Ошибка

Киберспортсмен оскорбил российских игроков [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 02-Июн-2019 05:53 [-]5[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Прикольно, как включили обиженку граждане страны, где каждый день по федеральным каналам, в нескольких ток-шоу, за их деньги оскорбляют другие страны и граждан этих стран. Годами. И это выглядит для вас нормальным. Вы поддерживаете.
Ты удивишься, но граждан России, Украины и Белоруссии до сих пор за бугром считают русскими вне зависимости от их места проживания. Так что можешь обижаться вместе с нами и даже еще сильнее.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Shutn1k

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 141

СССР
Рейтинг

post 02-Июн-2019 10:55 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

f.d.s. писал(а):

Прикольно, как включили обиженку граждане страны, где каждый день по федеральным каналам, в нескольких ток-шоу, за их деньги оскорбляют другие страны и граждан этих стран. Годами. И это выглядит для вас нормальным. Вы поддерживаете.
Ты удивишься, но граждан России, Украины и Белоруссии до сих пор за бугром считают русскими вне зависимости от их места проживания. Так что можешь обижаться вместе с нами и даже еще сильнее.
Это российский стереотип. называют "slavs", а не русскими. Русскими называют россиян, как и в России.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 02-Июн-2019 11:41 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shutn1k писал(а):

Это российский стереотип. называют "slavs", а не русскими. Русскими называют россиян, как и в России.
Далеко не русский стереотип. Все пространство бывшего советского союза очень часто называют Россией. Как пример: есть много знакомых канадцев не могут понять почему русские с Украины и русские из России поладить никак не могут, знакомый американец (далеко не глупый человек, доктор мед наук) в разговоре приводил аналогию со штатами, мол это вообще пограничные районы России и они что-то там делят (Крым) и права качают по аналогии с их Техасом. Ну а если следить по локализациям к играм - то это тоже заметно, хотя людям было бы удобно играть на родном языке.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

MatreshkaNew

Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 123

Рейтинг

post 02-Июн-2019 13:18 (спустя 1 час 36 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Хлопцы, я далёк от кибер-спорта, не знаю как там люди общаются. Но, может не надо лицемерия, а?
Вы как-то внезапно(!) обиделись, а? А что вы?
Алё)
Я например не обижался. Подобный мат-перемат, особенно в MOBA играх можно лицезреть довольно часто с обеих сторон, в большинстве случаев почему-то это либо американские игроки, либо русские. Причем русские хамят обеим сторонам, своим и нашим (это видимо неадекватные дети), но американские игроки все же постарше (есть и дети конечно). Там тема задротства в играх или чисто ради прибыли более развита, по этому в целом там более неадекватное общество потому что выходят на один уровень с детьми.
А вот например в COD MW 1-3 (пиратские версии) на русских серверах больше неадекватного мата. На ENG серверах мат тоже есть но не такой откровенный.
Так что в принципе всё от человека зависит, у кого-то мозг для дела, а у кого-то для существования.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 02-Июн-2019 23:02 (спустя 9 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Так что можешь обижаться вместе с нами и даже еще сильнее.
С каких таких делов, вдруг я должен с вами обижаться? Алё)
Вы обиделись - это ваше дело.

SaShock писал(а):

Как пример: есть много знакомых канадцев
Много, это сколько? Ну, вот реально?
2-3-7? И те по танчикам и на самом деле русские эмигранты сбежавшие из РФ? kolob_166

В Канаде вообще-то украинская диаспора, даже вроде министры украинцы.
А твои "много знакомых" не знают об этом. Эх... Как так-то, не понятно...

Опять же - включи логику и подумай - спортсмены, которые выступают на международных турнирах, наверное же знают против кого они выступают. Не?

p.s. Если что - в украинском языке даже нет отдельного слова для определения "русских". Есть такое слово "росіяни". Это интересно, потому как типа столько столетий "братья-все-дела", а слова нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6558

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2019 06:12 (спустя 7 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Много, это сколько? Ну, вот реально?
Преподавательский состав школы постдипломного образования для иммигрантов из России стран СНГ подойдет? Плюс работники социальных служб, полиции, медработники с которыми регулярно пересекался. За три года сотрудничества много канадцев и в Россию приезжали с таким же недоумением.

добавлено спустя 5 минут 41 секунда:

f.d.s. писал(а):

Если что - в украинском языке даже нет отдельного слова для определения "русских". Есть такое слово "росіяни". Это интересно, потому как типа столько столетий "братья-все-дела", а слова нет.
Ты не поверишь, но большинству людей, не проживающих на Украине, абсолютно пофиг на словарный состав и семантику украинского языка.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 03-Июн-2019 21:23 (спустя 15 часов) [-]-9[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Преподавательский состав школы постдипломного образования для иммигрантов из России стран СНГ подойдет? Плюс работники социальных служб, полиции, медработники
Ты решил рассмешить? kolob_166

Т.е. те люди, которые напрямую общаются с эмигрантами из стран экс-СССР не знают вообще про эти страны ничего? У которых есть данные, анкеты, собеседования, все дела?
Прям верю-верю (нет) kolob_166
А почему ты ещё пограничников не придумал?

Я понимаю, как у тебя этот бред произошёл - всё ж просто. По психологии.
Ты с каким-то одним и двумя людьми столкнулся. И, внезапно, они тебя пожалели и поддержали. И вот это вот проецируешь на всех остальных.
Есть такая тема. Свободен.

p.s. Кстати, ты тут тему начал (уже закрыта) - http://tapochek.net/viewtopic.php?t=220753&start=0
Так вот, у меня вопрос, а почему ты не вспомнил о том, что в оккупированном Россией украинском Крыму снесли памятник Гетьману Сагайдачному?

добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

SaShock писал(а):

Ты не поверишь, но большинству людей, не проживающих на Украине, абсолютно пофиг на словарный состав и семантику украинского языка.
Ты не поверишь, но я сам удивился.
Вот в том и прикол - я как-бы об этом не задумывался. Ну, такой - знаешь слова, а оно в итоге вот так.
Оказывается нет в украинском языке для определения "русских". Не знаю, почему, честно говоря.

Это как недавно я внезапно) узнал, что "козявки" это не какое-то "общее" название для мелких жучков или кое-чего в носу)
А оказывается, что козякви - подсемейство жуков из семейства листоедов, насчитывающее более 5800 видов)
Вот так вот и было)
info [Профиль]  [ЛС] 

6patMak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 115

Россия
Рейтинг

post 22-Июн-2019 03:04 (спустя 18 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Они бы ещё на двачеров пообижались.
Не наплевать ли, что там, кто там и на кого ругается в таких случаях? Там слишком эмоции, и не считово.
А то что китайцы обидки кидают или негры, так на то они китайцы и негры, чтоб не понимать что происходит.
Евреев и украинцев тоже касается. Все эти маленькие но гордые народы, они я прост не знаю...
Просто не те это люди, чтоб им в дотку играть.
И если политика и патриоты с либерахами полезут в киберспорт - плохи дела.
Дота это про то, что он твою мамку ххх.
Таково моё скромное мнение. Сам ничью мамку никогда, даже в мыслях не это. Серьёзно.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 05-Ноя-2019 00:25 (спустя 4 месяца 12 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 19:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы