Ошибка

Mortal Kombat 11 запретили на Украине [Игры]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 23-Апр-2019 21:53 [-]2[+]

[Цитировать] 

Mortal Kombat 11 запретили на Украине








Ожидаемый жестокий файтинг Mortal Kombat 11 от Warner Bros. и NetherRealm Studios запретили на Украине, из-за чего игру невозможно купить.

Украинские геймеры обратили внимание, что в цифровых магазинах PlayStation Store, Xbox Store и Steam были удалены страницы файтинга Mortal Kombat 11, сообщает Gamebomb.ru. Игру невозможно найти в поиске двух сервисов, хотя все предыдущие части серии все еще можно купить. Если же зайти в PS Store другого региона и найти файтинг, то при переходе на украинский появится сообщение о несуществующей странице. Игроки не получили об этом никакого уведомления. Оформленные предварительные заказы при этом отменены не были, и никто возврат денег за них не получал.







Некоторые геймеры обратились в поддержку Sony с вопросом о том, куда исчезла игра Mortal Kombat 11. Как сообщает Gamebomb.ru, представители компании заявили, что в этом регионе PS Store файтинг продаваться не будет по решению издателя Warner Bros: «В ответ на Ваше обращение сообщаем, что на территории Украины «Mortal Kombat 11» издаваться не будет. Информацию об отмене выпуска игры в указанном регионе Вы можете узнать, обратившись к издателю данной игры».

В поддержке Steam назвали эту ситуацию проблемой, над решением которой уже работают сотрудники компании Valve. Однако, никакой другой информации о причинах удаления MK11 или о сроках возвращения специалисты поддержки не дали. Игра также пропала из магазина Xbox Store. Компания Microsoft пока не давала своих комментариев.

Выход Mortal Kombat 11 во всем мире состоится 23 апреля 2019 года.




Спасибо за новость Iras


info [Профиль]  [ЛС] 

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 23-Апр-2019 22:13 (спустя 19 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

...
info [Профиль]  [ЛС] 

Riljis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 753

Россия
Рейтинг

post 23-Апр-2019 22:47 (спустя 33 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

От халера!)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

wierd1982

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 97

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 23-Апр-2019 23:03 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Тот самый случай, когда разработчики и издатели вместо заработка денег заставят пиратить, потому как желающим поиграть, ничего другого не остается. При этом даже не удосужились дать какой то внятный ответ по какой причине...
info [Профиль]  [ЛС] 

KanyT

Стаж: 15 лет

Сообщений: 183

Рейтинг

post 23-Апр-2019 23:05 (спустя 1 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

В целях защиты детей конечно же!
А DOKA2 свободно продаётся.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Юра_33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 170

Украина
Рейтинг

post 23-Апр-2019 23:31 (спустя 26 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

KanyT писал(а):

В целях защиты детей конечно же!
А DOKA2 свободно продаётся.
Там один персонаж пестрит коммунистической символикой. Если кто не в курсе, в Украине запрещены коммунистическая (советская) и нацистская символики, хотя даже в Германии в играх разрешена нацистская символика, что тут еще можно сказать?)
info [Профиль]  [ЛС] 
ofrank0

post 23-Апр-2019 23:48 (спустя 16 минут) -33      заценить

Лелуш

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 966

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2019 00:21 (спустя 33 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Юра_33 писал(а):

Там один персонаж пестрит коммунистической символикой. Если кто не в курсе, в Украине запрещены коммунистическая (советская) и нацистская символики, хотя даже в Германии в играх разрешена нацистская символика, что тут еще можно сказать?)
А вот и нет Улыбаюсь Ну то есть моожет она и разрешена где то, но в той же немецкой версии вульфенштейна Гитлеру побрили усы, а вместо свастики там другой символ.

Друдл
Я не особо знаю как работает плашка журналиста на тапочках, поэтому если не прав и мои претензии не обоснованы, то сорян, но камон, это все же новость, а появляется она спустя неделю и плюс с самого богомерзкого сайта на свете. Не надо так Улыбаюсь

ofrank0 писал(а):

Не "В Украине запретили", а WB не решилась продавать в Украине из-за обсосного (скорее всего) скина, который было невозможно заблокировать, ведь человечество только доросло до того, чтобы продавать недоделанные игры с контентом, заблоченным стеной предзаказа, но не заблокировать один скин.
Заблокировать скин можно было бы, если бы игра не была онлайновой, а так какой-нибудь впечатлительный человек зайдет в мультиплеер и увидит на сопернике коммунистический скин и все, стресс, паника, конец света11 А вообще это крайне смешно, вместо того чтобы вырезать из игры один из нафиг никому не нужных скинов, издатели решили просто перестать продавать игру на Украине, кек : D
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2019 00:23 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Сам понимаешь, что в очередной раз глупость сморозил ? Или "лишь бы ляпнуть ?"
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 24-Апр-2019 00:39 (спустя 16 минут) [-]-18[+]

[Цитировать] 

Лелуш
Лал, чудеса. Вот играю я, значит, в КС:Сорс. И вот наставил себе скинов разных: и кольты тебе, и снайперки какие хочешь, и заменить всё на калаши. И представляете, хотя нет, судя по сообщениям, не представляете, но я всё так же могу играть онлайн, и я всё также буду видеть свои скины, а остальные нет.

Понятно или надо объяснить?

добавлено спустя 2 минуты 41 секунда:

Лелуш писал(а):

А вообще это крайне смешно
Кстати, не это крайне смешно. Крайне смешно то, что они прошлый раз обосрались с оптимизацией на ПК. Пообщали больше не отдавать "третьим лица". И что мы видим? Мы видим, что они опять обосрались. Достаточно зайти в стим и посмотреть.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Лелуш

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 966

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2019 01:02 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Да, понятно, я просто в такое говно не играю, поэтому не знал что там так можно : ) Хотя я думаю от движка игры тоже многое зависит, где то легче заблокировать скин, где то сложнее. И да, точно, вспомнил что в л4д можно понаставить скинов которые видишь лишь ты.

Цитата:

Кстати, не это крайне смешно. Крайне смешно то, что они прошлый раз обосрались с оптимизацией на ПК. Пообщали больше не отдавать "третьим лица". И что мы видим? Мы видим, что они опять обосрались. Достаточно зайти в стим и посмотреть.
Ну я откровенно говоря не читал отзывы в стиме, так как равнодушен к мк и играть в нее не собираюсь. Я только знаю из новостей что в игре тонны гринда.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2019 01:23 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лелуш
Не так то всё просто. Будь скин обычным - его бы выкинули из игры и не парились, ну или перерисовали. Да вот только скин идет как бонус за предзаказ. И его теперь так просто не вырезать, потому как тогда можно словить кучу проблем правовых.
info [Профиль]  [ЛС] 

Лелуш

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 966

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2019 01:47 (спустя 24 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Iras
Ну тогда да, я проморгал видимо что это предзаказный скин. Вообще все идет в какую то задницу, аж бесит.. Все стали такими ранимыми и обидчивыми. Лягушонка пепе приравняли к свастике, жест окей показывать тоже нельзя, одних пугают коммунистические звездочки, а других, что можно отстрелить голову на статуе Ленина, а еще недавно читал что журналистка британского котаку вдруг решила что одна из песен персоны 5 оскорбляет инвалидов. Я понимаю что цензура какая то нужна, но сейчас все приходит к тому что абсолютно любой поступок можно выставить как оскорбление, или угнетение кого то.
Как же мне нравилась серия в южном парке, где выбирали флаг города и где дети не понимали что в этом флаге такого обидного. Улыбаюсь Извиняюсь за оффтоп, чот я просто пригорел.
info [Профиль]  [ЛС] 

vovka007_91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 294

Украина
Рейтинг

post 24-Апр-2019 01:56 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

По факту имеем вот что - купить игру в стиме нельзя,а купить на сторонних сайтах ключ и играть можно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Assassin321

Стаж: 13 лет

Сообщений: 491

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 24-Апр-2019 02:17 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Когда взлом МК11?
info [Профиль]  [ЛС] 
wierd1982

post 24-Апр-2019 02:25 (спустя 8 минут) -31      заценить

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 24-Апр-2019 02:34 (спустя 8 минут) [-]28[+]

[Цитировать] 

wierd1982 писал(а):

Поправьте заголовок и текст новости на "в Украине", вместо "на Украине". "на Франции, на Великобритании" или "на России" не пишут нигде, глаза режет это сельское словосочетание. 21 век вроде как.
анекдот:
- По большому счёту, что Порошенко, что Зеленский, им обоим насрать на Украину.
- В Украину! Им насрать "В" Украину, тупая ты вата!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

wierd1982

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 97

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 24-Апр-2019 02:39 (спустя 4 минуты) [-]-26[+]

[Цитировать] 

eugenek13 писал(а):

wierd1982 писал(а):

Поправьте заголовок и текст новости на "в Украине", вместо "на Украине". "на Франции, на Великобритании" или "на России" не пишут нигде, глаза режет это сельское словосочетание. 21 век вроде как.
анекдот:
- По большому счёту, что Порошенко, что Зеленский, им обоим насрать на Украину.
- В Украину! Им насрать "В" Украину, тупая ты вата!!!
Мне не особо интересен туалетный юмор, тем более на политические темы. Но это тупое "на" можно применить к положению, направлению, но не какой либо стране.
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 24-Апр-2019 02:57 (спустя 17 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

wierd1982 писал(а):

Но это тупое "на" можно применить к положению, направлению, но не какой либо стране.
Почему нет? По правилам русского языка в данном случае можно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Oddity

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 598

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2019 02:57 (спустя 13 секунд) [-]7[+]

[Цитировать] 

wierd1982 писал(а):

...Но это тупое "на" можно применить к положению, направлению, но не какой либо стране.
"Использование русского языка в ООН (одного из шести официальных языков Организации) регулируется литературными нормами современного русского языка, в соответствии с которыми в ООН говорят и пишут НА Украине" — ООН (@UnitedNationsRU) 2 февраля 2019 г.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

wierd1982

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 97

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 24-Апр-2019 03:45 (спустя 48 минут) [-]-15[+]

[Цитировать] 

Oddity писал(а):

wierd1982 писал(а):

...Но это тупое "на" можно применить к положению, направлению, но не какой либо стране.
"Использование русского языка в ООН (одного из шести официальных языков Организации) регулируется литературными нормами современного русского языка, в соответствии с которыми в ООН говорят и пишут НА Украине" — ООН (@UnitedNationsRU) 2 февраля 2019 г.
https://ibb.co/hRKgsPb

добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

eugenek13 писал(а):

wierd1982 писал(а):

Но это тупое "на" можно применить к положению, направлению, но не какой либо стране.
Почему нет? По правилам русского языка в данном случае можно.
Понятно. kolob_126
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 24-Апр-2019 03:45 (спустя 22 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Это из за скина Скарлет? Что за бред, она одета просто в красный наряд, нигде нету серпа и молота, разработчики вообще могут сказать, что наряд отсылает к КНР и слать жлобов подальше. Небось как всегда кто-то на лапу захотел.
Блокировать наряд для Украины точно никто не будет, слишком маленький рынок и нет отдельной версии игры.
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 24-Апр-2019 04:01 (спустя 15 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

wierd1982 писал(а):

Понятно. kolob_126
Рад, что у вас в Африке тоже есть понимающие люди. Вот вам ещё пища для ума, чтобы меньше зубами щёлкали.
Розенталь умер в 1994-м году. Он никогда не употреблял сочетание "в Украине". Издание, скрин которого вы привели, вышло в 2004-м году под редакцией Ирины Борисовны Голуб — безусловно отличного языковеда украинского происхождения.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 24-Апр-2019 04:01 (спустя 16 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов.
info [Профиль]  [ЛС] 

wierd1982

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 97

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 24-Апр-2019 04:04 (спустя 2 минуты) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Цитата:

литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов.
В наше время дешевле согласиться, чем спорить, посему пусть будет «на». kolob_125
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 03:20

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы