Ошибка

В Кремле назвали поправки в Конституцию «цементированием» России [В России]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 21-Июн-2020 09:38 [-]2[+]

[Цитировать] 

В Кремле назвали поправки в Конституцию «цементированием» России


Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что предлагаемый набор поправок «цементирует» сильную и суверенную Россию.

Это следствие того, что Россия чувствует себя более уверенно и самостоятельно.

Поправки в Конституцию, по которым россияне будут голосовать 1 июля, «цементируют» сильную и суверенную Россию, заявил представитель президента Дмитрий Песков в эфире «Первого канала».

Цитата:

«По мере того как Россия чувствует себя более уверенно, более самостоятельно, более независимо, по мере того как Россия лучше защищает себя от вмешательства в свои внутренние дела, Россия может сконцентрироваться на «цементировании» вот этого своего состояния. С моей точки зрения, этот набор поправок — это и есть процесс «цементирования» нынешнего состояния сильной суверенной России»,
отметил Песков (цитата по ТАСС).

Он отметил, что растущая самостоятельность Москвы всегда не нравилась многим странам Запада, однако это можно констатировать «только с сожалением».

Песков также подчеркнул, что Россия уже приобрела «определенный иммунитет с активными антителами» против информационных кампаний из-за границы. «Поэтому я бы не сказал, что это такое сильное давление, которое доставляет нам сильный дискомфорт», — сказал представитель президента.

18 июня Венецианская комиссия Совета Европы рекомендовала изменить или отказаться от изменений статьи 79 Основного закона. Соответствующая поправка предлагает разрешить России право не исполнять решения межгосударственных органов, которые были приняты на основании положений международных договоров России в их толковании, противоречащем Конституции.

Представители комиссии также указывают на то, что предлагаемые нормы о возможности увольнения Совфедом судей Конституционного суда делают суд подверженным политическому давлению.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ответ на это отметил, что поправки в Конституцию легитимны с точки зрения международного права. Он также указал на то, что в таких странах, как Германия и Великобритания, есть аналогичные нормы.

Автор: Мария Лисицына

info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 21-Июн-2020 09:44 (спустя 6 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Ага, а потом ещё и сверху залить бетоном... прям как в анекдоте.
info [Профиль]  [ЛС] 

still_ness

Стаж: 10 лет

Сообщений: 60

Россия
Рейтинг

post 21-Июн-2020 11:06 (спустя 1 час 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тихо! Не подсказывайте им!
info [Профиль]  [ЛС] 

Adzusa_chan

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 209

Румыния
Рейтинг

post 21-Июн-2020 12:05 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Голосуй за поправки в проституцию!
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 21-Июн-2020 15:24 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да что такое, и тут не защищают. Что же случилось? Где же все эти комментарии про влияние руки Запада, про проплаченных оппозиционеров, которые работают против России, где это всё?
Я думал, в эту минуту слабости, филиал таки придет и объяснит мне, как всё правильно, я думал, мне расскажут и про скрепы, и про вечного вождя, но как-то нет просвещения, что случилось?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Июн-2020 15:28 (спустя 4 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Картошку уехали копать, не в магазинах же пиндосовское покупать.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

bsoft

Стаж: 9 лет

Сообщений: 292

Рейтинг

post 21-Июн-2020 20:37 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Да что такое, и тут не защищают. Что же случилось? Где же все эти комментарии про влияние руки Запада, про проплаченных оппозиционеров, которые работают против России, где это всё?
Я думал, в эту минуту слабости, филиал таки придет и объяснит мне, как всё правильно, я думал, мне расскажут и про скрепы, и про вечного вождя, но как-то нет просвещения, что случилось?
Похоже, путинский поваренок скрымздил весь пропагандонский бюджет.

_________________
PS2 Fat || PS3 Slim CFW || PS4 Pro 7.55 || PSP 2000 || PS Vita Slim || Nintendo Switch || Nintendo 3DS New || Nintendo DS Lite || PC [ i7-6850K | RAM 64GB | RTX 2070 SUPER | 1TB SSD + 3x3TB HDD | LG 27MP75 ]
info [Профиль]  [ЛС] 

pasha74_74

Стаж: 14 лет

Сообщений: 642

Сомали
Рейтинг

post 22-Июн-2020 03:27 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

не знаю ни одного человека...кто ему верит, ни один знакомый не верит ему, ни пожилые ни молодые...а он всё бла блакает...да и коммунистам не верят. kolob_104 kolob_103 kolob_102

" Поправки в Конституцию, по которым россияне будут голосовать 1 июля, «цементируют» сильную и суверенную Россию, заявил представитель президента Дмитрий Песков " kolob_105

залили бы бетоном давно выход из бункера kolob_108 kolob_155 kolob_135 kolob_104 kolob_185 kolob_147

_________________
...ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ,ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ НЕ ТЫ - ТО КТО? И ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС - ТО КОГДА?...

...КОГДА СПАСАЕШЬ ОДНУ ЖИЗНЬ - СПАСАЕШЬ ВЕСЬ МИР...

спасибо всем тем добрым людям, которые по доброму делают добрые дела!

!!!!!! Каждый день вижу бесполезных людей. А ведь они могли бы стать чьими-то органами. !!!!!!!!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

post 07-Авг-2021 11:13 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 20:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы