Ошибка

Scooter Beyond Compare Pro 4.2.10 Build 23938 [2019, Multi]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

scribecurve

Стаж: 5 лет

Сообщений: 65

Рейтинг

post 02-Июн-2019 22:52 0[+]

[Цитировать] 

Scooter Beyond Compare Pro 4.2.10 Build 23938

Год выпуска: 2019
Версия: 4.2.10 Build 23938
Разработчик: Scooter Software, Inc.
Платформа: x86, x64
Системные требования:
- Intel processor; 1 GHz or faster recommended
- 1 GB RAM; additional memory recommended for large comparisons
- 50 MB of available hard drive space
- 1024 x 768 display resolution
Язык интерфейса: Английский, немецкий и др.
Таблэтка: Присутствует
Тип лекарства: Патч-Кейген

Описание: Beyond Compare - это утилита сравнения данных. Помимо сравнения файлов, программа способна выполнять параллельное сравнение каталогов, каталогов FTP и SFTP, каталогов Dropbox, каталогов Amazon S3 и архивов. Он доступен для операционных систем Windows, Mac OS и Linux. Преимущество Beyond Compare заключается в том, что он может быть настроен как difftool и mergetool систем контроля версий, таких как git.
- Сравнить файлы, папки:

Вы можете сравнивать целые диски и папки на высокой скорости, проверяя только размеры и время изменения. Или тщательно проверьте каждый файл с побайтовыми сравнениями. FTP-сайты, облачное хранилище и zip-файлы полностью интегрированы, а мощные фильтры позволяют ограничить то, что вы видите, только тем, что вас интересует.

После того, как вы нашли нужные вам файлы, Beyond Compare может разумно выбрать лучший способ сравнить и отобразить их. Текстовые файлы можно просматривать и редактировать с подсветкой синтаксиса и правилами сравнения, специально настроенными для документов, исходного кода и HTML. Текстовое содержимое файлов Microsoft Word .doc и Adobe .pdf также можно сравнивать, но не редактировать. Файлы данных, исполняемые файлы, двоичные данные и изображения также имеют выделенные средства просмотра, поэтому вы всегда имеете четкое представление об изменениях.

- Только для 3-сторонней версии Merge Pro:

Представление Beyond Compare для слияния позволяет объединять изменения из двух версий файла или папки в один вывод. Его интеллектуальный подход позволяет быстро принять большинство изменений, тщательно изучая конфликты. Цветовое кодирование и выделение разделов позволяют легко и просто принимать, отклонять или комбинировать изменения. При объединении файлов вы можете изменить любую строку в выводе с помощью встроенного редактора подсветки синтаксиса. Используя мощную поддержку типов файлов Beyond Compare и возможность вносить изменения в один файл, вы можете легко принять множество изменений, даже не увидев их.

Вы можете использовать Beyond Compare напрямую из большинства систем контроля версий, предоставляя вам всю мощную поддержку сравнения и слияния, которая вам нужна, когда вам это нужно больше всего. Также доступны встроенные команды управления исходным кодом, позволяющие регистрировать и извлекать файлы, не прерывая работу.

- Синхронизировать папки:

Интуитивно понятный интерфейс синхронизации папок Beyond Compare позволяет автоматически согласовывать различия в ваших данных. Вы можете эффективно обновить свой ноутбук, сделать резервную копию своего компьютера или управлять своим сайтом, а Beyond Compare обработает все детали. Вы можете копировать на и с дисков, FTP-серверов и ZIP-файлов, используя один и тот же интерфейс. Все, что вам не нужно, может быть легко отфильтровано, и доступны все мощные методы сравнения, что делает резервное копирование настолько быстрым и надежным, насколько вам нужно.

Вы можете автоматизировать повторяющиеся задачи, используя гибкий язык сценариев, и любой сценарий может быть вызван из командной строки, что позволяет планировать синхронизацию, когда это наиболее удобно.
- Установить программу.
- Копировать Патч-Кейген в корень программы, применить его скопировав ключ.
- Запустить программу, зарегистировать ранее сгенерированным ключём.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 30-Июл-2019 05:18 (спустя 1 месяц 27 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Архиваторы и файловые менеджеры в форум Архив (Системные программы)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 14:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы