Ошибка

Microsoft закроет стриминговую платформу Mixer 22 июля — всех пользователей и партнеров переведут на Facebook Gaming [В мире]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 23-Июн-2020 09:20 [-]4[+]

[Цитировать] 

Microsoft закроет стриминговую платформу Mixer 22 июля — всех пользователей и партнеров переведут на Facebook Gaming








Microsoft совершенно внезапно объявила о том, что уже 22 июля официально приостановит работу своей стриминговой платформы Mixer. Сервис задумывался как конкурент Twitch, но компания признала, что продукт не достиг желаемых масштабов. Mixer даже не достиг уровня Facebook Gaming.

Успех наших партнеров и стримеров на Mixer зависит от нашей способности масштабировать платформу для них максимально быстро и широко, как это только возможно. Стало очевидным, что время, которое требуется для наращивания собственного сообщества, не соответствует масштабам и представлениям Microsoft и Xbox о том, что нужно геймерам сейчас.

Мы приняли решение закрыть операционную часть Mixer и помочь сообществу в переходе на новую платформу. Для этого мы объединились с Facebook — это позволит аудитории перейти на Facebook Gaming.


Microsoft сообщила, что все партнеры и стримеры перейдут на Facebook Gaming. На этой платформе им также будет предоставлен статус "партнера", а с сегодняшнего дня стримеры получат сообщение с инструкцией по переходу на Facebook Gaming.

Фил Спенсер заявил, что все освободившиеся ресурсы пойдут на развитие технологии Project xCloud.

Журналист и инсайдер Род Бреслау в своем твиттере сообщил, что Microsoft выкупила контракты Ninja и Shroud. Первый получил $30 миллионов, а второй $10 миллионов. Теперь оба стримера являются свободными агентами.




info [Профиль]  [ЛС] 

_scsi_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1092

СССР
Рейтинг

post 23-Июн-2020 13:08 (спустя 3 часа) [-]23[+]

[Цитировать] 

из этой новости я узнал, что у микрософта была своя стриминговая платформа kolob_129
info [Профиль]  [ЛС] 

xdeadx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 149

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2020 20:38 (спустя 7 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Они любят становится чьим либо конкурентом, потом у них не получается, они обижаются и сливаются

_________________
Я старый пират и я не хочу не чего покупать, я хочу йо хо хо и репак из торрента
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1346

Россия
Рейтинг

post 24-Июн-2020 22:06 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

я не понимаю что у них там творится,я то же узнал что у майкрософтов есть какая то платформа.Для меня шоком было решение Google закрыть сервис Play музыка и перевести его на мощности You tube.
Мне пришло такое письмецо.Лично я не вижу ничего хорошего в этом.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 1610

Россия
Рейтинг

post 24-Июн-2020 22:48 (спустя 42 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

AFILEXO писал(а):

я не понимаю что у них там творится,я то же узнал что у майкрософтов есть какая то платформа.Для меня шоком было решение Google закрыть сервис Play музыка и перевести его на мощности You tube.
Мне пришло такое письмецо.Лично я не вижу ничего хорошего в этом.
ну с гуглем всё проще... 1 контора, просто уменьшают траты на содержание...
а ютуб теперь мозги делает..типа плоти либо рекламу смотри(причем на 15-30 секунд задержка видео в любом случае)

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1346

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2020 00:14 (спустя 1 час 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот как после такого музыку покупать? Сами виноваты.
Приложение Ютуб хочет денег за фоновый режим.Пусть подавится.
Я на Гугле музыке находил редкие альбомы и сборники и покупал потому что пираты на такое не клюют .А теперь всё в топку.Сейчас пытаюсь ихнее приложение освоить-сыроее и не удобное ппц.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 767

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2020 14:12 (спустя 13 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

У микрософта в своё время была отличная ОС и офисный софт. Нет бы развиваться в этом направлении, то что удачно было сделано, придумано, улучшать. Но хотят всего и вся, на всём бабла содрать. И скайп купили за миллиард, а сейчас он уже менее популярен. И помню "убийца стима" у них был в виде микрософт гаме лайф. Который вроде тоже сейчас не работает, или не работает нормально. Оказывается у них ещё и сайт для стримов был. Лучше бы делали нормально винду, как у них удачно вышло с ХР и 7. Да офис помню был хороший 2003.
Хотя многие компании нынче хотят срубить денег на популярных темах. Те же риот геймс, у которых лига легенд выстрелила в своё время начали свои валоранты (убийца овервотча?) и ещё всякие игры-повторялки других игр делать.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2020 14:35 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alastor
А чем плох нынешний офис? Использую постоянно О365 (это всегда самая новая версия). Вполне все нормально. 2007 после 2003 был ужас, но сейчас уже допили и все стало очень хорошо. Виндоус частично согласен, но не так плоха 10, как некоторые её молюют.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 1610

Россия
Рейтинг

post 26-Июн-2020 17:08 (спустя 1 день 2 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Alastor
А чем плох нынешний офис? Использую постоянно О365 (это всегда самая новая версия). Вполне все нормально. 2007 после 2003 был ужас, но сейчас уже допили и все стало очень хорошо. Виндоус частично согласен, но не так плоха 10, как некоторые её молюют.
неделю назад, пытался распечатать документ написанный в ворд 2007.. у самого стоит ворд 2019(вин 10 как раз)
так был в шоке что половины не было!(если что, речь о рецензии в институт(ЮРГТУ(НПИ)))

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 26-Июн-2020 17:10 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подснежник
Пропала половина текста?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 07-Авг-2021 11:13 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 14:44

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы