Ошибка

ЦИК объяснил невозможность агитировать за и против поправок в Конституцию [В России]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 03-Июн-2020 00:11 [-]8[+]

[Цитировать] 

ЦИК объяснил невозможность агитировать за и против поправок в Конституцию



Закон о голосовании по Конституции не предусматривает агитацию за или против поправок.

Так член ЦИК Майя Гришина ответила на просьбу оппозиции выделить время и площади СМИ для проведения агитации

Закон о проведении общероссийского голосования по изменению Конституции предусматривает не агитацию, а информирование граждан, заявила РБК член Центризбиркома Майя Гришина.


Цитата:

«Информирование о проведении голосования по поправкам возложено на избирательные комиссии и на СМИ»,
— добавила она.


Во вторник, 2 июня, организаторы кампании «Нет», выступающие против обнуления сроков президента, направили письмо в ЦИК с требованием предоставить им время и площади СМИ для проведения агитации против внесения поправок в Конституцию.

Гришина подчеркнула, что не ознакомилась с обращением и рассмотрит доводы его авторов.


Цитата:

«В настоящий момент я не видела этого письма. Если запрос придет, мы его внимательно рассмотрим»,
— сказала член ЦИК.


В письме организаторов кампании, копия которого есть у РБК, утверждается, что на телевизионных каналах и уличных билбордах идет агитационная кампания. «Однако сторонники голосования «против» до сих пор не получили возможности высказать свои аргументы и призвать граждан голосовать против поправок. Это создает неравенство доступа к агитации», — подчеркивают авторы обращения.

В числе участников кампании «Нет» — правозащитники, оппозиционные политики и общественные деятели, в частности экономист Сергей Гуриев, политик Дмитрий Гудков, муниципальный депутат Москвы, журналист Илья Азар и депутат Мосгордумы Дарья Беседина.

Материалы на билбордах вдоль дорог и ролики на телевидении о голосовании по изменению Конституции относятся к информационным, подчеркивает Майя Гришина.


Цитата:

«Центризбирком сегодня презентовал свои информационные наработки и будет продолжать информировать участников голосования о законе, о содержании поправок, о порядке осуществления этих действий и так далее», — пояснила Гришина. Несмотря на карантин, «информирование граждан о голосовании не прекращалось»
, добавила она.


Цитата:

«Мы начали информирование непосредственно когда был опубликован первый указ о проведении голосования. Кампания в части подготовительных действий приостанавливалась, а в части информирования никаких оснований приостанавливать кампанию не было, поэтому информационная кампания продолжалась все это время»,
— отметила Гришина.


Автор: Елизавета Антонова
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 768

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2020 00:39 (спустя 28 минут) [-]12[+]

[Цитировать] 

Забавно что всякие вставки с шепчущим голосом Безрукова не признают агитацией. Он поди старался.
Сплошное лицемерие. Впрочем, даже если все будут против этих поправок, всё равно всё это "голосование" пройдёт так как выгодно и нужно верхушке. Да и даже ну подсчитают если что народ против, что дальше? Они уже приняты, вроде как вовсю действуют уже, а наше мнение это просто мнение и не более.
info [Профиль]  [ЛС] 

pasha74_74

Стаж: 14 лет

Сообщений: 642

Сомали
Рейтинг

post 03-Июн-2020 02:18 (спустя 1 час 38 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

АГА... очень верим, то-то всё время и по всем каналам ТВ... о поправках...За ПРИРОДУ...ЯЗЫКА... Животных...А про ОБНУЛЕНИЕ ПУТИНА ..ни слова!!! Народ ! Все на голосования 1 июля и за НАРОД... голосуем! kolob_108 kolob_104

добавлено спустя 6 минут 1 секунда:

Alastor писал(а):

Забавно что всякие вставки с шепчущим голосом Безрукова не признают агитацией. Он поди старался.
Сплошное лицемерие. Впрочем, даже если все будут против этих поправок, всё равно всё это "голосование" пройдёт так как выгодно и нужно верхушке. Да и даже ну подсчитают если что народ против, что дальше? Они уже приняты, вроде как вовсю действуют уже, а наше мнение это просто мнение и не более.
Ну как в пословице " Верхи уже не могут, Низы уже не хотят"...Скоро Народу Жрать и кормить своих Детей будет нечем... и тогда будет "Ужасный русский" Бунт-революция. И не надо быть Ностродамусем прорицателем, чтобы это видеть... Верхи зажрались... и будет хлеще, к сожалению, чем в США.. kolob_102

добавлено спустя 1 час 22 минуты 31 секунда:

1 июля - антинародное, неконституционное голое сование за Обнуляж.
Ставьте плюс, кто против.
kolob_108 kolob_100

_________________
...ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ,ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ НЕ ТЫ - ТО КТО? И ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС - ТО КОГДА?...

...КОГДА СПАСАЕШЬ ОДНУ ЖИЗНЬ - СПАСАЕШЬ ВЕСЬ МИР...

спасибо всем тем добрым людям, которые по доброму делают добрые дела!

!!!!!! Каждый день вижу бесполезных людей. А ведь они могли бы стать чьими-то органами. !!!!!!!!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Мaroder

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 39

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2020 02:56 (спустя 38 минут) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Из всего списка поправок *либерда* видит только как бы *ТЕМНЕВШИЙ* еще раз не избрался. kolob_107 Эк вас корежит то kolob_107

_________________
В темноте слепец — самый надёжный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.
info [Профиль]  [ЛС] 

pasha74_74

Стаж: 14 лет

Сообщений: 642

Сомали
Рейтинг

post 03-Июн-2020 03:26 (спустя 29 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

Мaroder

Голосование скопом за все поправки сразу - это заведомый обман народа кремлёвской властью. Под шумок протаскиваются поправки, которые уничтожают остатки демократии, устанавливают режим несменяемой личной власти и ввергают страну новое крепостное право и средневековье.
Поэтому надо голосовать ПРОТИВ.
kolob_108 kolob_141

Странно что политтехнологи не посоветовали отложить процедуру. В подобных условиях , даже несмотря на предсказуемый результат, не самое мудрое решение. Власти нужно срочно отменить изоляционные режимы, оказать финансовую поддержку, создавать рабочие места. Зачем сейчас провоцировать народ?

Должен быть референдум и только референдум, т.е. голосование за каждую поправку в отдельности, а не как призывает реклама кушать котлеты из мух, с объяснением, что котлеты из мух - самое лучшее блюдо на Земле.

Крутим,мутим,баламутим,чтобы правил Вова Путин,а Толику Чубайсу народ не оторвал яйца. kolob_107

добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Результаты голосования уже известны 76,5% Как отреагирует НАРОД??? kolob_12776,5% будет против, а на бумаге будет 76,5% за.
kolob_103

_________________
...ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ,ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ НЕ ТЫ - ТО КТО? И ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС - ТО КОГДА?...

...КОГДА СПАСАЕШЬ ОДНУ ЖИЗНЬ - СПАСАЕШЬ ВЕСЬ МИР...

спасибо всем тем добрым людям, которые по доброму делают добрые дела!

!!!!!! Каждый день вижу бесполезных людей. А ведь они могли бы стать чьими-то органами. !!!!!!!!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Мaroder

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 39

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2020 03:27 (спустя 1 минута) [-]-14[+]

[Цитировать] 

pasha74_74
Слишком *толсто* kolob_149 Подобные лозунги уже оскомину набили.... kolob_112
псс... kolob_103 а чего там новых методичек не подвезли что ли?

_________________
В темноте слепец — самый надёжный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.
info [Профиль]  [ЛС] 

pasha74_74

Стаж: 14 лет

Сообщений: 642

Сомали
Рейтинг

post 03-Июн-2020 03:30 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мaroder
Конечно же, явятся аж 146 %! kolob_118 любишь Путю?

_________________
...ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ,ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ НЕ ТЫ - ТО КТО? И ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС - ТО КОГДА?...

...КОГДА СПАСАЕШЬ ОДНУ ЖИЗНЬ - СПАСАЕШЬ ВЕСЬ МИР...

спасибо всем тем добрым людям, которые по доброму делают добрые дела!

!!!!!! Каждый день вижу бесполезных людей. А ведь они могли бы стать чьими-то органами. !!!!!!!!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Мaroder

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 39

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2020 03:51 (спустя 21 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

pasha74_74 писал(а):

Мaroder
Конечно же, явятся аж 146 %! kolob_118 любишь Путю?
Очень kolob_117 *Несу волю Императора, как факел, разгоняя им тени! * kolob_103

_________________
В темноте слепец — самый надёжный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Июн-2020 07:53 (спустя 4 часа) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Хоть бы поскорее приняли новую конституцию. Я хочу что бы Россия избавилась от наследия предателя Ельцина. Всё что было принято в 90-е должно быть аннулировано. Я даже когда подростком был, то с пацанами по приколу называли "День проституции". И ведь мы были правы, на подсознательном уровне понимали что из себя представляют нынешние законы.

Основные изменения в новой конституции:
1. Природные ресурсы страны будут принадлежать государству.
2. Закон России внутри страны будет выше чем международное право.
3. Создание государственного банка.
info [Профиль]  [ЛС] 

sinix3

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20

Рейтинг

post 03-Июн-2020 09:53 (спустя 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Хоть бы поскорее приняли новую конституцию. Я хочу что бы Россия избавилась от наследия предателя Ельцина. Всё что было принято в 90-е должно быть аннулировано. Я даже когда подростком был, то с пацанами по приколу называли "День проституции". И ведь мы были правы, на подсознательном уровне понимали что из себя представляют нынешние законы.

Основные изменения в новой конституции:
1. Природные ресурсы страны будут принадлежать государству.
2. Закон России внутри страны будет выше чем международное право.
3. Создание государственного банка.
Это твои желания - не выдавай их за реальность! Сам то читал что принимают???... точнее - уже приняли
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2020 10:00 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

мне кажется мы обязаны пойти проголосовать за изменения в конституцию. я изучил все пункты и согласен со всеми

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

sinix3

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20

Рейтинг

post 03-Июн-2020 10:14 (спустя 14 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Здесь тоже "боты" на окладе!?
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Июн-2020 12:14 (спустя 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

sinix3 писал(а):

Это твои желания - не выдавай их за реальность! Сам то читал что принимают?
Да, я прочёл поправки, поэтому и написал кратко основные пункты, для тех кто не в курсе. Если ты считаешь выдумкой мои слова, то ты сам не читал значит.

sinix3 писал(а):

Здесь тоже "боты" на окладе!?
Ага, 90% страны это боты. Не боты это навальнята и прочие фрики.
info [Профиль]  [ЛС] 

MasterChu

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 95

Рейтинг

post 03-Июн-2020 13:48 (спустя 1 час 34 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

del
info [Профиль]  [ЛС] 

Frake

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 186

СССР
Рейтинг

post 03-Июн-2020 17:28 (спустя 3 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Хоть бы поскорее приняли новую конституцию. Я хочу что бы Россия избавилась от наследия предателя Ельцина. Всё что было принято в 90-е должно быть аннулировано. Я даже когда подростком был, то с пацанами по приколу называли "День проституции". И ведь мы были правы, на подсознательном уровне понимали что из себя представляют нынешние законы.

Основные изменения в новой конституции:
1. Природные ресурсы страны будут принадлежать государству.
2. Закон России внутри страны будет выше чем международное право.
3. Создание государственного банка.
Природные ресурсы будут принадлежать государству. А кому они сейчас принадлежат? Роснефть и Газпром государственные и вы с них ничего не имеете, это общак Путина и его друзей, что изменится, если в Конституции пропишут, что ресурсы страны будут принадлежать государству? Обратите внимание, что принадлежать будут государству, т.е. чиновнику, которого поставили управлять государственным имуществом, государство – это всего лишь обслуга нанятая народом. Почему ресурсы страны должны принадлежать обслуге? Если бы было прописано народу страны, а не не государству страны, другое дело. А здесь уже открыто говорится, что, как минимум тем, кто не занимает государственную должность, ресурсы не будут принадлежать.
Закон России внутри страны будет выше чем международное право. Что не мешает кремлю и сейчас нарушать международные права. В России, например, и сейчас не считаются с решениями европейского суда. Если закон в России будет выше международного, кто будет сотрудничать и развивать отношения с такой страной, которая не признает международные права? У этих европейцев действуют всякие декларации прав человека, билль о правах, но нам все это ни к чему. Вдруг чего доброго окажется, что чекисты не имеют права никого пытать и выбивать из него признание, нет, это всё явно не для России.
Создание государственного банка. Благодаря этим государственным банкам по всему миру и происходят мировые кризисы, из-за осуществления ими эмиссии денежных средств. Если бы они вернули золотой стандарт или узаконили криптовалюту это был бы важный шаг. А кто бы ни печатал деньги, в итоге в проигрыше будет население, каждый раз, как включается станок население становится беднее. Тоже мне достижение, вместо одних будут печатать другие.
Самое главное, что этими изменениями обесценивается Конституция. Ей просто подтерлись. И подотрутся еще, любая власть, которая придет после Путина перепишет Конституцию в свою пользу. Не надейтесь, что это последнее голосование, что это навсегда.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2881

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 03-Июн-2020 17:46 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Отправьте бунтующих в США в Россию, все чины слягут

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1191

СССР
Рейтинг

post 03-Июн-2020 18:02 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

В России, например, и сейчас не считаются с решениями европейского суда.
А ты считаешь зарубежный суд важней суда своей страны.
Допускаю, что в отношении зарубежцев на Нашей территории судимых, может использоваться зарубежное право. Но только частично, ибо они на Нашей территории.
А на своих поганцев всякое европейское право не должно распостранятся, ибо нехрен им в чужие дела лезть. Опять же, как пример.
Ещё дополню, натовцы совсем не против нарушить международные права. Под надуманными причинами и прочей фигней. А честно контактировать с заведомо нечестным врагом, означает поражение.

Короче, научились наши наравне с потенциальным врагом работать. А то по морде получали, а ответить было нечем, пока честно контактировать пытались.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

valentin777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 30

Казахстан
Рейтинг

post 03-Июн-2020 18:11 (спустя 9 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Все на голосование.Вперед РОССИЯ!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 03-Июн-2020 18:14 (спустя 3 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Интересно, сколько человек из недовольных поправки предлагаемые вообще читали?
Не портянки или ролики Навального смотрели, не вопли Венедиктова слушали, а именно читали законопроект.
info [Профиль]  [ЛС] 

sinix3

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20

Рейтинг

post 03-Июн-2020 18:18 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

sinix3 писал(а):

Это твои желания - не выдавай их за реальность! Сам то читал что принимают?
Да, я прочёл поправки, поэтому и написал кратко основные пункты, для тех кто не в курсе. Если ты считаешь выдумкой мои слова, то ты сам не читал значит.

sinix3 писал(а):

Здесь тоже "боты" на окладе!?
Ага, 90% страны это боты. Не боты это навальнята и прочие фрики.
Ну вот, ты и ответил на мой вопрос.
Интересно, что если мнение чем-то не совпадает с линией партии - то это "навальнята и прочие фрики" (почему-то всегда именно навальный упоминается).
И все время создают какую-то иллюзию "большиства". - 90% и т.д.

По существу:
1. "Природные ресурсы страны будут принадлежать государству." - статью 9 часть 2 Никто никуда не убирает.
Далее
2. Закон России внутри страны будет выше чем международное право. статью 15 тоже не меняют... Есть редакция ст 79. Я бы сказал что это все частично...не о том. Но если считаете что это "о верховенстве закона внутри страны" ваше право, но это не совсем так.
Далее
3. Создание государственного банка. Вот это уже сильный полет фантазии. Или я просто не понимаю о чем вы именно писали.
Главное, я считаю, что их уже приняли, президент подписал... это дело уже свершившееся.
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2210

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2020 18:26 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ozirisss писал(а):

мне кажется мы обязаны пойти проголосовать за изменения в конституцию. я изучил все пункты и согласен со всеми
ты за всеми этими пунктами не увидел главного - обнуление сроков президентства, которые были до этого (это же настоящее читерство - просто взять и всё обнулить!). Все остальные поправки для отвода глаз.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 03-Июн-2020 18:35 (спустя 9 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

что их уже приняли, президент подписал
Лично Путин отчитался?

Цитата:

почему-то всегда именно навальный упоминается
Потому что большая часть выпадов и набросов идет от него. Как собственного производства, так и копирка откуда-нибудь.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Июн-2020 21:11 (спустя 2 часа 35 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Frake писал(а):

Природные ресурсы будут принадлежать государству. А кому они сейчас принадлежат?
Частным компаниям. Арендовал гектары земли в тайге на пару месяцев за две копейки и вывози лес бесплатно. Потом митинги, что мол лес вырубают китайцы. Поэтому и вырубают. Арендовал землю, и всё, имеешь право на все ресурсы.

Frake писал(а):

Роснефть и Газпром государственные и вы с них ничего не имеете
Я имею лично дивиденды с Газпрома.
info [Профиль]  [ЛС] 

Xenosag

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 163

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2020 09:25 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Основные изменения в новой конституции:
1. Природные ресурсы страны будут принадлежать государству.
2. Закон России внутри страны будет выше чем международное право.
3. Создание государственного банка.
1. а может всё-таки народу?
2. придёт к власти какой-нибудь придурок, напридумывает законов антинародных, потом их даже в международных судах не оспоришь!
3. ностальгия по совку? Какой ещё госбанк в демократическом обществе? Каким образом конкуренция будет соблюдаться и контроль? Государство и сейчас может участвовать как акционер в делах банка, обеспечивать защиту вкладов, зачем лично тебе полностью государственный банк? Заморозить, конвертировать, деноминировать - это всё мы уже проходили! Нельзя пускать государство в эту структуру!
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 04-Июн-2020 10:28 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Xenosag
1. А у народа есть деньги что бы добывать ресурсы? Вот лично у тебя есть пара триллионов что бы построить нефтеперерабатывающий завод? Народу сейчас и принадлежат ресурсы, олигархи же это тоже народ.
2. Ну значит не приводите к власти придурков, для этого у вас есть право голоса. Плюс преемственность власти исключает приход радикала.
3. Государственный банк вполне может быть при капитализме. В нынешнее время просто есть монополия ФРС (за исключением северокорейского банка), но эту монополию можно потеснить. Сложно, но можно. Зачем банку конкуренция? Банк это не производитель продукции, это просто система финансирования страны, если она будет в руках государства, то банк будет работать намного эффективнее. Банк России это единственный в мире банк, которому запрещено по закону спонсировать проекты своей страны. То есть, банк России может спонсировать только иностранные государства, а для самой России это просто обменник валюты. Я коммунист и считаю эту систему единственно эффективной, а капитализм это архаичная система, которая только тянет на дно страны. Сравните уровень развития в СССР и сейчас. В СССР всё строилось, увеличивалось производство, стабильность была, а потом была совершена диверсия предателем Ельциным под шумок и народ кинули. Чем больше в стране будет социалистических элементов, тем лучше. Основная цель это создание государственного банка и отключение от ФРС.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 03:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы