Ошибка

MAGIX Movie Edit Pro 2020 Premium 19.0.2.58 [2019,Multi/En]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

nikola120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3419

Россия
Рейтинг

post 13-Фев-2020 16:18 0[+]

[Цитировать] 

MAGIX Movie Edit Pro 2020 Premium 19.0.2.58
Год выпуска: 2019
Версия: 19.0.2.58
Адрес оф. сайта: MAGIX
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Испанский, Французский
Лечение: замена файлов
Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (x64)
Процессор: 2,4 ГГц (рекомендуем*: четырехъядерный прoцессор 2,8 ГГц или лучше)
Оперативная память: начиная с 2 Гб (рекомендуем*: 8 Гб)
Видеокарта: Встроенная, с поддержкой разрешения экрана не менее 1280x768
Память на жестком диске: 2 ГБ

Описание:
MAGIX Movie Edit Pro 2020 Premium — новое поколение редактирования видео — более мощное, быстрое и качественное.
Наряду со всеми преимуществами Plus версии, Премиум версия включает в себя широкий выбор эксклюзивных бонусных программ и кинематографические спецэффекты.
Превратите ваш компьютер в полностью оборудованную студию видеомонтажа.
Видеомонтаж

Movie Edit Pro уникален – уникален в своей простоте. Здесь вы найдете все элементы управления, которые значительно облегчают редактирование видео и дают вам больше времени на главное.

Режим раскадровки / Режим временной строки
С учётом индивидуальных особенностей при работе. В Movie Edit Pro у Вас будет выбор: при работе в режиме раскадровки Вы сможете иметь доступ к отснятому материалу во всех подробностях, кадр за кадром. При желании Вы сможете перейти в режим временной строки, где материал будет отображаться на соответствующих дорожках.

Полномасштабная работа с дорожками
Максимальная гибкость: дорожки можно не только упорядочивать, переставлять и дублировать, но и удалять, копировать, вырезать и вставлять. Все объекты также могут быть окрашены в разные цвета для визуального структурирования проектов.

Работа с ключевыми кадрами
Управляйте такими эффектами, как движение, цвет и скорость с высокой точностью, просто устанавливая маркеры. Идеально подходит для случаев, когда Вы хотели бы дополнительно привлечь внимание к чему-либо.

Помощники
Импорт материала, обработка, монтаж – и прекрасный результат на выходе. При желании с использованием эффективного программного помощника. Полностью автоматически или вручную. Всегда рекордное время.

Мультикамерное редактирование
Вы можете обрабатывать в интерактивном режиме до 4 записей с разных камер одновременно.

Поиск и заполнение пробелов
Эта функция позволяет в автоматическом режиме выполнить поиск и заполнение нежелательных пробелом в видеоряде.

Монтаж и обработка
Особенно полезно при просмотре и предварительном монтаже большого количества видео: просто наведите курсор мыши на шкалу времени и установите нужные фрагменты для предварительного просмотра в режиме реального времени. Тем же способом можно выполнять и другую обработку. У Вас появится больше времени для основных дел!

360° редактирование
Movie Edit Pro идеально подходит для работы с 360° материалом – есть всё необходимое для обработки 360° записей. У Вас еще нет 360° видеокамеры? Тогда обязательно опробуйте 360° перемещеная камеры и фотопанорамы.

Оптимизация видеоряда

В новой версии Movie Edit Pro у Вас будут различные опции оптимизации для "спасения" менее успешных кадров, корректировки цвета или изменения общего (цветового) шаблона.

Качественная стабилизация изображения
Профессиональный инструмент с продуманными рабочими алгоритмами: Стабилизация изображения, разработанная с нуля на основе профессионального программного обеспечения для редактирования видео VEGAS Pro обеспечивает первоклассные результаты и стабилизирует размытое видео одним щелчком мыши.

Цветоустановка
Цветовая градация позволяет изменять цвета и, таким образом, производимый эффект в неповторимой художественной манере. Функция цветокоррекции в Movie Edit Pro очень точна: подбирайте цветовой тон, идеально соответствующий вашему видео!

Deep Color
В текущем Movie Edit Pro теперь можно использовать 16-разрядную глубокую цветопередачу вместо 8-разрядной. Это означает, что стало доступно значительно больше оттенков цвета, а значит более реалистичная картинка. Результат? Естественная, действительно качественная картинка, без неестественных цветовых переходов.

Компоновка видео

Эффекты всегда играли важную роль при работе над видео. Они привлекают внимание, заставляют сконцентрироваться на деталях или могут доносить важную информацию. В Movie Edit Pro для каждого случая жизни найдётся нужный эффект.

1 500 эффектов
Новый значительно более удобный раздел эффектов Высококачественные вступления/концовки, титры, новые шаблоны и эффекты. Всегда интересно, потому что гарантированы постоянные обновления.

15 текстовых анимаций
Новые, полностью настраиваемые шаблоны станут основой при работе над любыми проектами. Новые шаблоны заголовков и новые шрифты – всё полностью адаптируемо к вашему материалу в том, что касается размера и стилистической направленности.

30 шрифтов
30 высококачественных шрифтов в стиле рукописного письма подойдут для всех случаев жизни. С возможностью использования по отдельности или в сочетании с другой анимацией.

Замедление видео
Единственная "тормозящая" вещь в Movie Edit Pro: эффект замедления времени! Изменяя скорость воспроизведения, Вы сделаете видеоролики значительно более привлекательными для зрителей.

Дорожные карты
Благодаря собственной анимации маршрутов путешествий в MAGIX, ваши путешествия можно будет продемонстрировать зрителям еще более эффектно: импортируйте свои собственные карты и получите доступ к обширному выбору дорожных знаков и транспортных средств. Или же задействуйте собственные фото из поездки, встраивая их в общий проект.

Высокая производительность.

Главную роль всегда играют креативные идеи. Высокая производительность поможет Вам быстро претворить эти идеи в жизнь. Нет ничего хуже при работе, чем постоянная необходимость чего-то ждать.

INFUSION Engine
Самый большой рывок в производительности за последние годы: новый INFUSION Engine обеспечивает исключительную производительность даже при работе на нескольких дорожках. Гарантированно всегда плавное воспроизведение, даже при очень крупных проектах. Кроме того, значительно сокращается время обработки при работе с эффектами движения и подбору оттенков цвета.

Поддержка 4K
Поддержка формата 4K придает FullHD видео еще более профессиональный вид благодаря уменьшению количества высокочастотных областей, уменьшению бликов и муара в экспортируемых FullHD видео.

Широкое разнообразие форм

В Movie Edit Pro реализована поддержка практически любых видеокамер и форматов экспорта. Список всех поддерживаемых форматов Вы найдете в Технических характеристиках.

Исчерпывающая поддержка форматов при импорте
В Movie Edit Pro временная строка доступная для любых форматов. Это означает, что Вы сможете догружать в проект любой материал, не имея необходимости "оглядываться" на формат. Таким образом, Вы сможете легко редактировать записи с т.н. экшн-камер, простых видеокамер, смартфонов или даже дронов!

Исчерпывающая поддержка форматов при экспорте
При экспорте у Вас также будет максимально широкий выбор. У Вас будет полная уверенность, что ваши готовые проекты можно будет продемонстрировать на любом плеере на DVD или Blu-ray дисках или опубликована в социальных сетях.

Эксклюзивные Premium-возможности

Две абсолютно ключевые функции при работе с эффектами доступны в Movie Edit Pro Premium. Редактор титров и пакет NewBlueFX позволят Вам делать буквально всё, что только представимо при полноценном использовании эффектов в видео.

NewBlue Titler Pro 6
NewBlue Titler Pro 6 предоставляет вам бесконечные возможности для создания собственных титров: например, Вы можете использовать 200 шаблонов и настраивать каждый по своему усмотрению. Возможно всё, от неприметных текстовых вставок до поразительных 3D-блоков.

NewBlue Elements 3 Ultimate
Сборник эффектов NewBlueFX содержит 22 подключамых модуля и более 250 шаблонов для работы. Используйте функцию разделения экрана для параллельного показа материала, достигая большего разнообразия. Или проявите креативность с тенями, необыкновенными кроссфадами или совершенно новым фоном благодаря функции Хромакей.
11. Установить Video_deluxe_2020_Premium_DLV_INT.exe (После инсталляции не запускать!!!)
2. Установить Update_19.0.2.58.exe
3. Содержимое папки Crack скопировать с заменой в папку с установленной программой
(по умолчанию C:\Program Files\MAGIX\Movie Edit Pro Premium\2020)

Внимание: Во время установки уберите галочку с "Yes, I would like to install MAGIX add-on software for free"
info [Профиль]  [ЛС] 

mensador

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17

Непал
Рейтинг

post 16-Фев-2020 11:24 (спустя 2 дня 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо, скорость пока нулевая, как докачаю, встану на раздачу kolob_191
info [Профиль]  [ЛС] 

post 23-Сен-2022 00:04 (спустя 2 года 7 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Редакторы видео в форум Архив (Программы для работы с мультимедиа и 3D)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 16:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы