Ошибка

В Японии принялись за борьбу с нелегальным распространением манги [В мире]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Kulbergx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 34

Россия
Рейтинг

post 12-Июн-2020 12:19 [-]7[+]

[Цитировать] 

Имхо, конечно, но вот уж за что у человека не должна болеть совесть, так это за пиратство большинства манги / аниме, ибо существующий ныне самый настоящий конвейер клепает настолько дикое количество продукции (особенно манги), что приведённые цифры имеют очень не иллюзорные шансы с введением ужесточения перекатиться из графы "Убытки" в графы "Не продано", "Не окупилось" и т.д. Вся индустрия это прямой пример того, когда количество очень сильно влияет на качество. Чем более человек искушен в чем то, тем сложнее его удивить - добавить к этому специфику самой продукции (Я имею в виду этап, когда потребитель, насмотревшись на картинку, понимает, что все держится, по сути, на сюжете) помноженную на по истине уже легендарный уровень шаблонности, когда что то хоть отдаленно напоминающее оригинальность со скоростью света занимает все топы, и мы имеем то, что имеем. Хотя бы в плане ознакомления это необходимо, т.к. 1,5 страницы пробника, предоставленной автором, где он хоть чуть чуть старался родить что то напоминающее оригинальный сюжет - не считается. А вообще, с другой стороны, может быть, и к лучшему - есть шанс того, что мы будем получать больше качественного продукта, ведь люди при не имении альтернатив покупки будут сверх щепетильно относиться к выбору оному.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 12-Июн-2020 20:45 (спустя 8 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

CrazyMyr
Поверьте я покупаю дорогие комикс издания. Я увлекаюсь серией классические черепашки ниндзя. Так как серия не очень популярна, то цены на издания не дёшевы, т.к. тираж не большой. Буквально год назад вышло полуофициальные издание TMNT Odyssey (рисовал официальный художник, сюжет и издание фанатской), издание тонкое всего 130 страниц. В продажи были русские издания 16.5 см на 25 см, версии суперобложка и версия ультимейт с картинкой напечатанной на корке. Они стоили по 2500. И ещё Американское 22см на 31.5см, стоимостью 5000 рублей. Я купил все три издания. Огромная книга, мелованная глянцевая бумага, читать и иметь в коллекции одно удовольствие. Намного лучше более мелких русскоязычных изданий. Несмотря, что отличаются только размером. Вот такие издания я люблю, но таких крупных редко издают.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 12-Июл-2021 17:54 (спустя 1 год) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 23:10

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы