Ошибка

Monster Prom (Those Awesome Guys) (ENG) [DL|GOG] / [macOS] от R.G. GOGFAN

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16253

СССР
Рейтинг

post 10-Янв-2020 19:50 2[+]

[Цитировать] 

Monster Prom


Общая информация:
Дата выпуска: 27 апреля 2018 года
Жанр: Симулятор - Комедия - Визуальные новеллы
Разработчик: Beautiful Glitch
Издатель: Those Awesome Guys
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: English
Язык озвучки: отсутствует
Версия: 6.7
Таблетка: не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
Операционная система: macOS X 10.11+
Процессор: 2 GHz Dual-Core CPU
Память: 8 GB RAM
Графика: Intel HD Graphics 5000 or better
Хранение: 2 GB
Клавиатура и мышь/геймпад
Описание:
  До выпускного бала осталось всего три недели, а вы так и не решили, с кем на него пойти... Ах да, еще вы — чудовище. Впрочем, все ученики этой школы — чудовища! Monster Prom — это романтический симулятор свиданий, в который могут играть от одного до четырех человек, соперничая друг с другом за пару своей мечты. А еще вас в какой-то момент обязательно посетит мысль: «Кто бы мог подумать, что мне такое по душе?!»
  Создайте свое собственное приключение и завоюйте любовь приглянувшегося вам чудовища прежде, чем это сделает кто-нибудь другой. Но сперва вам придется пройти тест, который определит ваши характеристики, и только потом с головой окунуться в водоворот смешных и абсурдных ситуаций. Соблазните предмет ваших мечтаний и узнайте о себе то, о чем никогда не подозревали ни вы, ни ваши друзья.
  Используйте свои сильные стороны, чтобы заработать ценные награды и отыскать или разблокировать предметы, которые, возможно, укрепят вашу дружбу с тем или иным персонажем. Это поможет вам воплотить в жизнь заветную мечту большинства выпускников: отправиться на выпускной бал с кем-то, а не в одиночестве.
  Исследуйте игру в одиночку или в компании до четырех человек. Вас ждет запоминающийся визуальный стиль, остроумные диалоги и сложные выборы. В жестоком мире Monster Prom все персонажи делятся на два типа: победители и неудачники. Быть чудовищем нелегко, но отыскать себе пару для выпускного бала еще труднее!

Особенности игры:
  • Соревновательный симулятор свиданий. Ничто не разжигает страсть сильнее соперничества. Ухаживайте за своим предметом обожаний. Но если вы и ваш друг положили глаз на одного и того же персонажа — будьте готовы бороться до самого конца.
  • Невероятно искрометный юмор. В любви и на войне все средства хороши, особенно если не воспринимать себя всерьез. Причудливый постмодернистский юмор писателей Кори О'Брайена, Мэгги Герсковиц и Джулиана Квиано беспощадно высмеивает в Monster Prom все подряд — включая саму игру.
  • Запоминающийся визуальный стиль. Персонажи и мир игры, нарисованные Артуром Тьеном, запомнятся вам надолго.
  • Более тысячи смешных и абсурдных ситуаций и сотни самых разных событий. Познакомьтесь с безумным миром чудовищной школы благодаря сотням всевозможных событий и тысяче самых разных ситуаций, каждая из которых может привести к совершенно непохожим исходам.
  • Локальная сетевая игра с поддержкой до четырех человек. Играйте сами, со своей второй половинкой или вместе с друзьями.
  • Все просто и понятно. В этой игре вам не придется ничего постигать, кроме науки любви.
  • Персонажи, в которых нельзя не влюбиться. Вас ждут шесть обаятельных одноклассников. Выберите одного из них и постарайтесь все о нем разузнать.
  • Постмодернистская пародия на современную жизнь. Детально прописанная вселенная с яркими и запоминающимися персонажами. У каждого из них свои причуды и вкусы. События игры разворачиваются в современном мире со всеми его особенностями: селфи, приложениями для знакомств, непристойными фотографиями в сети, рейвами, смайликами и многим другим.
  • Свобода выбора. Чудовищам все равно, кто перед ними, мальчик или девочка — они всего лишь предпочитают других чудовищ. Играя в Monster Prom, вам не придется беспокоиться о поле вашего персонажа или его сексуальной ориентации: найти любовь и без того непросто.

Дополнительный контент:
  • DLC: Second Term
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16253

СССР
Рейтинг

post 11-Янв-2020 13:16 (спустя 17 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

  • 4.68 (35224) - 11.01.2020
  • 4.73 (35611) - 25.01.2020
  • 4.74 (35724) - 28.01.2020
  • 4.80 (36449) - 07.03.2020
  • 4.84 (37430) - 10.04.2020
  • 4.85 (37888) - 28.04.2020
  • 6.7 - 06.01.2023

Всего пару кликов. Вам не трудно, а нам приятно! Спасибо!
Подписка на группу в Telegram - ТЫК!
Подписка на группу в Discord - ТЫК!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 19:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы