Ошибка

Хьюго Уивинг не вернется к роли агента Смита в "Матрице 4" из-за участия в театральной пьесе [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 21-Янв-2020 23:16 [-]1[+]

[Цитировать] 

Хьюго Уивинг не вернется к роли агента Смита в "Матрице 4" из-за участия в театральной пьесе


В интервью TimeOut актер Хьюго Уивинг уточнил, что не вернется к роли агента Смита в "Матрице 4". Все из-за его участия в пьесе The Visit.

Цитата:

К сожалению, мне поступило предложение на The Visit и сразу после на "Матрицу 4". Я был в курсе, но не знал дат. Я был уверен, что справлюсь с двумя ролями, и подождал восемь недель, чтобы мы смогли сопоставить графики. После этого согласился на роль в пьесе. Я был на связи с Ланой Вачовски, но в конце концов она решила, что графики съемок и постановок в театре все-таки несопоставимы.

Они решили продолжать без меня.
Уивинг также рассказал, почему он не сыграл Красного черепа в "Мстителях". Контракты якобы предполагали определенные суммы за второй и третий фильм после "Первого мстителя", однако ему предложили намного меньше, сославшись, что это будет не роль, а просто "запись голоса". Стороны договориться не смогли.

Известно, что к касту "Матрицы 4" присоединился Нил Патрик Харрис, а Джада Пинкетт-Смит вернется к роли Ниобе. Премьера фильма состоится 21 мая 2021 года.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 28-Фев-2021 01:59 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Архив (Новости в сети)

Fairy
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 04:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы