Ошибка

Представители Epic Games Store прокомментировали сообщения о блокировке аккаунтов пользователей, покупающих "слишком много игр" [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 23-Май-2019 09:42 [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Скупил полмагазина - все норм))
Ты наверное уникум. А другие страдают...и даже новости из этих страданий формируют. kolob_107

А ведь если так вдуматься, новость вообще ни о чем.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6637

Россия
Рейтинг

post 23-Май-2019 09:48 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):



Ты наверное уникум. А другие страдают...и даже новости из этих страданий формируют. kolob_107
Приятно осознавать собственную исключительность. Может дело в выбранном методе оплаты или еще в чем.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 23-Май-2019 10:22 (спустя 33 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

AlexFormula писал(а):



Ты наверное уникум. А другие страдают...и даже новости из этих страданий формируют. kolob_107
Приятно осознавать собственную исключительность. Может дело в выбранном методе оплаты или еще в чем.
А может дело и в том, что блокировок этих, ну за "частые покупки", мизерное количество? Цифры я так и не увидел, чтобы понять масштабность "трагедии". Я пока увидел одну истерику одного оболтуса, и все.

Или в том, что заблокировали в штатах, а не у нас? Все в законодательстве отдельных штатов шарят как в родном холодильнике, и знают все нюансы?

А может в том, что стримЁр этот тупо начал спамить магазин покупками, за что ему прилетело...?! А потом один твит со скриншотом и все...вот тебе хайп, если угодно. Все же примитивно.
И что там в правилах написано, о которых я чуть ранее вспомнил?

Вроде эти сомнения, которые могут возникнуть (вот даже исходя из текста), не такие прям сложные для понимания. Но ведь куда проще истерить и набрасывать. kolob_105
А, ну и мне рассказывать, какой я глупый дятел, потому что не пользуюсь корзиной и защищаю EGS.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 23-Май-2019 10:24 (спустя 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

AlexFormula
Так ты все таки используешь EGS?
Корзиной ты пользуешься, на консолях корзина есть...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 23-Май-2019 10:37 (спустя 13 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Так ты все таки используешь EGS?
Я уже отвечал на этот вопрос.
ПК для меня уже не первый год - рабочий инструмент.

Цитата:

Корзиной ты пользуешься, на консолях корзина есть...
Я ей пользуюсь только потому, что так работает система. Нажал купить или предзаказ, и все это валится в корзину.
Если мне Sony предложит вариант сразу перейти к оплате, буду только рад.
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2210

Россия
Рейтинг

post 23-Май-2019 11:22 (спустя 44 минуты) [-]-20[+]

[Цитировать] 

То самое неповторимое приятное чувство, когда ни разу в жизни не покупал игры на комп в официальных магазинах, типа эпика и стима. Я даже не знаю, как они выглядят-то, потому что ни разу туда не заходил и не собираюсь!
info [Профиль]  [ЛС] 

karlmenni

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1584

Россия
Рейтинг

post 23-Май-2019 20:02 (спустя 8 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Современная реальность такова, что ни один пиар, ни одна скидка, ни одна бьюти модель не сделает тебе такую рекламу как лютый хайп. Вспомните запуск ориджинов и прочего.. ВСЕГДА ВСЕ шло через жопу.. И все всегда ныли что это говномертвый сервис) Если бы они раздавали вообще за бесплатно игры, как humblebundle, если бы их пиарила даже мисс мира голая 24 часа в сутки, никто бы не пошел туда. Игры регулярно раздают разные игровые сайты, но про них ничего не слышно в мировых масштабах, регулярно порталы нанимают разных пиарщиков, и ничего...

НО тут запускается магазин, который хочет влезть в один вес со Стимом и прочими, и путем такого вот пиара о нем уже знает весь мир. )) Корзину добавят через пару месяцев, когда всем надоест ныть про нее) Но в памяти останется... ИМЯ. А когда есть имя, которое у всех на слуху, пойдет другая тема, выйдут новости что "родили" корзину, далее пойдут скидки "аля стим" плюс эксклюзивы.

Вот все так говорят, да 21 век и т.д. А ты попробуй в 21 веке взять и с нуля без резонанса выйти на мировой уровень. Вот тут же все такие умные, все "знают" как должен выглядеть магазин сейчас. Так сделайте же, кто останавливает? Для этого нужен очень громкий колокол. Этим и занимается сейчас ЕГС... Не более того.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 24-Май-2019 07:00 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

vitkosh

Цитата:

потому что ни разу туда не заходил и не собираюсь!
Зато ты тут почти каждый день! kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 24-Май-2019 14:25 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

То самое неповторимое приятное чувство, когда ни разу в жизни не покупал игры на комп в официальных магазинах, типа эпика и стима. Я даже не знаю, как они выглядят-то, потому что ни разу туда не заходил и не собираюсь!
ты этим гордишься да? молодец.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Riljis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 753

Россия
Рейтинг

post 25-Май-2019 20:42 (спустя 1 день 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

"Представители Epic Games Store прокомментировали сообщения о блокировке аккаунтов пользователей, покупающих "слишком много игр"" - а давайте заблокируем акк ему. Он все ровно еще сможет те же игры купить. И у нас навар в бабосах.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Myster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 274

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2019 00:57 (спустя 4 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Виртуальные покупки не внушают доверия,сегодня они есть,а завтра их может и не быть в доступе. Предпочитаю iso на hdd ,они точно не заблокируються кем то по чей то прихоти,если тока hdd не посыпется.А так есть акк на эпике для холявы, не больше не меньше.

_________________
Intel(R) Core(TM) i7-8700K CPU @ 4.7 MHz, Asus ROG Maximus X Hero.MSI GeForce 4060 ti 16 ГБ, Kingston FURY Beast Black RGB [KF436C18BB2AK2/64] 64 ГБ.SSD Samsung 970 PRO 512GB Kingston DC500M [SEDC500M/1920G]
info [Профиль]  [ЛС] 

Decay

Пол: Пол:Жен

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 638

Предупреждений: 2

США
Рейтинг

post 26-Май-2019 01:55 (спустя 58 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

БУГАГА
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2397

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Май-2019 16:29 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вообще не понимаю, почему нет корзины, учитывая что в unreal marketplace она есть и всегда была. У вас же есть готовый функционал на соседней площадке, которая находиться в том же лаунчере, камон!

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3545

Россия
Рейтинг

post 27-Май-2019 02:51 (спустя 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Myster
А как же онлайн игры? Помимо всего прочего у того же стима есть и онлайн-функционал, игры используют браузер серверов, поиск игроков и прочего за счёт сервисов стима, да и защита (по ключу например) в стиме тоже есть. А если тупо хранить саму игру, то опять же если в ней весь функционал онлайна (или большая часть) то для работы и запуска всё равно понадобиться тот же стим к примеру. Я не пойму о чём вы написали?
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 28-Май-2019 14:15 (спустя 1 день 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

кстати, внезапно в лаунчере эпиков есть ссылка на планы эпиков по развитию этого самого лаунчера
https://trello.com/b/GXLc34hk/epic-games-store-roadmap
планируются ачивки, корзина, облачные сейвы и т.д., так что всё впереди.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 02-Сен-2019 22:06 (спустя 3 месяца 5 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 05:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы