Ошибка

Националисты повалили памятник Жукову в Харькове [В мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 03-Июн-2019 02:45 [-]-17[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Так давно ты стучишь в обе стороны?
Сам же сказал - ты то туда, то обратно. Айайай)
info [Профиль]  [ЛС] 

_StrangeR_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 334

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2019 03:06 (спустя 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Не, чувак, ты свои проблемы и искаженное восприятие реальности на нас не перекладывай.

_StrangeR_ писал(а):

Такие детские обидки.))))
10 лет назад "на" украине было правильно,а теперь аж по ляжкам от обиды течёт.)))

f.d.s. писал(а):

Так вытирай свои ляжки, обижинка)))
Знатно дурня врубаешь.)))
Хотя он у тебя наверное и не выключается,прижился уже.)))

_________________
С окружающими должно поступать так, как поступают с вами сами они. И если сотворяют они зло с вами, или иное горе учиняют вам, должно отвечать недругам тем же. ©
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 03-Июн-2019 03:20 (спустя 13 минут) [-]-16[+]

[Цитировать] 

_StrangeR_
Обижинка, ты ляжки вытер? kolob_166

Кстати, я так и не понял, что вам таки не понравилось в том, что русский язык - язык международного общения? Ну, это вопрос к тебе и товарищу Lit up pilot. Он пока под успокоительными, судя по всему) Пускай отдыхает)

Я ж даже ссылки дал, внезапно(!) на русскоязычную же Вики, где это написано.
Но, вот реально? Что не так?

И я так от тебя и не увидел каких-то аргументов на счёт того, почему ты унижаешь международный ресурс до российского?
Ещё раз - про русский язык - мимо.

Продолжаем продолжать)
info [Профиль]  [ЛС] 

Iorveth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2443

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 03-Июн-2019 03:55 (спустя 35 минут) [-]-23[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Цитата:

Какое вообще дело вам на России, какие памятники строят и сносят в Украине?
А вам какое дело, что у нас пишут?
Или дело есть, у себя скучно? Вот и нам скучно...и мы тоже, если захотим, будем мусолить маразм, который происходит достаточно близко к нашим границам.
Я живу на оккупированной вами территории, так что мне есть дело. И где это "у вас"? Ты бы озаботился маразмом в своей стране, а то глупо следить за другими, когда свои портки загажены.

добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

_StrangeR_ писал(а):

Iorveth писал(а):

Какое вообще дело вам на России, какие памятники строят и сносят в Украине?
Как тоненько потроллил.)))
А тебе какое дело что здесь,на Российском сайте делается?
Или вы вместе с памятниками и свои трекеры снесли!?
Я кого-то троллил? У меня в методичке так указано, вот и пишу, а то зарплату не дадут. Ты бы администрации написал что трекер оказывается российский, пусть заблокируют всех кто не живет на России.

добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Цитата:

Я бы еще добавил, Украина получила свою независимость не законным путем, так что и Крым наш, и остальная территория тоже.
Нищета, вы бы со своими территориями разобрались, а то за мкадом начинаются средние века. Все никак имперские амбиции не можете усмирить, мир шагнул вперед, а россияне все о территориях думают. Езжай лучше в Чите мусор убери.

_________________
Ну давайте стойте, с лентами, гербами - пустота, глупость, овощи, гербарий..
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2019 05:05 (спустя 1 час 9 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

Iorveth писал(а):

мкадом начинаются средние века
Не знал,что у меня в Новосибирске средние века, пойду оленей пасти, надо же перед ханом выслужится.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

IgorKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 231

Предупреждений: 2

Эстония
Рейтинг

post 03-Июн-2019 06:15 (спустя 1 час 10 минут) [-]-24[+]

[Цитировать] 

Гуд. Меньше памятников фашикам.
Всем лицемерам вопящим "ко-ко-ко история" хочется задать вопрос: почему же ватаны снесли памятники установленные немцами после освобождения территорий от большевизма, вроде стоявшего в Пскове? Или недавний снос памятника Гетьману в оккупированном Севастополе?
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2019 06:22 (спустя 6 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

IgorKaa писал(а):

фашикам
Жуков не являлся фашистом. Немцы напали на территорию, они пришли из вне,и убивали местное население. Большевики по большей части, были гражданами РИ до появления СССР, которые выиграли гражданскую войну.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

IgorKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 231

Предупреждений: 2

Эстония
Рейтинг

post 03-Июн-2019 08:04 (спустя 1 час 42 минуты) [-]-20[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

IgorKaa писал(а):

фашикам
Жуков не являлся фашистом. Немцы напали на территорию, они пришли из вне,и убивали местное население. Большевики по большей части, были гражданами РИ до появления СССР, которые выиграли гражданскую войну.
О, снова привет. Всё ещё не научился оперировать фактами?
В совке и РФ фашизм, для проверки можешь проставить галочки в 14 признаках фашизма Умберто Эко:
1 Культ традиции.
Бабе место на кухне, слушай старших, не бузи против власти...
2 Отрицание современности.
Агра на новые технологии.
3 Антиинтеллектуализм
Ты чо, самый умный штоле?
4 Несогласие = предательство
Собственно за примерами можешь глянуть тут ответы на любой критичный коммент про совок\рф.
5 Ксенофобия
Можешь нагуглить ту картинку с картой, где вяликая и прекрасная россия и вокруг всякие чурки да узкоглазые.
6 Раздраженность масс
Ух саксы, развалили вяликаю Ымперию.
Ух фошызды, еслиб не они, то в вяликой стране бы жили.
Ух пиндосы, развалили страну с пламбирам.
7 Национализм, одержимость заговорами, крепость в осаде.
Наффсказал просто.
8 Противоречивый образ врага.
Ой поглядите какой он сильный и ужасный, но мы нарисовали мультик...
9 Культ войны.
Наффсказал просто.
10 Культ силы.
Самый великий народ в мире, все завидуют...
11 Культ героизма и смерти.
Сдох= герой, выжил=предатель, го в гулаг.
12 Мачизм.
См агит плакаты совка с мускулистыми мужиками или светящего сиськами путю.
13 Популизм
Наффсказал просто.
14 Новояз.

Давай представим ситуацию:
Я подхожу к твоему дому, начинаю строить баррикады, подтаскивать камни, бензин и т.д.
От тебя логичным действием будет свалить или ударить первым, верно? Именно так и поступили немцы, видя как перед их границей собирается стадо совков. Ватники конечно могут покричать "ниправда", но факт того, что немцы захватили склады, базы снабжения и аэродромы в первые же дни вторжения и полное отсутствие выстроенной тыловой логистики явно намекают на то, что совок не собирался оборонятся.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2019 08:47 (спустя 43 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

IgorKaa писал(а):

Бабе место на кухне
Уже не правда.
При СССР как-раз женщины начали работать, по полной программе. Поэтому начали появятся массово столовые, где комплексно и быстро кормили всех рабочих.

IgorKaa писал(а):

2 Отрицание современности.
СССР наоборот пыталась нагнать отставание, поэтому проводились массово экономические реформы

IgorKaa писал(а):

4 Несогласие = предательство
Тут смотря с чем не согласие,и где сказано,и в какое время. По твоему выходит так: Пойдешь есть - нет, не пойду. Расстрелять....

IgorKaa писал(а):

Ксенофобия
Вы головой ударились? СССР объединило много республик, и много где республик где были лица не славянской внешности. И многие республики жили при СССР гораздо лучше, чем сейчас. Те же Грузины, во времена СССР жили очень хорошо.

IgorKaa писал(а):

6 Раздраженность масс
Ну США и не скрывает,что они поспособствовали развалу СССР. Хуже/Лучше не знаю, История не знает сослагательного наклонения.

IgorKaa писал(а):

Национализм
В СССР не было национализма, самая большая идея это всемирная революция и всемирный коммунизм,а не вырезать всех....

IgorKaa писал(а):

9 Культ войны.
Не было культа войны в СССР. Особенно после ВОВ все хотели мира. Да СССР участвовала в конфликтах, но опять же война ради войны не было такого. Да преследовались какие-то политические цели, мы вступали в военные конфликты, как впринципе поступали все.

IgorKaa писал(а):

10 Культ силы.
В СССР не было навязывание,что мы самые лучшие, что мы избраны. Повторяю главной идей было мировой коммунизм ,а не истребление всех народов.

IgorKaa писал(а):

11 Культ героизма и смерти.
Культ Героя присутствует во всех странах. Да было времена ГУГЛАГов, да были перегибы, да погибали не виновные, но не надо писать,что если выжил сразу в гулаг это чушь.

IgorKaa писал(а):

12 Мачизм.
Пропаганда была. Но она была и со стороны США допустим, там пропогондирвали свой строй.

IgorKaa писал(а):

13 Популизм
Это вообще о чем?

IgorKaa писал(а):

14 Новояз.
какой еще новый язык?

Германия сначала захватила пол европы. Затем нарушив пакт о не нападение напала на СССР,и в качестве защиты начал истреблять местное население. А на суде потом так и сказала в оправдание, мы с защитой слегка переборщили поэтому расстреляли и сожгли миллионы людей, простите нас...


.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

IgorKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 231

Предупреждений: 2

Эстония
Рейтинг

post 03-Июн-2019 10:06 (спустя 1 час 18 минут) [-]-17[+]

[Цитировать] 

[quote="TATOSHCA";p="2595224"]

Цитата:

Уже не правда.
При СССР как-раз женщины начали работать, по полной программе. Поэтому начали появятся массово столовые, где комплексно и быстро кормили всех рабочих.
Ага, при совке начали работать даже малолетние дети)

Цитата:

СССР наоборот пыталась нагнать отставание, поэтому проводились массово экономические реформы
Пример в студию!
Ато я помню только которые привели к
голоду и террору 20-х
террору и голоду 30-х
бойне и голоду 40-х
нищете 50-60-х
дефициту 70-80-х
коллапсу экономики в 90-х
И поскольку сегодня так близко к 2 июня, я напомню, что в старне самого вкусного пломбира, в этот самый день 1962 года в Новочеркасске коммуняки расстреляли протестующих против нищеты людей, заодно и случайных прохожих, а ещё через 7 лет в совке появилась первая туалетная бумага.

Цитата:

Тут смотря с чем не согласие,и где сказано,и в какое время. По твоему выходит так: Пойдешь есть - нет, не пойду. Расстрелять....
Милые буковки на фоне событий в каком небудь Екатеринбурге или Архангельске...

Цитата:

Вы головой ударились? СССР объединило много республик, и много где республик где были лица не славянской внешности. И многие республики жили при СССР гораздо лучше, чем сейчас. Те же Грузины, во времена СССР жили очень хорошо.
Пруф?
А пока ищешь, пойди узнай что стало с евреями в совке 30-40-х
Для чего нужна эта табличка
И откуда появились "коренные русские" в местах, где раньше они бывали лишь в виде товара и что стало с настоящим коренным населением.
Ещё хочется спросить: почему в совке и рф нет ни одной школы с обучением скажем на латышском, украинском или казахском языке, а школы на территории этих государств активно притеснялись во время оккупации?
Ну какой нибудь Таджикистан может и жил лучше, что же до остальных, то они почему-то не согласны и некоторые даже готовят иск к рф за ущерб от оккупации совком. В 2020-х будет определенно весело, если конечно иваны опять не развалят свой сарай.

Цитата:

Ну США и не скрывает,что они поспособствовали развалу СССР. Хуже/Лучше не знаю, История не знает сослагательного наклонения.
Спеленали буйных, чего тут скрывать то?

Цитата:

В СССР не было национализма, самая большая идея это всемирная революция и всемирный коммунизм,а не вырезать всех....
Ага, именно поэтому 40 лямов жертв репрессий.

Цитата:

Не было культа войны в СССР. Особенно после ВОВ все хотели мира. Да СССР участвовала в конфликтах, но опять же война ради войны не было такого. Да преследовались какие-то политические цели, мы вступали в военные конфликты, как впринципе поступали все.
Вокруг вас нет ни одной страны, на которую бы не напал совок. После WW2 совок нападал на соседние страны буквально каждые 2 года до самого развала.

Цитата:

В СССР не было навязывание,что мы самые лучшие, что мы избраны. Повторяю главной идей было мировой коммунизм ,а не истребление всех народов.
Почему поляки телепортировались в Катынь? Откуда латвийцы в Сибири и зачем тогда устраивать голодомор в Украине?

Цитата:

Культ Героя присутствует во всех странах. Да было времена ГУГЛАГов, да были перегибы, да погибали не виновные, но не надо писать,что если выжил сразу в гулаг это чушь.
Такого нет больше ни в одной стране.
Если это чушь, то скажи ка мне, куда подевались освобождённые пленные краснозадые когда война кончилась и что произошло в Валааме?

Цитата:

Пропаганда была. Но она была и со стороны США допустим, там пропогондирвали свой строй.
ух пиндосы, совсем зажрались, ну нельзя же совкосапиенсу показывать хорошую жизнь.

Цитата:

Это вообще о чем?
Пробел в образовании?
Попули́зм (от лат. populus — народ) — политика, апеллирующая к широким массам и обещающая им скорое и лёгкое решение острых социальных проблем.
Мне действительно нужно в это тыкать носом?

Цитата:

какой еще новый язык?
Вторжение в Афганистан = выполнение интернационального долга
Две чеченские кампании = восстановление конституционного строя
Страна бензоколонка = энергетическая сверхдержава
Отсутствие выплат за работу = реструктуризация
Репрессии = мера социальной защиты
Превентивные аресты и расстрелы = социальная профилактика
Тюрьма = воспитательное учреждение
... Продолжать можно довольно долго, прочти лучше 1984

Цитата:

Германия сначала захватила пол европы. Затем нарушив пакт о не нападение напала на СССР,и в качестве защиты начал истреблять местное население. А на суде потом так и сказала в оправдание, мы с защитой слегка переборщили поэтому расстреляли и сожгли миллионы людей, простите нас...
Ой, а кто же их в этом всячески поддерживал? Подсказка: аббревиатура из двух разных букв, всего букв четыре.
Не совку втирать про нарушение пактов, как и про истребление местных. Что же до суда, то печально лишь то, что преступления совка на нем не рассматривались, а Германия особо не возмущалась, когда их на неё вешали.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2019 10:24 (спустя 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
Так ведь классно же ! Вот у нас тоже средние века. Чистый город, отличные скверы и парки, куча архитектуры исторической (Золотое Кольцо как никак) и экология не испоганеная москвой (к счастью послали их с полигонами в пешее эротическое). Так что я лучше тут у себя в "средневековье" жить буду, чем в "цивилизованной" Москве смогом дышать.
Хотя вот дороги можно было бы уже хотя бы к уровню "галантного" века подтянуть...

PS
Да расслабься ты. Ну реально, ты ведешся на такой жирнющий троллинг от этой малолетки.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Июн-2019 10:53 (спустя 29 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Хорошо что я родился не в Украине. В последнее время только начал осознавать кайф от проживания в России. А вот родился бы я в Украине, меня бы мучили в школе непонятным языком, которого я не понимаю, учили бы что Россия напала на Украину, хотя я бы просто ржал от этого. По домам бы ходили националисты и искали русских, сгоняли всех на площадь и заставляли прыгать под возгласы "кто не скачет, тот русский". В России намного лучше, спокойно ходишь по улицам, никто не указывает что делать, а всех националистов сразу полиция ловит, никто памятники не рушит. Я в обще был в шоке, что кто то не гордится советским прошлым. Смотря на Украину, я всё больше убеждаюсь что Сталин был очень добрым, нужно было добивать этих бандеровцев сразу на месте, а не в лагеря отправлять. Сейчас эти бандеровцы научили своих детей русофобии и в Украине теперь хаос. Народ, кто живёт в Украине, вы хоть на улицу без пистолета выходите? Если честно, я бы живя в Украине обнёс свой дом забором трёхметровым, обтянул колючей проволокой и пулемёты по флангам выставил, запасся едой на 10 лет и жил бы в бункере, ждал пока Россия придёт и порядок наведёт. Не хочу что бы у нас было так же как в Украине, поэтому я против Навального, он хочет национализм развести и всех поссорить ради того что бы США довольна была. Я за Путина, пусть правит максимально долго как сможет.

Единственный шанс в Украине навести порядок, и восстановить уровень 2013 года, это введение диктатуры. По всей Украине строить трудовые лагеря, ловить любого кто хоть как то проявляет национализм, русофобию и ненависть к СССР и сажать на 30 лет в лагеря. За счёт этого в Украине будет образцовый порядок, а преступники будут работать на благо страны. Всех людей кто пришёл в правительство в 2014 году отловить и прилюдно казнить на площади, включая Яроша и Порошенко. Так же Украина должна перейти под временное управление Россией, а потом войти в ЕАС союз. Так же разорвать все дипломатические связи с США и ЕС и выслать из страны их дипломатов. Ещё вернуть все памятники Ленина символику СССР. За осквернение памятников - сразу в лагерь на 30 лет. Пару десятков лет подобной диктатуры и Украина станет развитой и стабильной страной. Украина имела промышленность, туристический потенциал итд в 2013 году. Теперь Украину обходят стороной туристы из любых стран, страна была в два раза сильнее по экономики чем Россия, а теперь за пять лет откатилась на уровень 1991 года.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 03-Июн-2019 10:56 (спустя 3 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я живу на оккупированной вами территории, так что мне есть дело.
Да неужели? И как, не зашкварно сидеть на сайте, который набит оккупантами и где общаются на оккупационном языке?

Цитата:

Ты бы озаботился маразмом в своей стране, а то глупо следить за другими, когда свои портки загажены.
Вот встань перед зеркалом и повтори это еще раз.

Цитата:

а то за мкадом начинаются средние века.
Ну с "оккупированной" территории безусловно виднее.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 03-Июн-2019 11:43 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Цитата:

Я живу на оккупированной вами территории, так что мне есть дело.
Да неужели? И как, не зашкварно сидеть на сайте, который набит оккупантами и где общаются на оккупационном языке?
Мне больше интересно по каким документам он живёт на "оккупированной территории", неужто с паспортом российским сидит
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2886

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 03-Июн-2019 12:43 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

обожаю смотреть срач на сало с водкой, продолжайте)))

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2019 13:47 (спустя 1 час 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я просто хочу напомнить, что когда у вас печёт, вам нет дела до правды и решений, как бы себя в этом не обманывали. Ну и что многим тут видимо нравится, когда их используют. Впрочем ничего удивительного, ведь это лучше, чем признать себя пылью под пешкой в чужой игре.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 03-Июн-2019 14:16 (спустя 28 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Ну и что многим тут видимо нравится, когда их используют. Впрочем ничего удивительного, ведь это лучше, чем признать себя пылью под пешкой в чужой игре.
Все мы лишь недолговечные, хрупкие песчинки, что несутся на небольшой глыбе сквозь огромное ничто, неизвестно куда и зачем. Впрочем, это не мешает мне иногда угорать над другими песчинками и вообще по всякому развлекать себя, песчинку. Но ты продолжай, расскажи мне как плохо быть пылью под пешкой и что гораздо лучше быть пылью рядом с пешкой
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 03-Июн-2019 14:19 (спустя 3 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

AlexFormula писал(а):

Цитата:

Я живу на оккупированной вами территории, так что мне есть дело.
Да неужели? И как, не зашкварно сидеть на сайте, который набит оккупантами и где общаются на оккупационном языке?
Мне больше интересно по каким документам он живёт на "оккупированной территории", неужто с паспортом российским сидит
Я тоже с оккупированной территории, Горловка город
Или вас тут нет?)

добавлено спустя 1 минута 31 секунда:

setriy писал(а):

Хорошо что я родился не в Украине. В последнее время только начал осознавать кайф от проживания в России. А вот родился бы я в Украине, меня бы мучили в школе непонятным языком, которого я не понимаю, учили бы что Россия напала на Украину, хотя я бы просто ржал от этого. По домам бы ходили националисты и искали русских, сгоняли всех на площадь и заставляли прыгать под возгласы "кто не скачет, тот русский". В России намного лучше, спокойно ходишь по улицам, никто не указывает что делать, а всех националистов сразу полиция ловит, никто памятники не рушит. Я в обще был в шоке, что кто то не гордится советским прошлым. Смотря на Украину, я всё больше убеждаюсь что Сталин был очень добрым, нужно было добивать этих бандеровцев сразу на месте, а не в лагеря отправлять. Сейчас эти бандеровцы научили своих детей русофобии и в Украине теперь хаос. Народ, кто живёт в Украине, вы хоть на улицу без пистолета выходите? Если честно, я бы живя в Украине обнёс свой дом забором трёхметровым, обтянул колючей проволокой и пулемёты по флангам выставил, запасся едой на 10 лет и жил бы в бункере, ждал пока Россия придёт и порядок наведёт. Не хочу что бы у нас было так же как в Украине, поэтому я против Навального, он хочет национализм развести и всех поссорить ради того что бы США довольна была. Я за Путина, пусть правит максимально долго как сможет.

Единственный шанс в Украине навести порядок, и восстановить уровень 2013 года, это введение диктатуры. По всей Украине строить трудовые лагеря, ловить любого кто хоть как то проявляет национализм, русофобию и ненависть к СССР и сажать на 30 лет в лагеря. За счёт этого в Украине будет образцовый порядок, а преступники будут работать на благо страны. Всех людей кто пришёл в правительство в 2014 году отловить и прилюдно казнить на площади, включая Яроша и Порошенко. Так же Украина должна перейти под временное управление Россией, а потом войти в ЕАС союз. Так же разорвать все дипломатические связи с США и ЕС и выслать из страны их дипломатов. Ещё вернуть все памятники Ленина символику СССР. За осквернение памятников - сразу в лагерь на 30 лет. Пару десятков лет подобной диктатуры и Украина станет развитой и стабильной страной. Украина имела промышленность, туристический потенциал итд в 2013 году. Теперь Украину обходят стороной туристы из любых стран, страна была в два раза сильнее по экономики чем Россия, а теперь за пять лет откатилась на уровень 1991 года.
Это такой троллинг или ты реально так считаешь?))
info [Профиль]  [ЛС] 

alimy

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2019 14:58 (спустя 39 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

К сожалению, из-за таких индивидуумов, как на видео, будет все печальней и печальней. Вместо мозгов орешки. Чего достигли с майдана? Что изменилось в лучшую сторону? (про худшую лучше не начинать).

Повалили памятники, переименовали улицы - свободнее дышать что ли стало? По себе скажу, что из-за таких утырков хрен поехать к себе на родину погостить (в Николаев), да и просто попутешествовать по Украине.
А сколько людей из-за этого маразма уехало из страны. Ага, Крым оккупировала Россия, а общались вы с гражданами, проживающими на территории Крыма, накануне проведения референдума, и что они думали о нациках, которые уже ринулись в Крым?

Бедные люди в ЛНР и ДНР, к сожалению, им не так повезло, как Крыму, у них все сложнее. Самое смешное - слушать заявления, что Украина вернет себе Крым. Да и с чего такие индивидуумы думаю, что Крым - це украина? Хотя это конечно глупый вопрос, т.к такие люди отреклись от истории, и не могут трезво думать.
Очень жаль адекватных людей в Украине, и очень жаль, что случилась такая ситуация. Остается лишь с горечью смотреть на прыгающих бабуинов, и наедятся, что когда-то маразм утечет из голов этих индивидуумов...
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 03-Июн-2019 15:07 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Я тоже с оккупированной территории, Горловка город
Или вас тут нет?)
Можно ли в гражданской войне назвать территорию оккупированной, если её занимают вооруженные жители этой самой территории? Присутствие тех или иных сил в войсках одной из сторон не отменяют того, что война гражданская (почитай за гражданскую в Испании, например)
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2019 15:37 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis, лучше быть игроком, очевидно же. Но быть, а не прикидываться. Что делает игрока игроком? Как им стать? Решения, решения.. хммм. Но откуда же они возьмутся в горячей голове? Упс, часть решения подсказал.. ну и ладно.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

IgorKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 231

Предупреждений: 2

Эстония
Рейтинг

post 03-Июн-2019 16:06 (спустя 29 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

maggot92 писал(а):

Я тоже с оккупированной территории, Горловка город
Или вас тут нет?)
Можно ли в гражданской войне назвать территорию оккупированной, если её занимают вооруженные жители этой самой территории? Присутствие тех или иных сил в войсках одной из сторон не отменяют того, что война гражданская (почитай за гражданскую в Испании, например)
Хм, 8 тысяч дохляков из рф насчитано только по скорбящим во вконтактике, сотни сидят в украинских тюрьмах или ожидают посадки\обмена, зафиксированы конкретные воинские части рф. Боевики используют технику, которая есть только у рф, каким-то волшебным образом суммонят ГСМ, боеприпасы и запчасти, еду и бабло. Да да, дорогой наш фантазёр, конечно же гражданская.
В Финляндии то же была гражданская и в Польше и в Венгрии и в Чехословакии и в...
info [Профиль]  [ЛС] 

monteki92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 444

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Июн-2019 17:31 (спустя 1 час 25 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Не понимаю с чего столько срача то. Сам украинец, но вот такие "повалы" не поддерживаю, собралась кучка народа "ааа, это человек который имел власть в СССР, давайте уничтожим памятник", аааа, сбросили. Ещё и с полицейскими подрались - всем принимавшим участие - по уголовному кодексу. Люди которые поддерживают такое, прикрываясь чем либо по типу "а ты что, против Украины", так такие люди должны понимать, что сегодня снесли памятник по беспределу, завтра те кому нравился памятник - пришли, снесли их дом, потому что "не красиво". Должно быть постановление, должны быть выделенные люди которые памятник либо снесут, либо уберут. Всё остальное - анархия и беспредел.
Люди которые видят этот беспредел только в чужом огороде, выньте наконец то розовые линзы из глаз. Он есть как в Украине, так и в Росссии, так и в Европе, так и в США.
И наконец-то, мы тут вроде все ради игрушек/фильмов/книг и т.д., но срёмся по какой то фигне. Может хватит? Вы ж должны понимать что если в Украине/России (и других странах) есть пропаганда, и человек подвержен ей, то насколько она должна быть херовая, что ваши слова на форуме переубедят такого человека? Если у человека нету критического мышления, то вы срётесь с воздухом по сути.
Хоть и мультик производства СССР, но "Давайте жить дружно", или хотя бы сосуществовать, ибо заходишь на форум, почитать мнения какие-то и тут понеслось "вы говно, нет нет вы говно, бендеры, ватники и т.д.", и вообще не понимаю, человек с флажком Украины автоматически попадает под минусомёт в таких темах. Фу.

_________________
Если школьницам не продают бухло и сигареты,
Я беру свой паспорт и спешу на помощь этим детям.
Пейте, леди, пока не видят мама и папа,
И где же был Тесак, пока я их лапал?
info [Профиль]  [ЛС] 

kojo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 193

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2019 17:44 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

о боже, люди чтобы высраться за политику приходят даже на трекеры ...
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 03-Июн-2019 17:45 (спустя 58 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

IgorKaa писал(а):

Хм, 8 тысяч дохляков из рф насчитано только по скорбящим во вконтактике
Лично считал, да? Ещё раз, война может быть гражданской, даже если её поддерживают извне войсками и оружием, опять же примером служит гражданская война в Испании. Впрочем, тебе же, как жирному троллю, это не интересно

добавлено спустя 54 секунды:

kojo писал(а):

о боже, люди даже чтобы высраться за политику приходят на трекеры ...
А ты думаешь чего запостили эту новость? Дать народу пометать дерьмом друг в друга, о конструктиве же в таких вопросах можно только мечтать
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 23-Апр 12:50

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы