Ошибка

Россиянам с низкой зарплатой облегчат жизнь [Экономика]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ask_177

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 567

СССР
Рейтинг

post 17-Апр-2019 23:28 [-]8[+]

[Цитировать] 

IgorKaa писал(а):

Модератор тебе пояснит, лалка)
Одно слово - прибалт.

IgorKaa писал(а):

Какое-то странно длинное и завуалированное у тебя описание слова "оккупация". Если бы не совок, то страны вышедшие из его оккупации ничем не отставали бы от запада ЕС и ты не волнуйся, доки о возмещении ущерба давно готовятся к суду.

IgorKaa писал(а):

"мы"? 1 ты к этому "мы" не относишься, решают такие вопросы твои хозяева. 2 увы ваня, но долги лишь плод больной фантазии совкодрочеров как бесплатные квартиры, пломбир и колбаса по 2.20.
Неспособность трезво оценить ситуацию, незнание истории, применение несуществующих фактов и отсылок как доказательств. Вывод: неадекват, диалог не имеет смысла.

IgorKaa писал(а):

Возмущаются? Чо, сирьёзна? Сколько презиков посадили за коррупцию? Вот потому вы и батрачите за пайку.
Это просто вишенка на торт. Посмотри на президента "У вас" и задайся тем же вопросом. Хотя что это я? Конечно же в "У вас"коррупции нет, не было и быть не может!

_________________
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли
info [Профиль]  [ЛС] 

IgorKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 231

Предупреждений: 2

Эстония
Рейтинг

post 18-Апр-2019 12:53 (спустя 13 часов) [-]-15[+]

[Цитировать] 

ask_177 писал(а):

Одно слово - прибалт.
Т.е. как "ко-ко-ко зобаньте усих адекватных" так ты первый, а как отвечать зад дело, так сразу в кустики? Типичный россиянин)

ask_177 писал(а):

Неспособность трезво оценить ситуацию, незнание истории, применение несуществующих фактов и отсылок как доказательств. Вывод: неадекват, диалог не имеет смысла.
Что именно я не оцениваю трезво, любитель боярки?
Факт оккупации есть в истории, признана всеми кроме оккупанта и оккупант за это в своё время получил мешок с санкциями.
https://en.wikipedia.org/wiki/Occupation_of_the_Baltic_states
Сотрудничество стран о подсчете ущерба от совка есть
https://www.just.ee/et/uudised/lati-ja-eesti-justii...rite-uhisavaldus
И о несуществующих фатках: ты там втирал про превращение в развитые государства и вкладывание средств, пруф будет или это плод твоей больной фантазии?
Давай далее наш мамкин историк будет подтверждать свои утверждения о величии совка чем нибудь похожим на ссылку исторического события или цифры статистики?

ask_177 писал(а):

Это просто вишенка на торт. Посмотри на президента "У вас" и задайся тем же вопросом. Хотя что это я? Конечно же в "У вас"коррупции нет, не было и быть не может!
Ой, прости, ты там нёс какую то фигню, а я тут открыл
https://www.transparency.org/cpi2018/results
https://en.wikipedia.org/wiki/Corruption_Perceptions_Index
Моя страна 18, попробуй отыскать там свою Снежную Нигерию (подсказка: она рядом с Нигерией настоящей).
Вот когда она сравняется с цивилизованными странами, тогда и будешь втирать "у вас", а пока, повторим вопрос: сколько презиков у вас сидит за коррупцию?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 19-Апр-2019 00:26 (спустя 11 часов) [-]10[+]

[Цитировать] 

IgorKaa

Цитата:

лалка, Чо, сирьёзна, любитель боярки, мамкин историк, сколько презиков..

Цитата:

Моя страна 18
Судя по бедному набору буквенных знаков и слабом развитии умственного мышления, твоя страна 132 и пункт отправки к нам Гондурас kolob_166

Цитата:

Факт оккупации есть в истории
Тебя дядя в оккупации в школе вместо учёбы насиловали что ли?. Ты какой то убогий вырос и жутко похожий по говору на своего оккупанта-насильника kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

post 02-Сен-2019 22:06 (спустя 4 месяца 13 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 00:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы