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

mimim писал(а):

graykori
критикуешь - предлагай, с нетерпением жду ваши
А ты кто есть, чтобы тебе что-то там предлагать? Лизал и лижи дальше, только молча.

MasterChu писал(а):

Поправки, это только первый маленький шаг на пути к суверенитету, и именно поэтому проявилось жесточайшее сопротивление, но народ не стадо малолетних дебилов, и осознает свой выбор.
О как,так и несёт методичкой. "Народ то, народ сё!", а ты за народ тут что ли ответственный? На воре-то шапка горит, никто и слова не сказал обо всей этой "оппозиционерской ТМ" шелупони, иначе сребреники-то не отсыпят.

Sp1Ls писал(а):

RST_
У меня все знакомые из России пошли и проголосовали "За". Мой отец проголосовал "За". Я хоть и был маленький, но я помню как я катался с ним по ночному Питеру в 90-ых годах дополнительно зарабатывая деньги на еду, т.к. то что получал он на основной работе, не хватало, либо вообще задерживали.
Короче, перевожу: "хнык-хнык, а помните-помните, как было плохо ТРИДЦАТЬ лет назад? Вы же не хотите также?! Не хотите? А всё равно никуда не денетесь, потому что есть я и вся моя челом бьющая семья!"

Ключевой момент всего это жалобного нытья в том, что это всё это лишь "якобы" от ноунейма с офигительной историей, а вот что точно, так это то, что у нас близятся новые 90-е, но уже зарегулированные, поэтому никто не проскочит, даже этот нытик.

Ramms писал(а):

Как по мне явка завышены очень сильно, не отрицаю, что большинство проголосовало "за". Но явка явно накручена...
Вот и альтернативное заправское мнение подъехало: "Не-не, вот вам крест, большинство ЗА, да я вам клянусь! Когда вас ноунейм из интернета обманывал? Вы еще скажите, что по телевизору всё врут!"
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Июл-2020 07:55 (спустя 5 часов) [-]-13[+]

[Цитировать] 

Многие проголосовали ЗА, я лично видел явку на участке, люди настроены позитивно к замене колониальной ельцинской конституции на независимую.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 00:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы