Ошибка

Игроков Apex Legends забанят за халтуру [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6663

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2019 08:26 [-]2[+]

[Цитировать] 


Разработчики игры Apex Legends создаст методику борьбы с Piggy-Backing — нечестным стилем игры, в котором один член команды не участвует в битве и пытается продержаться как можно больше, получая максимальное количество опыта, сообщил официальный представитель компании Respawn.

Проблема получает все большее распространение и «требует введения временных запретов для тех игроков, которые демонстрируют подобное поведение». Представитель компании под ником Jayfresh сообщил на форуме Reddit, что создатели игры рассматривают введение перманентных банов для особо отличившихся игроков. О дате введения новой системы банов и том, когда игроков начнут банить за бездействие пока не сообщили.

Разработчики обсудили с пользователями методы устранения проблем производительности, звука в игре и некорректной работы хитбоксов.



info [Профиль]  [ЛС] 

bratiwque

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 287

Великобритания
Рейтинг

post 13-Май-2019 08:40 (спустя 14 минут) [-]19[+]

[Цитировать] 

Получение большого количества опыта за "выживание" - и есть проблема.
Если бы за киллы и дамаг давали его больше, а за время жизни - меньше, то и проблемы бы не было.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 13-Май-2019 09:43 (спустя 1 час 3 минуты) [-]10[+]

[Цитировать] 

Во-во, а то сами провоцируют подобное поведение, а потом думают "как бы нам это исправить? может изменить систему распределения опыта? нееее, давайте просто банить"
Нужно то немного - давать не нанёсшим повреждений и / или не совершившим убийств НАМНОГО меньше опыта за выживание, а за большое количество убийств и нанесённых повреждений модификатор опыта за выживание увеличивать.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

JeMi240

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 65

Рейтинг

post 13-Май-2019 09:45 (спустя 2 минуты) [-]11[+]

[Цитировать] 

Игроки играют в нашу игру не так, как мы задумали. Что делать? Точно, забаним их!
Это ведь даже не багоюз, это один из стилей прокачки. Обычный фарм экспы. Всё равно, что кемперов банить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Leasenok

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2019 13:39 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мне казалось оставаться незамеченным сложнее, чем стрелять во что попало.

_________________
Current setup: FX 8120 x6 3.9Ghz | GTX 1050ti | 8gb DDR3 1866Mhz Windows 11

CPU: Athlon x620 \ FX 8320e \ FX 8120
GPU: Radeon 4650 \ Radeon 6790\ GTX 650 \ GTX 670 \ GTX 1060 \ Radeon 3000 \ GTX 1050ti
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6663

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2019 14:27 (спустя 48 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Leasenok писал(а):

Мне казалось оставаться незамеченным сложнее, чем стрелять во что попало.
Ну представь. Команда высадилась и ведет бой, а один игрок вместо боя трется по границе карты стараясь никому не попасться на глаза.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 13-Май-2019 16:33 (спустя 2 часа 5 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

С одной стороны понятно, с другой стороны есть игроки, которые на подсознательном уровне начинают нервничать и ныкаться.
Вводить "санкции" против крыс, которые отсиживаются всю игру, чтобы потом выгадать момент для расправы над ослабленными игроками - это правильно. Но наказывать тех, кто в силу своей, например, закомплексованности и нервозности остался один в команде и просто тупо боится бежать по полю - это как то неправильно. Мало того, что человек ничему не научится, так еще и скорее всего забьет на игру, потому что нет ничего веселого и интересного в игре, в которой тебя заставляют что-то делать вопреки твоим желаниям.

А еще мне интересно, как служба поддержки будет отвечать тем первым крысам, о которых говорил, которые будут защищаться тем, что "а откуда мне знать, где враг? у меня что, читы есть? Или мне тупо бежать куда глаза глядят?".
Короче, идея хорошая, но уверен, что реализация как всегда подкачает. Но в любом случае приятно, что компания СРАЗУ думает о таких вещах, а не спустя несколько лет, когда из карманов уже золотые слитки сыпятся, а форум реддита захламлен сообщениями об ошибках и лени разрабов последние два года.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

bratiwque

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 287

Великобритания
Рейтинг

post 13-Май-2019 19:58 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

А еще мне интересно, как служба поддержки будет отвечать тем первым крысам, о которых говорил, которые будут защищаться тем, что "а откуда мне знать, где враг? у меня что, читы есть? Или мне тупо бежать куда глаза глядят?".
Короче, идея хорошая, но уверен, что реализация как всегда подкачает.
На самом деле никого не забанят - как не забанили никого из тех, кто абузил себе скины за подписку на твиче и халявные сундуки.
мимо один из них
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2019 20:17 (спустя 19 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Хм, я вот специально почитал "пользовательское соглашение" для этой игры, и там нигде небыло написано, что в данной игре запрещается какой либо стиль прохождения.
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1352

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2019 21:15 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра хоть хорошая или так себе ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Neasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 473

Латвия
Рейтинг

post 13-Май-2019 23:10 (спустя 1 час 55 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Так это же королевская битва, где суть выжить любой ценой, разве я не прав?(
info [Профиль]  [ЛС] 

Leasenok

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 14-Май-2019 04:34 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Leasenok писал(а):

Мне казалось оставаться незамеченным сложнее, чем стрелять во что попало.
Ну представь. Команда высадилась и ведет бой, а один игрок вместо боя трется по границе карты стараясь никому не попасться на глаза.
Обычно бои заканчиваются бутербродом из команд, и не всегда скилл может зарешать исход такого боя, банально может не хватить патрон или щита. Зависит больше от ситуации, как эта система будет распознавать, вносит ли человек пользу. Не всегда люди виноваты в том что приходится избегать команду, некоторые тиммейты просто лезут в битву, которую можно избежать, а заканчивается ситуацией описанной выше. Суть всё же взять топ 1, а не быть как можно чаще в бою. Тут как вариант для игроков добавлять в друзья тех людей, чья игра по нраву и объединиться с ними в команду, чтобы избежать тех, кто бегает по границе карты. Или если человек не намеренно избегает команду, а просто привык что люди бегут на рожон, потому и сразу убегает один, можно следовать за ним, не думаю что игровой процесс от этого испортится, стреляться всё равно придётся.

_________________
Current setup: FX 8120 x6 3.9Ghz | GTX 1050ti | 8gb DDR3 1866Mhz Windows 11

CPU: Athlon x620 \ FX 8320e \ FX 8120
GPU: Radeon 4650 \ Radeon 6790\ GTX 650 \ GTX 670 \ GTX 1060 \ Radeon 3000 \ GTX 1050ti
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2403

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Май-2019 19:27 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Просто появились игроки занимающеся только фаром очков - прыгают в самую дальнюю и спокойную часть карты, ныкаются под кустом и уходят пить чай, пока их не прикончит зона или враги.

Leasenok писал(а):

Суть всё же взять топ 1, а не быть как можно чаще в бою.
воще пофиг на топ 1, если нравиться пол часа ползать раком по кустам - тебе дорога в пагб

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Leasenok

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 14-Май-2019 23:49 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

Просто появились игроки занимающеся только фаром очков - прыгают в самую дальнюю и спокойную часть карты, ныкаются под кустом и уходят пить чай, пока их не прикончит зона или враги.

Leasenok писал(а):

Суть всё же взять топ 1, а не быть как можно чаще в бою.
воще пофиг на топ 1, если нравиться пол часа ползать раком по кустам - тебе дорога в пагб
Ну афк игроков можно избежать добавив в друзья пару человек, с которыми уже играл. А то что отдельные люди сидят афк, что поделать, такой стиль игры у них, на месте разработчиков лучше сделать систему кидающую их к похожим игрокам и понёрфить получаемый опыт, чтобы сделать конкретный тип игры неактуальным.
То как играть, Ваше личное мнение. Я не акцентирую внимание на определённом стиле игры, а адаптируюсь непосредственно под ситуацию. С таким заявлением, в Вашем случае, тогда играть Battlefield или Call of duty. Там не нужно совершать манипуляций с кустами описанными Вами. Каждый в праве играть так, как ему удобнее, глупо требовать чего-то от людей, которых не знаешь.

_________________
Current setup: FX 8120 x6 3.9Ghz | GTX 1050ti | 8gb DDR3 1866Mhz Windows 11

CPU: Athlon x620 \ FX 8320e \ FX 8120
GPU: Radeon 4650 \ Radeon 6790\ GTX 650 \ GTX 670 \ GTX 1060 \ Radeon 3000 \ GTX 1050ti
info [Профиль]  [ЛС] 

post 02-Сен-2019 22:06 (спустя 3 месяца 18 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 03:51

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы