Ошибка

Age of Wonders: Planetfall Premium Edition (Paradox Interactive) (ENG|RUS|MULTI8) [DL|GOG] / [macOS] от R.G. GOGFAN

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16403

СССР
Рейтинг

post 26-Май-2020 20:29 2[+]

[Цитировать] 

Age of Wonders: Planetfall
Premium Edition


Общая информация:
Дата выпуска: 06 августа 2019 года
Жанр: Стратегия - Пошаговая - Фантастика
Разработчик: Triumph Studios
Издатель: Paradox Interactive
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: русский, Deutsch, English, español, français, polski, 中文(简体), 日本語
Язык озвучки: English
Версия: 1.3.0.2 (39228)
Таблетка: не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
Операционная система: macOS 10.14 (Mojave)
Процессор: Intel Core i5 (3rd Generation)
Память: 8 GB RAM
Графика: AMD Radeon R9 M380 / NVidia GT 750M / Intel UHD630
Хранение: 20 GB
Клавиатура и мышь
Описание:
  Помогите своему народу оправиться после краха галактической империи и приведите его к процветанию. Age of Wonders: Planetfall — это стратегическая игра от компании Triumph Studios, которая разработала популярную серию игр Age of Wonders. В новой игре вы сможете опробовать увлекательную тактику пошаговых сражений и продуманную систему развития государства, знакомую по ранним частям серии, в научно-фантастической вселенной.
  Постройте свою империю, возглавив одну из шести уникальных фракций, в том числе воинственных представителей Авангарда, кибернетических зомби из Ассамблеи и отважных амазонок, которые приручили динозавров. Проявите хитрость, стойкость, смелость и чудеса дипломатии, чтобы создать собственную утопию. Изучите историю сгинувшей цивилизации, исследуя разрушенные планеты и встречаясь с другими уцелевшими фракциями. Вам предстоит сражаться, строить, торговать и развивать технологии в однопользовательской кампании с глубоким сюжетом, в мирах, которые созданы случайным образом, или состязаться с друзьями в сетевой игре.
  Дополнение Age of Wonders: Planetfall - Revelations.
  Развал Звездного Союза положил начало возрождению давно забытой и похороненной династии Эс’Тэк. Их потомки, называющие себя Наследными, обуздывают энергию вселенной и готовят реинкарнацию миллиардов последователей своей религии по всей галактике, стремясь установить над ней божественную власть с помощью древних технологий. Наследные умеют вытягивать из врагов жизненную силу и владеют опасными генераторами энтропии — это оружие особенно сильно против механизмов и способно пробуждать сознание древних Эс’Тэк. Предотвратите их воцарение или поспособствуйте ему, чтобы выстроить империю, стоящую на идее абсолютного контроля.
  Дополнение Invasions.
  Звездный Союз распался, обратившись в звездную пыль, и в галактику вторгается новая раса вероломных завоевателей. Разворачивайте войска и уничтожайте противника силами безжалостной расы Shakarn: коварных ящеров, которые прячутся под голографическими личинами, чтобы обманом и грубой силой уничтожить последние островки человеческого могущества. Используйте световые и звуковые иллюзии, чтобы разложить вражескую армию изнутри, раздавите соперников одним жестоким ударом или вступите в неожиданный союз — выбор за вами. Однако с выбором лучше не затягивать: новые природные бедствия всегда готовы застать вас врасплох, а враги могут появиться, откуда не ждали. Империя Shakarn готова нанести сокрушительный удар по вашим врагам, однако не будьте слишком самонадеянны. Не забывайте: самые опасные испытания приходят свыше...

Особенности игры:
  • Age of Wonders: Planetfall Premium Edition — это самое полное издание игры. В него входят материалы из Deluxe Edition и сезонный абонемент, который дает доступ к трем грядущим дополнениям и моментальному бонусу.
  • Тактические пошаговые бои в научно-фантастической вселенной. Разработайте собственную стратегию, чтобы победить в напряженных пошаговых боях. В вашем распоряжении множество фракций, настраиваемые отряды и разрушаемое окружение.
  • Богатый и проработанный мир. Какая тайна скрыта за падением галактической империи? Узнайте больше о судьбе Звездного союза, исследуя прекрасные миры, дикие пустоши и громадные мегаполисы. Вступайте в сражения с противоборствующими фракциями и находите свидетельства давно утраченных технологий.
  • Строительство планетарной империи. Будущее колонии зависит от вас. Развивайте технологии и возьмите на себя развитие общества. Что привлекает вас больше — идеальный армейский порядок или забота об экологии? Множество способов победить.Вы можете достичь своей цели, побеждая врагов и порабощая их, ведя тонкие дипломатические игры или создавая пугающие технологии.
  • Разнообразные режимы игры. Благодаря продуманной однопользовательской кампании с генератором случайного окружения в новую часть Age of Wonders можно играть долго. Опробуйте новые тактики в режиме схватки и играйте по сети так, как вам удобно — через интернет, за одним экраном или в режиме асинхронной игры.

  • Аномальные зоны. Исследуйте более 30 загадочных аномальных зон, полных ловушек и опасных врагов, чтобы получать уникальные награды и раскрывать великие тайны. Уникальные возможности, доступность которых зависит от выбранной фракции, расы или секретной технологии, позволят игрокам объединять по несколько зон, создавая бесконечно разнообразные поля боя. Превращайте аномальные зоны в достопримечательности, чтобы получить дополнительные бонусы и ресурсы для развития колонии.
  • Дополнительные задания кампании. Станьте свидетелями пробуждения династии Эc’Тэк и восстания Наследных — вас ждут две новых кампании, рассчитанных более чем на 10+ часов игры. Игроки смогут присоединиться к этой древней религии, выбрав ее в качестве секретной технологии. Подчините себе силу древних и положите начало новой империи.
  • Сценарий «Планета, ставшая могилой». Испытайте себя на прочность в новом сценарии и сразитесь с Наследными, что уничтожают все на своем пути. Этот сценарий включает в себя новую цепочку заданий для игры по сети, чтобы вы могли объединить силы с друзьями.
  • Фракция НИП «Забытые». Они изломаны, безумны или просто признаны недостойными утопического общества Наследных. Забытые не должны были возрождаться.
  • Новые угрозы. Жнецы — это роботы-убийцы, которые были созданы для уничтожения тех, кто симпатизировал действиям Наследных, но теперь нападают на все живое. Не менее смертоносны и мегаматки с поросятами: после падения Звездного Союза эти генетически модифицированные животные одичали и теперь пожирают все, что попадается им на глаза.
  • Особые точки, собираемые ресурсы и механики. Исследуйте так называемые разрезы и колодцы Эс’Тэк, усиливайте своих бойцов новыми боевыми эффектами и умениями. Также у вас есть шанс найти голо-планшет — этот предмет дает дипломатические бонусы, а также повышает уровень вашего влияния как на союзников, так и на противников. Захватывайте имперские укрепления, такие как духовный маяк, кассетный миномет или ракетная пусковая установка «Геенна», и используйте их в собственных сражениях.
  • Бесплатный контент. Захватывать имперские укрепления, а также пользоваться помощью полевых отрядов, которые усиливают боевые эффекты ваших колоний, смогут абсолютно все игроки. Кроме того, теперь вы сможете усовершенствовать инфраструктуру своей империи и почти мгновенно перемещать отряды между секторами с помощью орб-трансляторов, но берегитесь вражеского саботажа.

  • Shakarn: новейшая игровая фракция покажет, что такое настоящая хладнокровная жестокость. Безжалостные ящеры из касты Zardas сбивают врагов с толку, копируя их с помощью голографических личин, а свирепые воины Domok сотрут в порошок любое сопротивление.
  • Therian: воинственные представители этой изобретательной неигровой расы решили ускорить эволюцию, смешав свою ДНК с животными. Эти непредсказуемые бойцы бежали с родной планеты, выбрав лидером загадочную Дир. Они хотят колонизировать новые миры, и вам не удастся застать их врасплох! Они могут стать как надежными союзниками, так и грозными соперниками.
  • Нашествия воинов Voidbringer: дайте бой полчищам порабощенных солдат, брошенным на вас загадочным противником, чьи военные технологии выходят за рамки измерений, и преодолейте страшнейшее испытание на поздней стадии игры. Разрушьте вражеские маяки и уничтожьте необозримые войска инопланетных захватчиков или станьте их рабом и сражайтесь во имя пустоты.
  • События: теперь ход битвы может неожиданно нарушить более 20 непредсказуемых природных бедствий — от восстания пиратов до вспышек на солнце и супербурь. Чтобы справиться с каждым из них, игрокам придется проявить отличное знание Planetfall и умение быстро адаптироваться к обстоятельствам.
  • Дополнительные задания в кампании. Осваивайте новые территории на двух картах для кампании: раса Shakarn начинает вторжение на территорию Эгалитарной лиги планет. Люди думали, что захватили абсолютно все — но галактика Planetfall продолжает расширяться...
  • Захваченные миры
    В этом новом командном игровом режиме вам предстоит вступить в альянс и свергнуть грозного самодержца. Один игрок берет на себя роль главы гигантской империи, а остальные объединяются, чтобы разрушить его державу. И не завидуйте чужому могуществу, ведь лезвие меча не щадит никого.

Дополнительный контент:
    Мультиплатформенный контент доступен в релизе для Windows:
  • Артбук
  • Саундтрек (mp3)
  • Обои
  • Preorder DLC: Paragon Noble Cosmetic Pack
  • DLC: Deluxe Edition Content Pack
  • DLC: Bravado Bundle Cosmetic Pack
  • DLC: Spacerpunk Cosmetic Pack
  • DLC: Infested Worlds Scenario Planet
  • DLC: Revelations
  • DLC: Invasions

Если вы скачали данный релиз и хотите опубликовать его на другом ресурсе -
обязательно указывайте источник: R.G. GOGFAN

info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16403

СССР
Рейтинг

post 26-Май-2020 21:15 (спустя 45 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

  • 1.3.0.0 (38264) - 26.05.2020
  • 1.3.0.2 (39228) - 22.07.2020
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 03:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы